Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 832

#61 OFFLINE   di-di

di-di
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 01:37

Всем привет!

Я Дима из Питера

Серьезно занимался лифтингом с 15 до 19 лет, в 19 выполнил КМС... после была серьезная травма груди... отдыхал до 25...

Начинал заниматься у Ферта Л.Л. кто в питере давно увлекается троеборьем, его должны помнить... потом в Политехнике... сейчас в дворовом клубе Легион... приседаю редко, так что результат 165, жим 155, тага 200... все без трико и маек :)

Весьма рад, что наконец нашел толковый форум посвященный силовому троеборью! icon_cool.gif

#62 OFFLINE   V.I.P.

V.I.P.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 214 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 02:16

Цитата(ЛАРИСКА)
Ты кто? Незнаем такого!!!

other_8.gif Поясняю...Витек...Лысый...СПбГЭТУ...Наташа...ну теперь узнала?

#63 OFFLINE   MAX3000

MAX3000
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 23:57

Всем привет, я из Украины(г.Винница). Я жимовик(Лутший результат 260кг с собственным весом 135кг), Теперь начал приседать и тянуть, посмотрем чего выйдет.
Всем удачи КРЕПЧАЙТЕ. other_1.gif

#64 OFFLINE   RevAlex

RevAlex
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2004 - 03:10

Всем привет! На обсуждениях встретимся!!!

#65 OFFLINE   Batman

Batman
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2004 - 12:25

Привет,
занимаюсь в клубе Маяк, Мытищи
в/к до 100
КМС

#66 OFFLINE   Иванов Олег

Иванов Олег
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 18:35

Привет всем!
Студент, занимаюсь уже года 3. Последнии полгода не занимался - поступление геморой разный. other_1.gif Кроме того обнаружилось заболевание позвоночника other_11.gif . Так что теперь только лежа... heul.gif heul.gif heul.gif

ЗЫ:прорвемся!

#67 OFFLINE   Мила

Мила
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 20:19

Я занимаюсь только с апреля этого года, успехов пока никаких.
В мае на соревнованиях в Орехово-Зуево сумма была 235 кг (100-45-90). Категория до 67.5кг icon_redface.gif
С тех пор больше в соревнованиях не участвовала, хотя очень надеюсь, что те были не последними. Сейчас готова по прикидкам тренера на 140-70-140 ( но то прикидка, а не соревнования).

#68 OFFLINE   кабан эстония

кабан эстония
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 13:03

привет пацаны и девушки!. лифтинг открыл для себя 4 года назад при весе 82 кг 220 160 220. 16 сентября праздновали 25 лет лифтинга в эстонии. прошла товарищеская встреча сборных финляндии и эстонии по версии wpc. в троеборье абсолютныи результат при собственном весе 85 кг у ветерана сергея дермелева без экипировки 250 165 295. в жиме у лифтера из финляндии тимо маиюри категории 110 250кг в металле. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

#69 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2004 - 12:58

ой.. я наверно тоже должен предстваицца)
Дмитрий вроде) 20 лет. занимаюсь 4 года, но серьезно лифтингом, по нормальной системе начал занимацца где-то два года назад.
г.Саранск. родился на Сахалине. северянин)

#70 OFFLINE   Котяра

Котяра
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Январь 2005 - 20:26

Привет всем сильным людям !
Меня зовут Саша. занимаюсь серьезно тока 2 месяца.
Пока слабовато но надеюсь догоню старших товарищей...

Заодно всех с Наступившим !

#71 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Январь 2005 - 19:51

привет! меня зовут Николай, лифтингом занимаюсь 4 года. МС. присяд-320, жим-210, тяга-290. вес до 90 кг. очень будет приятно пообщяться! other_1.gif other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#72 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 13:09

Привет всем.
Зовут меня Владимир. Возраст 21, рост 187, вес 100. Заниматься начал всего 4 месяца назад. Результаты пока скромные (жим 125), но надеюсь добиться большего.

#73 OFFLINE   Roks

Roks
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 169 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 18:42

Привет всем!

Мне 21. Рост 176. Вес 72.
Занимаюсь уже почти 2 года.
Веса (на раз) жим - 105, присед - 130, тяга 110 (румынская).
С недавних пор заинтересовался лифтингом:)

Хочется отметить дружелюбность посетителей этого сайта независимо от уровня тренированности:)

#74 OFFLINE   < Юный лифтёр >

< Юный лифтёр >
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 21:32

Привет всем! Меня зовут Андрей. Учусь в школе. Лифтингом занялся где - то 6 месяцев назад. 26 декабоя выполник 1 разряд ( взрослый ) на чемнионате области на призы Питаева.

#75 OFFLINE   Олег Викторович

Олег Викторович
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 01:05

Привет всем! icon_biggrin.gif Мне 36 лет. После десятилетнего периода "стагнации" (застоя) icon_sad.gif , связанного с тяжелейшим временем карьерного "прорастания" вновь серьезно начал заниматься полгода назад, когда чтобы легче находить время в плотном рабочем расписании нашел подработку в ДЮСШ нашего городка тренером-преподавателем по пауэрлифтингу. Изрядно "поплотнел" с до 100 стал до 125. Пока догнал до 150-130-160, но быстро прогрессирую (и очень это нравится!!!), сгоняю вес. Стремлюсь, надеюсь... Очень интересный сайт! Спасибо.
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛИЩА!!! (И ЗДОРОВИЩЕ!!!) icon_wink.gif

#76 OFFLINE   Roks

Roks
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 169 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 15:58

Цитата(< Юный лифтёр >)
Привет всем! Меня зовут Андрей. Учусь в школе. Лифтингом занялся где - то 6 месяцев назад. 26 декабоя выполник 1 разряд ( взрослый ) на чемнионате области на призы Питаева.


Привет.
Я вот тоже подумываю сдать на разряд.
Ты без проблем все выполнил? Там достаточно просто сдать номативы или что-то еще требуется?

#77 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 13:13

Цитата(Roks)
Цитата(< Юный лифтёр >)
Привет всем! Меня зовут Андрей. Учусь в школе. Лифтингом занялся где - то 6 месяцев назад. 26 декабоя выполник 1 разряд ( взрослый ) на чемнионате области на призы Питаева.


Привет.
Я вот тоже подумываю сдать на разряд.
Ты без проблем все выполнил? Там достаточно просто сдать номативы или что-то еще требуется?


Ничего страшного нет : на области могно вополнить всё но только до КМС, на зональных и на соревнованиях типа Ч.Р. студ МС ,лучше всего для выполнения такоуй уровень соревнгваний и судейство проще и соперники боле-мэ по уровню. Ну и на кубке или финале МСМК при обязательном допинг контроле. Собирай сумму получай разряды, прогрессируй , развивайся. УДАЧИЙ icon_biggrin.gif

#78 OFFLINE   Половов Александр

Половов Александр
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 02:35

Привет всем! Очень приятно видеть что люди так любят и почитают этот замечательный вид спорта. Я чувствую что с такими темпами продвижения пауэрлифтинга в России, им заинтересуются многие. А-то сейчас складывается такая ситуация, что когда тебя спрашивают каким видом спорта ты занимаешься, и ты отвечаешь что занимаешься пауэрлифтингом, люди с недоумением выпячивают на тебя глаза и просят повторить название еще раз, но теперь уже по буквам other_7.gif
Потом с полчаса приходится объяснять что это вообще такое....
Знакомая ситуация? Мне кажется в нее попадали все лифтеры.
Да, хочется сказать админу большое спасибо. Отличный форум, ничего лишнего!

#79 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 11:15

Цитата(Половов Александр)
Да, хочется сказать админу большое спасибо. Отличный форум, ничего лишнего!


Стараемся :)

#80 OFFLINE   ХороШ

ХороШ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 08:00

Ну тоже представлюсь, уже как мастер
Жемелинских Игорь, мастер спорта (выполнил буквально два дня назад в В. Пышме icon_cool.gif ) вес 98, лучшие результаты 305-215-255

Прошу мне изменить новичок на МС




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 649 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 648 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Алексей Курков, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика