Перейти к содержимому


Фотография

Стоит ли выступать на Awpc?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 22:27

боюсь что без тренера занимался и техника подведёт...конечно время ещё есть отточить её,но не факт,приеду ещё профукаю все попытки)

Главное - научись поднимать и ставить на стойки по команде. Посмотри видео (его полно в инете) как происходит жим на соревнованиях. Чтоб не "профукать", ставь на первый подход заведомо лёгкий вес.
А участвовать нужно не зависимо от того, отточена техника ли, какая погода, сколько добрых\недобрых людей вокруг, какое настроение у босса и т.д...
Интересно - участвуй!
  • disciple и Хист это нравится

#22 OFFLINE   valera1521

valera1521
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 22:33

Дык приезжай и пробуй! А про боязнь профукать три попытки- так это со всеми бывает. И пока не попробуешь ВЫСТУПИТЬ, так и не узнаешь, профукаешь или нет... На первую попытку заказывай адекватный вес, накануне вечером перечитай правила, и будет тебе щастье :))

Спасибо за совет)я всёже решился выступать,так что буду настравиваться и репетировать в зале)

#23 OFFLINE   valera1521

valera1521
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 22:35

Главное - научись поднимать и ставить на стойки по команде. Посмотри видео (его полно в инете) как происходит жим на соревнованиях. Чтоб не "профукать", ставь на первый подход заведомо лёгкий вес.
А участвовать нужно не зависимо от того, отточена техника ли, какая погода, сколько добрых\недобрых людей вокруг, какое настроение у босса и т.д...
Интересно - участвуй!

Вот я как раз что и делаю эти 2 ,дня так это просматриваю видео с подобных соревнований)

#24 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:03

Вот я как раз что и делаю эти 2 ,дня так это просматриваю видео с подобных соревнований)

В Краснодаре, в магазине "БОДИМАСТЕР", по ул.Кубанонабережная, д.2, можно купить видео с соревнований "Кубок Юга России-2010", цена вопроса 500р, там записаны 2 дня соревнований, которые в прошлом году были в Крымске :)

#25 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 23:57

Выступай.Присваивают.

#26 OFFLINE   ashtone

ashtone
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:37

У меня вот тож вопрос по AWPC,хочу попробовать сдать на разряд... скорее всего на 2... ща тяну на 3 разряд в весовой категории 75 кг... вот вопрос стоит ли сдавать на 2 разряд, хочу чисто для себя пожать.... в зале это одно, а выступить и получить разряд это другое... да и сами соревнования радуют... и дадут ли разрядную книжку или что там о 2-ом разряде... сдавать планирую в августе 2012 на кремлёвском жиме

#27 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:44

У меня вот тож вопрос по AWPC,хочу попробовать сдать на разряд... скорее всего на 2... ща тяну на 3 разряд в весовой категории 75 кг... вот вопрос стоит ли сдавать на 2 разряд, хочу чисто для себя пожать.... в зале это одно, а выступить и получить разряд это другое... да и сами соревнования радуют... и дадут ли разрядную книжку или что там о 2-ом разряде... сдавать планирую в августе 2012 на кремлёвском жиме


Обязательно стоит попробовать! И стоит прямо сейчас начать подготовку. Если нет четкого плана, то лучше проконсультироваться на форуме, Вячеслав Соловьев (Lifter.) обязательно поможет, если попросить его расписать прогу.

#28 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:49

Обязательно стоит попробовать! И стоит прямо сейчас начать подготовку. Если нет четкого плана, то лучше проконсультироваться на форуме, Вячеслав Соловьев (Lifter.) обязательно поможет, если попросить его расписать прогу.

:)7

#29 OFFLINE   wicontic

wicontic
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 16:54

Обязательно стоит попробовать! И стоит прямо сейчас начать подготовку. Если нет четкого плана, то лучше проконсультироваться на форуме, Вячеслав Соловьев (Lifter.) обязательно поможет, если попросить его расписать прогу.

Таки да, у Lifter.а полный блокнотик планов для 1-3 разряда. sm40 sm55

#30 OFFLINE   ashtone

ashtone
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:00

спасибо за ответы.. будем готовиться)))

#31 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:43

У меня вот тож вопрос по AWPC,хочу попробовать сдать на разряд... скорее всего на 2... ща тяну на 3 разряд в весовой категории 75 кг... вот вопрос стоит ли сдавать на 2 разряд, хочу чисто для себя пожать.... в зале это одно, а выступить и получить разряд это другое... да и сами соревнования радуют... и дадут ли разрядную книжку или что там о 2-ом разряде... сдавать планирую в августе 2012 на кремлёвском жиме

До августа 2012 года можно успеть и на 1 разряд подготовиться. Возможно, и на КМС. Реально, было бы желание.

#32 OFFLINE   ashtone

ashtone
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:50

Желание есть и очень огромное)))).... будем менять билдерскую прогу на лифтёрскую)))

#33 OFFLINE   oozz

oozz
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 17:44

ну я сейчас первый раз выступал, взял кмс с первого раза. да и места почётные.(1ый в весовой, 2 абс)
так что записывайся.

Сообщение отредактировал oozz: 26 Октябрь 2011 - 17:45


#34 OFFLINE   ololo

ololo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:26

подскажите пожалуйста в без экип. лифтинге AWPC разрешены коленные бинты?

#35 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:30

нет



#36 OFFLINE   ololo

ololo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 11:26

спасибо!

#37 OFFLINE   disciple

disciple

    Stay Clean

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 801 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:29

В марте этого года хочу испытать себя на соревнованиях в жиме AWPC, ориентир КМС.
В связи с этим просьба: пожалуйста посоветуйте, куда лучше поехать
1. Всероссийский мастерский турнир и территориальный чемпионат Северо Запада России по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа WPC/AWPC 10-11 марта г. Вологда
или
2. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC/WPC 14-18 марта г. Екатеринбург
Прошу не пинать, просто не совсем понимаю, есть ли конкретно для моих целей отличие в этих соревнованиях.

#38 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 23:58

В марте этого года хочу испытать себя на соревнованиях в жиме AWPC, ориентир КМС.
В связи с этим просьба: пожалуйста посоветуйте, куда лучше поехать
1. Всероссийский мастерский турнир и территориальный чемпионат Северо Запада России по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа WPC/AWPC 10-11 марта г. Вологда
или
2. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC/WPC 14-18 марта г. Екатеринбург
Прошу не пинать, просто не совсем понимаю, есть ли конкретно для моих целей отличие в этих соревнованиях.

везде будут рады видеть

#39 OFFLINE   disciple

disciple

    Stay Clean

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 801 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:01

Спасибо! А если тогда поставить вопрос по-другому: где будет проще? :) Я правильно думаю, что в Екатеринбурге уровень участников выше будет?

#40 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:15

Спасибо! А если тогда поставить вопрос по-другому: где будет проще? :) Я правильно думаю, что в Екатеринбурге уровень участников выше будет?

Штанга везде весит одинаково. А медаль" проще" в магазине купить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 91 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 91 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика