Перейти к содержимому


Фотография

Открытый кубок Питера по жиму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 16:25

Только пришёл домой.
Основное впечатление - БАРДАК.

Из что-то там около 15ти участников потока 90-100кг к фиксации результатов претензии по меньшей мере от 4х.

Пример я сам:
1. Не вызван на третий подход.
2. Второй записан как неудачный в результаты третьего.
Как мудак гулял пять минут в майке, ждал когда позовут. Народ там меня подбадривал, мол вперёд Глебыч, щас порвешь штангу. Глебыч настроился бля, весь такой в тонусе :) . Потом смотрю, народ начинает раздеваться.
В результате 15 минутного разбирательства с участием Муминова (благо дядька адекватный), записали таки мне долбанные 205 и на этом соревнования для меня наконец закончились.

Или так:
Чувака в категории 90 вызывают на награждение, мол у тебя третье место. Чувак: "Как третье место??! У меня же баранка!".

Ей богу создаётся впечатление, что федерации всё это как то не нужно, как то в напряг что-ли. Видимо у нас в четырёхмилионном городе просто до$уя большой процент выступающих спортсменов.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 14) ,


#2 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 16:30

Процент действительно оч. большой...
А во всем остальном наверно виноват секретарь... Кто секретарил?

#3 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 18:31

Глеб, пиздеть конечно можно сколько угодно, но пойди и посекретари, кого не позовёшь - я не умею или я не хочу или " мне вообще похуй"....судей ещё можно поназначать, а вот с секретарями проблема, очень мало у нас толковых секретарей....в твоём случае ошибку секретаря никто не умаляет, но ведь есть ещё выводящие, которые могли сразу пойти и разобраться, дали бы тебе твой законный подход

#4 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 21:52

Прошел ЧЕмпионат Таганрога по WPC.
Звонил Игорь, сказал что было ГИПЕРКРУТО!
Всем -ПРИЗЫ, медали, кубки...
вобщем сам расскажет скоро.
участников было около 50 человек!

#5 OFFLINE   Глеб

Глеб
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 22:26

Даааа Юрий :) Конечно.. обидели бедного бывалого секретаря :)

Раз уж на то пошло (ты Юра может быть в курсе) я провожу ролевые игры в 1500, а в будущем видимо уже и с гораздо большим количеством участников. Одновременно с этим, как руководитель технического отдела в 60 человек, не вижу для себя проблемы проконтролировать деятельность 15ти в течении 20 минут. Так что приведённый тобой аргумент описывается одним словом - непрофессионализм.

У нас в стране море проблем именно из-за такого как у тебя мнения, что мол "хер ли пиздите, попробуйте сами как это сложно!". Только резонный вопрос - а хули тогда идёшь занимаеться делом, которое делать не умеешь?

И почему в данном конкретном случае я, как раньше бы сказали, простой спортсмен-любитель, пропагандист спортивного образа жизни :) , должен страдать из-за разгильдяйского отношения к мероприятию вцелом. Ведь этих же ребят кто-то посадил туда секретарить. Будь для меня этот спорт не просто личным увлечением и элементом досуга, а чем то связанным с карьерой, то наверняка расстраивался гораздо бы сильнее.

#6 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 22:38

Глеб, я тебе говорю о том, чтол каждый человек может ошибится, а не о том, что кто-то может, а кто-то нет....
никто не сомневается в твоей крутости по поводу ролевых игр

#7 OFFLINE   alex.ch

alex.ch
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 23:27

Пока вы, лифтеры, выясняете - кто у вас круче, культуристы второй год подряд показывают лучшие результаты. В прошлом году Роман Попов. А в Этом году паша кириленко пожал 270 кг.

#8 OFFLINE   alex.ch

alex.ch
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 00:01

http://www.body-buil...?showtopic=2105

#9 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 00:06

А можно вопрос.. А что дальше? ЧР? Выезд на международные соревнования? Нет? А что с дк?

Кстати.. Не все лифтеры выступают по жиму отдельно...

#10 OFFLINE   WishM@STER

WishM@STER
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 108 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 00:13

Цитата(alex.ch)
Пока вы, лифтеры, выясняете - кто у вас круче, культуристы второй год подряд показывают лучшие результаты. В прошлом году Роман Попов. А в Этом году паша кириленко пожал 270 кг.

Товарищь давайте не будем меряться пиписьками, и выеснять кто на стенку выше писает...
Если чел на самом деле крутой, то путь на ЧР выступает в троеберье.Ну а там в, что в 110, что в 125 первые человек пять конкретные слабоки, пусть их обыграет. other_1.gif other_1.gif other_1.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
вот тогда посмотрим...

#11

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 00:35

Цитата(alex.ch)
Пока вы, лифтеры, выясняете - кто у вас круче, культуристы второй год подряд показывают лучшие результаты. В прошлом году Роман Попов. А в Этом году паша кириленко пожал 270 кг.


Лифтер, это человек занимающися пауэрлифтингом. В пауэрлифтинге ТРИ движения, это так для справки...

Потом - пусть показывают, кто против-то???

По поводу организации соревнований... да, есть недочеты. Но честного говоря в случае с Глебом я увидел только ошибку секретаря. Больше ничего.

ToBizon

Да никто и не сомневается))) конечно было круто))) это же ЧЕМПИОНАТ ТАГАНРОГА ПО WPC other_15.gif это круто по определению, все уже поняли icon_wink.gif

#12 OFFLINE   Кондратович

Кондратович
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 00:55

Цитата(alex.ch)
Пока вы, лифтеры, выясняете - кто у вас круче, культуристы второй год подряд показывают лучшие результаты. В прошлом году Роман Попов. А в Этом году паша кириленко пожал 270 кг.

Да! К сожалению, лифтеры еще не научились есть "джин тропин" вместо обеда. Да и бабло, еще, пока, есть на что потратить.

#13 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 01:33

Цитата(alex.ch)
Пока вы, лифтеры, выясняете - кто у вас круче, культуристы второй год подряд показывают лучшие результаты. В прошлом году Роман Попов. А в Этом году паша кириленко пожал 270 кг.


Молодец, можно только поздравить!

Думаю, не многие лифтеры смогли бы успешно позировать на соревнвоаниях по культуризму:)

#14 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 01:56

Цитата(alex.ch)
Пока вы, лифтеры, выясняете - кто у вас круче, культуристы второй год подряд показывают лучшие результаты. В прошлом году Роман Попов. А в Этом году паша кириленко пожал 270 кг.


если брать уровень Паши в бодибилдинге и наложить его на лифт ,то на прошедшем Чм по жиму лёжа ,знакомый нам обоим Андрей Беляев пожал на 5 кг меньше при собственном весе 89 и прохождении допинг-контроля....вот так вот...

#15 OFFLINE   costo

costo
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 475 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 01:58

Цитата(Julia)
Цитата(alex.ch)
Пока вы, лифтеры, выясняете - кто у вас круче, культуристы второй год подряд показывают лучшие результаты. В прошлом году Роман Попов. А в Этом году паша кириленко пожал 270 кг.


Молодец, можно только поздравить!

Думаю, не многие лифтеры смогли бы успешно позировать на соревнвоаниях по культуризму:)


кроме некоторых присутссствующих здесь дам (почти ц) ))))))))))

#16 OFFLINE   Глеб

Глеб
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 565 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 08:13

Ладно. Всё равно я - самый красивый из вас other_1.gif
Лукашин! Закрывай нах тему на этой позитивной ноте! icon_biggrin.gif

#17 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 08:45

Цитата(Глеб)
Ладно. Всё равно я - самый красивый из вас other_1.gif
Лукашин! Закрывай нах тему на этой позитивной ноте! icon_biggrin.gif


other_15.gif
ок.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 338 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 338 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика