Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мегаполис 2014, 20-23.02.2014, Атлант Косино


Сообщений в теме: 137

#101 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:24

а всех остальных повышение взносов, я так понимаю, устраивает? или я разговариваю тут только с теми, кто берет эти взносы? тогда понятна позиция всех остальных ораторов. ) С обратной стороны она мне не понятна. Ни один вменяемый спортсмен не будет поддерживать повышение взносов почти в 2 раза... при этом вовсе не важно, какая у него зарплата...

Во первых, это не гос структура, чтобы организатор перед кем то отчитывался за потраченные деньги
Я считаю так, берешь деньги  - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало. Теперь вторая тема: в 2012 году выполнил Элиту WPС, которая ранее взносами не облагалась, по крайней мере так кричало руководство WPC. теперь Элита  вдруг стала облагаться взносами. получается, что они сами не отвечают за свои слова?

А чего так спустя 2 месяца бомбить начало?))
  • 29 это нравится

#102 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:34

Вась, ну денег же сильно жалко....впцшные хулиганы отжали)))


  • new17 это нравится

#103 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:53

Вась, ну денег же сильно жалко....впцшные хулиганы отжали)))


Дерут с трудящихся в тридорога))))

#104 OFFLINE   WARRI0R

WARRI0R
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:02

 

 

 

а всех остальных повышение взносов, я так понимаю, устраивает? или я разговариваю тут только с теми, кто берет эти взносы? тогда понятна позиция всех остальных ораторов. ) С обратной стороны она мне не понятна. Ни один вменяемый спортсмен не будет поддерживать повышение взносов почти в 2 раза... при этом вовсе не важно, какая у него зарплата...

Во первых, это не гос структура, чтобы организатор перед кем то отчитывался за потраченные деньги
Я считаю так, берешь деньги  - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало. Теперь вторая тема: в 2012 году выполнил Элиту WPС, которая ранее взносами не облагалась, по крайней мере так кричало руководство WPC. теперь Элита  вдруг стала облагаться взносами. получается, что они сами не отвечают за свои слова?

А чего так спустя 2 месяца бомбить начало?))

 

а я смешного ничего не вижу, скоро с такими взносами на соревах выступать будут одни мажоры. А где же лозунг "продвижение спорта среди молодежи и т.д." , вбитый в каждое положение? Просто "прогон на уши"? Потому что сначала тебе говорят "мы за пропаганду спорта и Здорового образа жизни" и тут же плати бабки за спорт, а нет бабок  -  иди на хрен, ты не спортсмен без бабок!. нахрена тогда людям  врать-то? Насчет спустя 3 месяца: поднимал эту тему на moskow-wpc - была удалена))



#105 OFFLINE   WARRI0R

WARRI0R
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:08

 

 

 

 

а всех остальных повышение взносов, я так понимаю, устраивает? или я разговариваю тут только с теми, кто берет эти взносы? тогда понятна позиция всех остальных ораторов. ) С обратной стороны она мне не понятна. Ни один вменяемый спортсмен не будет поддерживать повышение взносов почти в 2 раза... при этом вовсе не важно, какая у него зарплата...

Во первых, это не гос структура, чтобы организатор перед кем то отчитывался за потраченные деньги
Я считаю так, берешь деньги  - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало. Теперь вторая тема: в 2012 году выполнил Элиту WPС, которая ранее взносами не облагалась, по крайней мере так кричало руководство WPC. теперь Элита  вдруг стала облагаться взносами. получается, что они сами не отвечают за свои слова?

А чего так спустя 2 месяца бомбить начало?))

 

а я смешного ничего не вижу, скоро с такими взносами на соревах выступать будут одни мажоры. А где же лозунг "продвижение спорта среди молодежи и т.д." , вбитый в каждое положение? Просто "прогон на уши"? Потому что сначала тебе говорят "мы за пропаганду спорта и Здорового образа жизни" и тут же плати бабки за спорт, а нет бабок  -  иди на хрен, ты не спортсмен без бабок!. нахрена тогда людям  врать-то? Насчет спустя 3 месяца: поднимал эту тему на moskow-wpc - была удалена, т.к. видимо как-то вразумительно пояснить они не могут ничего. вообще изначально данные вопросы задавались руководству WPC, а не местным "троллям". Какого-либо вразумительного ответа на свой вопрос тут  я тоже  не получил... Один пустой текст непонятно от кого...

 


Сообщение отредактировал WARRI0R: 12 Апрель 2014 - 23:15

  • Jaguar это нравится

#106 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 06:13

а всех остальных повышение взносов, я так понимаю, устраивает? или я разговариваю тут только с теми, кто берет эти взносы? тогда понятна позиция всех остальных ораторов. ) С обратной стороны она мне не понятна. Ни один вменяемый спортсмен не будет поддерживать повышение взносов почти в 2 раза... при этом вовсе не важно, какая у него зарплата...

Во первых, это не гос структура, чтобы организатор перед кем то отчитывался за потраченные деньги
Я считаю так, берешь деньги - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало. Теперь вторая тема: в 2012 году выполнил Элиту WPС, которая ранее взносами не облагалась, по крайней мере так кричало руководство WPC. теперь Элита вдруг стала облагаться взносами. получается, что они сами не отвечают за свои слова?
А чего так спустя 2 месяца бомбить начало?))
а я смешного ничего не вижу, скоро с такими взносами на соревах выступать будут одни мажоры. А где же лозунг "продвижение спорта среди молодежи и т.д." , вбитый в каждое положение? Просто "прогон на уши"? Потому что сначала тебе говорят "мы за пропаганду спорта и Здорового образа жизни" и тут же плати бабки за спорт, а нет бабок - иди на хрен, ты не спортсмен без бабок!. нахрена тогда людям врать-то? Насчет спустя 3 месяца: поднимал эту тему на moskow-wpc - была удалена))
Вы себе льстите товарищ))) вот ваш пост http://forum.moscow-...2/page__st__280
На московском форуме очень редко бывает, что трут, как правило когда уже откровенная бредятина идет. А по поводу бреда и пропаганды спорта в массы даже рассуждать не буду...на вас так весна действуе?)))

Сообщение отредактировал fil: 13 Апрель 2014 - 06:15


#107 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:09

Я считаю так, берешь деньги  - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало.

 

У нас частная лавочка, со своими блэк-джеком и шлюхами, отчитываться ни кто не будет, а будете настаивать, расскажем куда сходить.



#108 OFFLINE   Jaguar

Jaguar
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:49

 

 

 

 

 

а всех остальных повышение взносов, я так понимаю, устраивает? или я разговариваю тут только с теми, кто берет эти взносы? тогда понятна позиция всех остальных ораторов. ) С обратной стороны она мне не понятна. Ни один вменяемый спортсмен не будет поддерживать повышение взносов почти в 2 раза... при этом вовсе не важно, какая у него зарплата...

Во первых, это не гос структура, чтобы организатор перед кем то отчитывался за потраченные деньги
Я считаю так, берешь деньги  - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало. Теперь вторая тема: в 2012 году выполнил Элиту WPС, которая ранее взносами не облагалась, по крайней мере так кричало руководство WPC. теперь Элита  вдруг стала облагаться взносами. получается, что они сами не отвечают за свои слова?

А чего так спустя 2 месяца бомбить начало?))

 

а я смешного ничего не вижу, скоро с такими взносами на соревах выступать будут одни мажоры. А где же лозунг "продвижение спорта среди молодежи и т.д." , вбитый в каждое положение? Просто "прогон на уши"? Потому что сначала тебе говорят "мы за пропаганду спорта и Здорового образа жизни" и тут же плати бабки за спорт, а нет бабок  -  иди на хрен, ты не спортсмен без бабок!. нахрена тогда людям  врать-то? Насчет спустя 3 месяца: поднимал эту тему на moskow-wpc - была удалена, т.к. видимо как-то вразумительно пояснить они не могут ничего. вообще изначально данные вопросы задавались руководству WPC, а не местным "троллям". Какого-либо вразумительного ответа на свой вопрос тут  я тоже  не получил... Один пустой текст непонятно от кого...

 

 

Да Сергей, верно,  все именно так и выглядит! К сожалению...



#109 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:25

image.jpg

#110 OFFLINE   Элефант

Элефант
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 01:21

частная лавочка, со своими блэк-джеком и шлюхами))))).


В рамку и на герб организации!!!

#111 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:05

В рамку и на герб организации!!!

Мы соревнования проводим, а не занимаемся рисованием. Геральдика на качество проведения не влияет.

#112 OFFLINE   WARRI0R

WARRI0R
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:21

 

Я считаю так, берешь деньги  - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало.

 

У нас частная лавочка, со своими блэк-джеком и шлюхами, отчитываться ни кто не будет, а будете настаивать, расскажем куда сходить.

 

а вы что организатор? как Элиту сделаете , так и будете  говорить, кому и куда идти, а пока идите-ка вы сами...=))) Fil, вы организатор турнира? если да, то прошу ответить по факту. Нет -  не засоряйте форум флудом, пожалуйста)))

Еще раз повторюсь, меня лишь интересует мнение организаторов, кого они хотят выставлять в итоге на международные турниры, сильнейших спортсменов или богатеньких "дрЫщей" ?


Сообщение отредактировал WARRI0R: 15 Апрель 2014 - 09:30


#113 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:18

Я считаю так, берешь деньги  - изволь отсчитаться, или не бери , или уж создай такие условия, чтоб вопросов не возникало.

У нас частная лавочка, со своими блэк-джеком и шлюхами, отчитываться ни кто не будет, а будете настаивать, расскажем куда сходить.
а вы что организатор? как Элиту сделаете , так и будете  говорить, кому и куда идти, а пока идите-ка вы сами...=))) Fil, вы организатор турнира? если да, то прошу ответить по факту. Нет -  не засоряйте форум флудом, пожалуйста)))
Еще раз повторюсь, меня лишь интересует мнение организаторов, кого они хотят выставлять в итоге на международные турниры, сильнейших спортсменов или богатеньких "дрЫщей" ?
Я участвую в организации. И вам уже достаточно понятно объяснили, что ни перед кем никто не должен отчитываться. Советую вам сосредоточиться на работе, а не включать звезду. А там глядишь зарплату поднимут))
  • Mavr это нравится

#114 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:27

а вы что организатор? как Элиту сделаете , так и будете  говорить, кому и куда идти, а пока идите-ка вы сами...=))) 

 

Скажем так, я технический исполнитель в этой лавочке.

Хорошо, я не буду говорить Вам куда идти, до тех пор пока не выполню Элиту, но и Вы не говорите, кто и перед кем должен отчитываться, пока не соизволите принять участие в организации турнира масштабов ФПМО WPC.

Наше Вам с кисточкой, господин хороший, не обляпайтесь.

 

з.ы. хочется на международные турниры? выполняйте Элиту в экипном троеборье и Ю.В. с удовольствием Вас примет в сборную.


Сообщение отредактировал Crawler: 15 Апрель 2014 - 10:29


#115 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:56

Скажем так, я технический исполнитель в этой лавочке.

Рома, ты скромничаешь. Предлагаю повысить тебя до IT-директора. Атлеты не увидят ни очередности, ни борьбы, ни распечатанных дипломов, если ты не будешь работать)))

#116 OFFLINE   kostya_skv

kostya_skv
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:19

Я вот тут немного к организации тоже отношение имею.... Так вот мое мнение. Сама идея элиты АВПЦ не корректна. Элита - она одна, не дотягиваешь - значит не элита. Вот к чему и привело введение элиты авпц. Слишком до хера звезд повылезало. Выступая постоянно в ВПЦшном дивизионе, когда появилась маза выполнить элиту АВПЦ, не стоит себя пяткой в грудь лупить и рассказывать о своей элитности. Дальше, бесплатные выступления всегда оставались на усмотрение организаторов и относятся только к элите ВПЦ. Если за язык подтягиваешь, хоть вопрос изучи. И с каких пор у нас милиция начала по фене базарить и на пальцах за слова подтягивать? Маленькая зарплата- твои проблемы, значит тебя устраивает. Да... Еще... После вылитого говнища, руку на турнире не протягивай, не пожмут
  • Ivan, Абдула, fil и еще 1 это нравится

#117 OFFLINE   WARRI0R

WARRI0R
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:12

говно я ни не выливал ни на кого первым по крайней мере, звезд тоже не ловил. задал адекватный логичный вопрос, на который получил кучу оскорблений в свой адрес, а ответа на него так и не получил... и где феня-то?



#118 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:21

говно я ни не выливал ни на кого первым по крайней мере, звезд тоже не ловил. задал адекватный логичный вопрос, на который получил кучу оскорблений в свой адрес, а ответа на него так и не получил... и где феня-то?

Так, хорош уже мозг парить, вы в субботу видели главного организатора лично, могли бы спросить на какие оффшоры он деньги переводит)))

И ЕЩЕ РАЗ!!! Ответ на ваш вопрос- никто перед вами и перед кем либо отчитываться НЕ БУДЕТ!!!

#119 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:23

Вообще, чё за сыр-бор, не нравятся взносы, не плати............ 



#120 OFFLINE   новичок-707

новичок-707
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:39

 И при всем при этом, кто то еще требует / просит дополнительные колонки аж в туалет вывести. Можно даже туда монитор вывести - не проблема, чтобы совмещать приятное с полезным.

Кому то кондиционеры в зону разминки подавай, кому то лежаков и железа мало, гриф не той конфигурации, помост купили/арендовали не с тем коэффициентом  сцепления - купите другой, банер на награждении маленький, медали отличаются только цветом - а надо , что бы еще и место было указано ... и т.д. и т.п.  Остался один вопрос - кто все это оплатит, когда денег не остается на дополнительный ноутбук для секретарей?

Это , типа фин. отчета,  вкратце , без красок....


  • al65 и new17 это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 565 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 565 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика