Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

ТУРНИР «БИТВА ЧЕМПИОНОВ - АРХАНГЕЛЬСК 2013»


Сообщений в теме: 52

Опрос: Понравилась ли вам Турнир "Битва Чемпионов" 2013 (79 пользователей проголосовало)

Понравилась ли вам Турнир "Битва Чемпионов" 2013

  1. Все было очень хорошо (64 голосов [81.01%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.01%

  2. Нет (1 голосов [1.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.27%

  3. Не определился (2 голосов [2.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.53%

  4. Вообще не смотрел и не был (12 голосов [15.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 23:25

Потрясающий турнир!





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 350) ,


#2 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 05:53

Отличный турнир.Респект всем спортсменам и спасибо всем организаторм))) Замечательный праздник закончился и впереди еще очень много их на нашем пути)))))
  • роман поляков это нравится

#3 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 06:20

Беляев, Поздеев, Мезарош, Сарычев просто крассавцы!!!

Слава организаторам за красивый праздник силы!!!!!!!!!!!!!!!!! sm64 sm67 zzzz z2 z2 z2 z2 z2



#4 OFFLINE   vladpower

vladpower
  • Пользователи
  • Репутация
    28
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 10:06

Организаторам на будущее, пусть секретарь только секретарит, никаких лишних слов, а то получается сумбур, ведущий молодец. и по рекордам там наверно народ запутался, что ни подход то рекорд, было бы неплохо объявлять обладателя предыдущего рекорда, когда и где был установлен, а не кричать что это "четыре центнера", "триста девяносто и один", "фантастический вес". хорошо хоть не было "сейчас я вас отпущу")))


Шрек просил оставить отзыв о его комментариях, в целом хорошо, мне понравилось, именно профессиональный взгляд со стороны, с пояснениями, только имхо "машина", "мужчина" тож лишнее). ну это мое мнение, на истину не претендую


  • БЕР88 это нравится

#5 OFFLINE   БЕР88

БЕР88
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 227 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 11:00

Большое спасибо организаторам за турнир!Каждый год грандиознейшее ошеломляющее  событие в мире пауэрлифтинга!

Хочу поздравить Кирилла с новым абсолютным рекордом России! Андрея Беляева со снятием рекорда Коэна,путь к нему был  сложен и тернист,Андрей поистине человек с железной волей(чего только сгонка стоит)!Лазло с новым личным рекордом и спасибо за борьбу ,которую навязал! Желаю еще как можно дольше радовать поклонников своими выступлениями!И ,конечно,Поздеева Константина поздравляю в олл-таймом! А то что было в 4-ом подходе -описанию словами не поддается!Костя раскрыл карты и теперь все знают ,что он может)Просто обязан вытянуть 418,5 (это,кстати,абсолютный рекорд России,во время трасляции Андрей  не вспомнил,что лучший рез-т у Кокляева- 417,5)! Александру Обуховичу желаю не расстраиваться,первый блин всегда комом!Андрея Маланичева призываю аккуратнее идти по подходам,3-им мог стать запросто!Хотя в том и прелесть таких соревнований-каждый спортсмен амбициозен и идет вперед до конца!   В общем,желаю спортсменам здоровья и прогресса,а орг-ам терпения и нескочаемого энтузиазма)


Сообщение отредактировал БЕР88: 30 Июнь 2013 - 11:02

  • Евгений М. это нравится

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 12:41

Саше Стратегу огромное спасибо за трансляцию!


  • Аспаркам и Lifter. это нравится

#7 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 18:15

Отличный турнир z2  Костя ты молодец sm67 , в следующий раз она тебе покориться - эт точно, мож даже 420, главное к этому идти z3

Андрюху Беляева с 391 sm64 молоток!!!


Сообщение отредактировал LIFTER83: 30 Июнь 2013 - 18:18


#8 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:11

 


Шрек просил оставить отзыв о его комментариях, в целом хорошо, мне понравилось, именно профессиональный взгляд со стороны, с пояснениями, только имхо "машина", "мужчина" тож лишнее). ну это мое мнение, на истину не претендую

Тут согласен полностью, сейчас посмотрел трансляцию. Сорри, не сдержал эмоции... Там такое творилось... Так же приношу извинения за "ни хера себе, или ни хрена себе", что то подобное, во время тяги Поздеева 418.5... Я первый раз работал комментатором, эмоции затмили разум. Если в будущем мне подобное доверят, то обещаю беспристрастное комментирование :)))



#9 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:31

Оставляем отзывы тут, ибо, чтобы не засорят основную тему, где только должная быть офицальная инфа.

Вообщем, Господа, высказываемся, что хорошо, что понравилось, что нет, а так же не забываем благодарить организаторов за такой турнир)))



#10 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:36

а я вот и не глянул,времени нет,лето хуле!(



#11 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 12:10

Турнир превосходный как по организации, так и по уровню результатов!

 

Только все же не надо сравнивать старые рекорды в тяге в рамках троеборья с установленными на БЧ в отдельном движении. Разное это. Как поощрение за поднятый результат в кг - да, имеет место быть, вопросов нет. Но о "побитии" рекордов говорить не надо - неправильно это.

 

И пожелание: постараться внедрить троеборье бэ (с бинтами 2 м) - будет аналог Супер Кубка Титанов, только бэ. Это выведет БЧ на иной - космический - уровень.

 

А так - Битва стала уже брендом, феноменальный турнир. Большое спасибо Андрею Федосееву!


  • power21 это нравится

#12 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:15

 

 


Шрек просил оставить отзыв о его комментариях, в целом хорошо, мне понравилось, именно профессиональный взгляд со стороны, с пояснениями, только имхо "машина", "мужчина" тож лишнее). ну это мое мнение, на истину не претендую

Тут согласен полностью, сейчас посмотрел трансляцию. Сорри, не сдержал эмоции... Там такое творилось... Так же приношу извинения за "ни хера себе, или ни хрена себе", что то подобное, во время тяги Поздеева 418.5... Я первый раз работал комментатором, эмоции затмили разум. Если в будущем мне подобное доверят, то обещаю беспристрастное комментирование :)))

 

 

Всьо норм было, если б мона было выбирать 2 канала - ведущий+спикер на сцене либа комментатор. 3 голоса в галаве - перибор.

 

Каменты про локти Ласло и Кирилла доставили позитива, а "наверна, какой-та рикорд 418,5" вызвал бурю отзывов в чяте)))

 

Нащет 29-го прамолчу, сиравно ниче не измениццо.



#13 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:30

 

 

Всьо норм было, если б мона было выбирать 2 канала - ведущий+спикер на сцене либа комментатор. 3 голоса в галаве - перибор.

 

 

Это крайне сложно сделать технически, только если разделить на левое и правое ухо.

 



#14 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:44

 

 

 

Всьо норм было, если б мона было выбирать 2 канала - ведущий+спикер на сцене либа комментатор. 3 голоса в галаве - перибор.

 

 

Это крайне сложно сделать технически, только если разделить на левое и правое ухо.

 

 

мля, абыдна.

Ичо можно отсадить комментатора в отдельное помещенье, как на путболе-хоккее, шоб тока интершум был. И быстро-быстро переключать микрафоны на памост (шоб слышать команды судьи) и на комментатора. Тока тогда Стратегу уже по 200 чатлов надо будет ацтегивать за доп-затраты)))



#15 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:02

Ну, отдельный звукорежиссёр тогда всяко нужен. А про чатлы - аж цельных 3 человека аЦтегнули, 2 по 100 и один 50, помогли уйти из очень глубокого минуса на телефоне в менее глубокий.



#16 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:05

Красочно.



#17 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:16

только если разделить на левое и правое ухо.

 

 

Именно это я и предлагал в чате :)



#18 OFFLINE   vladpower

vladpower
  • Пользователи
  • Репутация
    28
  • 225 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:58

еще предлагаю ограничить лишних людей от помоста, чтоб были только выводящие и спортсмен во время выполнения движения, как в тяжелой атлетике, никаких лишних людей, для них можно телик в разминочном зале поставить



#19 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:37

Ну, отдельный звукорежиссёр тогда всяко нужен. А про чатлы - аж цельных 3 человека аЦтегнули, 2 по 100 и один 50, помогли уйти из очень глубокого минуса на телефоне в менее глубокий.

 

Я б тожыть ацтегнул, но см. мой статус)))

 

Магу нутеллкой или салом кампенсировать, например. За натур абменом будусчее, например



#20 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:46

Как всегда, все безупречно! и просто феноменальные результаты!.. жаль очень быстро прошли... видимо из-за отсутствия приседаний в программе





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 320 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 320 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика