Перейти к содержимому


Фотография

Герб АСМ "Витязь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 08:08

Гербы зачастую предполагают симметричное расположение щитодержателей. И на ленте лучше расположить девиз.



#22 OFFLINE   MarinaSin

MarinaSin
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 08:09

по сути,нет разницы,какой герб у федерации, хотя,я уже писала в контакте в комментариях,что герб хороший, главное- это отношение к спортсменам в федерации и уровень турниров, а с этим у Ивана и Ко я пока проблем не наблюдала

так и дальше продолжаем!



#23 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 08:14

 

 

Нашим спортсменам понравилось в соц.сети  а для нас это самый главный аргумент.

 

Навязывать веру в бога  не правильно к ней должен человек прийти самостоятельно а не как уж не через  ассоциацию. 

 

Вера в себя!!!!! Это основа и  мы хотим что бы у наших спортсменов она была.

 

Штанга –  Это не основной символ  по этому его не видно. Я очень подробно описал написал что взято за основу в гербе и   какие цели мы преследуем .

 

Но всё равно спасибо приятно было прочитать )))  Самое главное что не человек то яркий представитель нашей ассоциации)))))

 

С Уважением.

Иван.

Иван, Наталья резонно отписала свои замечания.  Будет здраво переработать в отношение дизайна герб - символ организации серьёзная вещь и требует тщательной и талантливой работы. 

P/s. Без обид, здесь замечания по делу.

 

 

 

Критика вещь хорошая .  

 

Но дизайн  герба разрабатывали  два дизайнера с высшими образованиями и опытом работы.

 

 

И мнение человека,  когда то работающим дизайнером..... 

 

 

Конечно же для меня важно  и я безусловно передам её слова .  Но не более ))) 

 

 

С Уважением.

 

Иван.

 

Хреновые дизайнеры.


по сути,нет разницы,какой герб у федерации, хотя,я уже писала в контакте в комментариях,что герб хороший, главное- это отношение к спортсменам в федерации и уровень турниров, а с этим у Ивана и Ко я пока проблем не наблюдала

так и дальше продолжаем!

Разница есть. Делать, так делать!



#24 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 08:44

по сути,нет разницы,какой герб у федерации, хотя,я уже писала в контакте в комментариях,что герб хороший, главное- это отношение к спортсменам в федерации и уровень турниров, а с этим у Ивана и Ко я пока проблем не наблюдала

так и дальше продолжаем!

 

 

Марина  ,  спасибо!  

 

С Уважением.
Иван.



#25 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 08:56

Зачем тогда тему про герб открывать, если "нет разницы, какой герб"??? Театр начинается с вешалки ) Поработайте над гербом ещё.


Сообщение отредактировал leonardo: 16 Август 2013 - 08:58


#26 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 11:24

такой замес, и без меня. не прошло и пары месяцев, как татарин и индеец таки починили мне учетку (Лыжня, Курков, превед).

по теме.

Иван, идея хорошая, правильная. Но реализация, как тебе и мягко, и не очень говорят, подкачала.

Даже не смотря на то, что твой дизайнер матом не ругается и "нашим" спортсменам нравится :-)

Причем цели тебя обидеть-то не было.

Мат (зачеркнутый вообще-то) от Натальи, повторю, не для того, чтобы тебя обидеть или чтобы показать, что другая федерация круче и федерастее,

а от того, что в глаза бросается человеку в теме.)

Оно может и не очень мудро это непосредственно показывать, но что сделано, то сделано.

С твоей стороны, получается тоже очень умный ход -- в ответ на резкую критику ответить в духе "да ты кто ваще такая?" :-)

Ты вроде бы как на "ЕДИНСТВО" претендуешь, а сейчас получается так, что "главное что НАШИМ нравится" :-)

Может, у меня с формальной логикой что не так, но имхо здесь у тебя противоречие.)



#27 OFFLINE   Илья Варшавский

Илья Варшавский
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 12:54

Тут вроде тема называется "АСМ Витязь" а не выслушиваем вашу критику, все так дружно пишут Ивану, что чего то не хватает, что что то не так, даже про единство затронули, так возьмите сделайте герб красивее и скиньте его Ивану и если он будет лучше, может за него больше народу проголосуют. Смысл ваших сообщений, что все плохо?Менять?Вопрос на что?Придумывайте, среди тех кто пишут я и девушку дизайнера увидел!А потом, кому то нравится, кому то нет! Так всегда!
С Уважением Илья!
  • Ваня_Череп это нравится

#28 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 13:12

Тут вроде тема называется "АСМ Витязь" а не выслушиваем вашу критику, все так дружно пишут Ивану, что чего то не хватает, что что то не так, даже про единство затронули, так возьмите сделайте герб красивее и скиньте его Ивану и если он будет лучше, может за него больше народу проголосуют. Смысл ваших сообщений, что все плохо?Менять?Вопрос на что?Придумывайте, среди тех кто пишут я и девушку дизайнера увидел!А потом, кому то нравится, кому то нет! Так всегда!
С Уважением Илья!

 

Илья, красава !!!  Варианты ваших шедевров  отправляйте  на  wpa13@mail.ru .

 

С Уважением.
Иван.


  • Илья Варшавский это нравится

#29 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 13:13

Так я и не понял, Вы за Единство (вне зависимости от федераций и далее по тексту -- что безусловно хорогшо),  которое в идее "вашего" же герба, или мне уже идти отсюда, как еретику недостойному (свинье впц-шной,..., нужное подчеркнуть)? ;-)

 

Тема называется "Герб"; далее, где конкретно Вы прочитали, что "все плохо"? Или когда указывают на недостатки (форму этого дела я не обсуждаю -- кто-то мягко, кто-то не очень), а не пишут "Вау!", "Здорово" и т.п.  -- это равносильно тому, что "все плохо"?

 

Не менять, а доработать, это да. И дело не в том, что "нравится/не нравится", а то, что при выдаче исполнение под хорошую идею реализация, повторяюсь, подкачала, какие именно косяки допущены -- Вам со скриншотами и т.п. вам не то, чтобы показали, но, повторюсь, в глаза бросается.

 

Касательно "девушки дизайнера" и намека ей "сделать лучше"...на слабо берете? .)))

 

Во-первых, не каждый дизайнер в силу специализации за это возьмется,

Во-вторых, по серьезному это делать и т.п. -- предложений не поступало .)

 

Впрочем, если "нравится" и другого и не надо -- прошу прощения, что время ваше напрасно занимаю .)

 

 

С взаимным уважением, Михаил.



#30 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:18

Нравиться не нравиться ,все в обидки кидаетесь,а все почему ,а по тому что не правильно ставите акценты в постановке и реализации и фиксации задачи ,а все почему ,а потому шо не служили в Красной Армии , или служили но не вдумчиво
Нарисовали герб ,проголосовали ,выбрали,зафиксировали ,представили без обсуждения.Все ясно и понятно мнение чужих не интересно,как хатим так и малюем ,наша карова она у нас красная,нам она люба .Правда остается открытый вопрос причем тут пауэрлифтинг тоесть троеборье ,ну да ладно .
Миша не надо нервничать,хай у них будет счастье.
А насчет нарисуйте сами и предложите ,так не вопрос ,токмо мне кажется что сее предложение должно было ,бы правильно озвучить до того как был одобрен существующий лозунг и герб, это ка бы логично но не как не наоборот ,а если предлагаете то опять же согласно логике ,зафиксируйте что данный лозунг и герб отменен и объявляется открытый конкурс среди любителей и профессионалов на лозунг по смыслу бла ..бла ... бла,затем на рисунок герба хотим видеть на нем бла ....бла ... сроки выполнения ,обсуждение,принятие решения , утверждение ,регистрация на плагиат в гос органах .
Ура товарищи !У нас лозунг ,герб, и флаг,гимн!
Бурные патриотические аплодисменты!

Сообщение отредактировал Чувак: 16 Август 2013 - 15:30


#31 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 15:38

Привет, Олег. Да я и не нервничаю особо.)

За то и спич, что вопрос малость не продуман организационно и идеологически, но идея, трижды уще говою, хорошая.

За счастье +100500, мы за все хорошее, против всей х..ни (ц) группировка Ленинград :-)



#32 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:21

 

Тут вроде тема называется "АСМ Витязь" а не выслушиваем вашу критику, все так дружно пишут Ивану, что чего то не хватает, что что то не так, даже про единство затронули, так возьмите сделайте герб красивее и скиньте его Ивану и если он будет лучше, может за него больше народу проголосуют. Смысл ваших сообщений, что все плохо?Менять?Вопрос на что?Придумывайте, среди тех кто пишут я и девушку дизайнера увидел!А потом, кому то нравится, кому то нет! Так всегда!
С Уважением Илья!

 

Илья, красава !!!  Варианты ваших шедевров  отправляйте  на  wpa13@mail.ru .

 

С Уважением.
Иван.

 

Сколько платите победителю? )


  • Миха Роянов это нравится

#33 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:45

 

 

Тут вроде тема называется "АСМ Витязь" а не выслушиваем вашу критику, все так дружно пишут Ивану, что чего то не хватает, что что то не так, даже про единство затронули, так возьмите сделайте герб красивее и скиньте его Ивану и если он будет лучше, может за него больше народу проголосуют. Смысл ваших сообщений, что все плохо?Менять?Вопрос на что?Придумывайте, среди тех кто пишут я и девушку дизайнера увидел!А потом, кому то нравится, кому то нет! Так всегда!
С Уважением Илья!

 

Илья, красава !!!  Варианты ваших шедевров  отправляйте  на  wpa13@mail.ru .

 

С Уважением.
Иван.

 

Сколько платите победителю? )

 

Антон, возьметесь? .)

 

Дарю (безвозмездно, то есть дадом) в таком случае управленческую идею -- Вы озвучиваете стоимость своих услуг, или Иван озвучивает сумму приза, в размере, скажем, оплаты услуг двух дизайнеров с высшими образованиями.)

 

Соотв-но, нужная сумма набирается методом краудсорсинга -- ну т.е., граждане, не дайте впасть в рэкет, помогите, кто чем может .))

Идея, кстати, вполне рабочая. Проект "28 панфиловцев" (создание фильма на народные деньги) таким образом на сайте boomstarter нужную и даже бОльшую сумму собрал.)

 

В данном разе, можно тупо на карту сбера/яндекс-деньги сбор средств организовать, т.к. аудитория тех, кому это надо или кто к теме не равнодушен, ограниченная.

Соотв-но, Иван держит банк, собирает нужную сумму, народ делает взносы (свою малую лепту готов внести, всеобщего счастья для, ибо оплатить полный объем услуг дизайнера -- ,навскидку, слабО)), после чего дизайнер (победитель) делает проект)) Ну или несколько дизайнеров предлагают свои эскизы, победивший, соотв-но, получает приз и Ивану результат (в виде векторов, или как там положено, у дизайнеров .))



#34 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:58

....-Да нет, Вы не поняли, я- дизайнер!

- Да уж видно, что не Иванов...

(с) народный анекдот

 

))))



#35 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:59

Миша ,еще рацуха ,за часть оставшихся сборов денежных средств,могу выпустить плакат в виде вкладки в журнале Мир Силы с изображением нового герба, заодно и статью с фотографиями если ее напишут и фотки пришлют,это бесплатно.
Никитос ты стал дизайнером по гербам? Я голосую за тебя.

Сообщение отредактировал Чувак: 16 Август 2013 - 17:02


#36 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 17:03

Миша ,еще рацуха ,за часть оставшихся сборов денежных средств,могу выпустить плакат в виде вкладки в журнале Мир Силы с изображением нового герба, заодно и статью с фотографиями если ее напишут и фотки пришлют,это бесплатно.
Никитос ты стал дизайнером по гербам?

 

Точно! а если деньги еще останутся, надо будет кино снять. Зе роуд то зе герб. + еще креативная идея, сауднтреком шоб не раммштайн гейропейский в зубах навязший, а наш правильный "Иван Царевич" ("Сталь манит кровь", например).



#37 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 17:05

Миша рацуха з гимном за мной,я первый ее выдвинул ,так шо часть денег за гимн мне.

#38 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 18:02

Никитос ты стал дизайнером по гербам? Я голосую за тебя.

Нет, не Дизайнер я. И даже не Иванов :)

#39 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 19:15

Антон, возьметесь? .)

 

 

 

Дарю (безвозмездно, то есть дадом) в таком случае управленческую идею -- Вы озвучиваете стоимость своих услуг, или Иван озвучивает сумму приза, в размере, скажем, оплаты услуг двух дизайнеров с высшими образованиями.)

 

Соотв-но, нужная сумма набирается методом краудсорсинга -- ну т.е., граждане, не дайте впасть в рэкет, помогите, кто чем может .))

Идея, кстати, вполне рабочая. Проект "28 панфиловцев" (создание фильма на народные деньги) таким образом на сайте boomstarter нужную и даже бОльшую сумму собрал.)

 

В данном разе, можно тупо на карту сбера/яндекс-деньги сбор средств организовать, т.к. аудитория тех, кому это надо или кто к теме не равнодушен, ограниченная.

Соотв-но, Иван держит банк, собирает нужную сумму, народ делает взносы (свою малую лепту готов внести, всеобщего счастья для, ибо оплатить полный объем услуг дизайнера -- ,навскидку, слабО)), после чего дизайнер (победитель) делает проект)) Ну или несколько дизайнеров предлагают свои эскизы, победивший, соотв-но, получает приз и Ивану результат (в виде векторов, или как там положено, у дизайнеров .))

А почему обязательно в электронном варианте? Живой рисунок намного ценнее )) Главное - идея. А оцифровать потом можно.



#40 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 09:49

Друзья,соратники,коллеги!!! Вот почитал я эту тему и откровенно говоря немного удивлен.... Ну давайте по порядку. Вот тут идет рассуждение с точки зрения профессиоального подхода к данному гербу,а я вот например вижу,что в сотворение этого герба Иваном была вложена душа,искренность и личноое видение,что в принципе им сопровождается при создании и проведении любого мероприятия. И на фоне этого,мне вполне понятна реакция Ивана на так сказать критику в отношении его детища. Вот попробуйте сказать любому родителю - Знаешь,задумка с ребенком у тебя была нормальная,но вот как то он не удался,давай ему немного подкорректируем нос,глаза,уши. И будет у тебя ребенок идеален. Теперь немного о другом...Олег,ты прекрасно знаешь как я отношусь к тебе,я не раз тебе это говорил и могу повторить это вовсеушлышание... Ты один из тех людей к которым я отношусь с уважением,хотя временами конечно твой сарказм переходит некотрые границы,но....твое стремление и твое отношение к развитию спорта перекрывают любые твои саркастические словестные изыски))))))))))))))))) Ты человек не стемящийся сделать спорт средством обогощения,хоть и вложил ты туда уже столько средств,души,нервов и времени!!! Это к вопросу о телерантности. Миша,с тобой у нас же тоже ни когда не было столкновений на почве привязанности человека к той,или иной федерации....и я тебя уверяю,что ни я,ни Иван, а также ни кто из нащего близкого окружения никогда не позволил бы себе подобных высказываний,которые ты тут озвучил. В любом движении есть люди достойные уважения,а есть откровенные свиньи и крысы. Но по поступкам отдельно взятых людей нельзя судить о всем движении в целом. Поэтому мы никогда не участвуем в межфедеративных дебатах. Ну вот собственно и все,что я хотел сказать. Теперь можете и меня камнями закидать))))))))))))))) 


  • Ваня_Череп, игорь127 и ЛАБ- 61 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 259 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 259 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика