Перейти к содержимому


Фотография

Актуальная тема.......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 00:53

А актуальна она тем, что за болевания типа ОРВИ (простуда, грипп, горло и прочее), сопровождающееся совсем неприятной температурой около 38-39 в сию пору не редкость.... Вот меня и скосило: произошло это на фоне тяжёлых треннировок, постоянного недосыпа и недоедания, вызванного сессией и прочих мутаций жизни!!!!!!!

Но это я переживу. Есть небольшая загвоздка. Опишу:

Я закончил полностью свой 15 недельный цикл. Был собой очень доволен и решил отдохнуть после него 9 дней. Отдых получился активный и очень ободряющий и настраивающий на нужный лад (треннировачный). Вот я уже составил себе укороченный мини-цикл 5 недель и начал заниматься (а занимаюсь я 3 раза в неделю, хоть и КМС), но после второго занятия на первой неделе цикла, меня скосило заболевание вышеописанное мною... Но дело даже не в этом. А втом, что я планирую в конце января поехать отдыхать со своей девушкой на неделю. Вот и получается, что в лучшем случае смогу приступить к треннировкам 3-4-го числа Января а уезжать надо (обещал) в конце месяца. Так как быть в этот период. Что делать. Цикл норальный не получится. Только вводный цикл после болезни. Но только его закончу и уеду.... вроде так тоже не хорошо! как быть? Посоветуйте! Что делать в данной ситуации? как строить свой треннировочный процесс?

Спасибо.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   Abe666

Abe666
  • Пользователи
  • Репутация
    -4
  • 529 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 01:24

Предлогаю обо всем забыть и занятся девушкой

#3 OFFLINE   dds

dds
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 08:27

Я бы занялся ОФП минут по 30-60

#4 OFFLINE   Александ2

Александ2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 08:41

1. че за беспонтовое заманчивое название топика, кому мля это актуально other_10.gif icon_confused.gif other_19.gif, пишите конкретнее!....
2. по теме - заниматся как можеш и не парится нифига за неделю не срубит, ты че на чемпионат мира готовишся? А еще лучще вообще отдухнуть и вылечится, занятся подругой other_68.gif

#5 OFFLINE   Bonzi

Bonzi
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 667 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 11:34

Отдыхай и не парься, начало цикла перенеси. Вернешься еще сильнее и с энтузиазмом приступишь к новому циклу. Если есть недомогание - забей нах, сдерживать свой тренировочный раж тоже иногда полезно.

#6 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 11:45

Кстати, после 30 практически каждый день other_68.gif не вредно? Плюс спорт.

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 11:49

Цитата(GoldenLion)
Кстати, после 30 практически каждый день other_68.gif не вредно? Плюс спорт.


Так ежели хочется организму, зачем же ему в этом мешать? other_15.gif

#8 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:26

Дело в том, что это получиься больше месяца отдыха. Видимо Вы меня не правильно поняли.....!!! Т.к. совсем не хочется терять время и силы.....
Цитата
Предлогаю обо всем забыть и занятся девушкой

Такого рода советы хороши для зелёных осоунков к коим я не отношусь........ И не раз доказывал это словами и делами...
Цитата
Я бы занялся ОФП минут по 30-60

Что целый месяц? Яж превращусь в легкоатлета icon_rolleyes.gif
Цитата
по теме - заниматся как можеш и не парится нифига за неделю не срубит, ты че на чемпионат мира готовишся?

А ВЫ?????!!!!! icon_wink.gif


Да и вот ещё что: многие заслуженные треннра России пишуть по этому поводу соответственные научные изыскания. А советы типа "забей" тут не катят. Ну чтож. Раз, я вижу, тут сорались знатные забивальщики, то придётся как обычно, основываясь на личном (пусть и небольшом) опыте.....


Спасибо и на этом.

Павел Лукашин, а Вы ещё тот, знатный ФЛУДИЛЬЩИК other_15.gif other_15.gif other_15.gif А других учите как на форуме себя вести. Некрасиво........

#9 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:30

Цитата(Bonzi)
Отдыхай и не парься, начало цикла перенеси. Вернешься еще сильнее и с энтузиазмом приступишь к новому циклу. Если есть недомогание - забей нах, сдерживать свой тренировочный раж тоже иногда полезно.

Сдерживать надо. согласен! но в моём случае это получится уже загул...... icon_cool.gif Ведь реч идёт о целом ЯНВАРЕ. other_7.gif Тут уж я точно не смогу сдерживать его......

#10 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 17:58

Цитата(lifter1985)
Дело в том, что это получиься больше месяца отдыха. Видимо Вы меня не правильно поняли.....!!! Т.к. совсем не хочется терять время и силы.....
Цитата
Предлогаю обо всем забыть и занятся девушкой

Такого рода советы хороши для зелёных осоунков к коим я не отношусь........ И не раз доказывал это словами и делами...
Цитата
Я бы занялся ОФП минут по 30-60

Что целый месяц? Яж превращусь в легкоатлета icon_rolleyes.gif
Цитата
по теме - заниматся как можеш и не парится нифига за неделю не срубит, ты че на чемпионат мира готовишся?

А ВЫ?????!!!!! icon_wink.gif


Да и вот ещё что: многие заслуженные треннра России пишуть по этому поводу соответственные научные изыскания. А советы типа "забей" тут не катят. Ну чтож. Раз, я вижу, тут сорались знатные забивальщики, то придётся как обычно, основываясь на личном (пусть и небольшом) опыте.....


Спасибо и на этом.

Павел Лукашин, а Вы ещё тот, знатный ФЛУДИЛЬЩИК other_15.gif other_15.gif other_15.gif А других учите как на форуме себя вести. Некрасиво........


Поговори еще у меня тут other_15.gif

#11 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 19:00

Найдешь зал занимайся для поддержки формы, ненайдешь... черт его знает что делать:(

#12 OFFLINE   dds

dds
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 22:41

Цитата(lifter1985)
Цитата
Я бы занялся ОФП минут по 30-60

Что целый месяц? Яж превращусь в легкоатлета icon_rolleyes.gif


Ну в моем понимании ОФП это всякая подсобка(не очень много) и основные упражнения по самочувствию + проработка отстающих мест, будешь делать раз на 5 в легкоатлета не превратишься

#13 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 07:38

странный ты человек... у меня перерывы бывают и по 4-5 месяцев (иногда ваще в зале не появляюсь , ну может 1-2 раза в месяц забегаю)... так вот чтобы потом восстановится до уровня КМС+ - нужно МАКСИМУМ недели 2-3 (ну от силы 4) - поряда 10-15 тренировок

я конечно понимаю что все индивидуально... но поверь мне месяц полного перерыва тем более после болезни и учитывая что весь месяц праздники - только на пользу пойдет

а ребята правы - побольше внимания любимому человеку лучше удели... а то скоро к штанге начнет ревновать - поверь мне и думаю не только мне - есть такие примеры icon_redface.gif )

#14 OFFLINE   dds

dds
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 351 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 12:01

Цитата(Илья Колесов)
а ребята правы - побольше внимания любимому человеку лучше удели... а то скоро к штанге начнет ревновать - поверь мне и думаю не только мне - есть такие примеры  :oops: )


да да полностью согласен icon_cool.gif other_10.gif

#15 OFFLINE   Bonzi

Bonzi
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 667 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 15:07

Да мучит человека по первости комплекс вины еще.
Поверь, все через это проходили. Типа, если 3 подхода хорошо, то 8 будет лучше (по простой и примитивной логике), а ведь не так это, верно?
И советуют тебе отдохнуть (или, вульгарнее, "забить") не от того, что пох*исты ленивые или твои животрепещущие проблемы всем пофиг, а потому, что это многократно на жизненном опыте проверено.

#16 OFFLINE   Abe666

Abe666
  • Пользователи
  • Репутация
    -4
  • 529 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 15:51

У меня вот рука была сломана,3 месяца со спицей в гипсе.Хорошо отдохнул на славу,потом как взялся за штангу и через2 месяца восстановился да ещё прибавил.Так что отдыхать,отдыхать и ещё раз отдыхать

#17 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 01:42

Извиняюсь. Праздники...только сейчас добрался до инета!!!

Ребят. Никого я похуистами не считаю ни в коем случае. И видимо мы вообще друг-друга не поняли правильно. Я не отношоусь к людям которые считают: "Как можно больше и больше..." И понятие отдых воспринимаю нормально icon_cool.gif

Ну речь идёт не совсем о том. Я ведь не ангиной и не смертельным вирусом заразился. Просто простуда.... и месяц пропускать не вижу надобности. Ну всё равно я выздоровели и выждал даже время (даже с девушкой успел пообщаться и праздники отметил как положено). Ну уж сидеть дома дальше нет смысла. Я потихоньку-полегоньку начну. С вводной програмки и всё такое. А про отдых я не забываю. Всё таки опыт у меня уже есть. Хоть и не большой. Я понимаю мне далеко до монстров этого форума со стажем в 10-ки лет... но всё же тоже не новичёк! А результатт КМС. Так на это смотреть.... не считаю сей показатель объективным. (а то мне тут один "профи" заявил. Так во т и отвечаю и защищаюсь). Есть и другие аспекты..........

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕХ БЛАГ......


з.ы. Отдельный респект Павлу. Я надеюсь Вы поняли, что я шучу. Уж точно не хотел обижать хорошего человека..... Всего хорошего. (Ваш юмор очень даже уместен........Над собой надо тоже уметь смеяться icon_wink.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика