Перейти к содержимому


Фотография

Отличие Rage от Rage X, к обсуждению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 OFFLINE   Nimrok

Nimrok
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 448 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 08:13

Мля у нас у двоих на рубахах не "Х" маленькие разрывы сзади на шве на плече.Рубахи проттаскивали правильно(Кот одевал),она даже и сидит не совсем жёстко.В чём дело other_10.gif! Решили сразу со всех Рыжики собрать и прошить по швам пока не развалились.
А в целом рубаха неплохая,с учётом что не плотно сидит(рука33.р-р 44) даёт 15кг.Вот когда у меня рука была 36-37 было в самый раз,думаю что снова к сорев-ям наберу такую же форму и из неё можно 25-30кг. добавки вытащить.

#22 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 08:11

ээээ можно фотки с местом разрыва ?

#23 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 09:22

Вчера приступил к разнашиванию новой Rage X 42го размера на себя рука 34 грудь 107 плечи 125. В рукава запихнул бутылки с минералкой Бон Аква 2 литра В пятницу глянем, а на примерке основная проблема была как раз с рукавами.
Кароче или я это рыжик порву как грелку или признаю что Инзер научился шить рубахи. icon_cool.gif icon_cool.gif

#24 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 15:41

other_11.gif other_11.gif other_11.gif other_11.gif other_11.gif

#25 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 15:55

Цитата(Чеширский Кот)
Вчера приступил к разнашиванию новой Rage X 42го размера на себя рука 34 грудь 107 плечи 125. В рукава запихнул бутылки с минералкой Бон Аква 2 литра В пятницу глянем, а на примерке основная проблема была как раз с рукавами.  
Кароче или я это рыжик порву как грелку или признаю что Инзер научился шить рубахи. icon_cool.gif  :)1


И как ты собрался жать после 2-х литровых бутылок?
Рука-то у тебя всего 34, а бутылки поболее будут

#26 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 19:52

НИфига бутылкии небольше токашо померял 33 other_3.gif

#27 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 11:03

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Чеширский Кот)
Вчера приступил к разнашиванию новой Rage X 42го размера на себя рука 34 грудь 107 плечи 125. В рукава запихнул бутылки с минералкой Бон Аква 2 литра В пятницу глянем, а на примерке основная проблема была как раз с рукавами.  
Кароче или я это рыжик порву как грелку или признаю что Инзер научился шить рубахи. icon_cool.gif  :)1


И как ты собрался жать после 2-х литровых бутылок?
Рука-то у тебя всего 34, а бутылки поболее будут


Бутылка 32 а рука 34 намана.

#28 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 11:04

Кароче в пятницу узнаем ! постараюсь выложить фото.

#29 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 18:48

Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Чеширский Кот)
Вчера приступил к разнашиванию новой Rage X 42го размера на себя рука 34 грудь 107 плечи 125. В рукава запихнул бутылки с минералкой Бон Аква 2 литра В пятницу глянем, а на примерке основная проблема была как раз с рукавами.  
Кароче или я это рыжик порву как грелку или признаю что Инзер научился шить рубахи. icon_cool.gif  :)1


И как ты собрался жать после 2-х литровых бутылок?
Рука-то у тебя всего 34, а бутылки поболее будут


Бутылка 32 а рука 34 намана.


Хммм...

#30 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:10

Пришла мне мая икса. 44 размер. По моему всетаки великовата. Потому что с помощью жены практически не пыхта руки смог просунуть и рукава выше локтя поднял. Но это моя первая майка вообще так что вхлам и жестко и недолжно было быть + чуть распухну к декабрю. Возник резонный вопрос у нас в зале не было ни рыжей ни иксов. Какой критерий что ее правильно одели ? или хотябы как ее одевать по аналогии с какой майкой ? И ваще чо делать менять на 42 или учиться жать в майке и потихоньку расти до 44 ?

#31 OFFLINE   Вячеслав

Вячеслав
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 199 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 22:58

Менять, растянется будет как футболка

#32 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 09:27

Цитата
Пришла мне мая икса. 44 размер. По моему всетаки великовата. Потому что с помощью жены практически не пыхта руки смог просунуть и рукава выше локтя поднял. Но это моя первая майка вообще так что вхлам и жестко и недолжно было быть + чуть распухну к декабрю. Возник резонный вопрос у нас в зале не было ни рыжей ни иксов. Какой критерий что ее правильно одели ? или хотябы как ее одевать по аналогии с какой майкой ? И ваще чо делать менять на 42 или учиться жать в майке и потихоньку расти до 44 ?


Как мне кажется, менять не стоит, поскольку майка первая и больший размер позволит проще адаптироваться к маечному жиму. Пускай сейчас этот девайс даст тебе 5-10 кг прибавки, зато потом нормально прибавишь на меньшем размере или на таком же, если добавишь в массе.

#33 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 10:16

Цитата(KerogeN)
Цитата
Пришла мне мая икса. 44 размер. По моему всетаки великовата. Потому что с помощью жены практически не пыхта руки смог просунуть и рукава выше локтя поднял. Но это моя первая майка вообще так что вхлам и жестко и недолжно было быть + чуть распухну к декабрю. Возник резонный вопрос у нас в зале не было ни рыжей ни иксов. Какой критерий что ее правильно одели ? или хотябы как ее одевать по аналогии с какой майкой ? И ваще чо делать менять на 42 или учиться жать в майке и потихоньку расти до 44 ?


Как мне кажется, менять не стоит, поскольку майка первая и больший размер позволит проще адаптироваться к маечному жиму. Пускай сейчас этот девайс даст тебе 5-10 кг прибавки, зато потом нормально прибавишь на меньшем размере или на таком же, если добавишь в массе.


Согласен ! Если есть тенденция к набору массы то обязательно девайс оставить, а натему как должна сидеть одетая майка постараюсь сделать фото.

#34 OFFLINE   Nimrok

Nimrok
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 22:24

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Чеширский Кот)
Вчера приступил к разнашиванию новой Rage X 42го размера на себя рука 34 грудь 107 плечи 125. В рукава запихнул бутылки с минералкой Бон Аква 2 литра В пятницу глянем, а на примерке основная проблема была как раз с рукавами.  
Кароче или я это рыжик порву как грелку или признаю что Инзер научился шить рубахи. icon_cool.gif  :)1


И как ты собрался жать после 2-х литровых бутылок?
Рука-то у тебя всего 34, а бутылки поболее будут


Сегодня на Кота одел майку.Ничё после бутылок реально оевать стало.Опустить 150 не смог , 160 как по книжке!Правда опускать тяжеловато.Вобщем Котяра доволен до жопы и от майке в восторге.
Я сам сёдня рыжик юзал ,150 в лёгкую.Подумали с Котом и сделали вывод Рыжик лучше Фуры,правда не знаем сколько в конечном результате он даст.По самому жиму могу сказать:Фура когда штангу опускаешь на грудь сильно выстреливает и можно потерять контроль или не поймать момент когда самому дожимать надо,а Рыжик Даёт плавный срыв и сопровождает почти по всей амплитуде,такое ощущениечто дожимаешь всего2-3см(полная амп-да 24см).
Вообщем с Котяры фотки трясите!

#35 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 23:06

Кот дай фотки.

Седня первый раз в жизни одели майку на меня. Икс 44. велика .... стреляет 10 кг мож больше .. просто больше не пробовали.

#36 OFFLINE   Disa

Disa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 10:25

Я хочу рассказать про мой опыт жима в Рейдж. Я долго интересовался этой майкой еще год нзад и вот что я понял из того что мне сказали.Про то как она одеваеться понятно и так нечего тут сложного нет.
Лично я жал в майк Рейдж не Икс а в простой. А сейчас и до этого я жал в ешке. она мне как то ближе... Ну ладно я не про то.
Я весом был около 87-89 кг. короче взял майку на 90 не помню толи это была 46 толи 44 скорее всего 46 а еще рука около 41. Так вот рукава мне были здоровые они должны вообще как мне сказали очень туга натягиваться мене налезли очень легко. Короче по моему ощущуению майка была здоровая поэтому теперь я хочу взять на размер меньше хот у меня сейчас первый курс химии так что теперь не уверен стоит ли брать майку на размер меньше icon_biggrin.gif. Но одназначно буду брать РЕЙДЖ Х.
Жим у меня грудной я локти развожу очень широко: 150 160 170 я отпустить не смог (без майки жал 160) 180 отпустил выжал легко впрочем как и в ешке. Ночто мне в ешке понраилось больше она сопровождает в течении всего двежения. а Рейдж мене сантиметров 15 только помогла а потом как выключило я думаю что возможно это из за того что она мне большевата была. Короче пожал я в ней 190 на раз срыв легко дожадь было трудно. В ешке же наоборот делаешь срыв дажать легче. Заметил еще следующее чем шире развлдишь локти тем больше натяжка и соответственно легче жать но при этом еще выжимать надо стараться увдя наверно чуть чуть на голову но это мне так показалось что так дожать легче.
Приехал Басов Амиран с мира по юношам ему там порекомендовали технику жима. При опускании локти уводить вдоль тела перед выжимом локти разводить. Ему с первого раза майка дала около 15 кг. Доволен майку хвалит. В целом по моим ощущениям я с такой техникой согласен т.к. отпустить очень трудно. Я когда отпускал мне трудно было ее отпустить в нужное место.
НУ вот вроде и все что я про это думаю.... ПРиятно было почитать ваши мысли и соображения по поводу майки. Для меня тема волнующая. Кстати где достать металовские бинты? other_3.gif

#37 OFFLINE   Nimrok

Nimrok
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 448 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 12:04

Кстати забыл добавить ,когда Рыжик одевали ,выкручивали рукава как у Ешки.

#38 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 21:01

Фотки внатуре давайте !!!!!

И еще на пальцах как выкручивать рукава нужно ? про статью ничо не говорить я в глаза ешку не видел никогда ... говорите применительно к рейджу .....

#39 OFFLINE   Disa

Disa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 07:16

Цитата(Данилов Антон)
Фотки внатуре давайте !!!!!

И еще на пальцах как выкручивать рукава нужно ? про статью ничо не говорить я в глаза ешку  не видел никогда ... говорите применительно к рейджу .....

Лично я нефига не выкручивал. шов шел прямо под мышкой а в ешке шов идет к локтю.

#40 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 10:40

Фотки

Рыжик на бутылках


Начинаем одевать


Затаскиваем рукава


Расправляем плечи


Затаскиваем плечи


Поправляем ворот и грудные


Рубаха почти одета перед первым подходом


Подход на 160 5-6 см штангу тянул на грудь.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1703 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1703 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика