Перейти к содержимому


Фотография

Допинг-контроль в WPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#21 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 10:42

Все верно.Все в говне,как вы выразились)))Я о том и пишу,что вы обсираете Европу ББ,при том,что в ВПЦ ,поначалу,все было тоже самое.
И еще,Андрей,если вы не заметили,то я не обсираю ИПФ или ФПР,я пишу о том,чего не должно быть.И,если я и "обсираю",как вы выразились,то никак не ФПР или ИПФ,а конкретных людей.Вы считаете,что если о не писать о проблемах,то они исчезнут?Меня терзают смутные сомнения...
А прием,и правда,классический-и вы и Николай,на ЖФ,вместо того чтобы допинг-контроль в АВПЦ обсудить,обсуждаете мою скромню персону)))

#22 OFFLINE   drcool2008

drcool2008
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:27

Цитата(mad @ 22.2.2010, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
вместо того чтобы допинг-контроль в АВПЦ обсудить,

а че его обсуждать? он есть там все хорошо)))

#23 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 14:05

Цитата(mad @ 22.2.2010, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Все верно.Все в говне,как вы выразились)))Я о том и пишу,что вы обсираете Европу ББ,при том,что в ВПЦ ,поначалу,все было тоже самое.
И еще,Андрей,если вы не заметили,то я не обсираю ИПФ или ФПР,я пишу о том,чего не должно быть.И,если я и "обсираю",как вы выразились,то никак не ФПР или ИПФ,а конкретных людей.Вы считаете,что если о не писать о проблемах,то они исчезнут?Меня терзают смутные сомнения...
А прием,и правда,классический-и вы и Николай,на ЖФ,вместо того чтобы допинг-контроль в АВПЦ обсудить,обсуждаете мою скромню персону)))


Олег..будте последовательны..В теме про чемпионатик в таком случае,надо было обсуждать чемпионатик..а не Арнольд Классик..WPC..AWPC..и его руководство..
А допинг в AWPC, обсуждается в десятках тем..которые наплодил Касат..Одной меньше..одной больше..Кому это интересно? Нового то ничего нет...
И потом..что за странная манера..вести диалог? Я буду "обсирать" конкретных людей..а вы мою "скромную персону" не трогайте.. icon_wink.gif


#24 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 14:54

Цитата
А допинг в AWPC, обсуждается в десятках тем

Цитата
Нового то ничего нет

и что более интересно - никакой конкретики, ни одного вразумительного поста "что, где, когда" other_10.gif одни лишь съезды...
зы: а тема эта многим интересна.

Сообщение отредактировал Solovyev: 22 Февраль 2010 - 14:55


#25 OFFLINE   drcool2008

drcool2008
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 407 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 15:15

Цитата(Solovyev @ 22.2.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
и что более интересно - никакой конкретики, ни одного вразумительного поста "что, где, когда" other_10.gif одни лишь съезды...
зы: а тема эта многим интересна.

конкретика в каждом втором посте. только многие слепыми притворяются.

#26 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 15:28

Цитата(drcool2008 @ 22.2.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
конкретика в каждом втором посте. только многие слепыми притворяются.

но вот задали вполне нормальный/интересный многим вопрос (кстати Николаю Николаевичу) на одном из силовых форумов:
Цитата
А чтобы контроль не вызывал вопросов объясни как биоматериал попадает в американскую лабораторию и в какие сроки.Желательно увидеть сканы документов


после чего нет бы, да и показать всем кузькину мать, чтоб аргументированно как бетонной плитой прикрыл бы всех злопыхателей, ан нет, последовало что-то с чем-то навроде:

Цитата
Все вопросы по срокам и условиям хранения и доставки биопроб мы решили с самого начала.Подробности оглашать мы не будем, ибо в этом нет необходимости, так как результат на лицо:))


похоже начинаю заболевать "слепотой"? other_10.gif

#27 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:14

Андрей,если вы не заметили,то в каждую тему Касата, о его соревнованиях, влезаете либо вы,либо Николай.Перечитайте еще раз,внимательно,тему на ЖФ-возможно поймете к чему я написал про ВПЦ и ее руководство.Вот Николай там увереяет,что ВПЦ с Арнольда убрали из-за борьбы с допингом.Странно,если ВПО оттуда убрали из-за допинга,то первым делом оттуда нужно было убрать билдеров,разве нет?Или у них ВАДА контроль берет?
Причем вы именно обсираете,без фактов,без конкретики,на уровне "Касат-....".Неумно,неинтересно и, порядком, наскучило уже.Если вы считаете Касатова и Кравцова лузерами и бездарностями,то отчего уделяете им и их соревнования столько внимания?Зачем профилактические беседы какие-то?Люди не идиоты,если это шляпа,то сами все поймут.
С Мозером,кстати,не пробовали профилактические беседы провести?
Чемпионатик осбуждать,говорите?А чего его обсуждать-то?По 1.5 человека в категории,по большинству никакие.Как и в ВПЦ-АВПЦ.Ничего нового.Ничем не лучше и не хуже.Чего обсуждать-то?
А моя скромная персона,право дело,не стоит внимания такого известного,как Вы человека.


По теме-с допинг-контролем вот такая штука примерно:
Если он есть,в той форме,как нас уверяют,то это значит,что организация занимается контрабандным вывозом биоматериалов.А теперь вопрос-угадайте,что будет,если это вскроется?Думаю,то организации придет П...Ц.И еще вопрос-бедет ли руководство так рисковать,причем непонятно с какой целью.Ответ очевиден,думаю.Как-то так.




#28 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:57

Цитата(mad @ 22.2.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей,если вы не заметили,то в каждую тему Касата, о его соревнованиях, влезаете либо вы,либо Николай.Перечитайте еще раз,внимательно,тему на ЖФ-возможно поймете к чему я написал про ВПЦ и ее руководство.Вот Николай там увереяет,что ВПЦ с Арнольда убрали из-за борьбы с допингом.Странно,если ВПО оттуда убрали из-за допинга,то первым делом оттуда нужно было убрать билдеров,разве нет?Или у них ВАДА контроль берет?
Причем вы именно обсираете,без фактов,без конкретики,на уровне "Касат-....".Неумно,неинтересно и, порядком, наскучило уже.Если вы считаете Касатова и Кравцова лузерами и бездарностями,то отчего уделяете им и их соревнования столько внимания?Зачем профилактические беседы какие-то?Люди не идиоты,если это шляпа,то сами все поймут.
С Мозером,кстати,не пробовали профилактические беседы провести?
Чемпионатик осбуждать,говорите?А чего его обсуждать-то?По 1.5 человека в категории,по большинству никакие.Как и в ВПЦ-АВПЦ.Ничего нового.Ничем не лучше и не хуже.Чего обсуждать-то?
А моя скромная персона,право дело,не стоит внимания такого известного,как Вы человека.


По теме-с допинг-контролем вот такая штука примерно:
Если он есть,в той форме,как нас уверяют,то это значит,что организация занимается контрабандным вывозом биоматериалов.А теперь вопрос-угадайте,что будет,если это вскроется?Думаю,то организации придет П...Ц.И еще вопрос-бедет ли руководство так рисковать,причем непонятно с какой целью.Ответ очевиден,думаю.Как-то так.


По порядку..Влазил и буду влазить..причину озвучивал..она банальна..я мстительный..Принципы христианского всепрощения мне чужды..:))
WPC убрали с Арнольда ..действительно из за допинга..Билдеры..как бы это не было смешно..его проходят..по крайней мере..они это ДЕКЛАРИРУЮТ...мы этого..позволить себе не можем..т.к. это противоречит уставу WPC.. и как Вы наверное знаете..Арни тоже везде пиздит о своём отрицательном отношении к АС..
В критике Касата..я ВСЕГДА руководствуюсь фактами..и стараюсь не опускаться до личных оскарблений..впрочем как и он..
Я действительно считаю КаКов лузерами..а внимание уделяю..исключительно,что бы кто то не подумал о них по другому..а моё пристальное внимание к их соревам..приносит свои плоды..:))) и люди действительно не идиоты..и колличество участников ББэшных сорев..тому яркое подтверждение..
С Мозером не знаком..более того..вообще не знаю кто это..и беседовать с ним не собирался..как не беседовал между прочем со Стародубским и Агаевым..Хотя и общаемся иногда в Одноклассниках..
По допингу..писал не раз..отношусь отрицательно..по этому и не обсуждаю..не интересно..А то что AWPC..скоро п...ц, ну это не ново....про ФПР Вы тоже самое говорили..
Думаю...рановато их хоронить...:))


#29 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 17:43

Можно цитаты,со ссылочками,где я говорил что ФПР скоро придет п...ц,и что АВПЦ придет п..ц?АВПЦ будет набирать обороты,тк желающих получить звание межгалактических чемпионов с каждым днем все больше.
До того,как Кравцов и Касатов не покинули ВПЦ они не были лузерами?
Касательно профилактических бесед-разумеется я не имел ввиду лично вас,я имел ввиду руководящих лиц ВПЦ.


Лично ваш мотив,в отношении ББ, понятен.

#30 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:07




Цитата(mad @ 22.2.2010, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Можно цитаты,со ссылочками,где я говорил что ФПР скоро придет п...ц,и что АВПЦ придет п..ц?


Олег..я Вам уже как то писал..что Ваша излюбленная манера..задолбать собеседниками вопросом:Где именно я это сказал?..А после предоставления поста..следующий вопрос:Нет. Где конкретно я это сказал?..
Я сделаю исключение..ОДИН раз..Это про AWPC как я понял...

Цитата(mad @ 22.2.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
.А теперь вопрос-угадайте,что будет,если это вскроется?Думаю,то организации придет П...Ц.



про ФПР..в Письме Ходосевича..где Вы даже сроки указывали..помоему пару-тройку лет..и мол при таком руководстве и такой политике..ФПР придёт кирдык..и обратите внимание..это не я сейчас тему увёл в сторону icon_wink.gif исключительно отвечаю на Ваш вопрос..и допинг Вам уже пофиг:))

#31 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:19

Простите..не удержался..проверил ..не ошибся ли icon_biggrin.gif

Цитата(madpower @ 1.7.2009, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Задачу сохранить ФПР Ходосевич не выполнил.Это уже факт.



Цитата(madpower @ 2.7.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
ФПР сама загнется.
Это Ходосевич научит без химии поднимать?Ну-ну...

Цитата(madpower @ 6.7.2009, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Баба Ванга из меня точно не получится.А вот Нострадамус получается вполне сносный,иногда.
При таком стиле руководства,при условии,что положение вещей не изменится, через 5 лет про ФПР не будет слышно.
Я могу аргументировать свою точку зрения.А вы?


Я тоже..только не просите ТОЧНО указать..где именно Вы писали..что придёт п..ц:)))))

#32 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:21

Вы то ли меня неверно поняли,то ли делаете вид,что неверно поняли.
Андрей,вот ловят товарища на границе с кучей пробирок и спрашивают-это что?Он-моча!Те-ага,попался!Откуда,куда,для чего?Тот-везу пробы для анализа,с соревнвоаний АВПЦ.Те-ага,что за АВПЦ,пароли,явки?И все.
Вот именно так и следует те строчки понимать.


#33 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:25




Цитата(mad @ 22.2.2010, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы то ли меня неверно поняли,то ли делаете вид,что неверно поняли.
Андрей,вот ловят товарища на границе с кучей пробирок и спрашивают-это что?Он-моча!Те-ага,попался!Откуда,куда,для чего?Тот-везу пробы для анализа,с соревнвоаний АВПЦ.Те-ага,что за АВПЦ,пароли,явки?И все.
Вот именно так и следует те строчки понимать.



Цитата(Андрей Палей @ 22.2.2010, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я собственно вообще не про эту тему..а про Вашу позицию..Только что прочёл тему про европку..на Стилфаке..Жаль уже закрыл Касат..Вы там в первых рядах защитников..точнее..единственный..всем насрать..Сюда зашёл..а вы тут ФПР в пример ставите..которую в ветке ФПР обсираете много лет.. Пишите:-классический прием-уход от обсуждения проблемы путем перевода темы на личность оппонента......и тут же как аргумент в защиту чемпионатика пишите о том,что WPC с Арнольда выкинули..взносы большие...В Ростове иностранцев мало..с допингом проблемы..Кароче..основной аргумент:-На себя посмотри!!
А то,что Вы кидали ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ предъявы по Евразии..а я Вам пытался, что то аргументировать в ответ..Вам похуй!! Про это мы уже забыли!
То что Вы "за честность"..это конечно здорово..только кому она нужна..если после Ваших постов..ВСЕ в говне..и красные и белые..


#34 OFFLINE   monstar

monstar
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 170 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:36

так контроль есть или нет.
если обман значит снять данное руководство если вранье наказать зачинщиков draka.gif

#35 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:38

Цитата(monstar @ 22.2.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
так контроль есть или нет.
если обман значит снять данное руководство если вранье наказать зачинщиков draka.gif


other_1.gif Нее..я думаю..не осуществимо..ни первое..ни второе:)))


#36 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:42

Это уже неактуально.Андрея больше занимает моя позиция)))


#37 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 18:43

Цитата(mad @ 22.2.2010, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Это уже неактуально.Андрея больше занимает моя позиция)))


Ладно-ладно...сдаюсь:)))


#38 OFFLINE   tolstun

tolstun
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:49

Цитата(Андрей Палей @ 22.2.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
С Мозером не знаком..более того..вообще не знаю кто это..и беседовать с ним не собирался..


А так, ничего особенного этот Мозер, а для таких мегасуперизвестных жимовиков-крикунов как Палей, наверное Мозер ещё один лузер типа других двух лузеров КаКов.

Ах как жаль не получилось на мир в Ростов приехать, хотя бы ради того, чтобы моя не русская фамилия, мозолила глаза Андрею Палею на первом месте в протоколах, а то на Западе ему и нашим(или Вы возвразите и Бог с ним) уже Вашим русским спортсменам кроме как с Каркушке соревноваться видите ли не с кем.

С уважением к Вашим результатам в жиме, но извините, никак ни к Вашей персоне, после стольких прочитаных ваших постов.

Сам лично Сергей Мозер

Сообщение отредактировал tolstun: 22 Февраль 2010 - 19:51


#39 OFFLINE   sport_smen

sport_smen
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 190 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:26

У Мозера помоему лучшая без экипировочная сумма в мире если не ошибаюсь . Кокляев даже как то говорил что хочет его обойти .

#40 OFFLINE   Векто

Векто
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 416 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:50

Цитата(sport_smen @ 22.2.2010, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
У Мозера помоему лучшая без экипировочная сумма в мире если не ошибаюсь . Кокляев даже как то говорил что хочет его обойти .


Только вес собственный у них очень разный)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1174 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1174 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика