Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по майке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 12:32

Цитата(Weber @ 28.9.2010, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
ничего не пойму.Титан 44=46 рэйджу.46=48. постом выше ты советовал на размер меньше брать...

Заработался :)
Inzer 46-48
Titan 44-46
Metal 54

#42 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 17:04

Товарищи,пару вопросов по жиму в майке.
1.Опыта у меня работы в майке нет и у нас никто в ней не тренеруется.И интересно на Вашем опыте в среднем сколько жимовая майка прибавляет,учитывая,что атлет "чистый",занимается год,кмс и ему еще рости и рости?(в задачах поставлено кг +20,25)
2.Читал,что майка напрочь ломает мост.Но видел в продажи майки для спортсменов жмущих с мостом.Собственно в майках бывают с мостом жимовики или майка в любом случае грудь вдавит,никакой мост не поможет?
3.В целом,по каким объективным причинам начинают использовать майки и с какого момента развития?
4.Реально ли максимально полезно освоить и использовать экипировку одному,т.е. без намотчиков и подобных помощников?

#43 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 17:35

Товарищи,пару вопросов по жиму в майке.
1.Опыта у меня работы в майке нет и у нас никто в ней не тренеруется.И интересно на Вашем опыте в среднем сколько жимовая майка прибавляет,учитывая,что атлет "чистый",занимается год,кмс и ему еще рости и рости?(в задачах поставлено кг +20,25)
2.Читал,что майка напрочь ломает мост.Но видел в продажи майки для спортсменов жмущих с мостом.Собственно в майках бывают с мостом жимовики или майка в любом случае грудь вдавит,никакой мост не поможет?
3.В целом,по каким объективным причинам начинают использовать майки и с какого момента развития?
4.Реально ли максимально полезно освоить и использовать экипировку одному,т.е. без намотчиков и подобных помощников?

1-больно много критериев)))всё индивидуально и смотря какая майка
2-ломает,но надо мост держать.Терпеть кароч-вот и всё.Весь смысл в этом)
3-индивидуально всё
4-нет

#44 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 22:22

1-больно много критериев)))всё индивидуально и смотря какая майка
2-ломает,но надо мост держать.Терпеть кароч-вот и всё.Весь смысл в этом)
3-индивидуально всё
4-нет

1.Критерий пожать +20,25.Остальное это данные.
2.Это хорошо,что мост возможен)
3. :roll:
4.Вот это обидно конечно,и в майке жать одному никак?

#45 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 23:45

4.Вот это обидно конечно,и в майке жать одному никак?

Да ничего обидного нет в этом. Сам ее не оденешь так, как надо... Сам не пожмешь без подстрахуев, это просто опасно...

#46 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 23:51

1.Критерий пожать +20,25.Остальное это данные.
2.Это хорошо,что мост возможен)
3. :roll:
4.Вот это обидно конечно,и в майке жать одному никак?

20-25 это любая простая однослойная майка даст,типа Fury,F6...да даже EHPHD таже
в майке одному НИКАК

#47 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 02:37

Товарищи,пару вопросов по жиму в майке.
1.Опыта у меня работы в майке нет и у нас никто в ней не тренеруется.И интересно на Вашем опыте в среднем сколько жимовая майка прибавляет,учитывая,что атлет "чистый",занимается год,кмс и ему еще рости и рости?(в задачах поставлено кг +20,25)
2.Читал,что майка напрочь ломает мост.Но видел в продажи майки для спортсменов жмущих с мостом.Собственно в майках бывают с мостом жимовики или майка в любом случае грудь вдавит,никакой мост не поможет?
3.В целом,по каким объективным причинам начинают использовать майки и с какого момента развития?
4.Реально ли максимально полезно освоить и использовать экипировку одному,т.е. без намотчиков и подобных помощников?


на уровне КМС можно и нужно пользовать не только майку, но и другие ипредметы экипировки..

20-25 это любая простая однослойная майка даст,типа Fury,F6...да даже EHPHD таже
в майке одному НИКАК


оговорочка: даст, если в ней работать.. а если взял.. надел.. пошел жать.. то либо прибавки нет совсем экипа=безэкипе, либо - баранка)))

Сообщение отредактировал IVANNN10: 10 Май 2011 - 02:41


#48 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 10:05

Да ничего обидного нет в этом. Сам ее не оденешь так, как надо... Сам не пожмешь без подстрахуев, это просто опасно...

Без подстрахуев никак,это понятно sm16 .Они конечно есть,если чего подтянут где надо.Но одевать надо будет самому sm54

на уровне КМС можно и нужно пользовать не только майку, но и другие ипредметы экипировки..

Так вся каша ,если честно,заваривается ради наколенных бинтов.Не очень без них приседать на хорошем весе и прогресс стоит в приседе.А уж если экипироваться,то по полной zzz6

оговорочка: даст, если в ней работать.. а если взял.. надел.. пошел жать.. то либо прибавки нет совсем экипа=безэкипе, либо - баранка)))

Работать будем,так как нас в большей степени интересует сам процесс,нежели цифры sm42a

Сообщение отредактировал shindler: 10 Май 2011 - 10:06


#49 OFFLINE   Денис Попов

Денис Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 13:36

А почему подстрахуи не могут надеть майку? Командуй им что и как и всё получится. Я вообще один единственный экипщик в городе, однако же занимаюсь. Было бы желание.

#50 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 16:04

Без подстрахуев никак,это понятно sm16 .Они конечно есть,если чего подтянут где надо.Но одевать надо будет самому sm54
не одеть самому.. пусть подстрахуи помогают

Так вся каша ,если честно,заваривается ради наколенных бинтов.Не очень без них приседать на хорошем весе и прогресс стоит в приседе.А уж если экипироваться,то по полной zzz6
не понял? есть еще и комбез если чо... :roll:

Работать будем,так как нас в большей степени интересует сам процесс,нежели цифры sm42a
если результат не важен.. нах это терпеть? ради процесса?? ну ну... zzz6



#51 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:29

А почему подстрахуи не могут надеть майку? Командуй им что и как и всё получится. Я вообще один единственный экипщик в городе, однако же занимаюсь. Было бы желание.

Ну как бы,это зал не "подвального" типа,а типа "фитнес центр",но он меня вполне устраивает по ряду причин.И тут я подхожу такой к мальчику:"Слышь,браток,пойдем в раздевалку,поможешь маечку натянуть." :)3
Но то,что единственный экипщик в городе меня вдохновило z3

#52 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 20:31

без страховки не советую - опасно

#53 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:32

на уровне КМС можно и нужно пользовать не только майку, но и другие предметы экипировки..

если результат не важен.. нах это терпеть? ради процесса?? ну ну...

Ты меня не путай sm61
Результат будет sm19g ,если процесс нравится...Таковы мои убеждения.
А можно поконкретнее,что терпеть sm73 ???

#54 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:09

Ты меня не путай sm61
Результат будет sm19g ,если процесс нравится...Таковы мои убеждения.
А можно поконкретнее,что терпеть sm73 ???


я никого не путаю, а высказываю всего лишь свое мнение.. что то не так?
Ну вот не факт.. живой пример тут на форуме есть.. почитай темку РОМЫЧ.. челу нравиться процесс.. а толку =0
Как экипу наденешь .. узнаешь.. не буду мешать..

РС: А майку есали типо стесняешсо.. можно прям в зале одеть.. удобнее на жим скамье то))

#55 OFFLINE   Денис Попов

Денис Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 16:39

  Я сначала тоже очковал брать экипу. А потом как-то само пошло-поехало... Кстати, ты уже определился с моделью майки? 

#56 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:16

  Я сначала тоже очковал брать экипу. А потом как-то само пошло-поехало... Кстати, ты уже определился с моделью майки? 

Изучал форум,так понял,что самые крутые майки INZER RageX,Titan Katana.Однослойные естественно.
С комбезом пока не определился,как то все расплывчато в обсуждениях.В идеале для полного фарша Inzer Predators добавить sm8p .И в бой sm8a !

#57 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:17

Изучал форум,так понял,что самые крутые майки INZER RageX,Titan Katana.Однослойные естественно.
С комбезом пока не определился,как то все расплывчато в обсуждениях.В идеале для полного фарша Inzer Predators добавить sm8p .И в бой sm8a !

начинай с того,что помягче и попроще
в дальнейшем будешь больше брать от экипы и технику заодно наработаешь в нежестких майках\комбезах

#58 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:24

я никого не путаю, а высказываю всего лишь свое мнение.. что то не так?
Ну вот не факт.. живой пример тут на форуме есть.. почитай темку РОМЫЧ.. челу нравиться процесс.. а толку =0
Как экипу наденешь .. узнаешь.. не буду мешать..

РС: А майку есали типо стесняешсо.. можно прям в зале одеть.. удобнее на жим скамье то))

Любой совет и мнение мне очень важны.Так,что СПАСИБО sm16 .
Да я уже изучал как ее одевать,как мочить,как прожимать и т.п.Может и правда,чего тут такого,один хер я единственный в зале кретин на жиме по 2 часа могу зависнуть :)9d .Авось народ заинтересуется,тоже начнет.
Еще проблема,летом и вот сейчас в зале ваще никого.Это у всех так?

#59 OFFLINE   shindler

shindler
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 232 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:27

начинай с того,что помягче и попроще
в дальнейшем будешь больше брать от экипы и технику заодно наработаешь в нежестких майках\комбезах

А модельку можешь посоветовать?

#60 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 22:29

А модельку можешь посоветовать?

ИМХО
из комбезов-Титан Супериор
из маек-Титан Фьюри
и с размером не жадничай особо,лучше побольше на размер бери




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 321 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 321 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика