Перейти к содержимому


Фотография

В Саратове Владимир Кравцов (130 кг.) напал на Александа Роде ( 59 кг.) после чего скрылся.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 940

#1 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:48

Считаю необходимым придать огласке, факт дикого поступка бывшего чемпиона....
Здесь многие были свидетелями приглашения на встречу поступившего Александру Роде от Владимира Кравцова, для обсуждения неприятной ситуации, когда на соревнованиях проводимых Кравцовым, Кирилл Сарычев не получил обещанных за выступление призовых.Данная встреча состоялась (тем более , что до настоящего момента они были друзьями).Роде был настроен спокойно поговорить и все выяснить, вместо этого Кравцов свалил вину за обман Сарычева на касатова и предъявил Роде претензии,что ему изгадили соревнования, хотя он не причастен к кидалову касатова, после чего набросился на Роде с кулаками .Несмотря на более чем двухкратное превосходство в весе, Александр серьезно не пострадал, (у него разбита губа, и несколько синяков).Не смотря на дикость выходки Кравцова, Александр Роде не собирается прибегать к помощи правоохранительных органов или дисциплинарного комитета WPC и сказал , что сам решит вопросы с Кравцовым ,но дал свое согласие, на то, чтобы я публично потребовал от Кравцова объяснений и была дана этическая оценка поступку бывшего чемпиона.....

Я требую чтобы В.В.Кравцов публично ответил за свою выходку перед лифтерским сообществом.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:56

И когда сие событие произошло?

#3 OFFLINE   Векто

Векто
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 416 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:00

Если это правда, то уже все рамки переходит...если правда конечно.

#4 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:03

Нехочу в это верить!


#5 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:04

окуеть...

#6 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:06

Я вот не пойму одного. Как писал сам Роде, он пришел к Кравцову, коньяк пить не стал, пирожки ему не понравились, услышал от Кравцова мол Разбирайся с Касатом сам. Я так понял на этой ноте разговор был изчерпан, так зачемже Вове после этого ещё Роде морду бить??? other_10.gif

Сообщение отредактировал Доктор: 14 Декабрь 2009 - 19:07


#7 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:06

щас подтянецца Брацтво КраКа, и скажут- Роде подскользнался, упал, очнулся- гипс... Заяву в милицию, и в тюрьму его нах...

#8 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:07

Ни себе Х....я!!!!!!!
А почему не правда???
Я склонен поверить...такими обвинениями никто и никогда зря бросаться не будет...
Тем более Виткевичу я лично верю без всякого сомнения..
Думаю что я как член нашей организации и ветеран имею право осудить этот мегко говоря "НЕХОРОШИЙ ПОСТУПОК"
И этот поступок совершил уважаемый когда-то спортсмен из наших рядов....очень неприятно это осознавать..(((

#9 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:07

Цитата(nashmir @ 14.12.2009, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю необходимым придать огласке, факт дикого поступка бывшего чемпиона....
Здесь многие были свидетелями приглашения на встречу поступившего Александру Роде от Владимира Кравцова, для обсуждения неприятной ситуации, когда на соревнованиях проводимых Кравцовым, Кирилл Сарычев не получил обещанных за выступление призовых.Данная встреча состоялась (тем более , что до настоящего момента они были друзьями).Роде был настроен спокойно поговорить и все выяснить, вместо этого Кравцов свалил вину за обман Сарычева на касатова и предъявил Роде претензии,что ему изгадили соревнования, хотя он не причастен к кидалову касатова, после чего набросился на Роде с кулаками .Несмотря на более чем двухкратное превосходство в весе, Александр серьезно не пострадал, (у него разбита губа, и несколько синяков).Не смотря на дикость выходки Кравцова, Александр Роде не собирается прибегать к помощи правоохранительных органов или дисциплинарного комитета WPC и сказал , что сам решит вопросы с Кравцовым ,но дал свое согласие, на то, чтобы я публично потребовал от Кравцова объяснений и была дана этическая оценка поступку бывшего чемпиона.....

Я требую чтобы В.В.Кравцов публично ответил за свою выходку перед лифтерским сообществом.

Николай Николаевич, это что шутка такая?
Не могу поверить................
Этож подсудное дело.

#10 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:09

Надо поподробней инфу
не представляю как Кравцов такое может сделать,у меня мнение сложилось что он спокойный и уравновешаный человек

#11 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:12

Цитата(Ильяс777 @ 14.12.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
у меня мнение сложилось что он спокойный и уравновешаный человек


Наверное, дружба с Касатовым дурно повлияла...

#12 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:13

Цитата(Ильяс777 @ 14.12.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
не представляю как Кравцов такое может сделать,у меня мнение сложилось что он спокойный и уравновешаный человек

Ты картинку на своем сайте видел ?
http://www.russiabench.ru

Хотя я тоже, за д. Вову бы никогда не подумал icon_redface.gif

#13 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:13

Цитата(Доктор @ 14.12.2009, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не пойму одного. Как писал сам Роде, он пришел к Кравцову, коньяк пить не стал, пирожки ему не понравились, услышал от Кравцова мол Разбирайся с Касатом сам. Я так понял на этой ноте разговор был изчерпан, так зачемже Вове после этого ещё Роде морду бить??? other_10.gif

Может Кравцов за это и обиделся?????

#14 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:18

"первая кровь на них, полковник!"
© рембо

#15 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:19

Драку осуждаю в любом виде!
Требовать с Кравцова объяснений не могу - прав никаких на это у меня нет. А что было на самом деле - это как подать!
Во всяком случае, так как была "преподнесена" первая тема про Сарычева - говнотерка полная!
А по ситуации - ничего более постоянного, как временные трудности не бывает в этой жизни! Самые "психоопасные" - это трудности с взаимопониманием.
Саше Роде желаю выздоравливать и все же думать, что и когда, а особенно - за кого, нужно делать.
Если бы без первой темы, Николай Виткевич написал бы про драку в Саратове, то я бы подумал что у Кравцова "гормональный гон" и депрессуха. И это было бы дико для меня, такое проявление дружеских отношений, но вкупе, повторяюсь с темой про призовые, там столько всего "намешано", да еще в условиях интернетмусоливания, что не удивлюсь, что было огромное непонимание действий Роде со стороны Кравцова после проведенных соревнований, да еще вынесенное на форум. И уж тут-то, именно для дружеских объяснений, данный вариант событий - как логическое завершение.
Тут либо дружба, либо вражда.

Еще раз желаю Саше Роде выздоравливать, а Володе Кравцову объяснить, как он сам оценивает свой поступок. Да и Саша Роде мог бы что-то написать.
Хотя мне, наверное, это будет не интересно. Я попытался для себя все спрогнозировать в "другом" опусе, когда говорил что в этом мире реальной жизненной необходимостью является способность чувствовать запах дерьма.

#16 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:20

сильно все это сомнительно


#17 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:22

По словам Виткевича ясно одно что Кравцов поставил пару синяков Роде мол за то что он или они изгадили ему чемпионат. Только вот интрересто, с момента чемпа прошло достаточно времени, и Кравцов ни в одном своем посту не писал что ему изгадили чемп, и даже намеков на это небыло

#18 OFFLINE   Тестостерон

Тестостерон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:25

Пусть Александр официально снимет побои и обращается в суд.
Без оных действий все это бла-бла-бла.

#19 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:25

может таким образом WPC хочет "задавить" ББ

Сообщение отредактировал Ильяс777: 14 Декабрь 2009 - 19:26


#20 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:26

Цитата(Ильяс777 @ 14.12.2009, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
может таким образом WPC хочет "задавить" ББ

Зачем ??????????????
Чем ББ мешат WPC ???????????
Да ничем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 331 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 331 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика