Афиша и положение.
Открытый турнир Оренбургской области по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа и становой тяге WPC
#1 OFFLINE
#2 OFFLINE
Отправлено 14 Май 2015 - 11:01
Предварительный список участников на 13.05.2015
Открытый турнир Оренбургской области по пауэрлифтингу WPC RAW
Женщины
До 48 кг:
1.Кожевникова Надежда Юноша Колтубановка Оренбургская область
2.Ахмадеева Алия Юноша Борское Самарская область
До 52 кг:
1.Молчанова Анастасия Юноша Борское Самарская область
2.Морковина Алина Юноша Борское Самарская область
3.Григорьева Ирина Юноша Борское Самарская область
4.Пронина Мария Открытая Борское Самарская область
До 56 кг:
1. Иванова Анастасия Юноша Колтубановка Оренбургская область
2. Шумских Кристина Юноша Колтубановка Оренбургская область
3. Горбунова Екатерина Юноша Борское Самарская обалсть
4. Кириллова Анастасия Юниор Отрадный Самарская область
До 60 кг:
1.Горбунова Ольга Юноша Борское Самарская область
2.Широчкина Екатерина Юноша Борское Самарская область
3.Прокофьева Любовь Открытая Борское Самарская область
До 67,5 кг:
1.Кучма Дарья Юноша Кинель-Черкасское Самарская область
2.Слатова Марина Юниор Борское Самарская область
3.Сенина Светлана Ветеран Борское Самарская область
Мужчины
До 56 кг:
1.Абасов Аваз Юноша Отрадное Самарская область
2.Бугаев Артем Юноша Борское Самарская область
3.Курбатов Константин Юноша Борское Самарская область
До 60 кг:
1.Первов Александр Юноша Борское Самарская область
2. Степанов Алексей Открытая Оренбургская область
До 67.5 кг:
1.Панферов Александр Юноша Колтубановка Оренбургская область
2.Илларионов Владислав Юноша Борское Самарская область
3.Кутыга Егор Юноша Борское Самарская область
4.Мжельский Роман Юноша Борское Самарская область
5.Романов Олег Юноша Борское Самарская область
6.Гришин Андрей Юноша Борское Самарская область
7. Кучма Николай Юноша Отрадное Самарская область
8. Грачев Денис Юноша Отрадное Самарская область
9. Бугаков Валерий Юниор Оренбургская область
До 75 кг:
1. Бегматов Тимур Юноша Колтубановка Оренбургская область
2. Антонов Максим Юноша Отрадное Самарская область
3. Зюбанов Дмитрий Юноша Отрадное Самарская область
4. Кривоносов Сергей Юноша Борское Самарская область
5. Брыксин Дмитрий Юноша Борское Самарская область
До 82,5 кг:
1.Земляков Евгений Юноша Борское Самарская область
2.Двуреченский Андрей Юноша Борское Самарская область
3.Михайлов Даниил Юноша Партизанский Оренбургская область
4.Слинченко Никита Юноша Кинель-Черкаское Самарская область
5.Рязанцев Николай Юноша Борское Самарская область
6.Уразов Андрей Юноша Борское Самарская область
7. Бугаков Андрей Юноша Отрадный Самарская область
8. Абросимов Сергей Юниор Колтубановка Оренбургская область
9.Машуров Георгий Открытая Оренбург Оренбургская область
До 90 кг:
1.Тюленев Сергей Юноша Колтубановка Оренбургская область
2.Карпов Антон Юноша Борское Самарская область
3.Шишкин Кирилл Юноша Колтубановка Оренбургская область
4.Самойлов Атамир Юноша Отрадное Самарская область
5. Тушин Павел Юноша Отрадный Самарская область
До 100 кг:
1.Васильев Максим Юноша Борское Самарская область
2.Шариков Александр Юноша Борское Самарская область
3.Суркин Дмитрий Юноша Отрадное Самарская область
4.Филин Антон Открытая Отрадное Самарская область
До 110 кг:
1.Хорошилов Дмитрий Юноша Колтубановка Оренбургская область
2.Саргсян Арман Юноша Борское Самарская область
3. Сапунов Иван Открытая Отрадный Самарская область
Открытый турнир Оренбургской области по жиму штанги лежа WPC RAW
До 75 кг:
1.Халитов Рафаэль Юноша Борское Самарская область
2.Явнов Михаил Юниор Оренбург Оренбургская область
3. Севрюков Евгений Юниор Оренбург Оренбургская область
4. Исаков Станислав Юниор Оренбург Оренбургская область
5. Волков Юрий Юниор Отрадный Самарская область
До 82.5 кг:
1.Есаян Партев Юноша Отрадный Самарская область
2.Машуров Георгий Открытая Оренбург Оренбургская область
До 90 кг:
1.Карпов Антон Юноша Борское Самарская область
ДО 100 кг:
1.Суркин Дмитрий Юниор Отрадный Самарская область
До 110 кг:
1. Проскурин Роман Юниор Колтубановка Оренбургская область
2. Басенко Александр Открытая Оренбург Оренбургская область
3. Сапунов Иван Открытая Отрадный Самарская область
4. Самаркин Александр Открытая Отрадный Самарская область
До 125 кг:
1.Федосеев Дмитрий Открытая Борское Самарская область
Открытый турнир Оренбургской области по жиму штанги лежа WPC EQ 1 сл.
До 110 кг:
1. Конопацкий Владимир Ветеран Тольятти Самарская область
Открытый турнир Оренбургской области по становой тяге WPC RAW
До 67.5 кг:
1.Сенина Светлана Ветеран Борское Самарская область
До 75 кг:
1. Антонов Максим Юноша Отрадный Самарская область
До 82.5 кг:
1.Колесников Павел Юноша Борское Самарская область
До 90 кг:
1.Тушин Павел Юноша Отрадный Самарская область
До 100 кг:
1.Суркин Дмитрий Юниор Отрадный Самарская область
2.Мавринский Александр Открытая Тольятти Самарская область
3.Филин Антон Открытая Отрадный Самарская область
До 110 кг:
1. Конопацкий Владимир Ветеран Тольятти Самарская область
Прикрепленные файлы
#3 OFFLINE
Отправлено 19 Май 2015 - 16:48
Организован приз за абсолютное первенство среди мужчин по пауэрлифтингу RAW !!!
2-х недельный отдых с лечением и усиленным питанием в элитном Бузулукском санатории !!!! " Бузулукский Бор" http://buzbor.ru/
Сообщение отредактировал Franz: 19 Май 2015 - 16:56
#4 OFFLINE
Отправлено 20 Май 2015 - 11:21
Внимание участников турнира регламент турнира изменен с поправками на местное время.
ВЗВЕШИВАНИЕ
22 мая 18:30-20:00 (Время Оренбургское)
23 мая 8:00-9:00 (Время Оренбургское)
ВЫСТУПЛЕНИЯ
23 мая (суббота)
08:50 Торжественное открытие турнира
09:00 1 поток Пауэрлифтинг RAW (приседания); женщины ВСЕ (14 чел.)
10:00 2 поток Пауэрлифтинг RAW (приседания); мужчины 56,60, 67.5 (9 чел.)
10:40 1 поток Пауэрлифтинг RAW (жим штанги лежа); женщины ВСЕ (14 чел.)
11:40 2 поток Пауэрлифтинг RAW (жим штанги лежа); мужчины 56,60, 67.5 (9 чел.)
12:20 1 поток Пауэрлифтинг RAW (становая тяга); женщины ВСЕ (14 чел.)
13:00 2 поток Пауэрлифтинг RAW (становая тяга); мужчины 56,60, 67.5 (9 чел.)
13:30 Торжественное награждение спортсменов 1,2 потока
14:00 3 поток Пауэрлифтинг RAW (приседания); мужчины 75, 82.5 (10 чел.)
14:50 4 поток Пауэрлифтинг RAW (приседания); мужчины 90,100,110 (12 чел.)
15:50 3 поток Пауэрлифтинг RAW (жим штанги лежа); мужчины 75, 82.5 (10 чел.)
16:40 4 поток Пауэрлифтинг RAW (жим штанги лежа); мужчины 90,100,110 (12 чел.)
17:40 3 поток Пауэрлифтинг RAW (становая тяга); мужчины 75, 82.5 (10 чел.)
18:10 4 поток Пауэрлифтинг RAW (становая тяга); мужчины 90,100,110 (12 чел.)
19:00 Торжественное награждение спортсменов 3,4 потока
19:30 5 поток Жим штанги лежа RAW, EQ; ВСЕ (17 чел.)
20:40 6 поток Становая тяга RAW; ВСЕ (13 чел.)
21:30 Торжественное награждение спортсменов по жиму штанги лежа и становой тяге
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Franz: 20 Май 2015 - 11:22
#5 OFFLINE
#6 OFFLINE
#7 OFFLINE
Отправлено 22 Май 2015 - 22:08
Поддержку при проведении турнира оказала Российская Общественная Организация "Новый Поток" а таже предоставила дополнителльные ценные призы учасникам http://newstream.pro...eam-novyj-potok
#8 OFFLINE
Отправлено 24 Май 2015 - 23:36
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратовской, Самарской и Оренбургской областей: юноши и девушки от 13 до 19 лет, мужчины и женщины в открытой категории, а также ветераны тяжелой атлетики. Цель проведения турнира – укрепление дружеских отношений между клубами и спортсменами регионов, пропаганда здорового и трезвого образа жизни среди молодежи.
На открытии турнира присутствовали глава Колтубановского Поссовета Виктор Анатольевич Черников, депутат Законодательного Собрания Оренбургской областной думы Игорь Николаевич Сухарев, представитель промоутерской компании «Золото скифов» Алексей Городецкий, от Региональной общественной организации «Новый Поток» - руководитель информационно-аналитического отдела Вадим Рябинин и советник президента Станислав Муртузалиев.
РОО «Новый Поток» оказала активное содействие в ходе данного турнира, учредив специальный денежный приз одному из победителей юношеской категории. Приз получила спортсменка клуба «Варяг» Надежда Кожевникова (15 лет), занявшая I место в одной из дисциплин. Также представители РОО «Новый Поток» вручили руководителю клуба «Варяг» Олегу Михайлову призовой бонус на приобретение тренажера для тренировок.
Сообщение отредактировал Franz: 24 Май 2015 - 23:48
#9 OFFLINE
Отправлено 24 Май 2015 - 23:59
Главный приз в абсолютном зачете пауэрлифтинг RAW, путевку в престижный санаторий "Бузулукский бор" расположенный в национальном заповеднике!!!
Получил спортсмен из города Тольятти Мавринский Александр
Дополнительный денежный приз от РОО "Новый поток" в размере 15 т.р получила Надежда Кожевникова
Сообщение отредактировал Franz: 25 Май 2015 - 00:25
#10 OFFLINE
Отправлено 25 Май 2015 - 00:19
От себя хотел бы добавить в турнире приняло участие более 60 спортсменов из Оренбурга, Бузулука, Отрадный, Борское, Колтубановка, Тольятти, и др.
Хотелось бы отметить отличный уровень и качество проведенного турнира. Полежать организатору турнира Олегу Михайлову также на отличном уровне проводить турниры в своем регионе.
#11 OFFLINE
Отправлено 25 Май 2015 - 00:30
Протоколы подготовим чуть позже. Немного фото с турнира http://newstream.pro...turnir-wpc-2015
#12 OFFLINE
Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:45
Уважаемые организаторы, вы в принципе планируете протоколы публиковать?
#13 OFFLINE
#14 OFFLINE
Отправлено 14 Июнь 2015 - 15:46
От себя хотел бы добавить в турнире приняло участие более 60 спортсменов из Оренбурга, Бузулука, Отрадный, Борское, Колтубановка, Тольятти, и др.
Хотелось бы отметить отличный уровень и качество проведенного турнира. Полежать организатору турнира Олегу Михайлову также на отличном уровне проводить турниры в своем регионе.
Вот так вот турниры проводить. Ни полежать, ни посидеть, ни поесть)))) Ничего, блин, нельзя))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
Пользователей онлайн: 1201 (за последние 5 минут)
0 пользователей, 1201 гостей, 0 анонимных (Полный список)
Bing, Google