Перейти к содержимому


Фотография

Календарь соревнований ФПМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 06:12

страхование на месте хорошая штука
мы приглашали со страховой компании - они идут с удовольствием - дополнительные полисы им выгодно
с нашей стороны никаких расходов а иногда даже они спонсорами становятся
в Красноярске была страховка даже на один день - 50 руб.
Если в положении указать что будет агент - народ обычно сразу успокаивается метаться по городу.
  • Бутер это нравится

#62 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 11:09

Миша,я впервые выступил в 96 году.А в 98 выступал на ЧРю и сделал МС.Можешь привести пример чего-то подобного,за последние 2 года?А именно столько новой организации исполнилось.
В конце 90х-начале 2000х вся сборная была из жителей Москвы и области.А в середине-конце 2000х там москвичей не было вообще и 2-3 человека из области.Сейчас выбран тот же путь-привлечение иногородних спортсменов,взамен выращивания своих и привлечения талантливой молодежи на соревнования.А как привлекать,если соревнований по троеборью в Москве больше нет.Есть только ЦФО и безэкипа.


Нет Олег, не могу привести пример. Но не потому, что новое(старое, альтернативное, космическое....) руководство мешает развиваться, а потому что никто сам не хочет. Снижение количества участников и результатов на зоне началось, когда никакого нового руководства близко не было. И насколько я помню, связано это было с допинг контролем на России. Это только потом возникла пауза с присвоением званий, во время которой все окончательно заявили, что без корочек выступать не будут. Олег, из людей выступающих за удостоверения все равно ничего не вырастет. Знаешь Андрея Иванца? Он из белоруссии, говорит что у них вообще там мсмк чтобы получить, надо по моему чемпионат галактики выиграть... И ничего, выступает, не смотря на то что будучи чемпионом европы является мастером. Я уже говорил, было бы желание, а говорить что меня в попу не поцеловали, я выступать не буду, это конечно можно, только кого ты наказываешь то?

Про соревнования в рабочие дни, это ты про Россию? А разве когда то Россия в выходные проходила? По моему она всегда 6 дней шла. А даже если и в рабочие дни.. 1 раз в год не реально отпроситься на пару дней?

#63 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 12:18

Славно, что выступить на соревнованиях становится все сложнее. У меня товарищ на цфо ездил, честно заявку с печатью клуба принес, честно купил справку в больнице, а его, бедолагу, в попу направили, сказали страховки нет и справки из спорт диспансера. Почему нельзя было страховку на месте продать, ну а помер бы он на помосте, справка о том, что он допущен лечащим врачом до сорев успокоила бы совесть организаторов. Он не один такой, а потом стонем, что участников мало. Человек заморачивался, режимил, экипу приобретал истерично, отпуск брал, а его в жопу, не хорошо как-то.

Этот вопрос (и не только этот) можно решить только написав в графу тренер одного из московских мега-тренеров))))))))))))))

#64 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:25

Итак,он сказал "Поехали!" и запил водой...

Миша,что сделало новое руководство,чтоб предотвратить снижение кол-ва и качества?Ответ тебе дан двумя постами выше-ничего,более того,сделано все,чтобы кол-во,а значит и кач-во снизилось.Выступление превратилось в жуткий гемор.
Кроме удостоверений ФПР НИЧЕГО не может дать спортсменам,НИЧЕГО.Так что люди выступали и будут выступать ради корочки.И если раньше вполне реальной целью был МСМК,то сейчас это не выше МС.Знаю тех,кто МС по 3 раза делал,но не знаю присвоили ли.Все соревы были правильные.В итоге такого отношения люди уходят из спорта раньше лет на 5.И делают ПРАВИЛЬНО.Ибо заниматься этим,вкладывая всего себя,а в ответ получать хуй без масла,не очень умно.
Да,ты прав,я очень много потерял и потеряю)))Ведь меня никто не пошлет нахер,отблагодарив таким образом за потраченные силы ,деньги и время)))Вот знаешь,Миша,ты рвешься выступать на ЧР,похвально,а вот что сказали мне в прошлом году-"Ну и чо мы этих туда повезли,заняли 6ые-8ые места?Не,больше не будем таких возить." Это как бы намекает на отношение к спортсменам...Так что ты прав,потеря невосполнима.Не выступая я не трачу время на подготовку,не трачу деньги на подготовку,не трачу силы на подготовку.Не трачу деньги и время на поездку куда-то.Не получаю взамен всего этого хамского отношения.Меня же,если ты не знаешь,не хотели на кубок допускать в июле.Не лень было приехать их Кунцева в Кузьминки к 9 утра и ждать там меня до 10,чтобы попытаться меня завернуть.С мотивировкой что я не написал заявление о выходе из команды ПК-42.Вот интересно Цветкова,Соколов,Самарина,Кочетков и прочие они все писали заявления о вступление в команду ПК-42?Чот меня терзают смутные сомнения...
Так что,Миша,чот мне кажется что федерация больше потеряет от моего неучастия ,чем я)))Уже,как бы,потеряла))))
И Никита прав-пишешь ПК-42 и многие проблемы решаются)))Выступал не там-пофик,тебя допустят,а других,кто с тобой в одном потоке выступал нет)))Как год назад было)))Из троих одного завернули,а двоих допустили)))


Страховка...А нафик она ,вообще,нужна?Чем это поможет спортсмену и организации?По тому виду страхования можно получить некую сумму после выписки из больницы,но на само лечение это никакого влияния не окажет.Дело,сугубо,добровольное.Зачем это нужно федерации не понимаю.И Саша совершенно верно написал-страховка на месте должна быть.Но это же очень сложно...И никому нах не надо...



Тёма,там не все так радужно было с машинами и тд.Машину отдали Рыжову или Дунаеву.А выиграл её ,кажись,Кравцов.Но сказали,что машину только среди москвичей разыгрывали.Уже после соревнований....Очень некрасиво было...
Присвоение званий не зависит ни от ФПР, ни от ФПМ...Хотя от них зависит статус соревнований....

Сообщение отредактировал mad: 13 Январь 2012 - 13:53


#65 OFFLINE   Алексc

Алексc
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:22

У меня товарищ на цфо ездил, честно заявку с печатью клуба принес, честно купил справку в больнице, а его, бедолагу, в попу направили, сказали страховки нет и справки из спорт диспансера. Почему нельзя было страховку на месте продать, ну а помер бы он на помосте, справка о том, что он допущен лечащим врачом до сорев успокоила бы совесть организаторов. :)


начни с пунктов "купил" и "в больнице".
во всех положениях и на всех страницах всех сайтов пишут "печать физкультуного диспансера". это требование минспорта, а не федерации. по крайней мере, так говорит наш тренер, а он грамотный в этих делах. у нас все спортсмены два раза в год ездят в область в "центр спортивной медицины" на обследование, хоть оно и чисто формальное. но зато перед любыми соревнованиями тренер спокойно едет туда с заявкой и ему печати проставляют без проблем.
и страховщик на ЦФО все дни в зале сидел, наши все там страховались.

#66 OFFLINE   шпак

шпак
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:33

Страховка вообще не нужна, я спросил про выплаты : 10 тыс руб. смерть , 500 руб перелом!
Так что думайте кому это выгодно!

#67 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:41

я спросил про выплаты : 10 тыс руб. смерть

Да, чё-то гробовые не очень..(

#68 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 00:28

можно узнать где это требование прописано в документах минспорттуризма?кто еще знал,чо на ЦФО в зале сидел страховщик и где он сидел?человека-то отправили нах,а не к страховщику.
а зачем печать именно физкультурного диспансера?чем справка из больницы плоха?
все это ,несомненно,увеличивает число желающих соревноваться...


тут,как бы,два пути.а)можно делать все по правилам и загубить спорт окончательно.,б)так ,как нужно,повернуться,так сказать,лицом к людям и спорт развивать.
выбор за руководством...
а идиотсикх правил и постановлений придумать можно еще много...и все ,исключительно,заботой о народе продиктованы...не бережешь ты себя Ерофей Венедиктович...

Сообщение отредактировал mad: 14 Январь 2012 - 00:32

  • malandr и Виталя это нравится

#69 OFFLINE   Иноходец

Иноходец
  • Пользователи
  • Репутация
    -3
  • 363 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:23

Олег, у меня складывается такое впечатление, что ты считаешь, что тебе кто-то что-то должен.
  • moskva_kemerovo это нравится

#70 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:38

Страховка вообще не нужна, я спросил про выплаты : 10 тыс руб. смерть , 500 руб перелом!
Так что думайте кому это выгодно!

у меня 13 тыщ за смерть)))

#71 OFFLINE   MARF

MARF
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:03

у меня 13 тыщ за смерть)))

Странно как то... Пару лет назад страховка стоила около 250р. По словам страховщика, за сломанный палец дали бы 15000р.

#72 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:13

Смотри,как бы тебе люлей не дали за сломанный палец))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 345 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 345 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика