Перейти к содержимому


Фотография

Персоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#1 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:44

предистория
http://forum.powerli...mp;#entry283639

общение в личке....не скрою написал первый.....уж очень мне его стиль общения понравился
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
вы я так посмотрю путишественник
дык...как вазникнет непреадалимае жылание што либо мне предъявить
и внезапна будити праездам в нашей глубинке(владимир)
званите ХХХХХХХХХХХ
вы неприменна миня увидите


Видимо прочитав это сообщение я должен был жутко зауважать вас или испугаться ? Такие откровения, даже мобильный озвучил )))). Молодой человек, количество сообщений на форуме никак не характеризует человека и тем более не прибавляет ему никакого авторита. А раздавать свою мобилу в личке, не иначе как дешевым понтом не назовешь, это же очевидно с долей вероятности 99% что во Владимир я не поеду, зато как преподнести можно ))) я ему.... а он... зассал... Эх мужчина, на мизинцах разводить пытаетесь, да и то так неумело. К моему великому сожалению я не путешественник, и в Африке у меня сугубо меркантильные цели - бизнес. Прекрати эти неумелые нападки на меня, они ни чем не обоснованы.

прочитав это сообщение вы могли принять его к сведению и дать мне номер вашего телефона дабы я имел возможность пообщаться с тем кто так беспокоится за мое пищеварение
вы же отреагировали как и ожидалось ...съехали на базар
тыкать ...уважаемый.....будете малолетним полудуркам со стилфактора....
а разводить...курей на пенсии попробуйте

ежели вы.....богатый понтер-бизнесмен....проживаете в центральном регионе...так я не гордый...я и сам до вас доеду...

ферштейн зи?????????
за свой богатый понт ответить в состоянии???





Чего ты добиваешься ? Мой номер телефона ? Так тут не сайт знакомств, если я каждому понторезу начну свой номер отписывать, так мне придеться только телефонными говнотерками заниматься, а на это нет времени, оно дорогое. Будь попроще по жизни, ситуация по разному может сложиться, или ты из рода Маклаудов, бесмертный ?


и после этого существо и ником Dronich отключило личку......
вот такие особи проживают на просторах рунета......прям типичный представитель инет-героя.....)))))))))))






Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:54

Слав, а тебе вот не лень время тратить на подобные терки??? Всяко ясно что окончицца ничем....

#3 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:10

Цитата(AlexNaumow @ 27.10.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Слав, а тебе вот не лень время тратить на подобные терки??? Всяко ясно что окончицца ничем....

Саш....я вообще по жизни крайне неприятный субъект....)))
так что когда оно есть..время то бишь......то не жаль....


#4 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:15

Цитата(Lifter. @ 27.10.2009, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Саш....я вообще по жизни крайне неприятный субъект....)))
так что когда оно есть..время то бишь......то не жаль....

вот несогласен, неможет неприятный человек, так складно и доходчиво писать :-)))
Читаеш и глаз радуецца :)


#5 OFFLINE   DRONICH

DRONICH
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 20:44

2 Лифтер

С приятелем поспорил на 10$ что ты выложишь личку на всеобщее обозрение, я выйграл ))))

Ты крайне предсказуемый человек, который нахватался верхушек и пытаеться подымать собственный авторитет высмеивая других. К твоему сожалению я к таким не отношусь и где залезешь там и слезешь. Устроил тут цырк со своими телефонами, клоун. Да не нужен он мне не потому, что кто то тебя опасаеться, а потому что ты не стоишь для меня ровным счетом ничего. Ты же не стал бы общаться со своей грязью из под ногтей, ну так ты для меня не ценнее. Если обратиться к первоисточнику, то разговор шел не с тобой и твоего мнения никто не спрашивал в той ветке. Прекрати этот балаган, устроил тут ДОМ-2.

з.ы. а личку отключил, потому что на форуме для получения информации по тренировкам нахожусь, а не для поддержки истерик некоторых участников, на это нет времени.

Сообщение отредактировал DRONICH: 27 Октябрь 2009 - 20:59


#6 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:20

Цитата(DRONICH @ 27.10.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
2 Лифтер

С приятелем поспорил на 10$ что ты выложишь личку на всеобщее обозрение, я выйграл ))))

Ты крайне предсказуемый человек, который нахватался верхушек и пытаеться подымать собственный авторитет высмеивая других. К твоему сожалению я к таким не отношусь и где залезешь там и слезешь. Устроил тут цырк со своими телефонами, клоун. Да не нужен он мне не потому, что кто то тебя опасаеться, а потому что ты не стоишь для меня ровным счетом ничего. Ты же не стал бы общаться со своей грязью из под ногтей, ну так ты для меня не ценнее. Если обратиться к первоисточнику, то разговор шел не с тобой и твоего мнения никто не спрашивал в той ветке. Прекрати этот балаган, устроил тут ДОМ-2.

з.ы. а личку отключил, потому что на форуме для получения информации по тренировкам нахожусь, а не для поддержки истерик некоторых участников, на это нет времени.



Человек который жмет 345 кг нечего не надо доказывать.

А Слава жал этот вес.

#7 OFFLINE   DRONICH

DRONICH
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:27

Да и Слава Богу. Кто ж против то.

Только вот наличие килограм на штанге не подрузамевает возможность безответственно подъебывать тех кто жмет меньше или по его мнению не имеет права писать то что думает и знает. Наличе таких результатов наоборот должны накладывать ответсвенность на человека и уж тем более непремлимы оскорбления.

#8 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:36

Цитата(DRONICH @ 27.10.2009, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да и Слава Богу. Кто ж против то.

Только вот наличие килограм на штанге не подрузамевает возможность безответственно подъебывать тех кто жмет меньше или по его мнению не имеет права писать то что думает и знает. Наличе таких результатов наоборот должны накладывать ответсвенность на человека и уж тем более непремлимы оскорбления.



Заслужи уважение Славика и поверь подъебок не будет некогда.

#9 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:38

Вячеслав, вот везет те на таких типов)))))

Все норовят нашего "пацанчика" обидеть!!

Dronich Вот вы, товарищ, ради интересу поищите в протоколах по России имя Вячеслава Соловьева...небольшое представление получите, с кем вы общаетесь... так, чтобы ускорить выяснение отношений...

#10 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 21:40

Цитата(Lifter. @ 27.10.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Саш....я вообще по жизни крайне неприятный субъект....)))
так что когда оно есть..время то бишь......то не жаль....

А зачем? Я бы на вашем месте был выше этого. Вывел его на чистую воду, зачем дальше то что то выяснять? непонимаю

#11 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:42

Ну вот! А то..скуууучно..не те нынче Разбоооорки:))))
Драку заказывали? Не ебёт! Уплачено!! icon_wink.gif

#12 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:44

Цитата(Андрей Палей @ 27.10.2009, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот! А то..скуууучно..не те нынче Разбоооорки:))))
Драку заказывали? Не ебёт! Уплачено!! icon_wink.gif

box2.gif

#13 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:07

Цитата(Андрей Палей @ 27.10.2009, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот! А то..скуууучно..не те нынче Разбоооорки:))))
Драку заказывали? Не ебёт! Уплачено!! icon_wink.gif

Вооооо! Вот это тема! other_duel.gif

#14 OFFLINE   DRONICH

DRONICH
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:46

Цитата(lifter.perm @ 27.10.2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем? Я бы на вашем месте был выше этого. Вывел его на чистую воду, зачем дальше то что то выяснять? непонимаю



Да епт, чего все такие неверующие. Я реально ежегодно бываю на Маврикие. И даже больше - я владею Мавриканским паспортом и являюсь его гражданином, благодаря зарегистрированым там оффшорам. Как школьник тут распинаюсь ей Богу, пришлось фотографии паспорта сделать, вьезжал в Россию по нему же - 9 сентября 2009 года. Фотографий дома в Порт-Луи не додумался сделать, где люди в теме. В следующую свою поездку сделаю обязательно. На этом участие в терках прекращаю - так как спор ни о чем и доказывать кому либо что либо не считаю нужным.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1030813.JPG   261,17К   100 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1030815.JPG   249,42К   88 Количество загрузок:


#15 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:58

Цитата(DRONICH @ 27.10.2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да епт, чего все такие неверующие. Я реально ежегодно бываю на Маврикие. И даже больше - я владею Мавриканским паспортом и являюсь его гражданином, благодаря зарегистрированым там оффшорам. Как школьник тут распинаюсь ей Богу, пришлось фотографии паспорта сделать, вьезжал в Россию по нему же - 9 сентября 2009 года. Фотографий дома в Порт-Луи не додумался сделать, где люди в теме. В следующую свою поездку сделаю обязательно. На этом участие в терках прекращаю - так как спор ни о чем и доказывать кому либо что либо не считаю нужным.


да все путем, забей доказывать. у каждого своя правда. Будет доп.инфа, просто на форум скидывай, а люди уже разберутся.


Лифтер: Слава, ты тоже забей ) времени, похоже, у тя много )

Кароч, нех срацца ) 

п.с. телефон могу дать, если кому надо ) звоните, поговорим )



#16 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:01

Цитата(жимовик @ 27.10.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Человек который жмет 345 кг нечего не надо доказывать.

А Слава жал этот вес.

Но это не дает ему права быть падонком :))

#17 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 00:13

Дети малые! other_1.gif

#18 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 01:13

Цитата(DRONICH @ 28.10.2009, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да епт, чего все такие неверующие. Я реально ежегодно бываю на Маврикие. И даже больше - я владею Мавриканским паспортом и являюсь его гражданином, благодаря зарегистрированым там оффшорам. Как школьник тут распинаюсь ей Богу, пришлось фотографии паспорта сделать, вьезжал в Россию по нему же - 9 сентября 2009 года. Фотографий дома в Порт-Луи не додумался сделать, где люди в теме. В следующую свою поездку сделаю обязательно. На этом участие в терках прекращаю - так как спор ни о чем и доказывать кому либо что либо не считаю нужным.

Господин иностранец! Я конечно не сильно в курсе ваших, так сказать, терок, но попробую немного прояснить "тему" и реакцию Славы. Слав, если не прав - то извиняй, я так узрел.
Так вот: DRONICH - тема в которую вы влезли изначально была , если не ошибаюсь про стан. Вы же увидев знакомого производителя решили, так сказать "присовокупить" экдистерон, или еще какую-то хуйню, в эту же кучу, доказывая, что знаете где стоит завод. Да нам туточки похую, где он стоит-то. Лишь бы выпускал, то - что нужно :). ААС - как правило выпускаются подпольно (за небольшим исключением). Раскрывать перед вами, как вам прозрачно намекал Любер, которого Слава не только по форуму знает, о каких-то конкретных местах пр - ва - идиотизм. Почему? -А может у вас, уважаемый еще корочка ГНК есть к Мавриканскому паспорту :). Если Любер сказал, то он говорит то - что знает лично, а не понаслышке. Вы же продолжали "поиск истины", который на данном форуме стал похож на идиотизм. Есть люди, кто "в теме" а вы пришлый товарищ. И отсюда Вячеслав не удержался и абрыдался. Вы поймите: всем (извиняюсь за выражение) - глубоко похуй ваш соцстатус и ваша многопаспортность, ну такие мы здесь необразованные и замкнутые люди. Вячеслав и опытный спортсмен и непримиримый борец с залетными лузерами :).
Справедливости здесь не будет, ну не верим мы в демократию :) Есть проверенные товарищи, а есть бесчисленное кол-во правдоискателей и спецов во всех областях. Спецам, вероятно на стилфактор :).

#19 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 03:56

Цитата(DRONICH @ 27.10.2009, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
2 Лифтер

С приятелем поспорил на 10$ что ты выложишь личку на всеобщее обозрение, я выйграл ))))

Ты крайне предсказуемый человек, который нахватался верхушек и пытаеться подымать собственный авторитет высмеивая других. К твоему сожалению я к таким не отношусь и где залезешь там и слезешь. Устроил тут цырк со своими телефонами, клоун. Да не нужен он мне не потому, что кто то тебя опасаеться, а потому что ты не стоишь для меня ровным счетом ничего. Ты же не стал бы общаться со своей грязью из под ногтей, ну так ты для меня не ценнее. Если обратиться к первоисточнику, то разговор шел не с тобой и твоего мнения никто не спрашивал в той ветке. Прекрати этот балаган, устроил тут ДОМ-2.

выскажи все это мне в лицо....дружок)))


#20 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:41

Цитата(Lifter. @ 28.10.2009, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
выскажи все это мне в лицо....дружок)))

Звякни ему, может повежливее себя вести будет.
8-911-604-3333 (во всяком случае несколько месяцев назад такой номер был),
зовут вроде Дмитрий, из Питера, все остальные данные и фото в профиле на стилфакторе есть

P.S. Информация взята из открытых источников, так что ничью неприкосновенность частной жизни не нарушаю shuffle.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1178 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1178 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика