Перейти к содержимому


Фотография

Льва Давыдовича Шпринца в президенты ЙПФ России !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 07:37

ПАрни может двинем кандидатуру ЛЬва Давыдовича в президенты ЙПФ России ,если он конечно согласиться!:) Вижу что он болеет за наш спорт и осведомлен о всех процессах.
Лев Давыдович если просто представить такую возможность ,вы бы согласились?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 09:20

Хоть я и не из России, но я обеими руками ЗА! Он знает о лифтинге, и особенно, о лифтинге в России гораздо больше, чем богачёвы, шейки, и всякие там ивановы... icon_biggrin.gif Болеет он за лифтинг и за лифтёров, а не за своё имя и за свой карман. Другое дело, нужно ли ему это?! other_10.gif Я вообще удивляюсь, почему его до сих пор не привлекли...гх-гх....к общественной работе в федерации, будь то московская, будь российская. Я ещё пацаном его статьи читал в Олимпе и других изданиях, считал, что мужик знает о чём пишет. А сколько лет прошло? Больше десятка! Человек стоял у истоков зараждения федерации атлетизма СССР, которая потом стала членом IPF?, потом, участвовал в организации федерации, которая в последствии стала членом WDFPF, с теми же людьми работал, которые потом стали двигаться в сторону WPC. Короче, повидал и съел не мало. А что Богачёв? Как Ельцин, в струю попал, зацепился, вот и держится зубами, как моежт. Только, стареет, зубы вываливаться начинают, скоро отпустит, последует примеру друга своего- Кёберика.

Короче, давайте двинем Шпринца в Президенты!!!! other_14.gif
От виртуальной (интернетовской) федерации пауэрлифтинга.... icon_biggrin.gif

#3 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 09:49

Я только за!
А Михана по связям с общественностью, будет со страниц печатных изданий популяризировать лифтинг своими офтопиками. icon_biggrin.gif

#4 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 12:22

Я .. наверно не потяну....

#5 OFFLINE   gyminator

gyminator
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 518 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 13:14

я тоже ЗА !

#6 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 13:41

Останется сущая безделица Наладить связи с регональными и зарубежными федерациями и чиновниками Привлечь спонсоров Научиться организововать чемпионаты и наладить их бесперебойное финансирование и тд Все это очень просто и быстро делается особено на интернет форумах

#7 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 13:55

Брянцы вредный народ.....

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 14:38

Цитата(nashmir)
Останется сущая безделица  Наладить связи с регональными и зарубежными федерациями и чиновниками Привлечь спонсоров Научиться организововать чемпионаты и наладить их бесперебойное финансирование и тд Все это очень просто и быстро делается особено на интернет форумах


other_15.gif

#9 OFFLINE   MuTanT

MuTanT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 18:10

Точняк.
Значит захватываем федерацию, вешаем меньшивиков, Богачева показательно к стенке на красной площади other_15.gif , Льва Давыдовича провозглошаем вождем, т.е. президентом. icon_biggrin.gif
а Андрея вызовем из Канады приговор к исполнению приводить icon_cool.gif



а если серьезно, то у меня вопрос к Льву Шпринцу: вы стояли у самых истоков, почему же сейчас не занимаете высокое положение в федерации?

хотя, наверное честному человеку было бы тяжело протолкнуться, будь он хоть отцом лифтинга icon_confused.gif

#10 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 21:15

Цитата(MuTanT)
Точняк.  
Значит захватываем федерацию, вешаем меньшивиков, Богачева показательно к стенке на красной площади  :)7 , Льва Давыдовича провозглошаем вождем, т.е. президентом. icon_biggrin.gif  
а Андрея вызовем из Канады приговор к исполнению приводить icon_cool.gif


other_15.gif

#11 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 21:33

- Довыступался! - подумал я, прочитав эту тему на нашем форуме.
Что называется, спасибо за доверие, но на этом посту, лично я, вижу человека молодого и энергичного, и самое главное обладающего хорошими организаторскими навыками. Увы, ни того, ни другого, ни третьего я не имею. А потом, любое президентство - это политика. А политика, как известно, дело грязное, и влезать в это не очень хочется. Я понимаю, что под Новый год хочется исполнения заветных желаний и вообще, чего-нибудь нового, хорошего. Поэтому загадать желание и помечтать вместе с вами, как было бы хорошо обрести в новом году идеального президента ФПР и как от этого мог бы выиграть любимый нами спорт я готов, но других обещаний дать не могу. А вообще, спасибо всем кто высказался, не скрою, было приятно все это прочитать.

#12 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 21:36

Цитата(MuTanT)
Точняк.  
Значит захватываем федерацию, вешаем меньшивиков, Богачева показательно к стенке на красной площади  :)7 , Льва Давыдовича провозглошаем вождем, т.е. президентом. icon_biggrin.gif  
а Андрея вызовем из Канады приговор к исполнению приводить icon_cool.gif  



а если серьезно, то у меня вопрос к Льву Шпринцу: вы стояли у самых истоков, почему же сейчас не занимаете высокое положение в федерации?  

хотя, наверное честному человеку было бы тяжело протолкнуться, будь он хоть отцом лифтинга icon_confused.gif


У меня не было большого желания во все это влезать. Было желание тренироваться и выступать, я этим и занимался. И очень рад, что это желание до сих пор не пропало.

#13 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 00:40

Я тоже ЗА.... благодаря Льву Давыдовичу прочитал книгу Владимира Кравцова "Беспредельная сила" и еще несколько человек моих друзей ..... очень интересная и грамотная книга а мотивирует как other_13.gif . Спасибо Льву Давыдови за подготовку издания и продажу в своем магазине по совершено смешной цене за эту книгу .
Да за одно это в президенты с пожизненым сроком.

#14 OFFLINE   Андрей Скиба

Андрей Скиба
  • Пользователи
  • Репутация
    -1
  • 329 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 01:54

Извиняюсь за офф, но очень кстати у Льва появился аватар. Видно, что нарисовано с любовью. Старые сообщения Льва Давидовича теперь воспринимаются гораздо человечнее, как будто человек на картинке это только что сказал.

#15 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 12:31

Это дружеский шарж. Так меня изобразил Марк Богорад, лифтер и художник, мой хороший друг.

#16 OFFLINE   Тёмыч

Тёмыч
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2003 - 12:36

Я тоже был бы рад видеть на посту президента федерации Льва Давидовича. Вообще, именно такие люди должны руководить в спорте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1181 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1181 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика