Перейти к содержимому


Фотография

Майки... майки в ИПФ....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#41 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 08:44

Ну что все об одном. В каких майках разрешат, в таких и жать будем. А феном надо будет попробовать

#42 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 13:42

Цитата(mAd_rAm)
майка METALL  sm8s

МНЕ ЭТОТ "АТЦТОЙ" даёт кил 50-55.ОДИНАРКА! icon_biggrin.gif

#43 OFFLINE   mAd_rAm

mAd_rAm
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 13:56

Цитата(Мерцалов В.И.)
Цитата(mAd_rAm)
майка METALL  sm8s

МНЕ ЭТОТ "АТЦТОЙ" даёт кил 50-55.ОДИНАРКА! icon_biggrin.gif


повезло Вам icon_biggrin.gif ...хотя верится с очень большим трудом other_3.gif

#44 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:02

Цитата(mAd_rAm)
...

Я жал без майки 150 месяца два назад, вес 90.
Сейчас прожимаю 52 размер МЕТАЛ (ВИКИНГ),Я В НЕЙ С ПОЛМЕСЯЦА НАЗАД ПОЖАЛ 200,А ВЧЕРА 205.И обманывать я не стану,возраст не тот. icon_biggrin.gif НО НУЖНО,Я СЧИТАЮ ДОНЕСТИ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ДО СОРЕВНОВАНИЙ. icon_biggrin.gif

#45 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:12

Цитата(Мерцалов В.И.)
Я жал без майки 150 месяца два назад, вес 90.
Сейчас прожимаю 52 размер МЕТАЛ (ВИКИНГ),Я В НЕЙ С ПОЛМЕСЯЦА НАЗАД ПОЖАЛ 200,А ВЧЕРА 205.И обманывать я не стану,возраст не тот. icon_biggrin.gif НО НУЖНО,Я СЧИТАЮ ДОНЕСТИ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ДО СОРЕВНОВАНИЙ. icon_biggrin.gif

А вы же брали вроде франц майку- не стали в ней жать?
Василий Иванович,а как вы в ней жмёте? я прсто тож метал взял,в понедельник пойду прожимать...тож хочу 50 кг... icon_redface.gif

#46 OFFLINE   mAd_rAm

mAd_rAm
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 171 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:35

Цитата(Мерцалов В.И.)
Я жал без майки 150 месяца два назад, вес 90.
Сейчас прожимаю 52 размер МЕТАЛ (ВИКИНГ),Я В НЕЙ С ПОЛМЕСЯЦА НАЗАД ПОЖАЛ 200,А ВЧЕРА 205.И обманывать я не стану,возраст не тот. icon_biggrin.gif НО НУЖНО,Я СЧИТАЮ ДОНЕСТИ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ ДО СОРЕВНОВАНИЙ. icon_biggrin.gif


"чудо" майка пряма icon_biggrin.gif
дай бог Вам здоровья!!!

#47 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:50

Цитата(Саня)
А вы же брали вроде франц майку- не стали в ней жать?
Василий Иванович,а как вы в ней жмёте? я прсто тож метал взял,в понедельник пойду прожимать...тож хочу 50 кг... icon_redface.gif

Я нахватался маек как Жучка блох!
В метале одинарном собираюсь жать на Новый год у себя дома,а двойной метал собираюсь готовить к России.До франца ещё не добрался.Лежит и ждёт,посмотрим как будут результаты.
Я же говорил,.до неё нужно дорасти. icon_biggrin.gif А жму я в метале трицепсовым жимом. icon_biggrin.gif

#48 OFFLINE   Мен

Мен
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:58

если майки убрать,тогда фарму разрешить icon_biggrin.gif

#49 OFFLINE   gwynnbleidd

gwynnbleidd
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 17:24

Цитата
Короче говоря, из того, что ты написал логически следует  следующее: военные ученые вплотную подошли к созданию экзоскелетов для нужд армии, эдакие киборги получатся, которые смогут бегать сутками, даже когда спят other_15.gif  :)7  :)7 , прыгать метров на 15-20, практически летать.
Я предлагаю собрать подписи и попробовать продвинуть такую хрень в лифтинг, вот спонсоры обрадуются, будет любой задохлик, проще говоря дрищ, садится тонны по две и т.д.
Начинаем голосовать other_15.gif  :)7  :)7  :)7  :)7  :)7


До, мягко говоря, абсурда можно довести любую мысль. Привязка к реальности ситуации теряется от этого.

#50 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:02

есть предложение внести присед с паузой внизу пауза должна быть такой : чтобы судья мог проезнести скороговорку ВСЛУХ. к тому же запретить комбезы и бинты. оставить бинты перевязочные.выходить исключительно со своей аптечкой(лед,нашатырь,и.т.д.) icon_biggrin.gif

#51 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:46

Цитата(Guschin)
есть предложение внести присед с паузой внизу пауза должна быть такой : чтобы судья мог проезнести скороговорку ВСЛУХ. к тому же запретить комбезы и бинты. оставить бинты перевязочные.выходить исключительно со своей аптечкой(лед,нашатырь,и.т.д.) icon_biggrin.gif
other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#52 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 16:49

Цитата(Лехаа)
у тебя богатая фантазия.

в 80х поднимали без скафандров и ничего, все живы здоровы.

я в майке жал считанные разы. за последние лет 6 не было ни одной травмы (тфу тфу тфу).
Не забывай, что в 80-е химию принимали лошадинными дозами, поэтому и приседали в 82.5кг по 380кг без суперкомбезов и бинтов, сейчас же дозы химии по-сравнению с теми не сравнить. Поэтому, то, что было тогда и то, что есть сейчас сравнивать, думаю, бессмысленно.

#53 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:44

Цитата(MJ)
Цитата(Лехаа)

у тебя богатая фантазия.

в 80х поднимали без скафандров и ничего, все живы здоровы.

я в майке жал считанные разы. за последние лет 6 не было ни одной травмы (тфу тфу тфу).
Не забывай, что в 80-е химию принимали лошадинными дозами, поэтому и приседали в 82.5кг по 380кг без суперкомбезов и бинтов, сейчас же дозы химии по-сравнению с теми не сравнить. Поэтому, то, что было тогда и то, что есть сейчас сравнивать, думаю, бессмысленно.


Бессмысленно улучшать каждый год майки объясняя это "защитой от травм".

#54 OFFLINE   MJ

MJ
  • Пользователи
  • Репутация
    156
  • 1 287 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 17:59

Цитата(Лехаа)
Бессмысленно улучшать каждый год майки объясняя это "защитой от травм".
Тогда давайте во всех видах спорта отменим новые технологии? Прыгунам в высоту с шестом дать шест из 60-х годов, зачем для них разрабатывать новые шесты из нового материала, с которыми они выше прыгают? Давайте велосипедистам скажем, что нельзя использовать новые легкие велики с 30-ю передачами, зачем им быстрее ездить? Плавцам запретить скафандры, зачем им быстрее плавать? Может еще и медицинские бандажи отменить, они ведь тоже совершенствуются и защищают от травм?
Зачем вообще развивать новые технологии в спорте? Пусть спортсмены, как гладиаторы в древнем мире, тренируются с каменными булыжниками, зачем им все новое, что помогает им прибавлять в силе?

#55 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 18:05

Цитата(MJ)
Цитата(Лехаа)

Бессмысленно улучшать каждый год майки объясняя это "защитой от травм".
Тогда давайте во всех видах спорта отменим новые технологии? Прыгунам в высоту с шестом дать шест из 60-х годов, зачем для них разрабатывать новые шесты из нового материала, с которыми они выше прыгают? Давайте велосипедистам скажем, что нельзя использовать новые легкие велики с 30-ю передачами, зачем им быстрее ездить? Плавцам запретить скафандры, зачем им быстрее плавать? Может еще и медицинские бандажи отменить, они ведь тоже совершенствуются и защищают от травм?
Зачем вообще развивать новые технологии в спорте? Пусть спортсмены, как гладиаторы в древнем мире, тренируются с каменными булыжниками, зачем им все новое, что помогает им прибавлять в силе?

В том то и дело, что ни хрена новая форма не прибавляет в силе.
Результаты - да, растут, но не из-за силы, а из-за формы (не путать с фармой) other_15.gif

#56 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 05:38

Цитата(samson_74)
Цитата(MJ)
Цитата(Лехаа)

Бессмысленно улучшать каждый год майки объясняя это "защитой от травм".
Тогда давайте во всех видах спорта отменим новые технологии? Прыгунам в высоту с шестом дать шест из 60-х годов, зачем для них разрабатывать новые шесты из нового материала, с которыми они выше прыгают? Давайте велосипедистам скажем, что нельзя использовать новые легкие велики с 30-ю передачами, зачем им быстрее ездить? Плавцам запретить скафандры, зачем им быстрее плавать? Может еще и медицинские бандажи отменить, они ведь тоже совершенствуются и защищают от травм?
Зачем вообще развивать новые технологии в спорте? Пусть спортсмены, как гладиаторы в древнем мире, тренируются с каменными булыжниками, зачем им все новое, что помогает им прибавлять в силе?

В том то и дело, что ни хрена новая форма не прибавляет в силе.
Результаты - да, растут, но не из-за силы, а из-за формы (не путать с фармой) other_15.gif

Ведь сказано про любые виды спорта,где в результатах идёт прибавка засчёт новых технологий,бег,плаванье,прыжки,велосипед,авто-мото-вело-фото.....и т.д.все виды бессмысленно перечислять.А у тебя какое то предвзятое отношение к новым технологиям.Может быть тебе гдето не повезло с майкой?А на аватаре ты вроде в майке? icon_biggrin.gif

#57 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 05:58

Да и причём тут рост силы в майке.Если я начал в свои 60, около двух лет назад со 100кг,разумеется без майки,то сечас без майки 150,а в майке 200.
Сила выросла или нет? Есл бы сила не росла я пожал бы 150 в майке.
Майки нужны,для предотвращения травм и улучшения результатов.
Без майки опасно соваться на рекордные результаты,это знает каждый.

#58 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 09:34

Цитата(Мерцалов В.И.)
Цитата(Мерцалов В.И.)
Цитата(samson_74)
Цитата(MJ)
Цитата(Лехаа)

Бессмысленно улучшать каждый год майки объясняя это "защитой от травм".
Тогда давайте во всех видах спорта отменим новые технологии? Прыгунам в высоту с шестом дать шест из 60-х годов, зачем для них разрабатывать новые шесты из нового материала, с которыми они выше прыгают? Давайте велосипедистам скажем, что нельзя использовать новые легкие велики с 30-ю передачами, зачем им быстрее ездить? Плавцам запретить скафандры, зачем им быстрее плавать? Может еще и медицинские бандажи отменить, они ведь тоже совершенствуются и защищают от травм?
Зачем вообще развивать новые технологии в спорте? Пусть спортсмены, как гладиаторы в древнем мире, тренируются с каменными булыжниками, зачем им все новое, что помогает им прибавлять в силе?

В том то и дело, что ни хрена новая форма не прибавляет в силе.
Результаты - да, растут, но не из-за силы, а из-за формы (не путать с фармой) other_15.gif

Ведь сказано про любые виды спорта,где в результатах идёт прибавка засчёт новых технологий,бег,плаванье,прыжки,велосипед,авто-мото-вело-фото.....и т.д.все виды бессмысленно перечислять.А у тебя какое то предвзятое отношение к новым технологиям.Может быть тебе гдето не повезло с майкой?А на аватаре ты вроде в майке? icon_biggrin.gif
Да и причём тут рост силы в майке.Если я начал в свои 60, около двух лет назад со 100кг,разумеется без майки,то сечас без майки 150,а в майке 200.
Сила выросла или нет? Есл бы сила не росла я пожал бы 150 в майке.
Майки нужны,для предотвращения травм и улучшения результатов.
Без майки опасно соваться на рекордные результаты,это знает каждый.

Самсонов вроде как чемпион России по жиму лежа...странно рассуждать повезло ему с майкой или нет other_1.gif ...да и выступает он черти знает сколько времени!

#59 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:27

Цитата(gwynnbleidd)
До, мягко говоря, абсурда можно довести любую мысль. Привязка к реальности ситуации теряется от этого.


Ты хоть сам понял, что здесь написал?)))
С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум.... other_15.gif

#60 OFFLINE   gwynnbleidd

gwynnbleidd
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 14:11

Цитата(samson_74)
Ты хоть сам понял, что здесь написал?)))
С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум.... other_15.gif

Я-то понял. А вот зачем смысл передергивать-то было?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 634 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 634 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика