Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос Ю. Устинову


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 14:38

Листаю журнал Мир Силы за 2004 года и ранее.. очень многа материалов ШИРОКОГо спектра..
это я о чем.. основной вопрсо: почему журнал Мир Силы стал так явно WPC-направлен. Вроде он не называется "Мир Силы ВПЦ"
Обзоры чемпионатов ВПЦ, тестинги экипировки ВПЦ, каленадари ВПЦ, спортсмены ВПЦ.

Неужели читателям не будут интересны обзоры с чемпионатов ИПФ? неужели там нет настроя, накала страстей и они не достойны того, чтобы, быть освещенными на страницах журнала. Я думаю, найдется немало спортсменов, кот. изъявят желание писать материалы по ИПФ.
мне, как начинающему спортсмену, про ВПЦ пока думать не имеет смысла, мне бы было интересно читать о ИПФ дивизионе, его экипировке, его спортсменах..
Журнал Мир Силы, являясь единственным журналом о пауэрлифтинге, я думаю, уже является досстоянием лифтинг-общественности, посему, я считаю, мы можем выражать свое мнение.
спасибо




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 15:24

Цитата(hooligan_ @ 19.1.2008, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, найдется немало спортсменов, кот. изъявят желание писать материалы по ИПФ.
мне, как начинающему спортсмену, про ВПЦ пока думать не имеет смысла, мне бы было интересно читать о ИПФ дивизионе, его экипировке, его спортсменах..


Как видите, не находятся - материалы в журнале ждут.
А вы, как начинающий спортсмен,можете думать про AWPC.

#3 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:13

А Юре лично нужно ездить по турнирам и писать статьи?
или может присылать люди должны...

#4 OFFLINE   mAd_rAm

mAd_rAm
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:16

Цитата(Малой Лифтер @ 19.1.2008, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
А Юре лично нужно ездить по турнирам и писать статьи?
или может присылать люди должны...


улыбнул однако other_1.gif

#5 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:42

Цитата(hooligan_ @ 19.1.2008, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Журнал Мир Силы, являясь единственным журналом о пауэрлифтинге, я думаю, уже является досстоянием лифтинг-общественности, посему, я считаю, мы можем выражать свое мнение.
спасибо
Так может вы и спонсировать журнал будете? И "выражайте" тогда сколько угодно! Вот бы мне кто нибудь стал давать рекомендации ,что мне писать в журнале напечатаном за собственные деньги. other_10.gif


#6 OFFLINE   jane

jane

    ЗМС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 17:06

В новом Железном Мире будет обзорная статья про чемпионат Мира И П Ф этого года :)

#7 OFFLINE   Александр

Александр
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 19:39

Цитата(Андрей Палей @ 19.1.2008, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
...Вот бы мне кто нибудь стал давать рекомендации ,что мне писать в журнале напечатаном за собственные деньги. other_10.gif

Кстати, прикольный журнал icon_biggrin.gif . Всегда с интересом читаю.

#8 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 19:40

Цитата(hooligan_ @ 19.1.2008, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Листаю журнал Мир Силы за 2004 года и ранее.. очень многа материалов ШИРОКОГо спектра..
это я о чем.. основной вопрсо: почему журнал Мир Силы стал так явно WPC-направлен. Вроде он не называется "Мир Силы ВПЦ"
Обзоры чемпионатов ВПЦ, тестинги экипировки ВПЦ, каленадари ВПЦ, спортсмены ВПЦ.

Неужели читателям не будут интересны обзоры с чемпионатов ИПФ? неужели там нет настроя, накала страстей и они не достойны того, чтобы, быть освещенными на страницах журнала. Я думаю, найдется немало спортсменов, кот. изъявят желание писать материалы по ИПФ.
мне, как начинающему спортсмену, про ВПЦ пока думать не имеет смысла, мне бы было интересно читать о ИПФ дивизионе, его экипировке, его спортсменах..
Журнал Мир Силы, являясь единственным журналом о пауэрлифтинге, я думаю, уже является досстоянием лифтинг-общественности, посему, я считаю, мы можем выражать свое мнение.
спасибо


Практически в каждом своем редакторском обращении я прошу IPF спортсменов присылать обзоры с Чемпионатов России, Европы и мира... с фото и прочим...
Но в ответ ...тишина.
Не надо там никому это.
Бывает присылают обзоры Чемпионатов города, но это немного не в формате всероссийского журнала.
А что касается обзоров крупных турниров, то их нет.
Очень жаль :(

Сообщение отредактировал Bizon: 19 Январь 2008 - 19:40


#9 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 19:47

Кстати, вот здесь можно будет увидеть сразу два турнира: Кубок России ФПР и НОЧЬ ЧЕМПИОНОВ WPC

http://www.powerlift...showtopic=11017

Причём со стороны ФПР в направлении съёмок и показа не было сделано ничего, кроме комментария. Так что это первый и последний (скорее всего) показ нами ФПР турнира.

#10 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 20:27

Андрей Палей интересный человек. я не рекомендую, а описываю что мне интересно было бы увидет, как читателю!
а если за собст.деньги, то он и сумму с продаж получает так же лично сам. (хотя вполне может быть и в убыток все идет). но это уже другая история

вообще я понял все.
просто людям это не нада (тем, кот. не присылают).

#11 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 20:51

Именно!


#12 OFFLINE   Алик

Алик
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 437 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 03:29

Андрей Палей "Так может вы и спонсировать журнал будете? И "выражайте" тогда сколько угодно! Вот бы мне кто нибудь стал давать рекомендации ,что мне писать в журнале напечатаном за собственные деньги"

Видимо вопрос в том что Юра Устинов не хозяин журнала "Мир Силы" и не печатает его за собственные деньги.

Сообщение отредактировал Алик: 20 Январь 2008 - 03:30


#13 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 09:29

Устинов уже много лет тащит на своем горбу освещение пауэрлифтинга в СМИ и все это время ему приходиться выслушивать в свой адрес необоснованные претензии и обвинения от тех кто пальцем о палец не ударил чтобы продвинуть наш спорт на страницы печатных изданий и ТВ!Удивляюсь его дипломатичности и терпению!Я бы давно уже на мат перешел общаясь с такими людьми!ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ!!! И ВМЕСТО ПУСТЫХ ПРЕТЕНЗИЙ, ПОМОГИТЕ!!! ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ!!!

#14 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 18:55

Цитата(Дядя Вова @ 20.1.2008, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
Устинов уже много лет тащит на своем горбу освещение пауэрлифтинга в СМИ и все это время ему приходиться выслушивать в свой адрес необоснованные претензии и обвинения от тех кто пальцем о палец не ударил чтобы продвинуть наш спорт на страницы печатных изданий и ТВ!Удивляюсь его дипломатичности и терпению!Я бы давно уже на мат перешел общаясь с такими людьми!ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ!!! И ВМЕСТО ПУСТЫХ ПРЕТЕНЗИЙ, ПОМОГИТЕ!!! ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ!!!

+1

#15 OFFLINE   Серега

Серега
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 627 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:01

Цитата(Дядя Вова @ 20.1.2008, 8:29) <{POST_SNAPBACK}>
Устинов уже много лет тащит на своем горбу освещение пауэрлифтинга в СМИ и все это время ему приходиться выслушивать в свой адрес необоснованные претензии и обвинения от тех кто пальцем о палец не ударил чтобы продвинуть наш спорт на страницы печатных изданий и ТВ!Удивляюсь его дипломатичности и терпению!Я бы давно уже на мат перешел общаясь с такими людьми!ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ!!! И ВМЕСТО ПУСТЫХ ПРЕТЕНЗИЙ, ПОМОГИТЕ!!! ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ!!!

Владимир, ну что же Вы все такие чуствительные?:) никто не покушается ни на чьи заслуги..
это же бизнес.., вот Вы приходите в магазин и спрашиваете у директора, а почему у вас майонез просрочен?
а Вам сотрудники говорят, да как Вы смеете задавать такие вопросы? да Вы просто хам, вот если бы Вы помогли раскрутить
этот магазин и дали денег на товар, вот тогда и спрашивали про просроченный майонез:))
так вот, мы простые покупатели и даем денег на "товар" платя взносы в федерацию и на турнирах, покупая этот товар..
этим мы и помогаем Ю.Устинову..ИМХО конечно, или я в чем-то неправ..?
и вопрос это не всегда претензия. это может быть ПРОСТО ВОПРОС..
кстати, Ю.Устинов по поведению на форуме ведет себя очень достойно.
нормально отвечает на вопросы, спокойно и по теме.., так как и должен вести себя президент федерации!



#16 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:05

Цитата(Серега @ 20.1.2008, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
так как и должен вести себя президент федерации!
Пацталомнах.

#17 OFFLINE   Алик

Алик
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 437 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:11

Журнал МИР СИЛЫ является продукцией компании ФЛЕКС. Изначально был расчитан на аудиторию представителей силовых видов спорта. Как ни странно не был посвящён одной только Федерации WPC/WPO. Редактор журнала за свою работу получает зарплату(неадекватно маленькую правда). Огромное человеческое спасибо Юре Устинову за титанический труд, классные соревнования, организацию и постоянное ощущение праздника для спортсменов. Никто вообще-то не против что журнал до сих пор используется для раскрутки его Федерации. Просто становиться слишком узконаправленным и не очень интересным.

"...это же бизнес.., вот Вы приходите в магазин и спрашиваете у директора, а почему у вас майонез просрочен?
а Вам сотрудники говорят, да как Вы смеете задавать такие вопросы? да Вы просто хам, вот если бы Вы помогли раскрутить
этот магазин и дали денег на товар, вот тогда и спрашивали про просроченный майонез:))..."

+1


#18 OFFLINE   Алик

Алик
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 437 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:22

"..Устинов уже много лет тащит на своем горбу освещение пауэрлифтинга в СМИ и все это время ему приходиться выслушивать в свой адрес необоснованные претензии и обвинения ...."

И в мыслях не было. Где эта тема существовала?

#19 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:36

Еще раз повторюсь, что с нетерпением жду материалов о IPF турнирах.
Уже года три никто ничего не присылал. Последние IPF материалы были предоставлены И.Деревянко, после чего и ему, видимо, "запретили" это делать.
Будут - материалы, будут публикации. Пока публикуем, то о чем возможно делать "живые" и интересные репортажи. Делать же репортажи по "протоколам" не вижу никакого смысла.
Всегда и везде выражал и буду выражать благодарность фирме "Флекс" за то, что они делают для пауэрлифтинга, издавая этот журнал. Стараюсь как могу делать его интерсенее, ища новые материалы, посещая турниры как в России, так и в мире всегда думаю о том, что бы сделать интересный репортаж.
Иногда это получается :)
Вобщем спасибо всем за теплые слова :)

Сообщение отредактировал Bizon: 21 Январь 2008 - 00:39


#20 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 05:59

Интересно, если не освещать в журнале WPC, то о чём журнал писал бы? Кажется именно за счёт WPC, журнал ещё и на плаву.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 343 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 343 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика