Перейти к содержимому


Фотография

Как улучшить стабилизаторы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Verona

Verona
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:20

Я недавно начала заниматься лифтингом...для себя..до 3 взрослого хочу дойти и всё..но вот с жимом не могу подружиться...пока занимаюсь только с грифом 20кг,но он у меня ходит ходуном(((Думаю надо поработать над стабилизаторами.Подскажите какие упражнения мне в этом помогут.
  • Elenadow это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 38) ,


#2 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:26

Жим лежа поможет :)

#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:27

пока грифом - так и будет, просто продолжайте

#4 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:28

Жим лежа поможет :)

какие жимы, нафиг, только правильное открытие чакр )))

#5 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:30

эт ващемто девушка наверное.. и если в мелкой весовой то и гриф за щастье попервой

#6 OFFLINE   Verona

Verona
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:29

эт ващемто девушка наверное.. и если в мелкой весовой то и гриф за щастье попервой


20 лет..вес 51кг

#7 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:39

Резина рулит, типа фитнессёрских эспандеров - без б. Праверено на мальчегах весом 40-70 кг. Дрыганья, пережимы адной рукой, виртальоты на апусканиях - всьо лечит. Ток брать лудше 10-15 кг гриф.

ЗЫ Мля, чуть низабыл.... Тренер еще нужон!!!!

#8 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:43

Резина рулит, типа фитнессёрских эспандеров - без б. Праверено на мальчегах весом 40-70 кг. Дрыганья, пережимы адной рукой, виртальоты на апусканиях - всьо лечит. Ток брать лудше 10-15 кг гриф.

ЗЫ Мля, чуть низабыл.... Тренер еще нужон!!!!

зачем тренер, если есть ты)))

#9 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:55

Какие резины-девушка 20 кг жмёт.... Технику просто надо ставить,нарабатывать нервно-мышечные связи и прочие азы. Дожимы еще ей предложите, срывы в раме и тп)))

#10 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:05

Verona, а пчемта сразу лифтинг? Может начать с фитнеса или ещё какой ОФП? Изображение

По теме- да какие там в руках стабилизаторы, основные мышцы и берут на себя стабилизирующую роль. Для того, чтоб штанга не "ходила ходуном" нужно учиться их контролировать. Чтоб навык приобрести просто жмите. Можно ещё гантели жать - тоже учит контролю.
  • Blaze это нравится

#11 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:48

Какие резины-девушка 20 кг жмёт.... Технику просто надо ставить,нарабатывать нервно-мышечные связи и прочие азы. Дожимы еще ей предложите, срывы в раме и тп)))


Иэээх, тимната!!!!! Симмансом изпорчинная, причом ;-))


Вод такой жгутег при амплитуде 50 см дайот 5-7 кил нагрузки.
Изображение

Ежели цеплять на 10-15 кг гриф, то около тех же 20 в верхней точге и выйдет, а внизу - меньше. Но и минимальне натяженье заставит вести гриф па примой, че для начала впалне кватает.... А, исчо замичательна атучаит навичков от привычге выкидывать гриф в верхней точге, отрывая плечи.

Если чо, то на всяких фитнецах-аэробигах они че тока ниделают с такими эспандерами..

Вод таг качають ноги:

Изображение

Вод таг - руке:

Изображение

Трицыпс:
Изображение

ХЗ, чо качает, но выглядит интересна:
Изображение

Типа тяго:

Изображение
Ишо приседають, но мну влом дальше шукать картинге....и т.д. хвантазия у придумщегов багатая. Так шо жым с эспандером - децкие шалости, чесслово

Кста, гантельки - тож тема. Но там риальне тренир нужен, у девачек ниистребимае жылание вместа апускания па прямой какие-та дуги аписывать. Па итогу, ни разу ни жым выходит.


alekzz йа нипадхажу, низзя членам АРП тренить малоденьких девушег!!!

Сообщение отредактировал Gwynnbleyd: 12 Ноябрь 2011 - 00:51


#12 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 00:56

alekzz йа нипадхажу, низзя членам АРП тренить малоденьких девушег!!!

фига ,а я думал нужно((( вот печелька меня одолела((((

#13 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 01:22

на вашемэтапе тренеровочном необходим тренер.. если его не видно в зале...или нет желания платить ему...выбраетеиз окружающих мужчин самого накачанного и без обручального кольца..и рпосите помочь с програмой и тренеровками)любой нормлаьный мужик с удовольствием поможет юной особе женского пола)

#14 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 07:19

на вашемэтапе тренеровочном необходим тренер.. если его не видно в зале...или нет желания платить ему...выбраетеиз окружающих мужчин самого накачанного и без обручального кольца..и рпосите помочь с програмой и тренеровками)любой нормлаьный мужик с удовольствием поможет юной особе женского пола)

Глядишь и масть пойдёт выступать начнёте. sm19b

#15 OFFLINE   Verona

Verona
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 11:37

на вашемэтапе тренеровочном необходим тренер.. если его не видно в зале...или нет желания платить ему...выбраетеиз окружающих мужчин самого накачанного и без обручального кольца..и рпосите помочь с програмой и тренеровками)любой нормлаьный мужик с удовольствием поможет юной особе женского пола)


У меня молодой человек занимается пауэрлифтингом...но мы занимаемся не вместе...я учусь в спортивном ВУЗе и там занимаюсь..и пореподавать естесственно есть..вот только он тяжелоатлет,а не лифтёр

#16 OFFLINE   Verona

Verona
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 11:40

Verona, а пчемта сразу лифтинг? Может начать с фитнеса или ещё какой ОФП? Изображение

По теме- да какие там в руках стабилизаторы, основные мышцы и берут на себя стабилизирующую роль. Для того, чтоб штанга не "ходила ходуном" нужно учиться их контролировать. Чтоб навык приобрести просто жмите. Можно ещё гантели жать - тоже учит контролю.



Лифтинг по мне очень интересно...и молодой человек у меня им занимается.Я всю жизнь занималась разными видами спорта...т.е. я не совсем новичок...спортивные задатки у меня есть))хочу попробовать себя в силовом))

#17 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 11:46

если тренер тяжелоатлет то на начальном этапе можно и с ним консультироваться) у ташников в тренеровках закладывается очень хорошая силовая база. развиваются все группы мышц. понимаете....лучше 1раз увидеть чем сто раз услышать. в живую подсказки они гораздо весомее чем на форуме

#18 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:51

если тренер тяжелоатлет то на начальном этапе можно и с ним консультироваться) у ташников в тренеровках закладывается очень хорошая силовая база. развиваются все группы мышц. понимаете....лучше 1раз увидеть чем сто раз услышать. в живую подсказки они гораздо весомее чем на форуме

+много.

#19 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:57

Эхехехех... Стабилизаторы... Вот всякие мелочи мне точно не помогут, только стабилизаторы фигово работают... Ну выполнила я когда то норматив МС(правда, его теперь снова выполнять придется - надо чтобы в категории было не меньше 8 человек, а нас было только 2)а все равно при том же жиме колбасит меня... То одна сторона в бок уйдет, то другая... А мне то, как никак, рано или поздно придется снова норматив выполнять.
Так что про стабилизаторы хороший вопрос - только так и не понятно - чего же с ними делать?(((

#20 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 16:39

Так что про стабилизаторы хороший вопрос - только так и не понятно - чего же с ними делать?(((

очень даже понятно...жать чаще и больше )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 329 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 329 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика