Перейти к содержимому


Фотография

Допинг-контроль в WPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#721 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:06

Еще, с сотый раз для пояснений: ВПЦ не хочет видеть никакой конкурирующей федерации в России и бореться всеми методами, в том числе и подлыми: обманом, давлением на спортсменов. На мои вопросы Рогожникову, а также на вопросы Рябинникова, Кота, Якимки -в ответ было увиливание и лож и оскорбления. Так что не нужно "брызганье" приписывать мне. И лично Вам, господин Зверюга - я лицо ваще не заинтересованное ни со стороны ВПЦ, ни ББ. ни АЙПиэф, ни какой-либо ваще федерации. Вам видимо это странно, Вы везде ищете мотив. Мотив у меня простой. не шкурный, как у ВПЦбоссов - меня бесит вранье спортсменам и то, что спортсменов используют. как хотят. Вот и весь мотив. Без корысти. Можете себе такое вообразить? НЕт? Тогда о чем ваще серьезно беседовать...

#722 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:27

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
И лично Вам, господин Зверюга - я лицо ваще не заинтересованное ни со стороны ВПЦ, ни ББ. ни АЙПиэф, ни какой-либо ваще федерации. Вам видимо это странно, Вы везде ищете мотив. Мотив у меня простой. не шкурный, как у ВПЦбоссов - меня бесит вранье спортсменам и то, что спортсменов используют. как хотят. Вот и весь мотив. Без корысти. Можете себе такое вообразить? НЕт? Тогда о чем ваще серьезно беседовать...

Странная какая то незаинтересованность, прям как у Олега Рябинникова. Куча федераций, а у вас самая плохая и кошмарная это ВПЦ. Все плохое про них воспринимается на ура, а если что в сторону их противников, так сразу "не, нас объективность не интересует, мы из принципа только ВПЦ мочить будем". У Касата сто раз просили хоть один скан бланка из РусАДА выложить. Ты хоть раз про него хоть что плохое сказал? Нет. Зато Устинов у тебя "врет и выкручивается". И так постоянно.

А спортсмены у нас сирые и убогие, не понимают, что их используют как хотят? Вот Тюмень отказалась ехать к Ивану на чемп. И ты таких малодушных и трусливых защищаешь? Было бы чувство собственного достоинства и гордость, то поехали бы куда угодно, несмотря на запреты ВПЦ. Один так сделает, другой, другие. Увидев тотальное неповиновение зашевелится верхушка ВПЦ, некуда не денутся. С людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться.

Если соревнования ВПЦ пользуются спросом, залы полны, взносы (высокие) скрипя зубами платят - значит спортсменов это устраивает. И простой Вася без инета, не читая форумов, спокойно участвует в стартах ВПЦ и твои слова для него были бы озарением, что ему врут и его используют. Не читайте на ночь лифтерских форумом и тогда верхушка ВПЦ не будет казаться сонмищем монстров, жрущих младенцев.

#723 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:31

Цитата(белый2 @ 2.4.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
а чего мне стыдится...)))))
RAW .....2 своих веса жму..
и не ссылаюсь на коэфф...

Ну опять в кусты. В майке значит 157 жал, а тут уже 150 без майки.
С чем связан такой невероятный прирост результатов за 2 года? Наверное химичишь? icon_redface.gif

Цитата(белый2 @ 2.4.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
сам то столько осилишь??? other_1.gif

2 своих веса жму.. и ссылаюсь на коэфф... (ну как приятно, когда тебя динамят с ответами на нормальные вопросы?icon_wink.gif )

Цитата(белый2)
на то что выделенно оранжевым....ответь...))))

А смысл? Бесконечная перепалка надоела уже. Ты меня не убедишь, я тебя. Эта музыка будет вечной.


#724 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:33

Цитата(Zveruga! @ 2.4.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Странная какая то незаинтересованность, прям как у Олега Рябинникова. Куча федераций, а у вас самая плохая и кошмарная это ВПЦ. Все плохое про них воспринимается на ура, а если что в сторону их противников, так сразу "не, нас объективность не интересует, мы из принципа только ВПЦ мочить будем". У Касата сто раз просили хоть один скан бланка из РусАДА выложить. Ты хоть раз про него хоть что плохое сказал? Нет. Зато Устинов у тебя "врет и выкручивается". И так постоянно.

А спортсмены у нас сирые и убогие, не понимают, что их используют как хотят? Вот Тюмень отказалась ехать к Ивану на чемп. И ты таких малодушных и трусливых защищаешь? Было бы чувство собственного достоинства и гордость, то поехали бы куда угодно, несмотря на запреты ВПЦ. Один так сделает, другой, другие. Увидев тотальное неповиновение зашевелится верхушка ВПЦ, некуда не денутся. С людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться.

Если соревнования ВПЦ пользуются спросом, залы полны, взносы (высокие) скрипя зубами платят - значит спортсменов это устраивает. И простой Вася без инета, не читая форумов, спокойно участвует в стартах ВПЦ и твои слова для него были бы озарением, что ему врут и его используют. Не читайте на ночь лифтерских форумом и тогда верхушка ВПЦ не будет казаться сонмищем монстров, жрущих младенцев.

Я написал конкретные вещи - ты пишешь свои домыслы про мое мнение. Рогожникова очень напоминает. Я нигде не писал про сирых и убогих спортсменов ВПЦ - вы выдумщик? Устинов, слава Богу, не у меня врет, а у вас в федерации. Послушайте: вам я вижу по нраву закручивание гаек в ВПЦ? Так и радуйтесь, не нужно решать за всех спортсменов. Да и ответьте: решение дисквала сборников при выступлении за другую федерацию - это не произвол? НЕ кичитесь полными залами, единороссы тоже кичаться многочисленностью своей партии -от этого вранья у р-ва их партии не меньше. Вот не пойму, вы дурака включаете, или впрямь не понимаете, что происходит?

#725 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:35

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
я, уважаемый, слюною не брызгаю а с спрашиваю вот что:
....
Вы вообще лож от правды способны отличить?

Ну естественно, самый цивильный пост выбрать, а те что с откровенной руганью как будто и не существовали.

Я одного не пойму. Если в ВПЦ все подонки, вруны и выкручивальщики, то какой смысл задавать вопросы?
Ведь будут же врать и выкручиваться icon_wink.gif . Если в ВПЦ (по твоим словам) все так мерзко и плохо, то почему такая популярность?
Значит дали людям то, что не было в ФПР или в той же полумертвой WDFPF. Будет загнивать - значит развалится.

Хотя думаю, что у Устинова хватит политической воли поставить на место барона Ашана, да и тренеру объяснить,
что тренировать спортсменов и заниматься политическими интригами - это разные вещи.


#726 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:45

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я написал конкретные вещи - ты пишешь свои домыслы про мое мнение. Рогожникова очень напоминает. Я нигде не писал про сирых и убогих спортсменов ВПЦ - вы выдумщик?

Если ты считаешь своим долгом открыть людям глаза что "врут спортсменам и то, что спортсменов используют. как хотят.", а они этого не понимают, значит они сирые и убогие, раз не могут за себя постоять и осознать этого. Не обязательно говорит дословно. Выводы на то и существуют, чтобы их делать на основе сказанного.

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Послушайте: вам я вижу по нраву закручивание гаек в ВПЦ?

"Вы выдумщик?" Я наоборот считаю это дебилизмом чистой воды.

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да и ответьте: решение дисквала сборников при выступлении за другую федерацию - это не произвол?

Это произвол, дебилизм, маразм и хуй знает что. Отступление от тех принципов, на которых создавалась ВПЦ. Так моя точка зрения понятна?

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ кичитесь полными залами, единороссы тоже кичаться многочисленностью своей партии -от этого вранья у р-ва их партии не меньше.

Чушь. К единороссам в стадо загоняют насильно, а в ВПЦ идут выступать осознанно.

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не пойму, вы дурака включаете, или впрямь не понимаете, что происходит?

А ничего не происходит. У кого то в ВПЦ просто весеннее обострение и все. Это проходит. А спортсмены тренируются и готовятся к соревнованиям.


#727 OFFLINE   белый2

белый2
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:45

[quote name='Zveruga!' date='2.4.2010, 15:31' post='334997']
Ну опять в кусты. В майке значит 157 жал, а тут уже 150 без майки.
С чем связан такой невероятный прирост результатов за 2 года? Наверное химичишь? icon_redface.gif


я ох**но питаюсь...
досконально соблюдаю режим...
правильно тренируюсь...

НО ВОТ ПРИКИНЬ....ПРИБАВЛЯЮ всего...ПО 5 КГ НА ЖИМ ...В ГОД......ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ....((((((

А АТЛЕТЫ ИЗ КУРСКА ПО 15 КГ..... ЗА 6 МЕС...

одной ГЕНЕТИКОЙ ...ТАКОЙ РОСТ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ОБЪЯСНИШЬ....

кстати.... в курске жал с травмой, в ростове в самой мягкой майке ....

#728 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:48

Цитата(Zveruga! @ 2.4.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну естественно, самый цивильный пост выбрать, а те что с откровенной руганью как будто и не существовали.

Я одного не пойму. Если в ВПЦ все подонки, вруны и выкручивальщики, то какой смысл задавать вопросы?


Это Вы сами такой вывод сделали? Поздравляю вас! Я писал про конкретных лиц в руководстве. Читаете вынимательно. Еще раз - мне жаль спортсменов, которых обманывают. А вы продолжайте дружить с Устиновым, кто вам мешает-то?

Цитата(Zveruga! @ 2.4.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь будут же врать и выкручиваться icon_wink.gif . Если в ВПЦ (по твоим словам) все так мерзко и плохо, то почему такая популярность?

Объяснить почему? Да потому, что это первая хорошо раскрутившаяся негосударственная федерация в России. И поначалу все было действительно хорошо: невысокие стартовые взносы, выступай где хочешь. В общем - соответсвие федерации для спортсменов. Теперь все по другому: взносы до небес, ограничения в праве спортсменов..

Далее. Если в России действительно хорошо разовьется скажем федерация под руководством Ивана Смыслова - то отток из ВПЦ будет гарантирован. Вы задаете примерно такой же вопрос: почему же столько людей покупает ВАЗ - если он плохой?

Цитата(Zveruga! @ 2.4.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя думаю, что у Устинова хватит политической воли поставить на место барона Ашана, да и тренеру объяснить,
что тренировать спортсменов и заниматься политическими интригами - это разные вещи.


Знаете, без ведома Устинова ничего в федерации не происходит. Это выглядит примерно так: какой у нас хороший президент, а вот министры все сволочи.


#729 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:53

Лёха...а кто тебе про дисквал сказал в WPC? или я что то пропустил?:))

#730 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:57

Цитата(Андрей Палей @ 2.4.2010, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Лёха...а кто тебе про дисквал сказал в WPC? или я что то пропустил?:))


Очепятка извини. Имелся в виду запрет сборников на выступление в других федерациях.

#731 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:03

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, без ведома Устинова ничего в федерации не происходит. Это выглядит примерно так: какой у нас хороший президент, а вот министры все сволочи.

Ок. В конце года посмотрим, кто оказался прав.


#732 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:07

Цитата(Zveruga! @ 2.4.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ок. В конце года посмотрим, кто оказался прав.

Лишь бы спортсмены были в выигрыше.

#733 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:21

Цитата(Гектор @ 2.4.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Очепятка извини. Имелся в виду запрет сборников на выступление в других федерациях.

Про запрет..тоже нигде не сказано...Согласование с гл.тренером..
и касается оно..только участия в Касатовских турнирах..
Постановление не продуманное..и надеюсь..мы добьёмся его отмены..


#734 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:17

Предлагаю всем в качестве примирения поучаствовать в соревнованиях двух федераций по жиму IPF и WPC:
Традиционный, уникальный в мировом масштабе турнир двух федераций, пройдет 22 мая 2010 года.

Место проведения: Екатеринбург, ДИВС, блок "Б", станция метро "Динамо".

Экипировочный и безэкипировочный дивизионы.

По WPC присваиваются нормативы вплоть до МС WPC.

Заявки принимаются по адресу: repnitsyn@mail.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Стартовый взнос будет 1000 рублей для обоих федераций.

Во время турнира спортсменам и зрителям будет представлена большая развлекательная программа, с участием шоу барабанщиков, тансовщиц и двойников известных артистов. Сценарий в данный момент разрабатывает профессиональный режиссер.

У кого есть возможность, приходите и приезжайте не только поучаствовать, но и просто посмотреть.

Должно получиться очень красиво и интересно!

#735 OFFLINE   ХороШ

ХороШ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 18:19

Цитата(Рукопашный бой @ 2.4.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю всем в качестве примирения поучаствовать в соревнованиях двух федераций по жиму IPF и WPC:
Традиционный, уникальный в мировом масштабе турнир двух федераций, пройдет 22 мая 2010 года.

Место проведения: Екатеринбург, ДИВС, блок "Б", станция метро "Динамо".

Экипировочный и безэкипировочный дивизионы.

По WPC присваиваются нормативы вплоть до МС WPC.

Заявки принимаются по адресу: repnitsyn@mail.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Стартовый взнос будет 1000 рублей для обоих федераций.

Во время турнира спортсменам и зрителям будет представлена большая развлекательная программа, с участием шоу барабанщиков, тансовщиц и двойников известных артистов. Сценарий в данный момент разрабатывает профессиональный режиссер.

У кого есть возможность, приходите и приезжайте не только поучаствовать, но и просто посмотреть.

Должно получиться очень красиво и интересно!

а призы?или как в том году просто медали и грамоты
хотелось бы хоть футболочку)))

#736 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:56

Цитата(ХороШ @ 3.4.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
а призы?или как в том году просто медали и грамоты
хотелось бы хоть футболочку)))

Если честно, то не знаю... Спроси у Репницына Андрея на мыло... icon_redface.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 472 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 472 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика