Перейти к содержимому


Фотография

НОВОГОДНИЙ КУБОК СНГ WPC/AWPC-2019

7-8 декабря 2019 Новороссийск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 12:25

Положение

Новогодний Кубок СНГ WPС/AWPС

На призы Fit-Zone.

г.Новороссийск 07-08 декабря 2019

Дисциплины международные: жим лежа, пауэрлифтинг, становая тяга (экип и безэкип).

Дисциплины всероссийские: народный жим, жим лежа и пауэрлифтинг в софт экипировке (стандарт и многослой).

 

Официальная группа турнира Вконтакте: https://vk.com/powerliftingkuban

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ.
- Фиксирование рекордов России и Европы
WPС/AWPС.
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец всероссийской сети фитнес клубов Fit-Zone, региональный представитель Организации пауэрлифтинга России.

3. Сроки и место проведения

07-08 декабря,  г.Новороссийск, ул.Мира 1а, фитнес клуб Fit-Zone.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 15 ноября   https://vk.com/powerliftingkuban и в группе WhatsApp  (для добавления в группу присылайте заявку на +79189470462)

 

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPС и российским дополнениям к ним.

Соревнования проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа (включая софт-экипу и народный жим), становой тяге,
- соревнования проводятся в весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
- возрастные категории: мужчины, женщины:, юноши, юниоры, опен, ветераны

- дивизион MPF (отдельный дивизион для работников силовых ведомств, МВД, МЧС, военных и пожарных)

Участники AWPС выборочно тестируются на применение допинга.

Судейство осуществляют только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – судья МК Ю.В.Устинов

5. Участники соревнований
 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы и персонал фитнес-клуба  Fit-Zone не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Спортсмены в возрасте до 18 лет допускаются только в присутствии родителей, либо их  законных представителей и тренеров.

Всем участникам соревнований и тренерам рекомендуется установить мессенджер Whatsapp для добавления в группу турнира и получения оперативной информации о турнире, уточнений о расписании и т.п. Добавление в группу произойдет автоматически после подачи заявки онлайн, либо по вашей просьбе - на взвешивании.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 07 ноября 2019 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-wpo.ru

WPС/AWPС: За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 2900 рублей. За сдвоенное выступление 4800 рублей. Далее плюс 1600 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17  лет и ветеранов от 65 лет и старше составляет

2400 рублей. За сдвоенное выступление 3900 рублей.  Далее плюс 1300 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей. За сдвоенное выступление 3500 рублей. Далее плюс 1000 руб за номинацию. 

Спортсмены возрастом свыше 75 лет выступают без стартового взноса, с условием выступления в одной номинации WPC.

Участники AWPС оплачивают дополнительно – плюс 950 руб. единовременно.

Участник, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 07 ноября 2019г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1000 рублей.

Стартовые благотворительные взносы не возвращаются. Предоплата не возвращается.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются дополнительным штрафом в размере 1000 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату следующим способом:

- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на карту СБ 4276300032968037

Все взносы, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

7. Награждение в личном и командном первенстве.
Все спортсмены, занявшие призовые места, награждаются памятными дипломами и медалями.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов.
Победитель абсолютного первенства каждой номинации награждается памятным Кубком.

Лучшая команда награждается Командным кубком.

 Командам участницам просьба присылать свои логотипы на wpcwpo@gmail.com для пиара и размещения на баннере турнира.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Спортсмены, показавшие результат Элита премируются именными серебренными эксклюзивными перстнями ручной работы. При выступлении в дивизионе AWPC, для получения перстня прохождение ДК обязательно. Перстень вручается только единожды. Повторное получение перстня – невозможно.

 

 

8. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Выдача и оформление разрядных книжек для участников турнира - бесплатно. Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней. Нормативы МС, МСМК и Элита присваиваются только после прохождения тестирования на запрещенные субстанции, список которых доступен на сайте awpc-wpc.ru в разделе документы.

9. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

12. Договор на участие в соревнованиях:
·Проходя процедуру взвешивания и регистрации, каждый спортсмен подписывает заявочную карточку. Факт подписания данной карточки является заключением Договора об участии в соревнованиях между спортсменом и организаторами. Подписывая карточку, спортсмен соглашается со всеми пунктами настоящего Положения, а также со всеми пунктами Технических правил АНО «ИПК» и всех Постановлений АНО «ИПК», принятых до начала данных соревнований и опубликованных на официальном сайте http://www.wpc-wpo.ru/
Также спортсмен безоговорочно соглашается со следующими условиями:
1). Принимая участия в соревнованиях, спортсмен признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риск получения травмы, либо увечья. Спортсмен принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы и увечья, известные ему, либо не известные ему, которые он может получить.
2). Спортсмен осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в соревнованиях, тем самым подтверждает проведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях, соответственно свою полную физическую пригодность и добровольно застраховал свою жизнь и здоровье на период участия в соревновании.
3). Принимая участие в турнире, спортсмен сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом турнире в отношении Организаторов турнира и представителей фитнес клуба Fit-Zone,  АНО «ИПК», собственника помещений, руководителей, должностных лиц, работников упомянутых организаций, ассистентов на помосте и всего обслуживающего соревнования персонала.
4). Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий.
5). Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.
6). Спортсмен добровольно соглашается принять все вышеописанные условия в п.12 настоящего Положения и подтверждает это, подписывая заявочную карточку в присутствии секретариата на процедуре регистрации и взвешивания.

13. Персональные данные участника соревнований (спортсмена).
Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие требованиями Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».
Письменное согласие на обработку его персональных данных даётся участником соревнований при подписании заявочной карточки.

10. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

78c9316e-a506-415b-9ea6-f530f44e41b0.JPG





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 19) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:39

Макет медали для награждения победителей и призеров Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске:

 

8c554fcc-8cfa-4d28-9978-319b6c4549b3.JPG

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 04:33

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Новогоднем Кубке СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске:

 

Новогодний кубок СНГ AWPC

7-8.12.2019

Новороссийск

Пауэрлифтинг без экипировки

67,5 кг

Мутьева Дареджан 12.02.1979 masters 40-44 Крымск Соболь А.

 

Жим лежа без экипировки

67,5 кг

Кондратенко Владимир 23.06.2005 teen 13-15 Ессентуки Евдокимов Игорь

110кг

Юрченко Роман 27.03.1984 open Тимашевск Мантешин С.В.

 

 

Новогодний кубок СНГ WPC

7-8.12.2019

Новороссийск

Пауэрлифтинг без экипировки

100кг

Соболь Андрей 14.05.1992 pen Крымск

125кг

Вовенко Александр 25.11.1980 open Сочи Снигирев В.

Классический пауэрлифтинг

67,5кг

Сухобок Максим 01.01.1965 open Ставрополь Кравцов П.Н.

Жим лежа без экипировки

56кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

90кг

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

 

Народный жим

82,5кг

Ювко Никита 23.02.1986 open Анапа

90 кг

Мантешин Сергей 25.04.1956  open Тимашевск

 

Становая тяга без экипировки

90кг

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 01:47

ВНИМАНИЕ!!!

 

Прием предварительных заявок БЕЗ ШТРАФОВ!!! на участие в Открытом Новогоднем Кубке СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске, продлен до 15 ноября 2019 г. включительно!

 

 

Первые фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров:

af9311f6-c279-4c13-b719-e9f6cdd9a4a9.JPG f2586a36-7c1e-4103-979d-7d7a715bd218.JPG

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:01

Обновленный список участников  Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске:

 

 

 

Новогодний кубок СНГ AWPC

7-8.12.2019

Новороссийск

 

Пауэрлифтинг без экипировки

67,5 кг

Мутьева Дареджан 12.02.1979 masters 40-44 Крымск Соболь А.

 

Пауэрлифтинг классический

56кг

Щупец Дарья 11.04.1993 open Краснодар Федоров Р.А.

67,5 кг

Житник Екатерина 02.07.1988 open Краснодар Федоров Роман

Чередниченко Ирина 20.06.1987 open Краснодар Федоров Роман

110 кг

Черпаков Юрий 01.01.1970 masters 45-49 Краснодар Федоров Роман

 

Жим лежа без экипировки

56кг

Норман Рогнеда 01.01.1988 open Новороссийск Мараховская В.

60кг

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.

82,5кг

Ручка Виктория 08.06.1987 open Краснодар Герасименко Иван

56кг

Халидов Феликс 17.07.2006 teen 13-15 Краснодар Герасименко Иван

67,5 кг

Кондратенко Владимир 23.06.2005 teen 13-15 Ессентуки Евдокимов Игорь

75кг

Отюгов Артем 06.09.2004 teen 13-15 Крымск Соболь А.

Попов Валерий 21.10.1981 open

90кг

Кондратов Василий 13.009.1987 open Анапа

Хекало Алексей 28.08.2000 open Анапа

100 кг

Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк

Сасаниа Георгий 14.03.1993 open Керчь

110кг

Юрченко Роман 27.03.1984 open Тимашевск Мантешин С.В.

 

 

Жим лежа в софт экипировке стандарт

75 кг

Богданцев Иван 14.12.2002 teen 16-17 Новороссийск Потапов А.

90кг

Мхитарян Николай 3.08.1983 open

 

Народный жим

56кг

Норман Рогнеда 01.01.1988 open Новороссийск Мараховская В.

75кг

Попов Валерий 21.10.1981 open

90кг

Кондратов Василий 13.009.1987 open Анапа

 

Становая тяга без экипировки

56кг

Исаева Оксана 03.01.1983 open Краснодар Федоров

60кг

Матусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

Попандопуло Валентина 04.01.1985 open Новороссийск Петров В.

56 кг

Кузнецов Валерий 12.03.1965 masters 50-54 Новороссийск Герасименко В.

75 кг

Шеметов Владислав 28.12.1999 teen 18-19 Хабаровск Аксенов Сергей

Евстифеев Максим 26.02.1996 junior Волгоград

Зозин Илья 05.07.1985 open Геленджик Дадонов М.

Камалов Ислам 07.03.1994 open Анапа Хекало А.

82, кг

Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск

 

 

Новогодний кубок СНГ WPC

7-8.12.2019

Новороссийск

 

Пауэрлифтинг без экипировки\

75кг

Толмачева Мария 14.08.1980 open Новороссийск Сиряк П.

90кг

Полтавский Евгений open

100кг

Соболь Андрей 14.05.1992 open Крымск

Трушин Александр 07.05.1974 masters 45-49 Новороссийск

110 кг

Кислицин Дмитрий 17.11.1980 open Новороссийск Сиряк П.

125кг

Вовенко Александр 25.11.1980 open Сочи Снигирев В.

 

Классический пауэрлифтинг

56 кг

Маскаева Валерий 25.10.2000 teen 18-19 Краснодар Федоров Роман

67,5кг

Сухобок Максим 01.01.1965 open Ставрополь Кравцов П.Н.

82,5кг

Рыло Юрий 03.12.1976 masters 40-44 Краснодар Федоров Роман

90кг

Пеев Андрей 27.03.1991 open Новороссийск Сиряк Павел

100кг

Ибрагимов Асан 04.12.1987 open Новороссийск Сиряк Павел

 

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

100 кг

Погорелый Николай 01.10.1993 open Анапа

 

Жим лежа без экипировки

56кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

52кг

Кислицин Радомир 03.01.2009 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

56кг.

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

67,5 кг

Даньшин Денис 29.04.1994 open Краснодар Герасименко Иван

75кг

Шевцов Александр 16.12.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск

Чинчараули Георги 15.04.1991 open

82,5 кг

Габискирия Автандил 03.07.1981 open

Геворг Габриелян 01.01.1991 open Новороссийск

Герасименко Иван 20.12.1993 open Краснодар

90кг

Иванченко Роман 16.05.1989 open Тимашевск

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

100кг

Трошин Дмитрий 29.08.1987 open Новороссийск Сиряк П.

Меркулов Александр 02.02.1977 masters 40-44 Сочи

Абаев Асламбек 28.06.1959  masters 60-64 Моздок

 

Жим лежа в софт экипировке

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

 

Жим лежа без экипировки WPC ПОДА

67,5 кг

Гнидаш Александр 08.04.2002 teen 16-17 Новороссийск

 

Народный жим

82,5кг

Геворг Габриелян 01.01.1991 open Новороссийск

Ювко Никита 23.02.1986 open Анапа

90 кг

Мантешин Сергей 25.04.1956  open Тимашевск

100 кг

Грицаенко Ярослав 30.12.1978 masters 40-44 Краснодар

Саленко Александр 28.05.1974 masters 45-49 Ст. калининская

 

Становая тяга без экипировки

52кг

Кислицина Татьяна 01.02.1981 open Новороссийск Сиряк П.

56 кг

Повышаева Юлия 10.02.1984 open Новороссийск Сиряк П.

56кг.

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

90кг

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

100кг

Трошин Дмитрий 29.08.1987 open Новороссийск Сиряк П.

Федоров Роман 23.08.1980 open Краснодар

Абаев Асламбек 28.06.1959  masters 60-64 Моздок

110 кг

Сиряк Павел 14.06.1986 open Новороссийск

125кг

Саносян Алексан 19.06.1970 masters 45-49

 

Становая тяга в однослойной экипировке

100 кг

Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи

125 кг

Гирилял Александр 08.05.1987 open Славянск на Кубани Вдовкин Евгений

 

Становая тяга в многослойной экипировке

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М

 

 

 

 

Новогодний кубок СНГ GPC

Новороссийск

 

Приседания в бинтах

100 кг

Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск

 

Новогодний кубок СНГ WPA/AWPA

Новороссийск

 

Строгий подъем на бицепс AWPA

75 кг

Голищенко Иван masters 60-64

82,5 кг

Кулаков Александр 06.09.1987 open Крымск Соболь Андрей

100кг

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк

 

Строгий подъем на бицепс WPA

82,5кг

Ходжаев Руслан 19.06.1980 open Темрюк

110 кг

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

 

Новогодний кубок СНГ WAA

Новороссийск

Русская рулетка

125кг

Шеин Александр 10.12.1954 masters 65-69 Новороссийск

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 16:04

Фото эксклюзивных медалей с лентой  для награждения победителей и призеров Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске:

 

PHOTO-2019-11-12-11-10-32 (1).jpg PHOTO-2019-11-12-11-10-32 (2).jpg PHOTO-2019-11-12-11-10-32.jpg PHOTO-2019-11-12-11-10-33.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 04:42

Обновленный список участников Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске:

 

Новогодний кубок СНГ AWPC

7-8.12.2019

Новороссийск

 

Пауэрлифтинг без экипировки

67,5 кг

Мутьева Дареджан 12.02.1979 masters 40-44 Крымск Соболь А.

90кг

Полтавский Евгений open

 

Пауэрлифтинг классический

56кг

Щупец Дарья 11.04.1993 open Краснодар Федоров Р.А.

67,5 кг

Житник Екатерина 02.07.1988 open Краснодар Федоров Роман

Чередниченко Ирина 20.06.1987 open Краснодар Федоров Роман

75 кг

Недурен Максим 07.02.1984 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

110 кг

Черпаков Юрий 01.01.1970 masters 45-49 Краснодар Федоров Роман

 

Жим лежа без экипировки

56кг

Норман Рогнеда 01.01.1988 open Новороссийск Мараховская В.

60кг

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

82,5кг

Ручка Виктория 08.06.1987 open Краснодар Герасименко Иван

52,5 кг

Меркулов Артем 05.04.2004 teen 13-15 Сочи Меркулов Александр

56кг

Халидов Феликс 17.07.2006 teen 13-15 Краснодар Герасименко Иван

67,5 кг

Кондратенко Владимир 23.06.2005 teen 13-15 Ессентуки Евдокимов Игорь

75кг

Отюгов Артем 06.09.2004 teen 13-15 Крымск Соболь А.

Попов Валерий 21.10.1981 open

90кг

Кондратов Василий 13.009.1987 open Анапа

Хекало Алексей 28.08.2000 open Анапа

100 кг

Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк

Сасаниа Георгий 14.03.1993 open Керчь

110кг

Юрченко Роман 27.03.1984 open Тимашевск Мантешин С.В.

 

Жим лежа в софт экипировке стандарт

75 кг

Богданцев Иван 14.12.2002 teen 16-17 Новороссийск Потапов А.

90кг

Мхитарян Николай 3.08.1983 open

100 кг

Мельник Анатолий 12.09.1992 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

 

Народный жим

56кг

Норман Рогнеда 01.01.1988 open Новороссийск Мараховская В.

75кг

Попов Валерий 21.10.1981 open

90кг

Кондратов Василий 13.009.1987 open Анапа

 

Становая тяга без экипировки

56кг

Исаева Оксана 03.01.1983 open Краснодар Федоров

60кг

Матусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

Попандопуло Валентина 04.01.1985 open Новороссийск Петров В.

56 кг

Кузнецов Валерий 12.03.1965 masters 50-54 Новороссийск Герасименко В.

75 кг

Носков Кирилл 10.12.2003 teen13-15 Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Шеметов Владислав 28.12.1999 teen 18-19 Хабаровск Аксенов Сергей

Евстифеев Максим 26.02.1996 junior Волгоград

Зозин Илья 05.07.1985 open Геленджик Дадонов М.

Камалов Ислам 07.03.1994 open Анапа Хекало А.

82, кг

Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск

90 кг

Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.

125 кг

Копаницкий Ярослав 28.05.1984 open Новороссийск Петров В.

 

 

 

 

 

Новогодний кубок СНГ WPC

7-8.12.2019

Новороссийск

 

Пауэрлифтинг без экипировки

75кг

Толмачева Мария 14.08.1980 open Новороссийск Сиряк П.

67,5 кг

Нечаев Артем 16.12.2000 teen 18-19 Новороссийск Сиряк П.

100кг

Соболь Андрей 14.05.1992 open Крымск

Трушин Александр 07.05.1974 masters 45-49 Новороссийск

110 кг

Кислицин Дмитрий 17.11.1980 open Новороссийск Сиряк П.

125кг

Вовенко Александр 25.11.1980 open Сочи Снигирев В.

 

Классический пауэрлифтинг

56 кг

Маскаева Валерий 25.10.2000 teen 18-19 Краснодар Федоров Роман

67,5кг

Сухобок Максим 01.01.1965 open Ставрополь Кравцов П.Н.

82,5кг

Рыло Юрий 03.12.1976 masters 40-44 Краснодар Федоров Роман

90кг

Пеев Андрей 27.03.1991 open Новороссийск Сиряк Павел

Полетаев Виктор 12.03.1992 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

100кг

Ибрагимов Асан 04.12.1987 open Новороссийск Сиряк Павел

125 кг

Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани

 

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

100 кг

Погорелый Николай 01.10.1993 open Анапа

 

Жим лежа без экипировки

56кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

52кг

Кислицин Радомир 03.01.2009 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

56кг.

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

67,5 кг

Даньшин Денис 29.04.1994 open Краснодар Герасименко Иван

75кг

Шевцов Александр 16.12.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск

Чинчараули Георги 15.04.1991 open

82,5 кг

Габискирия Автандил 03.07.1981 open

Геворг Габриелян 01.01.1991 open Новороссийск

Герасименко Иван 20.12.1993 open Краснодар

90кг

Иванченко Роман 16.05.1989 open Тимашевск

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

100кг

Демьянов Виктор 17.06.1988 open Сочи

Трошин Дмитрий 29.08.1987 open Новороссийск Сиряк П.

Меркулов Александр 02.02.1977 masters 40-44 Сочи

110 кг

Цыпушкин Николай 17.05.1996 junior Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Абаев Асламбек 28.06.1959  masters 60-64 Моздок

125 кг

Морозов Алексей 04.11.1979 masters 40-44 Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

 

Жим лежа в софт экипировке

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

100кг

Дьяченко Виталий 01.01.1983 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

 

 

Жим лежа без экипировки WPC ПОДА

67,5 кг

Гнидаш Александр 08.04.2002 teen 16-17 Новороссийск

 

Народный жим

82,5кг

Геворг Габриелян 01.01.1991 open Новороссийск

Фахретдинов Дмитрий 22.10.92 open Новороссийск

Ювко Никита 23.02.1986 open Анапа

90 кг

Мантешин Сергей 25.04.1956  open Тимашевск

100 кг

Грицаенко Ярослав 30.12.1978 masters 40-44 Краснодар

Саленко Александр 28.05.1974 masters 45-49 Ст. калининская

 

 

 

Становая тяга без экипировки

52кг

Кислицина Татьяна 01.02.1981 open Новороссийск Сиряк П.

56 кг

Повышаева Юлия 10.02.1984 open Новороссийск Сиряк П.

56кг.

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

90кг

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

100кг

Трошин Дмитрий 29.08.1987 open Новороссийск Сиряк П.

Федоров Роман 23.08.1980 open Краснодар

Абаев Асламбек 28.06.1959  masters 60-64 Моздок

110 кг

Сиряк Павел 14.06.1986 open Новороссийск

125кг

Трухляк Руслан 07.98.1991 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Саносян Алексан 19.06.1970 masters 45-49

 

Становая тяга в однослойной экипировке

100 кг

Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи

125 кг

Гирилял Александр 08.05.1987 open Славянск на Кубани Вдовкин Евгений

 

Становая тяга в многослойной экипировке

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М

 

Новогодний кубок СНГ GPC

Новороссийск

Приседания в бинтах

100 кг

Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск

 

Новогодний кубок СНГ WPA/AWPA

Новороссийск

 

Строгий подъем на бицепс AWPA

75 кг

Голищенко Иван masters 60-64

82,5 кг

Кулаков Александр 06.09.1987 open Крымск Соболь Андрей

100 кг

Керн Эдуард open

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк

 

Строгий подъем на бицепс WPA

82,5кг

Ходжаев Руслан 19.06.1980 open Темрюк

100 кг

Манякин Егор 02.02.1984 open Новороссийск Коршков А.

110 кг

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

 

Новогодний кубок СНГ WAA

Новороссийск

 

Русская рулетка

100 кг

Керн Эдуард open

125кг

Шеин Александр 10.12.1954 masters 65-69 Новороссийск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 15 Ноябрь 2019 - 04:47


#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 18:57

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске:

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – НОВОГОДНИЙ КУБОК СНГ WPC/AWPC-2019

Возможны небольшие корректировки расписания после серии взвешиваний.

Об изменениях будет сообщено в нашей группе WatsAp.

Ул.Мира1а. ФитнесКлуб- Fit-Zone

6 декабря 2019 – 10-00- 12-00

                                  17-00—18.00

7 декабря 2019 – 8-00-9-30

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕАНИЙ – НОВОГОДНИЙ КУБОК СНГ WPC/AWPC-2019

7 декабря 2019

10-00 – Пауэрлифтинг AWPC+WPC (ВСЕ) – присед + Приседания GPC

11-00 – Жим лежа AWPC (ВСЕ)

12-00 - Пауэрлифтинг AWPC+WPC (ВСЕ) – жим лежа

13-00 – Становая тяга AWPC (ВСЕ)

13-50 - Пауэрлифтинг AWPC+WPC (ВСЕ) – тяга

14-50 – Строгий подъем на бицепс  AWPA

15-10 – Народный жим AWPC

15-30 – Награждение

16-00 – Жим лежа WPC (ВСЕ)

17-00 – Становая тяга WPC (ВСЕ)

17-50 – Подъем на бицепс WPA

18-10 – Народный жим WPC

18-30 - Армлифтинг WAA

19-00 - Награждение

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 10 451 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 14:20

Обновленный список участников Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жиму стоя и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC, который состоится 7 декабря 2019 г. в г. Новороссийске:

 

Новогодний кубок СНГ AWPC

7-8.12.2019

Новороссийск

 

Пауэрлифтинг без экипировки

67,5 кг

Мутьева Дареджан 12.02.1979 masters 40-44 Крымск Соболь А.

90кг

Полтавский Евгений open

 

Пауэрлифтинг классический

56кг

Щупец Дарья 11.04.1993 open Краснодар Федоров Р.А.

67,5 кг

Житник Екатерина 02.07.1988 open Краснодар Федоров Роман

Чередниченко Ирина 20.06.1987 open Краснодар Федоров Роман

75 кг

Недурен Максим 07.02.1984 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

110 кг

Черпаков Юрий 01.01.1970 masters 45-49 Краснодар Федоров Роман

 

Жим лежа без экипировки

56кг

Норман Рогнеда 01.01.1988 open Новороссийск Мараховская В.

60кг

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

82,5кг

Ручка Виктория 08.06.1987 open Краснодар Герасименко Иван

52 кг

Меркулов Артем 05.04.2004 teen 13-15 Сочи Меркулов Александр

Чертков Матвей 07.09.2007 teen 13-15

56кг

Халидов Феликс 17.07.2006 teen 13-15 Краснодар Герасименко Иван

67,5 кг

Батеев Артем 04.04.2006 teen 13-15

Кондратенко Владимир 23.06.2005 teen 13-15 Ессентуки Евдокимов Игорь

75кг

Отюгов Артем 06.09.2004 teen 13-15 Крымск Соболь А.

Попов Валерий 21.10.1981 open

90кг

Денисов Антон 04.01.1988 open Анапа Резанов А.

Кондратов Василий 13.009.1987 open Анапа

Хекало Алексей 28.08.2000 open Анапа

100 кг

Петров Виталий 17.04.1989 open Новороссийск

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк

Сасаниа Георгий 14.03.1993 open Керчь

110кг

Юрченко Роман 27.03.1984 open Тимашевск Мантешин С.В.

 

Жим лежа в софт экипировке стандарт

75 кг

Богданцев Иван 14.12.2002 teen 16-17 Новороссийск Потапов А.

90кг

Мхитарян Николай 3.08.1983 open

Ли Руслан 06.10.1979 masters 40-44 Волгодонск

100 кг

Мельник Анатолий 12.09.1992 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

 

Народный жим

56кг

Норман Рогнеда 01.01.1988 open Новороссийск Мараховская В.

75кг

Попов Валерий 21.10.1981 open

90кг

Кондратов Василий 13.009.1987 open Анапа

 

Становая тяга без экипировки

56кг

Исаева Оксана 03.01.1983 open Краснодар Федоров

60кг

Матусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

Попандопуло Валентина 04.01.1985 open Новороссийск Петров В.

56 кг

Кузнецов Валерий 12.03.1965 masters 50-54 Новороссийск Герасименко В.

75 кг

Носков Кирилл 10.12.2003 teen13-15 Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Шеметов Владислав 28.12.1999 teen 18-19 Хабаровск Аксенов Сергей

Евстифеев Максим 26.02.1996 junior Волгоград

Зозин Илья 05.07.1985 open Геленджик Дадонов М.

Камалов Ислам 07.03.1994 open Анапа Хекало А.

82, кг

Агаризаев Альберт 08.10.1974 masters 40-44 Новороссийск

90 кг

Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.

110 кг

Жигалов Руслан 10.08.1980 open  Геленджик Пысь Дмитрий

125 кг

Копаницкий Ярослав 28.05.1984 open Новороссийск Петров В.

Новогодний кубок СНГ WPC

7-8.12.2019

Новороссийск

 

Пауэрлифтинг без экипировки

75кг

Толмачева Мария 14.08.1980 open Новороссийск Сиряк П.

67,5 кг

Нечаев Артем 16.12.2000 teen 18-19 Новороссийск Сиряк П.

100кг

Соболь Андрей 14.05.1992 open Крымск

Трушин Александр 07.05.1974 masters 45-49 Новороссийск

110 кг

Кислицин Дмитрий 17.11.1980 open Новороссийск Сиряк П.

125кг

Вовенко Александр 25.11.1980 open Сочи Снигирев В.

 

Классический пауэрлифтинг

56 кг

Маскаева Валерий 25.10.2000 teen 18-19 Краснодар Федоров Роман

67,5кг

Сухобок Максим 01.01.1965 open Ставрополь Кравцов П.Н.

82,5кг

Рыло Юрий 03.12.1976 masters 40-44 Краснодар Федоров Роман

90кг

Пеев Андрей 27.03.1991 open Новороссийск Сиряк Павел

Полетаев Виктор 12.03.1992 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

100кг

Ибрагимов Асан 04.12.1987 open Новороссийск Сиряк Павел

125 кг

Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани

 

Пауэрлифтинг в многослойной экипировке

100 кг

Погорелый Николай 01.10.1993 open Анапа

 

Жим лежа без экипировки

56кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

52кг

Кислицин Радомир 03.01.2009 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

56кг.

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

67,5 кг

Даньшин Денис 29.04.1994 open Краснодар Герасименко Иван

75кг

Шевцов Александр 16.12.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

Афанасьев Иван 13.01.1987 open Новороссийск

Чинчараули Георги 15.04.1991 open

82,5 кг

Габискирия Автандил 03.07.1981 open

Геворг Габриелян 01.01.1991 open Новороссийск

Герасименко Иван 20.12.1993 open Краснодар

90кг

Иванченко Роман 16.05.1989 open Тимашевск

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

100кг

Демьянов Виктор 17.06.1988 open Сочи

Ткачук Евгений 05.04.1988 open Волгодонск

Трошин Дмитрий 29.08.1987 open Новороссийск Сиряк П.

Меркулов Александр 02.02.1977 masters 40-44 Сочи

110 кг

Цыпушкин Николай 17.05.1996 junior Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Абаев Асламбек 28.06.1959  masters 60-64 Моздок

125 кг

Морозов Алексей 04.11.1979 masters 40-44 Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

 

Жим лежа в софт экипировке

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

100кг

Дьяченко Виталий 01.01.1983 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

 

 

Жим лежа без экипировки WPC ПОДА

67,5 кг

Гнидаш Александр 08.04.2002 teen 16-17 Новороссийск

 

Народный жим

82,5кг

Геворг Габриелян 01.01.1991 open Новороссийск

Фахретдинов Дмитрий 22.10.92 open Новороссийск

Ювко Никита 23.02.1986 open Анапа

90 кг

Мантешин Сергей 25.04.1956  open Тимашевск

100 кг

Грицаенко Ярослав 30.12.1978 masters 40-44 Краснодар

Саленко Александр 28.05.1974 masters 45-49 Ст. калининская

 

 

 

Становая тяга без экипировки

52кг

Кислицина Татьяна 01.02.1981 open Новороссийск Сиряк П.

56 кг

Повышаева Юлия 10.02.1984 open Новороссийск Сиряк П.

56кг.

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

90кг

Мамедов Фуад 02.01.1987 open Сочи Снигирев Валерий

100кг

Кисель Александр 02.03.1982 open Уташ

Трошин Дмитрий 29.08.1987 open Новороссийск Сиряк П.

Федоров Роман 23.08.1980 open Краснодар

Абаев Асламбек 28.06.1959  masters 60-64 Моздок

110 кг

Сиряк Павел 14.06.1986 open Новороссийск

125кг

Трухляк Руслан 07.98.1991 open Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Саносян Алексан 19.06.1970 masters 45-49

 

Становая тяга в однослойной экипировке

100 кг

Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи

125 кг

Гирилял Александр 08.05.1987 open Славянск на Кубани Вдовкин Евгений

 

Становая тяга в многослойной экипировке

75кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М

 

Новогодний кубок СНГ GPC

Новороссийск

Приседания в бинтах

100 кг

Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск

 

Новогодний кубок СНГ WPA/AWPA

Новороссийск

 

Строгий подъем на бицепс AWPA

75 кг

Голищенко Иван masters 60-64

82,5 кг

Кулаков Александр 06.09.1987 open Крымск Соболь Андрей

100 кг

Керн Эдуард open

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк

 

Строгий подъем на бицепс WPA

82,5кг

Ходжаев Руслан 19.06.1980 open Темрюк

100 кг

Манякин Егор 02.02.1984 open Новороссийск Коршков А.

110 кг

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

 

Новогодний кубок СНГ WAA

Новороссийск

 

Русская рулетка

100 кг

Керн Эдуард open

125кг

Шеин Александр 10.12.1954 masters 65-69 Новороссийск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 7-8 декабря 2019, Новороссийск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 60 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 60 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика