Перейти к содержимому


Фотография

Программа для жены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:00

Цитата(tolich @ 23.1.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Устает и падает от усталости разные вещи.
Похеру мне мнения выраженные в вашей хамоватой манере.

дядя...ни хамите мине...я Вам искренне......а Ви из себя щас бальшую дулю корчите.....напрасно.....

p/s/ Ви такие глупасти не пишите больше....я...пра разные вещи.....ат чиво кто падает.....смишно четать......ат взрослава чилавека.....

  • Elenadow это нравится

#22 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:03

Цитата(AlexNaumow @ 23.1.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот в общем и я про то... в основном, ИМХО, когда дома дети, жене просто необходимо менять обстановку... какаято компания, сауны, бассик, массажи... обалденно))) моя тож пробовала гантельки дома.. не то все это, не то... психика не отдыхает... пользы не приносит..

в общем я за фитнес центр.. и опятьжеж... ИМЕННО для жены.. впринцыпе плохо не будет если какойнибудь массовик затейник местный, тренер, ей ченить и напишет.. в билдерском плане это скорее всего буде фигня, главное не заморачивацца... посмотреть шоб там не было чрезмерных нагрузок и в путь... пусть себе занимаецца, там скорее всего она такая не одна будет... да и тренеры местные охотнее помогать будут если чо, если по их проге занимацца...

в общем - только в плане отдыха и смены обстановки... фитнес центр рекомендую))) както так)))

Ну фитнес центр может только раз в неделю, в субботу, хотя может - вариант. Спасибо, чо-то мы как-то этот вариант пропустили)

#23 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:06

Цитата(AlexNaumow @ 23.1.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот в общем и я про то... в основном, ИМХО, когда дома дети, жене просто необходимо менять обстановку... какаято компания, сауны, бассик, массажи... обалденно))) моя тож пробовала гантельки дома.. не то все это, не то... психика не отдыхает... пользы не приносит..

в общем я за фитнес центр.. и опятьжеж... ИМЕННО для жены.. впринцыпе плохо не будет если какойнибудь массовик затейник местный, тренер, ей ченить и напишет.. в билдерском плане это скорее всего буде фигня, главное не заморачивацца... посмотреть шоб там не было чрезмерных нагрузок и в путь... пусть себе занимаецца, там скорее всего она такая не одна будет... да и тренеры местные охотнее помогать будут если чо, если по их проге занимацца...

в общем - только в плане отдыха и смены обстановки... фитнес центр рекомендую))) както так)))

Саша...дядечка...фисе сам знает......хуле ты тут глупасти разныя пишешь.....ФИТНЕС ЦЕНТР...БУДЕТ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!...беоритмы там не падходят....ну эт ясна.....фисе так и есть....
придлагаю....цикличискай тренинг...с упором на тяги и приседы...очинь для хозяйства...палезныя упражнения.....ну и пра выносливасть ни забываим...


#24 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:10

Цитата(tolich @ 23.1.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну фитнес центр может только раз в неделю, в субботу, хотя может - вариант. Спасибо, чо-то мы как-то этот вариант пропустили)

дядечка.....как жы это Ви пропустили....Вам ...Саша пра нево ищо вчира напейсал...вот и ссылачка.....
http://forum.powerli...o...st&p=427522

до Вас просто даходит видимо не скоро.....
ну ничаво.....и до СПА салонов..када нить дойдете...вместо дамашнего фитнесца....


#25 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:13

Цитата(Lifter. @ 23.1.2011, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
дядечка.....как жы это Ви пропустили....Вам ...Саша пра нево ищо вчира напейсал...вот и ссылачка.....
http://forum.powerli...o...st&p=427522

до Вас просто даходит видимо не скоро.....
ну ничаво.....и до СПА салонов..када нить дойдете...вместо дамашнего фитнесца....

http://forum.powerli...&...st&p=427698
Извините, последующие ваши сообщения я буду игнорировать.

#26 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:16

Цитата(tolich @ 23.1.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
http://forum.powerli...&...st&p=427698
Извините, последующие ваши сообщения я буду игнорировать.

а вот это пажалуста....тока хамить мне не нада....


#27 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:23

Поделюсь своим опытом :)
У жены искривление в грудном отделе и остеохондроз.Периодически щемит под лопаткой-ну спазмы и прочие дела.
Помогало очень хорошо следующее-сеансов пять массажа,чтоб спазмы убрать,а затем в зал со мной пошла.Тренировки наипростейшие-аэробная нагрузка и ОФП с упором на тяги блоков к груди и животу вкупе с гиперэкстензиями и прессом.Вощемта все боли поуходили.
Однако тут другое.И все эти домашние занятия-от лукавого ИМХО.

#28 OFFLINE   miazz

miazz
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:34

Цитата(Lifter. @ 23.1.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Стесняюсь спросить....многоуважаемого Миазза.....НО все же......у Вас самого был подобный опыт....или Вы просто обладаете богатым словарным запасом?????


И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Надеюсь доходчиво пояснил.

#29 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:14

Цитата(miazz @ 23.1.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Надеюсь доходчиво пояснил.

опыта нет а мнение есть???)))))))))))))))))))))))))
доходчивее некуда)))))))))))))))
адне спецеалесты.....


#30 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:40

Тренировки дома - кал. Если тренироваться, то только в зале. Как раз и смена обстановки и куча вариантов нагрузки. А дома что? Все одно и то же, только гантельки лежат... да и пусть себе лежат. У меня, помню, так велотренажер стоял в углу. И ничего. Хорошая такая вешалка.

О! Посмотрел. А он и сейчас стоит. Его просто у же и не видно.

Сообщение отредактировал Хомяк: 23 Январь 2011 - 20:40


#31 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 22:26

Женский пауэрлифтинг. Ни одна женщина не написала. Только одни критики.

#32 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:50

Кто ж виноват, что их тут нет :))

#33 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:51

Цитата(Хомяк @ 23.1.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кто ж виноват, что их тут нет :))

О,а вот и первая женщина))))))))))))))))))))))))))))

#34 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:52

Цитата(Nik @ 23.1.2011, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
О,а вот и первая женщина))))))))))))))))))))))))))))

Твое счастье, что я больше не администратор :)

#35 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:56

Цитата(Хомяк @ 24.1.2011, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Твое счастье, что я больше не администратор :)

other_3.gif

#36 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 00:02

Цитата(TODESKAMPFER @ 23.1.2011, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Женский пауэрлифтинг. Ни одна женщина не написала. Только одни критики.


У меня вот прям щас рядом сидят ужинают и жена и чемпионка.. И обе говорят что никаких гантелей дома нафиг ненадо.. Валяются блины от гантелей, ими порося в рассоле в тазу придавливают... Вот и вся польза... Проходили...
И мелкая их на ногу и на ламинат роняла.. Одни болячки и убытки нах...

Даеш фитнес клуб для жены!!! Ну и все остальное по списку.. То биш прогу тренер там напишет..

#37 OFFLINE   karp

karp
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 322 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 00:16

Цитата(AlexNaumow @ 23.1.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вот прям щас рядом сидят ужинают и жена и чемпионка.. И обе говорят что никаких гантелей дома нафиг ненадо.. Валяются блины от гантелей, ими порося в рассоле в тазу придавливают... Вот и вся польза... Проходили...
И мелкая их на ногу и на ламинат роняла.. Одни болячки и убытки нах...

Даеш фитнес клуб для жены!!! Ну и все остальное по списку.. То биш прогу тренер там напишет..


у меня то же самое , заказал себе штангу лет тринадцать четырнадцать назад так и не позанимался практически ей не разу жена тем более , гриф неизвестно где а диски служат прессом для засолки рыбы . какой тренинг для супруги дома да еще после родов ???, пол года год ребенку не имеет значения . если хочется спорта то как писали выше СМЕНА ОБСТАНОВКИ ВНЕ ДОМА. как вариант фитнес ,йога , тренажеры для удовольствия в СПОРТЗАЛЕ с банькой-сауной а бассейн вообще супер .

#38 OFFLINE   Elena

Elena
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:14

Сама начала заниматься, когда ребенку 1,5 мес. было. Причем по рекомендации врача. Сначала месяца два дома, пару раз в неделю делала элементарные упражнения, какие помнила: пресс, гиперэкстензия, приседания, выпады, отжимания, ну и т.д. Всё в темпе. Но дома всё равно не то было, трудно было себя заставить. Поэтому взяла абонемент в тренажерный зал. Занималась полтора часа, от усталости не падала) Наоборот, энергии добавлялось, и настроение поднималось. Начала с двух раз в неделю. Плюс потом раз в неделю был или бассейн (зимой), или кросс (летом). Когда ребенку год исполнился, я уже в соревнованиях по троеборью выступала)

#39 OFFLINE   tolich

tolich
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:37

Цитата(Elena @ 24.1.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сама начала заниматься, когда ребенку 1,5 мес. было. Причем по рекомендации врача. Сначала месяца два дома, пару раз в неделю делала элементарные упражнения, какие помнила: пресс, гиперэкстензия, приседания, выпады, отжимания, ну и т.д. Всё в темпе. Но дома всё равно не то было, трудно было себя заставить. Поэтому взяла абонемент в тренажерный зал. Занималась полтора часа, от усталости не падала) Наоборот, энергии добавлялось, и настроение поднималось. Начала с двух раз в неделю. Плюс потом раз в неделю был или бассейн (зимой), или кросс (летом). Когда ребенку год исполнился, я уже в соревнованиях по троеборью выступала)

Спасибо, что откликнулись. Как бы физкультурой (пресс, растяжка) жена все время занимается и до родов и после, она хочет именно подкачаться. В тренажерный зал до лета не пойдет, в будние дни поздновато получается, и в субботу тоже отказалась - у нее по субботам девичник, шатания по магазинам и т.д. Если можно, подскажите что-то по тренировкам дома, я вообще не знаю особенностей женского тренинга.

#40 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:53

жаркая тема))))))))))))

с определения....."хочет именно подкачаться".....выпал в осадок.....

ждем вопросов....по безопасным препаратам которые помогут не особо напрягаясь "подкачаться" к лету.....

Сообщение отредактировал Lifter.: 24 Январь 2011 - 13:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 348 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 348 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика