Перейти к содержимому


Фотография

Сейчас www.youtube.com удаляет видео украденные касатом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#21 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:22

Цитата(nashmir @ 12.3.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
1.Ликбез по авторскому праву проводить здесь не буду.
2. Платил обоим съемочным группам за съемки в Тольятти и на "Ночи Чемпионов" лично я ,от имени , с одобрения и за счет спонсора обоих съемок журнала SNR.
3. Любой телеканал, заключая договор на показ запрашивает заверенные копии учредительных документов, выписку ЕГРЮЛ, другие право устанавливающие документы.
У нас это все есть, у касата кроме краденной печати представителя WPC по Московской области нет ничего, и быть не может........

Я постепенно , но наведу порядок...............

1. а тебе бы не помешал
2. В тольятти - да. В Пушкино - нет. Покажи платежные документы.
3. Это если он у кого-то покупает материал, а не создает сам. Если же телеканал сам монтирует материал, то с кем же ему договор заключать? В принципе не ясно к чему написан виткевичем пункт 3. Похвастать наличием учредительных документов и выпиской из ЕГРЮЛ? У меня тоже есть юр. лицо. И чего? К чему это все написано? И что это за печать такая краденая представителя по моск. области?
До чего же лживое и вздорное жевотное :))))) но пинать его приятно


#22 OFFLINE   vietni

vietni
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 438 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:28

Цитата(nashmir @ 12.3.2010, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
2. Платил обоим съемочным группам за съемки в Тольятти и на "Ночи Чемпионов" лично я ,от имени , с одобрения и за счет спонсора обоих съемок журнала SNR.


Цитата(kasat @ 12.3.2010, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
2. В тольятти - да. В Пушкино - нет. Покажи платежные документы.


Прикольно. А не могла съемочная группа взять деньги и с тех и с этих?


#23 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:34

Цитата(vietni @ 12.3.2010, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольно. А не могла съемочная группа взять деньги и с тех и с этих?

.... да уж....
Даже если бы и барон платил, это не имеет значения. Имеет значения только тот факт, что репортаж этот принадлежит телеканалу, а не виткевичу. виткевич может претендовать только на бренд WPC, который он, кстати, довольно изящно оформил на свое юр. лицо, т.е. устинов в случае чего юридически пролетает. Но это все ерунда - у виткевича нет шансов против устинова. уж очень у барона скверная репутация.

#24 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:42

Короче видео снесли, а касат и касатовские прихвостни идите на свои МЕГА супер пупер турниры и там снимайте хоть каждого из двух-трех участников.
Мог ли касат еще с кого то взять денег под то, за что уже заплатили не знаю, но такую возможность не исключаю.По тому, что крыса и вор, но об этом уже писали не раз и не два.

Вопрос решен и закрыт.

#25 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:46

Ух ты - коммерческое кино. А спортсменам как актерам гонорары будут? Я чиста поинтересоваться.

#26 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:48

И вновь барон врет. Видео не снесли, оно на месте. Но до рассмотрения жалобы виткевича по вопросу авторских прав оно для просмотра не доступно. Соответственно мной направлен ответ по правам в администрацию YouTube.
В любом случае виткевичу спасибо за очередную демонстрацию его редкого чмошества.

#27 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:52

Вопрос к господину Виткевичу...а что хорошего что видео снесли?
еще одним материалом о лифтинге стало меньше? в чем прикол? Касат как-то заработал на том, что разместил сей материал?
я почему-то наивно думал, что чем болше в сети видео о лифтинге тем лучше для его популяризации....
З.Ы. в контакте, не раз встречал выложенные видео сорев по ВПЦ...их тоже снесут?
с уважением...я надеюсь))

#28 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:54

Ну продолжай врать :
http://www.youtube.c...EUrjOhfb14HcMQQ

Остальные уведомления я просто позже направил:))

#29 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:57

Цитата(demian @ 12.3.2010, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к господину Виткевичу...а что хорошего что видео снесли?
еще одним материалом о лифтинге стало меньше? в чем прикол? Касат как-то заработал на том, что разместил сей материал?
я почему-то наивно думал, что чем болше в сети видео о лифтинге тем лучше для его популяризации....
З.Ы. в контакте, не раз встречал выложенные видео сорев по ВПЦ...их тоже снесут?
с уважением...я надеюсь))

Хорошее в том , что мы выполняем взятые на себя лицензионными соглашениями обязательства.
Договорные обязательства выполнять не всегда приятно, но необходимо.
Кстати и программное обеспечение я у себя на фирме лицензионное поставил.Ворованное конечно дешевле, но серьезная организация не может себе вести как наперсточник у вокзала.............
Кстати в долгосрочной перспективе честно работать всегда лучше.....

#30 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:59

Николай поясните сразу нам по данному поводу позицию WPC. Насчет видео и фото. А то в инете куча материала с соревнований. И грешным делом и по не знанию простые спортсмены выкладывают свое видео и фото - а там знак WPC. Шоб не нарваться на скандалы и интриги. Что теперь будет требовать разрешение и санкций федерации? Где грань между личным и принадлежащим федерации? Какая роль и какое место спортсмена в федерации?
Вопрос носит обобщающий характер - и данная тема лишь рассматривается с точки прецедента в данном вопросе.
Спасибо.

#31 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:59

Я вот на торренте скачал "Открытые помосты", "Ночь Чемпионов" и др.
Это является нарушением авторских прав?

#32 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:00

ВПК-ВПО продолжает разрушительную агитацию против самой себя. Зачем ? Кому это выгодно ? )

#33 OFFLINE   vietni

vietni
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 438 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:03

Цитата(kadet @ 12.3.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Николай поясните сразу нам по данному поводу позицию WPC. Насчет видео и фото. А то в инете куча материала с соревнований. И грешным делом и по не знанию простые спортсмены выкладывают свое видео и фото - а там знак WPC. Шоб не нарваться на скандалы и интриги. Что теперь будет требовать разрешение и санкций федерации? Где грань между личным и принадлежащим федерации? Какая роль и какое место спортсмена в федерации?
Вопрос носит обобщающий характер - и данная тема лишь рассматривается с точки прецедента в данном вопросе.
Спасибо.

А если зрители на соревнованиях просто снимут на мобильный телефон и выложат в инете?

Сообщение отредактировал vietni: 12 Март 2010 - 18:04


#34 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:05

Цитата
Я вот на торренте скачал "Открытые помосты", "Ночь Чемпионов" и др.
Это является нарушением авторских прав?


посодют...а ты не воруй))

#35 OFFLINE   vietni

vietni
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 438 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:09

Цитата(kasat @ 12.3.2010, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
виткевич может претендовать только на бренд WPC, который он, кстати, довольно изящно оформил на свое юр. лицо, т.е. устинов в случае чего юридически пролетает.

А это как? А сама WPC не имеет права его использовать? Это, я так понимаю, международная организация. Приедут иностранцы в Россию, им что, нельзя будет писать на плакатах "WPC"? Непонятно.

Сообщение отредактировал vietni: 12 Март 2010 - 18:18


#36 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:13

Цитата(kadet @ 12.3.2010, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Николай поясните сразу нам по данному поводу позицию WPC. Насчет видео и фото. А то в инете куча материала с соревнований. И грешным делом и по не знанию простые спортсмены выкладывают свое видео и фото - а там знак WPC. Шоб не нарваться на скандалы и интриги. Что теперь будет требовать разрешение и санкций федерации? Где грань между личным и принадлежащим федерации? Какая роль и какое место спортсмена в федерации?
Вопрос носит обобщающий характер - и данная тема лишь рассматривается с точки прецедента в данном вопросе.
Спасибо.


Я так понимаю..всё гораздо проще..Касатов пиарится при всяком удобном случае..Например устраевает истерию по экипе..но помогает в Череповце провести турнир под эгидой WPC..или предлогает провести соревы по тяге в экипе..обсирает ФПР..но регулярно, в своих темах, выставляет инфу про их соревы..якобы они его попросили.. Громогласно, борется с западным засильем и пытается получить права, на представления в России, этих же западных федераций..Поливает, вот уже как пару лет..дерьмом WPC..и выставляет на ютуб, ролики с сорев WPC..
Похуй..что делать..лиж бы мелькать..Вот Виткевич и пытается его обломать..Заметте..не ором..а делом..с юридической точки зрения.. НН конечно часто бывает не сдержан..и несёт его иногда, не по детски..но тут..он абсолютно прав..


#37 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:17

Любительская фото и видео съемка для некоммерческих целей на наших соревнованиях разрешена без ограничений.Профессиональные съемки тема отдельного разговора.Те кому это интересно решают эти вопросы с организаторами.Телеканалы размешают материалы только на основе лицензионных соглашений с Евроазиатской федерацией, иначе это для них обернется огромными штрафами.Торренты и т.д. где выкладывают телепередачи и фильмы безусловно нарушают авторские права.

Мы открыты для сотрудничества с телеканалами,и наших программ на телевидении все больше, но это и накладывает на нас определенные обязательства.Если мы не будем их выполнять, с нами серьезно работать никто не будет.Это надо понимать.

.........касатовский вариат: спиздить что под руку подвернется , что то выкружить...а там хоть трава не расти нам не подходит........

#38 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:17

т.е. по-крестьянски - ничего не меняется это личное - все расходятся по тренажерам и снарядам и продолжают заниматься...

о нет... не так все просто. Хорошо как отличить что можно и что нельзя. С фильмами обычными понятно - там везде исписано про права.
Регистрация торговой марки (сам проходил) описывает определенную сферу действия ограничений, авторские права это немного другая область.

Цитата
Авторские права представляют собой одну из форм защиты интеллектуальной собственности, совокупность правовых норм, регулирующих отношения по поводу создания и использования произведений науки, литературы и искусства. Авторское право распространяется на вышеуказанные произведения, независимо от их назначения и достоинства, а также способов выражения.

Объектами авторского права являются:
.....
звуко- и видеозапись (механическая, магнитная, цифровая, оптическая и др.) форма произведения,
.....


все гуд и карашо, но

Цитата
Авторское право по Закону об авторском праве и смежных правах, в принципе, не нуждается в регистрации, но его можно зарегистрировать, например в Российском авторском обществе (для письменной и устной формы произведений, изображений и объемно-пространственной формы произведения) или в Роспатенте (для программ для ЭВМ и баз данных, топологии интегральных микросхем).


и стоит это бабок не кислых... и если это не сделанно - то кто успел тот и съел :)))
но опять но:

Цитата
В России не существует официальной процедуры регистрации авторских прав на произведения (объекты авторских прав), кроме регистрации авторских прав на программы для ЭВМ в уполномоченном государственном органе. Как правило, под регистрацией авторских прав имеется в виду депонирование произведения у той или иной организации (например, в Российском авторском обществе). Однако такое депонирование не является государственной регистрацией авторских прав (хотя и является одним из способов защиты авторских прав) и также не гарантирует признание за вами авторства, а по сути просто фиксирует время предъявления, т.е. ваше авторство все равно смогут оспорить в случае предъявления соответствующих доказательств, а документ о депонировании суд будет рассматривать как одно из доказательств, наравне с иными.

Сообщение отредактировал kadet: 12 Март 2010 - 18:28


#39 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:19

И что в итоге? Где я теперь могу смотреть это видео?

#40 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:21

Цитата(nashmir @ 12.3.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Торренты и т.д. где выкладывают телепередачи и фильмы безусловно нарушают авторские права.


а че такого, шта их выкладывают на торентах, вы шо планируете двд диски выпускать и продавть с этими телепередачами???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 670 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 670 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика