Перейти к содержимому


Фотография

Персоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#21 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:47

Цитата(Гектор @ 28.10.2009, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Господин иностранец! Я конечно не сильно в курсе ваших, так сказать, терок, но попробую немного прояснить "тему" и реакцию Славы. Слав, если не прав - то извиняй, я так узрел.
Так вот: DRONICH - тема в которую вы влезли изначально была , если не ошибаюсь про стан. Вы же увидев знакомого производителя решили, так сказать "присовокупить" экдистерон, или еще какую-то хуйню, в эту же кучу, доказывая, что знаете где стоит завод. Да нам туточки похую, где он стоит-то. Лишь бы выпускал, то - что нужно :). ААС - как правило выпускаются подпольно (за небольшим исключением). Раскрывать перед вами, как вам прозрачно намекал Любер, которого Слава не только по форуму знает, о каких-то конкретных местах пр - ва - идиотизм. Почему? -А может у вас, уважаемый еще корочка ГНК есть к Мавриканскому паспорту :). Если Любер сказал, то он говорит то - что знает лично, а не понаслышке. Вы же продолжали "поиск истины", который на данном форуме стал похож на идиотизм. Есть люди, кто "в теме" а вы пришлый товарищ. И отсюда Вячеслав не удержался и абрыдался. Вы поймите: всем (извиняюсь за выражение) - глубоко похуй ваш соцстатус и ваша многопаспортность, ну такие мы здесь необразованные и замкнутые люди. Вячеслав и опытный спортсмен и непримиримый борец с залетными лузерами :).
Справедливости здесь не будет, ну не верим мы в демократию :) Есть проверенные товарищи, а есть бесчисленное кол-во правдоискателей и спецов во всех областях. Спецам, вероятно на стилфактор :).



Леш, душевно написал.

#22 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 09:55

DRONICH

Я как Леша говорить не умею.


Но другими словами Слава хоть и грубый но свой а ты нет.

#23 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:46


А мне ваще менты в личку пишут.Бля самому главному натуралисту РФ, самому знаменитому Алкашу - Атлету России...

Ну это типа я то же в теме! other_70.gif



Сообщение
First
Срочно, 27.12.2007, 0:18





Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 1610
Регистрация: 30.3.2005



Здарова! слушай помоги...очень надо, щас с химкой проблемы...сможешь достать? наложенным платежом? очееень надо



#24 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 11:26

Цитата(Zveruga! @ 28.10.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Звякни ему, может повежливее себя вести будет.
8-911-604-3333 (во всяком случае несколько месяцев назад такой номер был),
зовут вроде Дмитрий, из Питера, все остальные данные и фото в профиле на стилфакторе есть

P.S. Информация взята из открытых источников, так что ничью неприкосновенность частной жизни не нарушаю shuffle.gif

сдали с потрохами draka.gif

#25 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 12:02

Цитата(Zveruga! @ 28.10.2009, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Звякни ему, может повежливее себя вести будет.
8-911-604-3333 (во всяком случае несколько месяцев назад такой номер был),
зовут вроде Дмитрий, из Питера, все остальные данные и фото в профиле на стилфакторе есть

P.S. Информация взята из открытых источников, так что ничью неприкосновенность частной жизни не нарушаю shuffle.gif

за инфу спасибо
но...нет смысла
все и так понятно уже


#26 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 12:08

Цитата(Михан @ 28.10.2009, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
А мне ваще менты в личку пишут.Бля самому главному натуралисту РФ, самому знаменитому Алкашу - Атлету России...

Ну это типа я то же в теме! other_70.gif



Сообщение
First
Срочно, 27.12.2007, 0:18





Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 1610
Регистрация: 30.3.2005



Здарова! слушай помоги...очень надо, щас с химкой проблемы...сможешь достать? наложенным платежом? очееень надо



Михан, придлажы чилавегу ДуавитЪ ))))))))
Мля буду, он, сцуко, на химзаводи делаится!!!!

#27 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 12:14

Цитата(Гектор @ 28.10.2009, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Господин иностранец! Я конечно не сильно в курсе ваших, так сказать, терок, но попробую немного прояснить "тему" и реакцию Славы. Слав, если не прав - то извиняй, я так узрел.
Так вот: DRONICH - тема в которую вы влезли изначально была , если не ошибаюсь про стан. Вы же увидев знакомого производителя решили, так сказать "присовокупить" экдистерон, или еще какую-то хуйню, в эту же кучу, доказывая, что знаете где стоит завод. Да нам туточки похую, где он стоит-то. Лишь бы выпускал, то - что нужно :). ААС - как правило выпускаются подпольно (за небольшим исключением). Раскрывать перед вами, как вам прозрачно намекал Любер, которого Слава не только по форуму знает, о каких-то конкретных местах пр - ва - идиотизм. Почему? -А может у вас, уважаемый еще корочка ГНК есть к Мавриканскому паспорту :). Если Любер сказал, то он говорит то - что знает лично, а не понаслышке. Вы же продолжали "поиск истины", который на данном форуме стал похож на идиотизм. Есть люди, кто "в теме" а вы пришлый товарищ. И отсюда Вячеслав не удержался и абрыдался. Вы поймите: всем (извиняюсь за выражение) - глубоко похуй ваш соцстатус и ваша многопаспортность, ну такие мы здесь необразованные и замкнутые люди. Вячеслав и опытный спортсмен и непримиримый борец с залетными лузерами :).
Справедливости здесь не будет, ну не верим мы в демократию :) Есть проверенные товарищи, а есть бесчисленное кол-во правдоискателей и спецов во всех областях. Спецам, вероятно на стилфактор :).

Дедовщина у нас :)))

#28 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 12:43

Цитата(Хомяк @ 28.10.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Дедовщина у нас :)))

Уезжают в родные края: дембеля, дембеля, дембеля...)))))))))))))))))))))0

#29 OFFLINE   DRONICH

DRONICH
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 222 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:14

Ну коль уж у вас тут такая жесткая дедовщина, тогда бы правла игры бы где нибудь на главной странице озвучили. Сам два года Родине отдал, пойму.
Типа сиди и не разивай варюшку пока 2.000 постов не наколотишь или например 200 не пожмешь. )))))
Сегодня утром на треньке Ф6 в четвертый раз одел, 185 пожал, до 340 конечно еще далеко как до Китая, но 200 думаю не за горами, может хоть в черпаки тогда переведете )))) Хотя 200 для этого форума наверное не показатель.
Или мне надо раз 500 для начала написать всем знаменитостям в ответ на их посты -"Молодец, отличные результаты, так держать".

А если по делу, не было у меня ни желания тут срачь устраивать ни на откровенные совместные грубости переходить, просто ненадо не зная человека, пытаться гнобить только за то что кому то показалось, что он гонит или у него постов немного. Люди разные бывают.

з.ы. Админ молодец )))))) отработал почти чисто, номер действительно использовал при продаже недвижимости несколько месяцев назад, кто сейчас юзает не знаю, пробил что зарегистрирован в соседнем регионе.

з.ы.ы. Вообщем телеграфируйте как можно будет начать не только читать и спрашивать, но еще и отвечать и советовать.

з.ы.ы.ы. 2 Жимовик и Гектор - я на форум не за довереим пришел и справедливостью, а за информацией, есть проблемы с бинтами и техникой.

Сообщение отредактировал DRONICH: 28 Октябрь 2009 - 14:36


#30 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:07

И к Славе очхорошо отношусь..но терпеть не могу..когда всем скопом на одного..

И кстати свой призыв, за дедовщину, всегда пиздошил:)))

С чего началось,не читал,но принцып..свои-чужие..не признаю..

#31 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:14

Цитата(Андрей Палей @ 28.10.2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
И к Славе очхорошо отношусь..но терпеть не могу..когда всем скопом на одного..

И кстати свой призыв, за дедовщину, всегда пиздошил:)))

С чего началось,не читал,но принцып..свои-чужие..не признаю..

Да все верно. А то тут уже пошел разговор о том, что надо заслужить уважение... и он вот жмет за 300, поэтому ему можно все...
нихуя не верно это. Не правильно.
А про дедовщину я сказал в шутливой форме, потому что начались такие разговоры, что, мол, он свой, а ты чужой. Виталя как напишет чего иногда, хоть стой, хоть под лавку лезь... чесслово.

#32 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:18

Цитата(DRONICH @ 28.10.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
з.ы.ы.ы. 2 Жимовик и Гектор - я на форум не за довереим пришел и справедливостью, а за информацией, есть проблемы с бинтами и техникой.

Да ради бога!
К слову, так сказать: у нас, не очень давно в городе - парня мусарюги повязали. По всем известной теме. С оптом. А сдал, так сказать - свой! Т.е. своим-то он тоже не сразу стал.Очень здорово, правда? Я никого не обвиняю, но прозрачно намекаю, и обижаться тут нехуй.
Касаемо - дедовщины - это все образно и не об этом речь.
ЗЫ. Палей, ты конечно всегда везде в теме и все разрулить можешь. Жаль, что тему только не читал :)

Сообщение отредактировал Гектор: 28 Октябрь 2009 - 15:18


#33 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:27

Я и не пытался ничё разруливать..просто сторону меньшинства принял:)))

#34 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:31

Цитата(Андрей Палей @ 28.10.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я и не пытался ничё разруливать..просто сторону меньшинства принял:)))
хорошо хоть не сексменьшиства ))))))))))


#35 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:32

Цитата(Хомяк @ 28.10.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да все верно. А то тут уже пошел разговор о том, что надо заслужить уважение... и он вот жмет за 300, поэтому ему можно все...
нихуя не верно это. Не правильно.
А про дедовщину я сказал в шутливой форме, потому что начались такие разговоры, что, мол, он свой, а ты чужой. Виталя как напишет чего иногда, хоть стой, хоть под лавку лезь... чесслово.



Как могу так и выражаю свои мысли.

Просто мне инетесно общаться с Соловьевым он всегда говорит свое мнение по вопросу который я ему задаю.

Некогда не поддакивает.

Если считает что плохо говорит плохо , хорошо то хорошо.

#36 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:34

Цитата(Гектор @ 28.10.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо хоть не сексменьшиства ))))))))))


Вот на 100% был уверен,что кто нибудь мимо не пройдёт..этой фразы:)))


#37 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:39

Цитата(жимовик @ 28.10.2009, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Как могу так и выражаю свои мысли.

Просто мне инетесно общаться с Соловьевым он всегда говорит свое мнение по вопросу который я ему задаю.

Некогда не поддакивает.

Если считает что плохо говорит плохо , хорошо то хорошо.

Я вообще-то не к тому, что интересно или не интересно. Я со Славой тоже нормально общаюсь и всякие подъебоны, что я иногда ему пишу - понимает прекрасно. А к тому, что ты пишешь, что, мол, он - свой, а ты - чужой... заслужи его уважение...
А я вот зашел на форум и не понимаю с какого хуя я должен заслуживать чье-то уважение? И почему идет деление на свой и чужой. Я зашел на форум по пауэрлифтингу. Спорт для всех один, а тут мне Виталий пишет, что ты, мол, чужой и заслужи уважение... мы что, на зоне?

#38 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:45

Цитата(Андрей Палей @ 28.10.2009, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на 100% был уверен,что кто нибудь мимо не пройдёт..этой фразы:)))
плять... вот я попался... хитрый ты Палей :)))


#39 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 16:18

Чет я ваще не понял смысл этой темы???
Ну разошлись во мнение и че?
Ну типа это же ваши там терки, зачем на общие обозрение их выносить то???

Про дедовщину и уважение ваще убило...

Про звания и титула это ваще бред, типа если я там 350кг пожму то че всех на куй посылать имею право, в смысле если я докуя жму то я прав и точка???

Сообщение отредактировал Бутер: 28 Октябрь 2009 - 16:20


#40 OFFLINE   UFOM

UFOM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 341 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:47

Ага)) я считаю вобще каждый здесь должен иметь авторитет от поднятых кг.. и в низу подписываться мол король или раб.. и с боку LVL что ты дохера поднимаешь должны хоть какието привилегии быть)))) а то призовые у нас скудные.. =(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 988 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 988 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика