Перейти к содержимому


Фотография

Календарь 2012 год.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 00:46

Приветствую железные братья!

Всех с прошедшим новым годом и Рождеством Христовым !

Удачи и новых побед в 2012 году!!!

Примерный календарь на 2012 год.

Чемпионат Северо-запада по жиму лежа, становой тяге и пауэрспорту WPA/WPA c допинг контролем - Март г.Москва(середина или конец месяца точнее уже на следующей недели)

Международный открый турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в памяти Климова Клима. WPA/WPA c допинг контролем - Апрель г.Череповец .(Отборочный на Чемпионат Мира без экипы по пауэрлифтингу)

Чемпионат России по жиму лежа, становой тяге, и пауэрспорту WPA/WPA c допинг контролемМай г.Москва

RAW WORLD CHAMP (Full power, Bench Press, Amateur & Pro) - May 24-27 Луцк / Lutsk (Ukraine).

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу,жиму лежа, становой тяге и пауэрспорту WPA/WPA c допинг контролем - Июнь г.Москва.


С Уважением.
Иван.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 14) ,


#2 OFFLINE   Bernau75

Bernau75
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 05:23

Отлично!!!!Со всеми прошедшими!Желаю провести все соревнования без сучка и задоренки!Надеюсь поучаствовать во всех!

#3 OFFLINE   Irhabi

Irhabi
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 05:48

Здравствуйте,Иван.
А отчего ж этот April 2012 2012 GEAR WORLD CHAMP (Full power, Bench Press, Amateur & Pro) турнир не вошел в календарь?Запланирован в Штатах,город пока не определили...

#4 OFFLINE   maloy81

maloy81
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 06:26

Европа будет в экипе и без?

#5 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:05

Отлично!!!!Со всеми прошедшими!Желаю провести все соревнования без сучка и задоренки!Надеюсь поучаствовать во всех!




Спасибо за поздравления и пожелания! Учту все ошибки, которые допустил в Москве и следующие соревнования даю слово будут по уровню такие же как я проводил в Череповце.

#6 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:07

Здравствуйте,Иван.
А отчего ж этот April 2012 2012 GEAR WORLD CHAMP (Full power, Bench Press, Amateur & Pro) турнир не вошел в календарь?Запланирован в Штатах,город пока не определили...


Здравствуйте !

По соревнованиям в Штатах и формирование команды информация будет не много поздней.

С Уважением.
Иван.

#7 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:13

Привет Иван! sm14 С прошедшими праздниками! sm17f Календарь хороший! sm8p Бум готовиться! z3
  • Денис-67 это нравится

#8 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:22

Европа будет в экипе и без?




В экипе и без экипы!С допинг контролем и без допинг контроля.

#9 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:28

Привет Иван! sm14 С прошедшими праздниками! sm17f Календарь хороший! sm8p Бум готовиться! z3



Привет Денис!

Спасибо! И тебе всех благ в этом году!!!



Еще по календарю.

Соревнование памяти Климова Клима которые пройдут в апреле в Череповце присваивается статус открытого международного турнира с фиксированием рекордов
Мира и Европы и присвоение спортивных званий до МСМК WPA/WPA(Drug Tested)-России включительно!!!


Заключительные соревнования первой половины спортивного сезона буду проходить в наикрасивейшем курортном городе Крым 6-8 июля. Лучший вариант закрытие сезона выступить и отдохнуть у черного моря .(Причем цены на отдых и проживания там приятно удивляют)

Прикрепленные изображения

  • Крым.jpg


#10 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:34

Иван, огромная просьба июньскую Европу в Москве разнести с Россией WPC-шной в 2 недели, то есть сделать ее 20(21)-24 июня. Думаю, что большинство спортсменов меня поддержат в этом. Хочется, если уж такие турниры в одно время будут, на одной форме выступить и тут, и там)
  • *Dimon* это нравится

#11 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:54

Иван, огромная просьба июньскую Европу в Москве разнести с Россией WPC-шной в 2 недели, то есть сделать ее 20(21)-24 июня. Думаю, что большинство спортсменов меня поддержат в этом. Хочется, если уж такие турниры в одно время будут, на одной форме выступить и тут, и там)



Привет Саша!

Заниматься проведением соревнований в одних числах с другими федерациями удел слабых . Я себя если не к сильным то стремящимся стать сильным человеком
все таки отношу. И для меня подобные поступки не приемлемы. С теми с кем я общаюсь из федерации IPA и WPC подтвердят, что я звонил еще в том году и узнавал когда будут проводиться соревнования что бы не было
пересечений, так как ставить спортсмена перед выбором, где выступать я считаю в корне не правильным.

Так что можете не беспокоиться как раз через 2 недели после России ВПЦ и 5 недель после Чемпионата Мира в Украине будет проводиться Чемпионат Европы.

С Уважением.
Иван.
  • *Dimon* это нравится

#12 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:48

Привет Саша!

Заниматься проведением соревнований в одних числах с другими федерациями удел слабых . Я себя если не к сильным то стремящимся стать сильным человеком
все таки отношу. И для меня подобные поступки не приемлемы. С теми с кем я общаюсь из федерации IPA и WPC подтвердят, что я звонил еще в том году и узнавал когда будут проводиться соревнования что бы не было
пересечений, так как ставить спортсмена перед выбором, где выступать я считаю в корне не правильным.

Так что можете не беспокоиться как раз через 2 недели после России ВПЦ и 5 недель после Чемпионата Мира в Украине будет проводиться Чемпионат Европы.

С Уважением.
Иван.


Правильные и достойные слова!!! Думаю, чемпионат получится мощным по составу. Надеюсь, все пройдет без заминок) Удачи в подготовке турниров, Иван!
Если все нормально сложится, то обязательно выступлю!

P.S. Протоколы с Кубка появятся в ближайшее время? Надо уточнить насчет тяги экип - вроде, попал в абсолютку, но нужны точные данные, чтобы чужие призовые не присвоить себе по ошибке)

#13 OFFLINE   Irhabi

Irhabi
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 20:50

Заключительные соревнования первой половины спортивного сезона буду проходить в наикрасивейшем курортном городе Крым 6-8 июля

Это что за город загадочный?;)
Иван,а на каком турнире планируется проводить отбор для формирования сборной для поездки на экипировочный ЧМ?

#14 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:02

z2 Три турнира в Москве - отлично! В Москве от 12 (оф.статистика) до 20 (неоф.статистика) млн. проживающих. Процент выступающих (по сравнению с остальными регионами) мягко говоря небольшой. Почти непаханное поле, а это ведь СТОЛИЦА.

Двумя руками ЗА увеличение турниров в Москве и МО. Наших тоже анонсировано три, может ещё добавится. Совместными усилиями популяризация и развитие пойдет быстрее.

Сообщение отредактировал Доктор "Присед": 12 Январь 2012 - 15:03

  • *Dimon* и Доктор "Присед" это нравится

#15 OFFLINE   Денис-67

Денис-67
  • Пользователи
  • Репутация
    227
  • 1 491 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:25

Приветствую железные братья!

Примерный календарь на 2012 год.

Чемпионат Северо-запада по жиму лежа, становой тяге и пауэрспорту WPA/WPA c допинг контролем - Март г.Москва(середина или конец месяца точнее уже на следующей недели)

С Уважением.
Иван.


Иван,два вопроса по данному турниру:
1.Он будет проходит в МГТУ им.Баумана? sm8
2.Когда начнется прием заявок? sm11
  • Денис-67 это нравится

#16 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:57

z2 Три турнира в Москве - отлично! В Москве от 12 (оф.статистика) до 20 (неоф.статистика) млн. проживающих. Процент выступающих (по сравнению с остальными регионами) мягко говоря небольшой. Почти непаханное поле, а это ведь СТОЛИЦА.

Двумя руками ЗА увеличение турниров в Москве и МО. Наших тоже анонсировано три, может ещё добавится. Совместными усилиями популяризация и развитие пойдет быстрее.



Приятно видеть не грызню между федерациями,а содействие...
  • *Dimon* это нравится

#17 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 21:12

Приветствую железные братья!

Всех с прошедшим новым годом и Рождеством Христовым !

Удачи и новых побед в 2012 году!!!

Примерный календарь на 2012 год.

Чемпионат Северо-запада по жиму лежа, становой тяге и пауэрспорту WPA/WPA c допинг контролем - Март г.Москва(середина или конец месяца точнее уже на следующей недели)

Международный открый турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге в памяти Климова Клима. WPA/WPA c допинг контролем - Апрель г.Череповец .(Отборочный на Чемпионат Мира без экипы по пауэрлифтингу)

Чемпионат России по жиму лежа, становой тяге, и пауэрспорту WPA/WPA c допинг контролемМай г.Москва

RAW WORLD CHAMP (Full power, Bench Press, Amateur & Pro) - May 24-27 Луцк / Lutsk (Ukraine).

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу,жиму лежа, становой тяге и пауэрспорту WPA/WPA c допинг контролем - Июнь г.Москва.


С Уважением.
Иван.

замечательно...будем стараться попасть!!!!!!!!...или март или май точно!

#18 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:10

замечательно...будем стараться попасть!!!!!!!!...или март или май точно!

Слава, давай меня на май! :))

#19 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:11

Слава, давай меня на май! :))

эвон ты как разошолса братец))))))))))).....нэ тарапысь ка...ты ищо то шо нужна не пажал!

#20 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:29

эвон ты как разошолса братец))))))))))).....нэ тарапысь ка...ты ищо то шо нужна не пажал!

падлец!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика