Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение потенциальных возможностей Дмитрия Воробьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#21 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:48

Цитата(Strateg2711 @ 4.11.2009, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
To Дмитрий Воробьёв:
Я прошу прощения, но, на мой взгляд, из 15 Ваших постов на форуме только один имеет какой-то смысл, это тот, где Вы извиняетесь перед людьми. Может Вам лучше на какое-то время перейти в читатели или оттачивать своё мастерство на других форумах?

Уже... :)

#22 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:58

Цитата(Дмитрий Воробьев @ 4.11.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я! А что?

Цитата(Дмитрий Воробьев @ 4.11.2009, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Во-вторых, хочется услашать Ваши конструтивные замечани в мой адрес...

Цитата(Дмитрий Воробьев @ 4.11.2009, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Богатырское братстсво подкосил - СВИНОЙ ГРИПП!
Ура, товарищи!


хех..... вроде внешне нормальный адекватный чел... типа даже атлет.... а сшутнул так... что вроде и как личное оскорбление воспринять можно....

#23 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:00

Вот собственно и пример того, что Паша как модератор очень хорошо справляется, и не надо нм больше никого.

#24 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:11

Цитата(lifter.perm @ 4.11.2009, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот собственно и пример того, что Паша как модератор очень хорошо справляется, и не надо нм больше никого.

Да, но я не всегда на месте. Вот мог бы раньше прекратить этот цирк, но был занят :)

#25 OFFLINE   Серега

Серега
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 627 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:11

и действительно есть за что.. хоть и не ругался..

#26 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:17

Цитата(Хомяк @ 5.11.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Да, но я не всегда на месте. Вот мог бы раньше прекратить этот цирк, но был занят :)

И, кстати, он БЫЛ не ананим))))

#27 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:25

Цитата(lifter.perm @ 4.11.2009, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
И, кстати, он БЫЛ не ананим))))

но был некорректен и нёс чушь. Странно, вроде взрослый патсан, тем более поднимает чё-то не первый год...

#28 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:28

Цитата(Хомяк @ 4.11.2009, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Уже... :)

это... Парень, конечно, тормаз, но не на всегдаж его изгнали то?
Пусть бы в разборках порезвился, прикольно иногда :).
Я детей таких часто встречаю, говорят - яб химию вёдрами жрал бы, как "они", - яб полтонны поднимал, а то и тонну!

#29 OFFLINE   UFOM

UFOM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:41

Дав одной Америке зафиксировано 1.5 миллиона пользователей стеройдов, а по черным цифрам еще больше... правда вот не знаю как фиксировали :D наверно отдел ментвоской специальный... а так по миру за 10 миллионов думаю

#30 OFFLINE   Gorrion2045

Gorrion2045
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:58

Цитата(Хомяк @ 4.11.2009, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Уже... :)


Павел, позвольте узнать, за что Вы зарезали профиль "Дмитрий Воробьев". Если Вас что-то не устраивает, можно же по-человечески объяснить мне и окружающим будет полезно в чем я не прав! По-русски я понимаю.
Александр Наумов, в одноклассниках Вы недоступны - герой, хотел напмсать Вам сообщение.
Для остальных, считающих меня тормозом, просьба залезть на профиль "одноклассники". Посмотрите учебу, друзей и т.п. Место работы, к сожалению, сказать не могу.
Ко всем с уважением, Д.А. Воробьев



#31 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:08

Цитата(Gorrion2045 @ 4.11.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Павел, позвольте узнать, за что Вы зарезали профиль "Дмитрий Воробьев". Если Вас что-то не устраивает, можно же по-человечески объяснить мне и окружающим будет полезно в чем я не прав! По-русски я понимаю.
Александр Наумов, в одноклассниках Вы недоступны - герой, хотел напмсать Вам сообщение.
Для остальных, считающих меня тормозом, просьба залезть на профиль "одноклассники". Посмотрите учебу, друзей и т.п. Место работы, к сожалению, сказать не могу.
Ко всем с уважением, Д.А. Воробьев

Одноклассники - это мое личное... Хочеш написать сообщение??? Пиши в личку, в профиле есть аська... в чем проблема???? Я сам хотел выступить на нац чемпионате.... Заболел... Ты шутиш на эту тему?? Весело тебе?? Ура кричиш??? Ну если не пропало желание, напиши мне в личку, именно это если захочеш прокричиш мне лично..... А срать на голову - не хорошо.... Веселиться чужим болячкам - вдвойне....
Место твоей учебы ниразу не интересно, будь оно хоть трижды при президенте РФ, равно как и место работы.. Какая разница то?

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 04 Ноябрь 2009 - 23:11


#32 OFFLINE   Gorrion2045

Gorrion2045
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:20

Цитата(AlexNaumow @ 4.11.2009, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Одноклассники - это мое личное... Хочеш написать сообщение??? Пиши в личку, в профиле есть аська... в чем проблема???? Я сам хотел выступить на нац чемпионате.... Заболел... Ты шутиш на эту тему?? Весело тебе?? Ура кричиш??? Ну если не пропало желание, напиши мне в личку, именно это если захочеш прокричиш мне лично..... А срать на голову - не хорошо.... Веселиться чужим болячкам - вдвойне....
Место твоей учебы ниразу не интересно, будь оно хоть трижды при президенте РФ, равно как и место работы.. Какая разница то?

Александр, я извиняюсь насчет "ура". Это некорректно и неправильно с моей стороны, на самом деле. В личку и аську писать я не мог, я заблокирован. Место учебы - это тем хлопцам, которые считают меня тормозом, вот и все.
А Павла Лукашина я все-таки прошу высказать прилюдно свои претензии ко мне. Я обязуюсь соблюдать его указания общения на форуме, т.к. хочу общаться под своим именем.
Александ Наумов, в личке мне тоже запрещено общаться

Сообщение отредактировал Gorrion2045: 04 Ноябрь 2009 - 23:24


#33 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:48

Цитата(Дмитрий Воробьев @ 4.11.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Методика - ХИМИЯ

Ну,а за чем же дело стало? Осталось ПРИМЕНИТЬ и влиться в бессчетные ряды тех,кто ЖАЛ БЫ 300,ЕСЛИ БЫ применял.И показать,наконец,всем,кто в хате батька.

#34 OFFLINE   Gorrion2045

Gorrion2045
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:53

Цитата(Абдула @ 4.11.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну,а за чем же дело стало? Осталось ПРИМЕНИТЬ и влиться в бессчетные ряды тех,кто ЖАЛ БЫ 300,ЕСЛИ БЫ применял.И показать,наконец,всем,кто в хате батька.

А зачем? Что кто-то деньги заплатит, что на всю жизнь хватит и детям останется? Что станешь таким же знаменитым как Ю. Власов в свое время?
А здоровье одна из тех вещей, которую не купишь ни за какие деньги.
Извините, что говорю опять чушь.

Сообщение отредактировал Gorrion2045: 04 Ноябрь 2009 - 23:55


#35 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 23:55

Дружище Дмитрий.. И насчет Химии и насчет Ура твоего.. И насчет слов про Власова... ты действительно думаеш что все что нужно тебе, чтобы жать как Кравцов, это начать есть Химию??????? Все это настолько смешно, настолько переговорено про это миллионы раз... Иногда действительно лучше написать, потом еще раз перечитать, подумать... А потом отправлять уже.....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 04 Ноябрь 2009 - 23:56


#36 OFFLINE   Gorrion2045

Gorrion2045
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:06

Цитата(AlexNaumow @ 4.11.2009, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище Дмитрий.. И насчет Химии и насчет Ура твоего.. И насчет слов про Власова... ты действительно думаеш что все что нужно тебе, чтобы жать как Кравцов, это начать есть Химию??????? Все это настолько смешно, настолько переговорено про это миллионы раз... Иногда действительно лучше написать, потом еще раз перечитать, подумать... А потом отправлять уже.....

Александр, что смешно? Ты можешь поточнее. Насчет "ура" я уже писал . А я действительно думаю, что не было бы у меня семьи, напряженной работы, учебы, и решился бы я на эксперименты со своим здоровьем (только ради каких целей?)- наверняка бы составил конкуренцию Кравцову.

#37 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:11

химиков тысячи !жмущих единицы !!!ни какая химия не поможет тебе жать 300,если нет данных

#38 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:15

Цитата(Gorrion2045 @ 4.11.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Александр, что смешно? Ты можешь поточнее. Насчет "ура" я уже писал . А я действительно думаю, что не было бы у меня семьи, напряженной работы, учебы, и решился бы я на эксперименты со своим здоровьем (только ради каких целей?)- наверняка бы составил конкуренцию Кравцову.

ну,раз Вы делаете такие серьезные и весомые заявления,то неплохо было бы их подкрепить.Позвольте узнать ваш
лучший личный СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ БЕЗЭКИПИРОВОЧНЫЙ результат в жиме лежа,собственный вес на момент его покорения и стаж занятий.Если ,конечно,Вы сочтете возможным объявить об этом и это не является засекреченной информацией.

#39 OFFLINE   Gorrion2045

Gorrion2045
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:16

Цитата(Vadim777 @ 4.11.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
химиков тысячи !жмущих единицы !!!ни какая химия не поможет тебе жать 300,если нет данных

Может быть.


#40 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:21

Цитата(Gorrion2045 @ 4.11.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Александр, что смешно? Ты можешь поточнее. Насчет "ура" я уже писал . А я действительно думаю, что не было бы у меня семьи, напряженной работы, учебы, и решился бы я на эксперименты со своим здоровьем (только ради каких целей?)- наверняка бы составил конкуренцию Кравцову.


Как много "бы"... Эх, где он, одинокий и неученый тунеядец, угробивший свое здоровье, по фамилии Кравцов? Наверняка сейчас легкомысленно растрачивает остатки своего здоровья с какой-нибудь симпатичной барышней.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 230 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 229 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Metallson, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика