Перейти к содержимому


Фотография

Про уважение, авторитет, кодекс чести и ответственность за базар.........


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#21 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:12

Цитата(Bad @ 29.10.2009, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
А если человек много лет занимается так сказать не для побед а для личных целей и имеет достаточно опыта чтобы дать совет ?
Что же получается,чтобы ему написать на форуме своё мнение нужно хоть убейся получить МС ?
Помоему критерии упирающиеся только в звание неправильны и должны быть немного шире скажем + стаж от 5 лет или ещё что.


ИМХО конечно.

То , что кто то занимается для СЕБЯ, и не хочет ПОБЕД, это ЛОЖЬ!!!!!!!!!
ПОБЕД хотят ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не все имеют терпение, упорство, знания и еще много составляющих...............В спорте все гораздо честнее чем жизни, что поднял то и есть, по блату не поднимешь штангу............
Стаж, это ерунда, есть массу народу, кто по 20 лет дурью маются и все без толку, их что ли опыт ценен??????????????????

Я бы еще добавил критерий, насчет не причинения вреда здоровью своему и учеников.............
Вряд ли те кто убил или искалечил себя пример для подражания...........

#22 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:13

И еще вспомнилось.

Рогожников - главный старший тренер сборных команд. Под него на форуме ВПЦ целая ветка отведена- "вопросы и ответы" В звании он МСМК. Чем не пример для подражания? А вот и нет! Я скрины как-то выкладывал с его приседаний - где доседа даже по правилам ВПЦ и близко не было. И как такой человек может учить? И чему он может научить? И как он будет судить???.....Двойные стандарты? Профессионализм?

Так что Николай Николаевич, не надо "песен" про Робин Гуда и разбойников. Вы делаете свою работу, увеличиваете клиентскую базу, проводите соревнования, зарабатываете на них. Замечательно. Но свободу слова НЕ ТРОЖЬТЕ!!!





#23 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:14

Цитата(drug @ 29.10.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
А кто даст гарантию что они РЕАЛЬНЫЕ? Вон сколько Медведевых на одноклассниках зарегестрировано и каждый мнит себя президентом )))

А вы начните с себя, тема ведь про честь и достоинство icon_wink.gif
И здесь не одноклассники - этим вы оскорбляете ресурс, который многим помог в становлении мастерства....

#24 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:16

Цитата(Yakim_ka @ 29.10.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
А вы начните с себя, тема ведь про честь и достоинство icon_wink.gif
И здесь не одноклассники - этим вы оскорбляете ресурс, который многим помог в становлении мастерства....


Чем я оскорбил ресурс? И что за становление мастерства такое? Выражайтесь яснее Якимка!

#25 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:22

Прям дискриминация по МС получается, самим то не смешно???

Сообщение отредактировал Доктор: 29 Октябрь 2009 - 13:24


#26 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:22

Цитата(drug @ 29.10.2009, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Чем я оскорбил ресурс? И что за становление мастерства такое? Выражайтесь яснее Якимка!

С кем я собираюсь говорить на серьёзную тему и объяснять свою позицию, тратя на это время?... Представьтесь, пожалуйста, Друг...
Балагана, который вы любите не будет. Либо представьтесь, либо - игнор...

Сообщение отредактировал Yakim_ka: 29 Октябрь 2009 - 13:36


#27 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:25

Николай, обратите внимание, кто по большей части с Вами сейчас спорит? icon_cool.gif
Кстати. Вот понимаю, что в штыки могут воспринять, но всё же. Возьмём форум Фитспорт. За счёт чего там ПОРЯДОК? Там есть люди, явно заслужившие и уважение, и право на мнение, и право на неординарное мнение и т.д. А когда кто-то "вылезает" - всё просто - представь фото. Либо фото своих учеников. И всё, базар окончен. Вот это я считаю ПРАВИЛЬНО.

#28 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:29

Цитата(DrTex @ 29.10.2009, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Николай, обратите внимание, кто по большей части с Вами сейчас спорит? icon_cool.gif
Кстати. Вот понимаю, что в штыки могут воспринять, но всё же. Возьмём форум Фитспорт. За счёт чего там ПОРЯДОК? Там есть люди, явно заслужившие и уважение, и право на мнение, и право на неординарное мнение и т.д. А когда кто-то "вылезает" - всё просто - представь фото. Либо фото своих учеников. И всё, базар окончен. Вот это я считаю ПРАВИЛЬНО.

+

#29 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:33

Цитата(drug @ 29.10.2009, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
И еще вспомнилось.

Рогожников - главный старший тренер сборных команд. Под него на форуме ВПЦ целая ветка отведена- "вопросы и ответы" В звании он МСМК. Чем не пример для подражания? А вот и нет! Я скрины как-то выкладывал с его приседаний - где доседа даже по правилам ВПЦ и близко не было. И как такой человек может учить? И чему он может научить? И как он будет судить???.....Двойные стандарты? Профессионализм?

Так что Николай Николаевич, не надо "песен" про Робин Гуда и разбойников. Вы делаете свою работу, увеличиваете клиентскую базу, проводите соревнования, зарабатываете на них. Замечательно. Но свободу слова НЕ ТРОЖЬТЕ!!!

Очень кстати вспомнилось, но почему то не полностью...
Надо было еще вспомнить, что Константин Витальевич МС СССР по дзюдо, и МС РОССИИ по ИПФ, и именно у таких людей и есть чему учиться.

А кто такой drug ???????????Это действительно вопрос.....А как рот раскрыть так вот он критик.........всего и вся......



#30 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:35

Цитата(DrTex @ 29.10.2009, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Николай, обратите внимание, кто по большей части с Вами сейчас спорит? icon_cool.gif
Кстати. Вот понимаю, что в штыки могут воспринять, но всё же. Возьмём форум Фитспорт. За счёт чего там ПОРЯДОК? Там есть люди, явно заслужившие и уважение, и право на мнение, и право на неординарное мнение и т.д. А когда кто-то "вылезает" - всё просто - представь фото. Либо фото своих учеников. И всё, базар окончен. Вот это я считаю ПРАВИЛЬНО.


+1


#31 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:36

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Права раздают не люди.ПРАВА зарабатывают или ЗАВОЁВЫВАЮТ........
Например сколько критики было после моего предложения запретить на форуме высказывать мнение по тренировкам тем кто сам не выполнил МС???????
А разве по сути это предложение не является правильным????????Докажи на помосте, что сам что то можешь и получишь право на мнение.............

почитав форум легко можно определить кто дает дельные советы, а кто куйню несет. Проблема то из пальца высосана. Неуверен в человеке - не прислушивайся к его совету. МС тем более не критерий. Яркий пример Жимовик и Lifter. - КМСы

#32 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:38

Цитата(lifter.perm @ 29.10.2009, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
почитав форум легко можно определить кто дает дельные советы, а кто куйню несет. Проблема то из пальца высосана. Неуверен в человеке - не прислушивайся к его совету. МС тем более не критерий. Яркий пример Жимовик и Lifter. - КМСы

Согласитесь: чтобы достать жемчужину из кучи говна, придётся измазаться поуши....

#33 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:39

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
В WPC не даром есть нормативы именно в жиме и в экипе и без. Я говорю про принципиальный подход, т.е. не выходил на помост, значит и слова не имеешь...... выходил и добился чего то так и выссказывай................
Лично у меня, Ваши результаты вызывают большое уважение.



Спасибо Вам.

Думаю человек должен указывать реальную фамилию на форуме где выступал и т.д.



#34 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:45

Цитата(Yakim_ka @ 29.10.2009, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Согласитесь: чтобы достать жемчужину из кучи говна, придётся измазаться поуши....

Ну причем здесь это. Если человек Мс и выше то его совет жемчужина, а если кмс то гавно? От человека зависит. Один хрен выбирать то каждому придется. И я уверен что качество совета от званий не так прямо зависит как кажется

#35 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:48

Цитата(жимовик @ 29.10.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам.

Думаю человек должен указывать реальную фамилию на форуме где выступал и т.д.

Как вариант, вполне правильное предложение, уже сложнее поучать тех кто жмет 300, тому кто сам жмет 120:))

Кстати именно так мы и сделали у себя на форуме Евроазиатской федерации WPC, там кстати все по делу пишут и очень корректно , как и подобает на официальном ресурсе.
Здесь можно конечно более непринужденно общаться, но все равно, некрасиво скатываться до откровенного хамства, лжи и оскорблений.

#36 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:52

как вариант и у себя на форуме остаться
а здесь всегда будет говно имхо
уж больно люди нынче озлобленные

#37 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:52

Цитата(lifter.perm @ 29.10.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну причем здесь это. Если человек Мс и выше то его совет жемчужина, а если кмс то гавно? От человека зависит. Один хрен выбирать то каждому придется. И я уверен что качество совета от званий не так прямо зависит как кажется

Вы не совсем меня поняли, я согласен с Вами, не в звании дело, а в неуважении к другим спортсменам (спортсменам!) анонимов разных... Ну както так: Общался тут в личке с одним товарищем - хороший человек, он сказал, что пришёл сюда с какого-то форума за советом, но там - на форуме этом его предупредили, что здесь сидят серьёзные дядьки, которые не потерпят дилетантства и неуважения к себе...
Вот и я хочу быть причастным к сообществу, которое имеет вес в силовом спорте именно по причине своей компетентности и серьёзности. Если к вам в зал придёт новичок, который будет под..бывать вас, лезть в разговор, вставлять дурацкие советы и при этом он даже не представился, что Вы ему скажете в лицо??? Вот в чём вопрос... А ведь за ним ещё подметать надо...

#38 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:57

Цитата(nashmir @ 29.10.2009, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь можно конечно более непринужденно общаться, но все равно, некрасиво скатываться до откровенного хамства, лжи и оскорблений.



ЗОЛОТЫЕ слова!!!

#39 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:00

Цитата(Yakim_ka @ 29.10.2009, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не совсем меня поняли, я согласен с Вами, не в звании дело, а в неуважении к другим спортсменам (спортсменам!) анонимов разных... Ну както так: Общался тут в личке с одним товарищем - хороший человек, он сказал, что пришёл сюда с какого-то форума за советом, но там - на форуме этом его предупредили, что здесь сидят серьёзные дядьки, которые не потерпят дилетантства и неуважения к себе...
Вот и я хочу быть причастным к сообществу, которое имеет вес в силовом спорте именно по причине своей компетентности и серьёзности. Если к вам в зал придёт новичок, который будет под..бывать вас, лезть в разговор, вставлять дурацкие советы и при этом он даже не представился, что Вы ему скажете в лицо??? Вот в чём вопрос... А ведь за ним ещё подметать надо...

За этим модераторы должны следить, я думаю. В общем я согласен с Вами канешно. Но заполненная личная инфа и фотография кардинально ниче не решат. пример вконтакте и одноклассники, там и с фотками и настоящими именами говна больше чем здесь в разы. в общем как то так..

#40 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:03

Цитата(Игемон @ 29.10.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
как вариант и у себя на форуме остаться
а здесь всегда будет говно имхо
уж больно люди нынче озлобленные


Я сейчас здесь пишу гораздо реже.Нынешнее появление связано с тем, что здесь была в двух темах вброшена и обсуждалась откровенная ложь в адрес WPC и в мой лично.
Грязь, там , где:
а) позволяют мусорить
б) не убирают..........................




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1712 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1712 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Facebook

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика