Перейти к содержимому


Фотография

Igor916


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 00:49

да не сильный он этот результат,но поверьте я их жал в легком весе - то о чем пишу,пусть и в зале,и не могу сейчас доказать

в свое время меня очень часто в одном весе обходил тот же С.Кошкин так что ничего особенного я не делал

 

а у вас как то странно получается в алл-поверлифтинг почти все выступления в WPC   а раз так - то зачем используете однослой ?

я вам верю что был он,и тогда результат еше более чем уважительный,но не пойму зачем ?!

это же федерация многослоя и глупо давать преимущество другим

 

мне хочется самому вернутся и выступать как в экипе так и без

но это тяжело,лучше выбрать что то одно


Сообщение отредактировал Igor916: 13 Май 2014 - 00:56

  • harry это нравится

#62 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 01:08

кстати глянул - когда я жал 260 в 2006-2007г  на соревах,вы жали только 205 в том же весе что и я

и сейчас вашь рекорд 305 в весовой 100 в много-слойке )

что же,неплохо !

хотите посоревноваться ? )

сейчас мы одинакового весим,и я только 3 месяца как пришел в зал,после 6-7 лет перерыва,а вы действующая "Элита",постоянно занимаетесь и выступаете)),у вас фора вперед от меня 7 лет почти,занимался бы я все эти годы было бы вообще глупо про результаты с вами говорить  ))

 

например какие нить соревы WPC проводимые Ю.Устиновым

 

можно на что то поспорить если есть интерес )

 

ток вот чуток времени мне надо - купить маечку и вспомнить хоть что это такое ))

 

кстати а без майки что нить жмете ? не видел ваших выступлений совсем

 

и видел вы негативно пишете про жим В.Кравцова - это зря,как дорастаете до его уровня,сможете обойти,тогда будете его судить но не сейчас _) человеку судьи считали-считали,и на многих соревах разных стран,так что не вам судить...

а ваши соревы где вы писали про чистый и красивый жим .. лучше промолчу.. вы пусть не мои..но комментарии людей читаете негативные ? ))

Нет,без майки я не жму.А для чего мне жать без майки,если есть соревнования по жиму в майке и участвую я только в них.

Негативно про жим Владимира Кравцова писало очень много людей.Но за себя скажу так.Что вижу - о том и написал.Ни секунды не сомневаясь в написанном.Судьи? Хммм...В истории пауэрлифтинга есть много случаев,когда судьи засчитывали то,что считать нельзя.и не менее много случаев,когда не засчитывали очевидно чистые подъемы штанги.

Но,оценивая любой отдельно взятый жим,я полагаюсь на свое зрение.Оно меня не подводит,слава Богу. И рост для этого совсем необязателен:)))))))))

 Немного не понял.Вы имеете ввиду,что я писал про свои соревнования?Где были чистые и красивые жимы? А кто их показывал?Я? Или кто -то другой? Потрудитесь объяснить , что Вы имели ввиду.Не понял.

Один небольшой вопрос.Извините за назойливость,я бы хотел уточнить один момент,оставшийся для меня неясным.Вы писали,что на тренировке сделали подход к весу 300 кг при весе 78 кг.То,что это было на тренировке,а не на соревнованиях,я понял,тут проблем нет.Остается выяснить одно.Вы таки ВЫЖАЛИ этот вес? Или при попытке выжать его ,штанга ушла с траектории и чуть не упала Вам на голову?Не сочтите за труд,поясните,пожалуйста.



#63 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 01:51

нет не выжал 300 - получилось опустил,выжал до середины,и она(майка) кинула на голову.. потому я написал что майки это опасно

 

280 жал неоднократно в зале в легком тогда весе,но на соревах не пошла(вернее выжал но не засчитан вес,как вы говорите судьи считают по разному.. американцам,да и украине(их были соревы) тогда судили не так ) - майка не так села или х.з. что получилось,да и соревы были только одни после этого как пробывал,потому неудачно выступил хотя хотелось выжать не только то что сделал в первом подходе..(

насчет "красивого жима" я не ваш лично жим имел в виду

а просто открыл первую ссылку в ваших сообщениях,показало на контакт(видео) и там вы писали что это чистый жим - мне так не показалось,и еше люди там писали об этом,но это только мое мнение не более

 

про жим В.Кравцова - каждый имеет право на мнение,но все таки повторюсь -  ВСЕ судьи: наши и в других городах,да и странах где он выступал..не могут ошибаться прямо все.. так просто не бывает..а значит жим можно считать,скорее просто многим не нравилось что он все время выигрывает и искали подвохи.

Недавно вот кто то писал про человека который жмет 100 на 80 раз... я глянул это видео.. он вообще не дожимает,говорят проблема локтей,но когда он жмет последние разы или просто берет штангу то видно что она гораздо выше чем когда он работает половинными жимами там прямо на лицо недожим ! У Кравцова я в видео видел что он как принимает штангу на этот уровень и выжимает точно так же

и его противники видели как он разминается - всегда один уровень выжима вверх а значит он не обманывает,а то что он не может выше из за проблемм локтей - так на то есть положение в правилах,он показывает всегда перед подходом это судьям,ничего не нарушается..

к тому же человек заслуживает уважение,ездит с семинарами по городам,и думаю не с проста его выбрали лицом ТРЕК как и Д.Цыпленкова

 

кстати вы так и не сказали почему используете только однослой и ставите свои рекорды в нем ?

 

и если честно.. надоело спорить )) итак вечером приходишь домой с работы уставший,и хочется хороших эмоций и тд..


Сообщение отредактировал Igor916: 13 Май 2014 - 02:03


#64 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 02:07

нет не выжал 300 - получилось опустил,выжал до середины,и она(майка) кинула на голову.. потому я написал что майки это опасно

 

280 жал неоднократно в зале в легком тогда весе,но на соревах не пошла(вернее выжал но не засчитан вес,как вы говорите судьи считают по разному.. американцам,да и украине(их были соревы) тогда судили не так ) - майка не так села или х.з. что получилось,да и соревы были только одни после этого как пробывал,потому неудачно выступил хотя хотелось выжать не только то что сделал в первом подходе..(

насчет "красивого жима" я не ваш лично жим имел в виду

а просто открыл первую ссылку в ваших сообщениях,показало на контакт(видео) и там вы писали что это чистый жим - мне так не показалось,и еше люди там писали об этом,но это только мое мнение не более

 

про жим В.Кравцова - каждый имеет право на мнение,но все таки повторюсь -  ВСЕ судьи: наши и в других городах,да и странах где он выступал..не могут ошибаться прямо все.. так просто не бывает..а значит жим можно считать,скорее просто многим не нравилось что он все время выигрывает и искали подвохи.

Недавно вот кто то писал про человека который жмет 100 на 80 раз... я глянул это видео.. он вообще не дожимает,говорят проблема локтей,но когда он жмет последние разы или просто берет штангу то видно что она гораздо выше чем когда он работает половинными жимами там прямо на лицо недожим ! У Кравцова я в видео видел что он как принимает штангу на этот уровень и выжимает не более

и его противники видели как он разминается - всегда один уровень выжима вверх а значит он не обманывает !

Спасибо за то,что нашли время ответить на мой вопрос,теперь неясностей нет.

очень,очень ,очень жаль,что 280 не засчитали,был бы выдающийся результат.

про "красивые жимы"тоже понял.

А про жимы Владимира - это бесконечная тема.ясно одно.каждый получит от жизни ровно столько,сколько попросит,ни больше,ни меньше.но за это жизнь предъявит свою цену.

и ее придется заплатить.

главное,чтобы сдача от оплаты просьбы не оказалась столь велика,что забрав ее,лучшая половина данного просителя не просыпалась бы по ночам в холодном поту.а пару раз проснуться придется.потому как все то,что имеет двойную трактовку,имеет и двойное лицо.и то лицо ,что придет ночью,явно придет не с добрыми намерениями и красотой отнюдь не блещет.


Сообщение отредактировал Абдула: 13 Май 2014 - 02:08


#65 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 02:49

да чего уж вы благодарите ))

я же сразу вам отвечаю,опять сарказм ))

 

в результате не видел бы ничего особенного(вы говорите выдающийся..) но тогда это было бы хорошо

а сейчас прошли годы и такие результаты не показатель уже

 

кстати я лично сейчас общаюсь с В.Кравцовым и тренируюсь уже 2 недели по тому что он мне пишет,а он смотрит как идет тренировка и от этого решает что писать исходя из того что для меня лучше,а не просто дает план на месяц а там как пойдет...

по прогрессу будет видно как работают его тренировочные планы на мне

думаю все будет хорошо,если конечно не будет моей вины - начну халявить,не держать режим и тд. а мы все не роботы и иногда хочется отдохнуть )

всегда занимался только сам,но сейчас хочется заняться серьезно,так как работа стабильная есть(свой небольшой бизнес),семья и ребенок тоже,а значит можно заняться любимым делом для себя..но не хочется травм,а меня подкупило то что у него НЕТ их за 12 лет выступлений.. а это много чего значит !


  • IVANNN10 это нравится

#66 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 03:38

У Кравцова нет травм? НЕВЕРЮ!! А локти? Ведь они не сразу так стали разгибаться??



#67 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 03:43

Кстате в споре рождается истина!! sm67 И нам, лузерам интересно почитать sm48

Главное ребят не сильно злите друг друга.. энергия и злость нам пригодиться еще )) sm64



#68 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 10:21

он мне сам сказал что нет травм и нет причин ему не верить,у нас что настали времена что слову людей нельзя верить ?

 

насчет спора и злости - мне не очень хочется,как то не так общаться с человеком уровня МСМК и Элиты.Я понимаю какой это труд и такие люди вызывают уважение

к тому же он потенциальный мой соперник если вернусь в экипировочный жим,и мне не хотелось бы с такими людьми ругаться ну никак.Скорее наоборот хотелось бы нормально общаться!


Сообщение отредактировал Igor916: 13 Май 2014 - 10:21


#69 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 10:45

Никакой злости,никакой ругани,зачем это нам,лучше мирно общаться и все споры путем диалога разрешать.Я за дружеское общение.

Желаю Вам,Игорь,успехов и дальнейшего прогресса в тренировках.

Насчет,опять же,Владимира.Можно по-разному относиться к его результатам,но было бы глупо не признавать тот факт,что он отлично разбирается во всех аспектах достижения высоких результатов.Он настоящий профессионал своего дела.Этого не отнять.



#70 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 10:52

Очень приятно с вами кстати познакомится пусть и начали с спора ! ) sm67

посему можете мне подсказать кое что ?

например я отстал от жизни и уже этого не знаю.

если заняться мне опять экипировочным жимом,то какая сейчас майка больше дает прибавки при среднем хвате,но локти ставлю широко при жиме,какую модель вы бы посоветовали ?

я думаю рейдж х (тройной)

и насчет слинг шотов - какой вы бы посоветовали ?



#71 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:36

Очень приятно с вами кстати познакомится пусть и начали с спора ! ) sm67

посему можете мне подсказать кое что ?

например я отстал от жизни и уже этого не знаю.

если заняться мне опять экипировочным жимом,то какая сейчас майка больше дает прибавки при среднем хвате,но локти ставлю широко при жиме,какую модель вы бы посоветовали ?

я думаю рейдж х (тройной)

и насчет слинг шотов - какой вы бы посоветовали ?

Да,взаимно приятно познакомиться.

тройной рейдж - суровая майка,немногих знаю,кому она дала себя обкатать.но если уж получилось,то результат впечатляет.

насчет слингшотов - самый эффективный и мощный девайс сейчас - бенчдедди. Если пожелаете,то можно найти в контакте меня,Абдуллин Марат,.я дам ссылку на группу,где можно будет почитать обо всех моделях.


  • IVANNN10 это нравится

#72 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 14:26

Ок

спасибо !



#73 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 18:19

http://vk.com/benchdaddy БенчДедди

 

http://vk.com/slingshotband Слинг-Шоты 



#74 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 00:59

Спасибо Андрей !

а купить если что у кого ? соревы бывают в этих бенч деди и слинг-шотах или просто в них тренироватся на дожим и все ?

и что насчет майки ?

я просто от фанаря рейдж х тройной назвал,у меня просто двойной и одинарный когда то был )) 

может что за это время изобрели новое и гораздо лучше ?


Сообщение отредактировал Igor916: 14 Май 2014 - 01:00


#75 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 06:57

Абдула проводит "весёлые старты", не ассоциированные ни с какими федерациями. Уже пару лет как.

#76 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:43

Спасибо Андрей !

а купить если что у кого ? соревы бывают в этих бенч деди и слинг-шотах или просто в них тренироватся на дожим и все ?

и что насчет майки ?

я просто от фанаря рейдж х тройной назвал,у меня просто двойной и одинарный когда то был )) 

может что за это время изобрели новое и гораздо лучше ?

все же думаю лучше остановиться сначала на двойном рыжике..

БД классный девайс.. я его в средних пользую.. с удовольствием


Сообщение отредактировал IVANNN10: 14 Май 2014 - 13:44


#77 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:35

а че так ?

думаешь тройной не прожму ? )_)

я его уже получал от Ю.Устинова кстати в подарок(тройной)..за что спасибо ! Но он не подошел по размеру..маленький и не тянулся

а двойной был,я знаю как в нем работать


Сообщение отредактировал Igor916: 14 Май 2014 - 14:36


#78 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 06:12

а че так ?

думаешь тройной не прожму ? )_)

я его уже получал от Ю.Устинова кстати в подарок(тройной)..за что спасибо ! Но он не подошел по размеру..маленький и не тянулся

а двойной был,я знаю как в нем работать

да вот я думаю пока с двойного не все выжал смысл в тройной лезть? ну да дело каждого конечно



#79 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 08:23

а как ты понимаешь все или нет выжал ?

мне кажется надо брать ИПф-ную одинарку может пригодится для сорев таких и тройную катану или инзер для WPс-шных

ну это мне так думается

не разу не жал не в какой катане а опыт в инзере есть - потому писал про него

 

ну а без майки и так могу всегда выступать по жиму

 

видел так многие делают например на соревах от "Витязя" мне сказали норм кстати такие соревы,я бы поехал когда буду готов на 240 хотя бы до 100 без экипы а это уже этот год думаю

 

а слинг шоты мне помогут тренировать дожим как я думаю

для майки


Сообщение отредактировал Igor916: 15 Май 2014 - 08:32


#80 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 09:32

Если ты жмешь без экипы 220 а в двойной экипе 260 - то выжал из майки однозначно не все :) ;) Прибавка от майки 80-100кг - это нормальное явление. Так что двойную еще осваивать и осваивать :)))


  • IVANNN10 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 620 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 620 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика