Перейти к содержимому


Фотография

Nike Romaleos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 04:00

беря, это они всё от зависти :)
А вообще, ну нет бизнесу (по отзывам), даже трико мягкое и то особо не возят по этой причине. А уж штангетки то за 6 т.р. ... Думаю единственный рабочий вариант это заказать во вражеском тырнет-магазине и месяца полтора ждать


Константин, спасибо за ответ по теме. Найк меня официально послал, их подразделение, отвечающее за работу по направлению "Атлетика" (выпускает профессиональную обувь для легкой и тяжелой атлетики) тоже ничем помочь не смогли. Обещали дополнительно проработать вопрос, но сейчас у них сложная система дистрибуции, поэтому скорее всего помочь не смогут.

Так что попросила знакомых купить в США и мне отправить. Если кому еще надо - могу добавить в заказ, размещать планирую на след неделе.

#42 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 04:03

а мне очень нравятся.симпатичнее чем адидасовские.Беря ,если найдешь где купить,скинь ссылку,пожалуйста.


Читай ответ выше. Если хочешь, могу заказать и отправить потом. По размерам проконсультировали - линейка размерная вся мужская. Поэтому идешь в магаз и меришь модель найк, которая идет по мужской размерной линейке (почти все кеды унисекс у них так идут), чтобы определиться.

#43 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:16

УРА!!! Получила свою пару)))

Для тех, кого заинтересовало:

Купила тут:
http://www.roguefitn...fting-shoes.php
На сайте автоматом доставку в Россию оформить нельзя, но написав на электронную почту:
team@roguefitness.com
Получила ответ, что постараются что-нибудь придумать.

В итоге выставили мне счет для оплаты PayPal, оплатила кредиткой, а отправку они сделали обычной почтой.

3 июня они отправили, 13 июня тапки были в моем почтовом отделении.

Общая сумма с доставкой получилась 231 $

Очень волновалось насчет размера, в итоге подошли идеально))))

#44 OFFLINE   МеХанИчесКаЯ ЖенЩинА

МеХанИчесКаЯ ЖенЩинА

    МС ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 16:17

Я думаю, господа так зря разволновались))) Там стопудово не пена под пяткой , а нормальный каблук , а красивая зеленая резина - это так , бутафория. Для виду. Это штангетки, а не кроссовки. Изитоны здесь не при чем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 361 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 361 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика