Перейти к содержимому


Фотография

Жестоко!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#241 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:02

Цитата(Консталич)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата
Посмотрите кого последнее время показывают по ТВ, стронгов! На мировых этапах и Арнольде. А когда последнее время мы видили лифтинг? Так вот исходя из тенденции на ТВ скорее покажут финалы и полуфиналы WPO, чем Мир или Европу IPF. А приналичии ТВ и деньги другие в федерации.

Господа, видимо у вас существуют иллюзии на этот счёт, ещё с Советских времён... Типа показывают то, что интересно. Нет, показывают то, за что деньги платят. Вы строите не правильную зависимость, вначале ТВ, затем деньги у федерации... А это в корне не верно, вначале деньги ТВ каналу (если будет большие рейтинги, то возможно, через какое-то время, вам эфир будут давать бесплатно, но я не думаю, что это случай лифтинга) и производителю ТВ продукции (производство каждой получасовой передачи стоит порядка 3000$), а уж затем деньги в федерации, и хорошо если эти конечные деньги отобьют первоначально вложенные. Найти спонсоров на данные ТВ проекты практически не возможно, т.к. спонсорский пакет на год стоит не одну сотню тысяч уёв, и дать такие деньги могут только производители пива и водки, но их реклама запрещена, вот и получается замкнутый круг! Рынок спортивного питания у нас в стране практически отсутствует, и найти там такие деньги не возможно!

Илюзий мы не строим организация нескольких турниров по лифтингу давно их развеяла! А найти спонсоров не только на ТВ, но и на турнир хрен найдешь!
Основная идея была в объеденении федераций в одну и уход из IPF. А что касается ТВ, то разговор про полуфиналы и финалы WPO, проведение подобных турниров реально будет интересно ТВ, потому что его можно втиснуть в рамки репортажа 1,5-2 часа особенно жим. Соревнования другого ранга только в новостном режиме можно смотреть, с утра до вечера сами не выдерживаем.


Мда... icon_confused.gif
Вы о чём сейчас? Лично я о том, что на нормальном канале, без денег никто не
Цитата
втиснуть в рамки репортажа 1,5-2 часа
как бы интересно это не было, на ваш взгляд...
Просто у вас досужие рассуждения, а я немного в теме. Вы в курсе что покер и дардс на 7ТВ имеет больше рейтинги, чем силовые виды (они кое чего пытались показывать по нашей тематике)? Причём разница в разы! Общаясь с производителями видеопродукции (сам канал производит примерно 20% от того, что идёт у них в эфире, остальное покупное, от независимых производителей, даже Шоу Российских Рекордов на ДТВ, где я участвую, производит совсем друга контора). Так вот, эти производители показывали мне действительно интереснейшие материалы, очень качественные и профессиональные, которые лежат в ящике и никто их не берёт, только если за деньги...а они и сами за них денег хотят, т.к. они же коммерческие структуры... Не всё так просто и однозначно, как вы думает... Ещё раз попробую пояснить, есть эфир, а есть производство, даже если вам дадут бесплатно эфир (что маловероятно), то кто производством заниматься будет? Кто снимать будет ваши турниры, монтировать их и озвучивать? Сам канал? Вы серьёзно? Это то же самое, если вы ко мне придёте за билетом в Европу, и захотите чтобы я за вас оплатил его... Тут замкнутый круг, стронгов то же не РТР Спорт снимает...вначале была хохляцкая группа, ща наша, но не канал это делает, они сами это делают, за свои деньги! Вы можете сэкономить, взять оператора с камерой (200$ в день), нанять кого-то кто сделает вам дешёвые отбивки и заставки, смонтирует и озвучит, но всё равно это будет стоить около 1000$ за передачу, и такое "творчество" не один нормальный канал в эфир не поставит!

#242 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:23

"Шоу Российских Рекордов на ДТВ" - это реальный КОШМАР other_15.gif

#243 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:29

Цитата(Bizon)
"Шоу Российских Рекордов на ДТВ" - это реальный КОШМАР  :)7

Да уж...
Это выгодно делать...
Знаешь сколько денег Газпром в ТНТ вливает? Пиндец просто! За такие деньги можно было такое телевидение сделать... А вот не делают... Главное что и люди есть, которые могу сделать хорошо!

#244 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:31

Да и так видно что передача на отмывание денег.

#245 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 17:35

Цитата(Bizon)
Да и так видно что передача на отмывание денег.

Главное что те, кто дают деньги, дают именно на ЭТО...и изменить что-то не возможно, я пытался что-то предложить, на что получил прямой ответ, мы делаем Шоу!

#246 OFFLINE   Катерина

Катерина
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 18:18

Андрей icon_sad.gif , второй раз тебя исправляю уже - не снимали никогда украинцы наши передачи!!!! не снимали!!! Сами мы всё делаем!! Сами!!
icon_biggrin.gif

#247 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 18:20

Цитата(Катерина)
Андрей icon_sad.gif , второй раз тебя исправляю уже - не снимали никогда украинцы наши передачи!!!! не снимали!!! Сами мы всё делаем!! Сами!!
icon_biggrin.gif

other_13.gif
Причём очень хорошо делаете! icon_wink.gif

#248 OFFLINE   Катерина

Катерина
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 18:40

Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Катерина)
Андрей icon_sad.gif , второй раз тебя исправляю уже - не снимали никогда украинцы наши передачи!!!! не снимали!!! Сами мы всё делаем!! Сами!!
icon_biggrin.gif

other_13.gif
Причём очень хорошо делаете! icon_wink.gif

Да ладно уж... Огрех и у нас предостаточно, но от передачи к передачи - растём... icon_cool.gif

#249 OFFLINE   медведик

медведик
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:28

Цитата(Катерина)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Катерина)
Андрей icon_sad.gif , второй раз тебя исправляю уже - не снимали никогда украинцы наши передачи!!!! не снимали!!! Сами мы всё делаем!! Сами!!
icon_biggrin.gif

other_13.gif
Причём очень хорошо делаете! icon_wink.gif

Да ладно уж... Огрех и у нас предостаточно, но от передачи к передачи - растём... icon_cool.gif


Да, последние передачи просто классные! Спасибо!

#250 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:55

Цитата(медведик)
Цитата(Катерина)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Катерина)
Андрей icon_sad.gif , второй раз тебя исправляю уже - не снимали никогда украинцы наши передачи!!!! не снимали!!! Сами мы всё делаем!! Сами!!
icon_biggrin.gif

other_13.gif
Причём очень хорошо делаете! icon_wink.gif

Да ладно уж... Огрех и у нас предостаточно, но от передачи к передачи - растём... icon_cool.gif


Да, последние передачи просто классные! Спасибо!


Ни одну не смотрел other_15.gif

#251 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 23:00

Цитата(медведик)
Цитата(Катерина)
Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Катерина)
Андрей icon_sad.gif , второй раз тебя исправляю уже - не снимали никогда украинцы наши передачи!!!! не снимали!!! Сами мы всё делаем!! Сами!!
icon_biggrin.gif

other_13.gif
Причём очень хорошо делаете! icon_wink.gif

Да ладно уж... Огрех и у нас предостаточно, но от передачи к передачи - растём... icon_cool.gif


Да, последние передачи просто классные! Спасибо!


Без лести могу сказать, что это достойный продукт!

#252 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:31

хватит флудить

#253 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 15:56

Вы о чём сейчас? Лично я о том, что на нормальном канале, без денег никто не
Цитата
втиснуть в рамки репортажа 1,5-2 часа
как бы интересно это не было, на ваш взгляд...
Я ещё раз поясню я о об объединение двух федераций!
А все рассуждения про ТВ и прочих спонсоров, это так к слову о перспективах дальнейшего развития /чего может и не состоятся в виду не зрелищности вида спорта/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 229 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 228 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Metallson

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика