Перейти к содержимому


Фотография

Добавки для суставов и связок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 OFFLINE   Шпала

Шпала
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 14:33

Собственно кто пробовал? Если был результат, то какой? =)



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 68) ,


#2 OFFLINE   Жека Калужский

Жека Калужский
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 14:36

Цитата(Шпала @ 22.8.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно кто пробовал? Если был результат, то какой? =)


Глюкозамин и хондроитин пробовал, как БАД, так и лекарство. Сначала лекарство, а потомм БАД. Помогло от болей в плечах, которые появились при переходе кк низкоповторному жиму.

#3 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 17:05

MSN Joint Healer, пропил чуть больше месяца. Результатом доволен, боли после дожимов и тяжелых жимов в левом плече прошли. Уже не принимаю около месяца - все в порядке. Упаковка 180 капсул, съел 2/3. Часть осталась, пока лежит. Перестал принимать из -за появившегося ни с того ни с чего хруста в коленях в дни отдыха, когда низко присядешь и резко встаешь из этого положения. После прекращения приема хруст прошел.
ЗЫ: хруст в коленях появился через месяц приема. Боли в плече прошли через 2 недели приема.

Сообщение отредактировал SamSebeYa: 22 Август 2009 - 17:08


#4 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 20:18

Я сначала пил добавки из числа спортивных, а потом бросил и стал принимать немецкую Дону. По-моему, она неплохо помогает. Во всяком случае, американцы для исследований эффективности глюкозамина брали её. Как объяснялось, брали именно немецкую Дону, ибо во ВСЕХ проверенных ими американских добавках был недовес на 30-50 % от заявленного. А у немцев точно, как в аптеке.

#5 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 05:07

Пил терафлекс 1,5 года в надежде залечить плечо...
Итог: заработал гастрит, плечо прошло само от отдыха, многоповторного жима и махов.
  • x-tro это нравится

#6 OFFLINE   рохля

рохля
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 10:18

Цитата(IVANNN10 @ 23.8.2009, 5:07) <{POST_SNAPBACK}>
Пил терафлекс 1,5 года в надежде залечить плечо...
Итог: заработал гастрит, плечо прошло само от отдыха, многоповторного жима и махов.

В аптеках много контрафакта, терафлекс терафлексу рознь. Ребята из зала "releve" советуют. Сам пропил только месяц, отзывы положительные.

#7 OFFLINE   TERRY

TERRY
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 15:00

аптечный желатин норм -дешевои сурово
но как ктото заметил он сгущает кровь-поэтому не перебарщивать с ним

#8 OFFLINE   Шпала

Шпала
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 09:53

Всем привет =)
Вообщем купил себе желатин пищевой "Приправыч" 20 г.
Как готовить чтоб помогал я незнаю =( так что вот первый вопрос "Как готовить чтоб помогал?"
Приготовил как было написано, высыпал в кастрюлю, залил 2 кружками воды, дал постоять 1 час и подогрел не доводя до кипения.
Как быстро ждать результата? =)

Сообщение отредактировал Шпала: 13 Октябрь 2009 - 09:54


#9 OFFLINE   Bad

Bad
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:34

Хорошая штука Animal Flex.Пользуюсь уже очень давно.
Лучшего препарата для связок пока не встречал.

Вот инфа если что : http://www.tsp-shop....ir/animal_flex/

#10 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 13:26

Цитата(Шпала @ 13.10.2009, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет =)
Вообщем купил себе желатин пищевой "Приправыч" 20 г.
Как готовить чтоб помогал я незнаю =( так что вот первый вопрос "Как готовить чтоб помогал?"
Приготовил как было написано, высыпал в кастрюлю, залил 2 кружками воды, дал постоять 1 час и подогрел не доводя до кипения.
Как быстро ждать результата? =)


ну ты приколист..))
ВАРИ МЯСА С КАСТЯМИ ОТ КАРОВЫ 5-6 ЧАСОВ...ПО ГАТОВНАСТИ НАСЫПЬ ТУДЫ ПРИПРАВЫЧА 2-3 ПАЧКИ.. АСТУДИ И В ХАЛАДИЛЬНИК.. С УТРА МОЖЕЩЬ НАВАРАЧИВАТЬ С ПИСЧЕЙ...
заодно и протеин не нужен будет..
а боли в суставах и связках пройдут когда научишся инстинктивно тренироваться и поймещь что такое "восстановление" other_64.gif other_63.gif

#11 OFFLINE   Kotzaak

Kotzaak
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 17:27

Цитата(Bad @ 13.10.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая штука Animal Flex.Пользуюсь уже очень давно.
Лучшего препарата для связок пока не встречал.

Вот инфа если что : http://www.tsp-shop....ir/animal_flex/


Да, Энимал Флекс вещь, уже вторую банку пью, до этого 4 месяца на терафлексе просидел, но увидев состав флекса решил попробывать, всеже юниверсаловкий Анипал Пак очень радовал, решил попробывать ихний джойнт саппорт, лично мне терафлекс очень помог, вприцепе главное чтоб хондроитин с глюкозамином был, еще мазями можно мазать плечи, окопник например и тот же "Терафлекс М" я мажусь постоянно три раза в день и тем и другим, и буду еще месяца два пить внутрь, чтоб накопилось побольше (рекомендуют пол года курс хондроитина\глюкозаимна пить) а потом возьму перерыв, плечи прошли, похрустывают слегка, ноют пока не разогреются, но в целом очень здорово помогло, на предельных для себя весах не испытываю никакого дискомфорта, а болела так что и 50кг жал аж всего перекручивало от боли.

Сообщение отредактировал Kotzaak: 14 Октябрь 2009 - 17:29


#12 OFFLINE   p.man

p.man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:15

Артра-для суставов. Пропил 4 мес..Вроде ничего по ощущениям. Рентгена после курса не делал. Поэтому сложно сказать объективно.

#13 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:40

Ребят, а не многовато ли по 4 месяца на этих препах сидеть? Я считаю заболели связки пропил месяцок. Покрайней мере у меня так было.

#14 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:43

Цитата(SamSebeYa @ 23.10.2009, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, а не многовато ли по 4 месяца на этих препах сидеть? Я считаю заболели связки пропил месяцок. Покрайней мере у меня так было.

3 как минимум...мне только инъекционные помогают их по три месяца колоть не нужно....

#15 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:47

Цитата(дикий @ 23.10.2009, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
3 как минимум...мне только инъекционные помогают их по три месяца колоть не нужно....


хз конечно, но я месяц пропил - отпустило, щас думаю для профилактики блииже к новому году месяцок пропить

#16 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:52

Цитата(SamSebeYa @ 23.10.2009, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
хз конечно, но я месяц пропил - отпустило, щас думаю для профилактики блииже к новому году месяцок пропить

Я почти месяц пью. Отпустило, конечно, но еще побаливает. Вообще, хрящи долго нарастают, в тем более если тренировки не бросать. Так что 3 мес буду пить как минимум.

#17 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:54

ну это значит смотря что болит, у меня плечевые связки ныли так что ночью снилось что я жму на тренировке

#18 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:01

Цитата(SamSebeYa @ 23.10.2009, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
ну это значит смотря что болит, у меня плечевые связки ныли так что ночью снилось что я жму на тренировке

icon_biggrin.gif раньше ночами тоже спать не мог жал по три раза в неделю...плечи гудели жуть...щас микроцикл 10-11 дней-тяж жим 1 раз в микроцикл...плечи прошли,загудел правый локоть(скорее всего связка) заглушил диклофенаком,вроде тьфу тьфу тьфу...пока не беспокоит

#19 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:06

Цитата(дикий @ 23.10.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
icon_biggrin.gif раньше ночами тоже спать не мог жал по три раза в неделю...плечи гудели жуть...щас микроцикл 10-11 дней-тяж жим 1 раз в микроцикл...плечи прошли,загудел правый локоть(скорее всего связка) заглушил диклофенаком,вроде тьфу тьфу тьфу...пока не беспокоит

+1
Я тож жимовой микроцикл растянул, надеюсь заживут плечи...

#20 OFFLINE   Lybitel

Lybitel
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:46

Глянте плиз http://www.mmusa-sho...p?categoryID=25
Стоит такое брать? И вообще такие вещи надо потреблять когда уже чтото конкретно болит? Я думал попить так для профилактики.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика