Перейти к содержимому


Фотография

Грачев на Первом канале ТВ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#41 OFFLINE   VaSer

VaSer
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:39

Удачно включеный телек icon_biggrin.gif Глянул
Жаль конечно, что связь какая-то не понятная - сначала про мужикабаб ,а потом вдруг пауэрлифтинг, железо.

#42 OFFLINE   ZeRGuN

ZeRGuN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:48

пофигу что зритель узнал о травмах )))) просто редко кто смотрит ЧП а тама через дорогу переходишь бац и труп и оч как много народу в день...

#43 OFFLINE   Ivan1987

Ivan1987
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:01

Цитата(VaSer @ 8.4.2008, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль конечно, что связь какая-то не понятная - сначала про мужикабаб ,а потом вдруг пауэрлифтинг, железо.

Дык тема передачи была типа можно ли обмануть природу?
Сначала про транссексуалов, которые рожать пытались, потом про бедную девочку, которую папа с младеньчества заставлял поднимать тяжести.
Батя этой девочки кстати на самом деле какой-то неадекватный и агрессивный. Такое впечатление сложилось.

А вообще спасибо форуму, благодаря ему узнал что в передаче Грачев про лифтинг ( и вообще про спорт ) что-то расскажет. Иначе и смотреть бы не стал все это.

Про травмы конечно многовато было... Но в целом верно, ибо говорилось про ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт.
Знающие люди понимают что к чему.
Жаль только что в голове большинства телезрителей скорее всего еще больше сформировалось убеждение в том что поднятие тяжестей это загробленное здоровье.

#44 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:03

Цитата(AGRIPPA @ 8.4.2008, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Пропаганда пауэрлифтинга лучше не придумаешь.
Основные тезисы:

1) Я не знаю ни одного спортсмена, который, занимаясь, не стал бы инвалидом

2) Каждый решает для себя заниматься ли ему поднятием тяжестей, он это выбирает добровольно, зная, что станет инвалидом

3) Своего ребенка в этот спорт ни за что бы не отдал

Из женщин удостоилась упоминания только Бекка Свенсон, ненормальное мужеподобное стращилище

Все это под два раза повторенный видеоролик, где он получает травму в приседе

Вкратце это все, что зрители узнали про пауэрлифтинг.

Если бы кто-то вознамерился дискредитировать спорт перед общественным мненеием намеренно, он бы лучше не придумал.

Все это мое личное мнение, субъективное ощущение от просмотра.

+1---Анти реклама какая-то прям---Хотя это все про ВПО-IPF еще сможет отмазаться


#45 OFFLINE   СОБР

СОБР
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:21

Я тож телек смотрел. Грачев на помосте хорошо говорил красавчег.Там еще Касатов был правдо в роли болельщика.Оч. приятно видеть по телику какнкретных пацанов.

#46 OFFLINE   VaSer

VaSer
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:28

Цитата(Ivan1987 @ 8.4.2008, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Батя этой девочки кстати на самом деле какой-то неадекватный и агрессивный. Такое впечатление сложилось.

Так и его понять можно - ни слова в поддержку, токо охи и вздохи - "да как же так, зачем, да ей еще рожать, да ей еще замуж выходить". Да у неё жизнь щас в 500 раз интересней, чем у многих сидящих в том зале - она тренируется, выступает, и самое главное - ей это в кайф.
Здесь на форуме немало девушек любящих этот спорт, несколько тем прочел ими созданых (Участники форума), почему-то токо респекты, уважения им пишут, молодцы....никто и не заикается - накой ты выбрала такой спорт, да ты "положишь" тут ся и т.п. А на батю ругаемся, что он калечит девочку

#47 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:12

спецом для Агриппы и всех недовольных

1 вырезали немного, но вырезали
2 дочь свою не отдам - хоть усритесь здесь все. своих детей уродуйте. а моя будет крестиком вышивать
3 инвалиды 100%. нормальному человеку спорт ваще не впился никуда. ему пиво и футбол на диване
4 причем тут пропаганда? я не петросян на все вопросы отвечать про шпингалеты и чугуевские подтяжки. Как сюда пропаганду припаять, если тебя спрашивают про травму и ролик крутят???
5 многие вещи просто запретили говорить
6 касата вырезали всего, а он там выступал кстати


для всех:
ролик обещали сделать. как сделают - выложу

Сообщение отредактировал Грачев: 08 Апрель 2008 - 21:13


#48 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:28

Цитата(Грачев @ 8.4.2008, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
спецом для Агриппы и всех недовольных

1 вырезали немного, но вырезали
2 дочь свою не отдам - хоть усритесь здесь все. своих детей уродуйте. а моя будет крестиком вышивать
3 инвалиды 100%. нормальному человеку спорт ваще не впился никуда. ему пиво и футбол на диване
4 причем тут пропаганда? я не петросян на все вопросы отвечать про шпингалеты и чугуевские подтяжки. Как сюда пропаганду припаять, если тебя спрашивают про травму и ролик крутят???
5 многие вещи просто запретили говорить
6 касата вырезали всего, а он там выступал кстати


для всех:
ролик обещали сделать. как сделают - выложу
Саша,думаю недовольство некоторых форумчан,это не удачный пиар со стороны Касата! И зачем он вообще нужен был? Эта передача никакого отношения к пауэрлифтингу не имеет. Ну снялся и снялся. Я завтра в Петровке 38 снимусь (если не повезёт)Тоже всех оповестить?


#49 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:46

Цитата(Андрей Палей @ 8.4.2008, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Саша,думаю недовольство некоторых форумчан,это не удачный пиар со стороны Касата! И зачем он вообще нужен был? Эта передача никакого отношения к пауэрлифтингу не имеет. Ну снялся и снялся. Я завтра в Петровке 38 снимусь (если не повезёт)Тоже всех оповестить?


и все подумали что ПЕРВЫЙ канал снимает передачу про лифтинг??????? кому это надо? просто были непонятки с Варей Акуловой, которые я там разъяснил. хотел еще про дикуля разъяснить, но запретили даже упоминать его.
а уподобляться Вариному папе (который кстати заставил свою вторую двухлетнюю дочь там тянуть гирю 16 кг с горбатой спиной ради шоу) я не собираюсь.

#50 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:46

Цитата(Грачев @ 8.4.2008, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
спецом для Агриппы и всех недовольных

1 вырезали немного, но вырезали
2 дочь свою не отдам - хоть усритесь здесь все. своих детей уродуйте. а моя будет крестиком вышивать
3 инвалиды 100%. нормальному человеку спорт ваще не впился никуда. ему пиво и футбол на диване
4 причем тут пропаганда? я не петросян на все вопросы отвечать про шпингалеты и чугуевские подтяжки. Как сюда пропаганду припаять, если тебя спрашивают про травму и ролик крутят???
5 многие вещи просто запретили говорить
6 касата вырезали всего, а он там выступал кстати


Я не знаю ни одного инвалида среди моих знакомых соревнующихся спортсменов.
Детей отдавать не надо, если нет желания (хотя ребенка 6 лет в пауэрлифтинг отдать никак невозможно - безумие, да и не возьмут, в более старшем возрасте при осознанном выборе ребенку родители не помешают) никто за это не "усирается", только лишний раз об этом говорить в драгоценное телевизионное время довольно расточительно. Общее впечатление от спорта получилось негативное. Не наезд, а мнение.

#51 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:51

Цитата(AGRIPPA @ 8.4.2008, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я не знаю ни одного инвалида среди моих знакомых соревнующихся спортсменов.
Детей отдавать не надо, если нет желания (хотя ребенка 6 лет в пауэрлифтинг отдать никак невозможно - безумие, да и не возьмут, в более старшем возрасте при осознанном выборе ребенку родители не помешают) никто за это не "усирается", только лишний раз об этом говорить в драгоценное телевизионное время довольно расточительно. Общее впечатление от спорта получилось негативное. Не наезд, а мнение.

спортсмены психи, а это инвалидность. или нормально с температурой 39 выступать на соревах? или с растяжением, вывихом и прочей херью на обезболивающич переть? редко такое бывает?

далее про драгоценное время.
напиши пожалуйста сценарий моего предполагаемого ответа на вопрос малахова о травме на фоне ролика где я эту травму и получаю. очень хочется увидеть пример

#52 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:54

Цитата(Грачев @ 8.4.2008, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
6 касата вырезали всего, а он там выступал кстати


ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Я НЕ ВЫСТУПАЛ!!! я девочку на сцену выпускал

#53 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:02

мало кто хочет взглянуть правде в глаза. Передачу не смотрел пока, но судя по сказанному, Сашка прав. Я бы тоже ни за что дочь не отдал в ПЛ. Максимум на танцы какие-нить, а в подростковом возрасте в фитнесс-клуб живот подтянуть. Да и на счёт травм тоже всё верно. То, что кому-то тупо нравится - это уже другой вопрос, воспитание духа и прочего - всё так, но без травм ни куда.

#54 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:07

Надо понимать, что негатив запоминается сильнее сладкого мёда. И то, что Саша в рейтинговое время в рейтинговой передаче (какая бы она не была) на первом канале запомнился как герой, а пауэрлифтинг прозвучал как скандально-калечущий спорт, как спорт для сумасшедших экстрималов поднимающих сумасшедшие веса - это хороший эффект, это запомнилось. То что он выиграл с переломом позвоночника Кубок Европы по пауэрлифтингу - это запомнилось. Они рискуют здоровьем, они поднимают огромные штанги, они не такие как мы - это интересно. И Сашу пригласят ещё. В другие передачи и на другие каналы. И там будет звучать слово "пауэрлифтинг".
Физкультура полезна, но что толку. Стала ли она от этого популярна? Нет! Чтобы быть популярным - нужно быть скандальным.
Так что всё вышло супер, просто кое-кто "недогоняет" многого ;)

#55 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:18

Цитата(kasat @ 8.4.2008, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Я НЕ ВЫСТУПАЛ!!! я девочку на сцену выпускал

ну может и так... может ты и не девочку выпускал, а мальчика (там рядом с тобой было несколько таких что не поймешь кто он :) )

#56 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:34

Цитата(Грачев @ 8.4.2008, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
спортсмены психи, а это инвалидность. или нормально с температурой 39 выступать на соревах? или с растяжением, вывихом и прочей херью на обезболивающич переть? редко такое бывает?


Спортсмены не психи, говори за себя. И быть психованным, кстати, не значит быть инвалидом. То, о чем ты написал (выступления с температурой, травмами), бывает сплошь и рядом. Правда причем здесь мед термин "инвалидность" я не понимаю. Слово было употреблено и понято именно в медицинском контексте, а не в переносном. Человек, превознемогающий свое состояние с целью выиграть спортивные соревнования, по твоей логике автоматически превращается в инвалида, так что-ли? Очень вольная трактовка термина, особенно перед столь широкой аудиторией.

Цитата(Грачев @ 8.4.2008, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
далее про драгоценное время.
напиши пожалуйста сценарий моего предполагаемого ответа на вопрос малахова о травме на фоне ролика где я эту травму и получаю. очень хочется увидеть пример


Про "драгоценное время" я писал относительно высказывания "не отдам в спорт своего ребенка", не смешивай одно с другим. В этом случае стоило ответить, что травмы получают не вследствии занятий спортом как таковым, а вследствии технических ошибок, допускаемых конкретным спортсменом. Привести в пример куда более травматичные виды спорта (футбол, хоккей), которые, несмотря на свою отчаянную травмоопасность по сравнению с ПЛ, тем не менее культивируются СМИ как истинно народные и весьма полезные. Что я говорю? Эти аргументы тысячи раз обсуждались, в том числе на форуме. Любое явление можно описывать с положительной и отрицательной сторон. В конкретной передаче получился сплошной негатив

#57 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:37

Цитата(AGRIPPA @ 8.4.2008, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Спортсмены не психи, говори за себя. И быть психованным, кстати, не значит быть инвалидом. То, о чем ты написал (выступления с температурой, травмами), бывает сплошь и рядом. Правда причем здесь мед термин "инвалидность" я не понимаю. Слово было употреблено и понято именно в медицинском контексте, а не в переносном. Человек, превознемогающий свое состояние с целью выиграть спортивные соревнования, по твоей логике автоматически превращается в инвалида, так что-ли? Очень вольная трактовка термина, особенно перед столь широкой аудиторией.



Про "драгоценное время" я писал относительно высказывания "не отдам в спорт своего ребенка", не смешивай одно с другим. В этом случае стоило ответить, что травмы получают не вследствии занятий спортом как таковым, а вследствии технических ошибок, допускаемых конкретным спортсменом. Привести в пример куда более травматичные виды спорта (футбол, хоккей), которые, несмотря на свою отчаянную травмоопасность по сравнению с ПЛ, тем не менее культивируются СМИ как истинно народные и весьма полезные. Что я говорю? Эти аргументы тысячи раз обсуждались, в том числе на форуме. Любое явление можно описывать с положительной и отрицательной сторон. В конкретной передаче получился сплошной негатив


а вот я ничего негативного не увидел.
и вообще мне все больше кажется что Вы как раз из тех спортсменов о которых я говорил выше именно поэтому никак не поймете мою точку зрения

кстати, когда это мы с Вами на ТЫ перешли? Вы меня шокируете

Сообщение отредактировал Грачев: 08 Апрель 2008 - 22:40


#58 OFFLINE   X-man

X-man
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:37

Цитата(Андрей Палей @ 7.4.2008, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Но-но с Невским по аккуратней! Он тоже спортсмен...был...кажется... other_1.gif other_1.gif other_1.gif

Смотрел по A-One программу с участием Невского, тьфу Курицина, так он сказал, что 200 сейчас пожмет))))), но в лучшие времена он 240 кг в легкую. И Пискунов тому свидетель. А Вы говорите был.))))

#59 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:43

Цитата(kasat @ 8.4.2008, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Надо понимать, что негатив запоминается сильнее сладкого мёда. И то, что Саша в рейтинговое время в рейтинговой передаче (какая бы она не была) на первом канале запомнился как герой, а пауэрлифтинг прозвучал как скандально-калечущий спорт, как спорт для сумасшедших экстрималов поднимающих сумасшедшие веса - это хороший эффект, это запомнилось. То что он выиграл с переломом позвоночника Кубок Европы по пауэрлифтингу - это запомнилось. Они рискуют здоровьем, они поднимают огромные штанги, они не такие как мы - это интересно. И Сашу пригласят ещё. В другие передачи и на другие каналы. И там будет звучать слово "пауэрлифтинг".
Физкультура полезна, но что толку. Стала ли она от этого популярна? Нет! Чтобы быть популярным - нужно быть скандальным.
Так что всё вышло супер, просто кое-кто "недогоняет" многого ;)


Мне Александр запомнился как усталый и злой на спорт переломанный ветеран, который предупреждает: даже не думайте. Если выйдет, что "супер", буду только рад.

#60 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:46

Цитата(AGRIPPA @ 8.4.2008, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мне Александр запомнился как усталый и злой на спорт переломанный ветеран, который предупреждает: даже не думайте. Если выйдет, что "супер", буду только рад.

так оно и есть. устал и заебся.
по поводу даже не думайте- не согласен. сказал не трогайте спортсменов - они приносят стране славу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1265 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1265 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика