Перейти к содержимому


Фотография

Допинг-контроль - это как?


Сообщений в теме: 180

#41 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:43

... суть не в терминах, необходима отлаженная система проверки людей пытающихся обмануть как своих соперников по помосту, так и организаторов, дискредитируя их потом, типа вот я заряженный выступил и не поймали. ...

Про то и тема, не обличать "обманщиков" и навешивать "ярлыки" - это песня действительно бесконечная!

Но популяризировать процесс допинг-контроля среди спортсменов при помощи максимально открытого и информационного освещения этого процесса!

Сколько можно говорить, как в песне:" - Если кто-то, кое где, у нас, порой честно жить не хочет ..." Объявите списки, где, кого, когда проверили, кто сам сдавал (при Мастер спорта) и сколько "залетчиков"? Это сложно при такой организации?


  • occasionale это нравится

#42 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:24

Ребя, жжете напалмом, полиграфы-ху@фы, давайте еще пригласим кого-нибудь из битвы экстрасексов, и они быстренько на таро разложат кто на химии, а кто нет)))

Андрей, вроде после каждого турнира, через некоторое время можно увидеть кого дисканули, какие списки и кому они нужны? Мне лично без разницы сколько вызвали, когда, где и как у него брали пробу, да и судя по всему большинству спортсменов тоже все равно...

#43 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:25

Андрей,сразу соскок намба один
Работаем как в уставе,международных правил,
Работаем как нам удобно,
Работаем по тому что так решили.
Предлагаешь открытость,в нынешней ситуации это невозможно,вернее возможно но приведет к еще большим проблемам,так как открытая инфа от организации ,обвиняет чела в употреблении АС , что дальше догадаешся сам.
Любая открытая инфа может оглашаться только с добровольного согласия спортсмена ,как и сама процедура забора пробы,в независимости есть это в положении организации или нет.
Популяризировать и развивать систему возможно в первую очередь при ее автономности и проведении отдельных турниров,тем самым обозначив изначально стартовый взнос без делений на люб.и проф. Далее возможны варианты,открытости и закрытости инфы так как в первую очередь она будет интересна только люб. дивизиону, про мастерские турниры уже писал их не должно быть только на России Евразии ЧМ ЧЕ ,можно подумать и о других методах.

#44 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:33

Андрей, вроде после каждого турнира, через некоторое время можно увидеть кого дисканули, какие списки и кому они нужны? Мне лично без разницы сколько вызвали, когда, где и как у него брали пробу, да и судя по всему большинству спортсменов тоже все равно...

 

Предлагаешь открытость,в нынешней ситуации это невозможно,вернее возможно но приведет к еще большим проблемам,так как открытая инфа от организации ,обвиняет чела в употреблении АС , что дальше догадаешся сам. Любая открытая инфа может оглашаться только с добровольного согласия спортсмена ,как и сама процедура забора пробы,в независимости есть это в положении организации или нет.

 

Значит так удобно! И главное - полная конфиденциальность почти гарантирована!

Интересно еще порассуждать на тему добровольного согласия спортсмена на оглашение! :)))

Интересно, а выступая в дивизионе с "допинг-контролем", например АВПЦ, спортсмен надеялся, что никто никому ничего не скажет?

Не находите это стран-н-ным оправданием "ореола секретности" в интересах обманщика?



#45 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:41

Андрюх, чего ты так докопался до этого ДК?))) Ты же его не проходишь, да и не проходил вроде)) Или тебе за державу обидно?)

#46 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 23:42

Андрей я не нахожу, по следующим причинам
Людей готовый заниматься мочей бесплатно нет, их нет даже за деньги ,по этому поводу можно трещать до усрачки ,но факт остается фактом,нравится это кому либо или нет мне в принципе по барабану!
По поводу секретности рассуждать даже нечего ,если я не хочу, чтобы моя фамилия была в открытом протоколе доп пробы ,значит я не хочу, и если она офицально где то всплывет ,я этой конторе устрою геморрой .
По поводу интересов ,,обманщика,, ему нужно создать условия при котором выступать в этом дивизионе ему будет не интересно,собственно об этом я и пишу.
Бездоп дивизион это что?Спорт?Бизнес на моче?Раздача нижнего белья на позициях?
Если это спорт то пусть им занимаются те кто там выступает и рулит!
Если это бизнес на моче,пусть этим занимается барыга!
Если это раздача трусилей за деньги тогда это то что есть сейчас и заметь это почти всех устраивает!

Сообщение отредактировал Чувак: 30 Июнь 2013 - 23:49

  • AVIONIC это нравится

#47 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:00

Андрюх, чего ты так докопался до этого ДК?))) Ты же его не проходишь, да и не проходил вроде)) Или тебе за державу обидно?)

Вась, у меня ученик выступает в АВПЦ! Я - лицо заинтересованное!



#48 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:05

И еще один вопрос - если человек выступал по "профессионалам", то есть в ВПЦ, то потом он уже будет "любителем" (например через 1 год) в АВПЦ?



#49 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:05

Я так думаю не стоит себя по этой теме заморачивать, в конце концов это не тот вид спорта)) я тоже всегда выступал в авпц, и мне по большому счету пох кто на чем сидит)) все это хобби...

#50 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:25

Я так думаю не стоит себя по этой теме заморачивать, в конце концов это не тот вид спорта)) я тоже всегда выступал в авпц, и мне по большому счету пох кто на чем сидит)) все это хобби...

Вася, ты про вид спорта - пауэрлифтинг? Или про дивизион АВПЦ?

На счет чего не стоит заморачиваться?

 

И ведь, что получается - этого дивизиона не было - не было проблем с людьми, которые готовы заниматься мочой! И были слова Устинова, типа, "- Я не скотина какая-то, чтобы меня заставляли кто-то там писать в баночку!" Что-то подобное было.

Потом "появился" АВПЦ и сразу стали искать людей, готовых заниматься мочой? Проблема в этом? Кто ж это "навязал" ВПЦ, заставляя эту организацию заниматься мочой?

Касатов все же был прямолинейно честен в своих откровениях.

 

То есть, если я правильно понял - таких людей нет?! И кто же тогда занимается "мочой" в АВПЦ?

Прям сенсация какая-то - Дивизион придуман, желающие платить взносы есть, а заниматься "мочой" некому?

Так есть допинг-контроль или "некому им заниматься"? И что значит - бесплатно?

 

ЗЫ: " лично я всё давно знал. Но, с течением времени, с переменой в названии организации, с разделением "друзей на врагов" и сильно возросшей конкуренцией в последнее время, надеялся, что что-то изменилось после того времени, когда Слава Соловьёв (ЛИФТЕР) сделал интересное замечание: "- Если вы на подводной лодке можете доставлять мочу в Америку (а как еще?) - займитесь героином - так ОНО выгоднее!!!"

Не дословно, конечно, но смысл был понятен еще тогда.

 

В одном подмосковном городе одна организация проводила "допинг-контроль" с помощью "полосочек" - тест на беременность. Так вот, говорят спортсменам понравилось! А что? Быстро - сразу видно кто "обманщик"! Если две полоски появляется после опускания в мочу, то тут уж - либо "химик беременный", либо бурундук!

Господи, сколько ж еще "чисто беременных"?



#51 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:36

Я про 99% людей занимающихся пауэрлифтингом, это и есть хобби. А заморачиваться не стоит вообще))) надо просто выступать в свое удовольствие и показывать результат)) ведь прежде всего это делается для себя. А вообще я просто не пойму цель всего топа, ты хочешь что бы что-то изменилось в ДК? Так это маловероятно. А если ты сам хочешь что-то изменить, так это надо связываться с руководством и предлагать свои идеи, и реализовывать их по возможности.

#52 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 00:57

Вася, верить в то, что "Допинг-контроль" существует можно! Но когда есть факты.

А приравнивать веру в "ДК" к более значимым Верам, которые не требуют доказательств - это уже кощунство.

И "сИкретность" тут не является фактом.

:))

И еще, ты не увидел в этой теме предложений по изменению? Предлагаешь мне написать отдельный реферат для руководства? А их - руководство, тут в этой теме ты не увидел?

Или и тебя уже заботит что-то, что скрывается за грифом "сИкретность"?

Ну, типа, чтоб информация была не для всех?

 

Василий, ты прав, но ровно настолько же, как и Алексей Курков, как и Олег Холодов, да и некоторые другие. Вам "по-барабану" - за что со спортсменов АВПЦ берут дополнительные деньги.

И на вопрос:" - Сколько будет дважды два?", почему-то "читается"  между строк:"- А мы "продаем" или "покупаем"?!"

sm58

 

Дело ваше.



#53 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 01:06

Вера, какая бы она не была, тут не причем. ДК есть? Есть. Спортсмены ловятся? Ловятся. На секретности и прочую шляпу, как ты правильно заметил, мне по большому африканскому барабану.
Я ниче не предлагаю делать, но если прям у когото имеется вселенское желание улучшить ДК, то надо связываться с руководством и предлагать свою помощь в этом, а там согласятся или нет это другой вопрос, опять же смотря какое предложение, ибо то что излагалось тут полнейшая и не осуществимая хня...
А спортсмены переплачивают за то, что имеем)) другого не дано, ну или пока не дано))

#54 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 01:23

ДК - без пробы "В"?

Спортсмены "ловятся"?

А как они могут, без пробы "В", выразить своё несогласие с результатами этого ДК? 

И про каких тогда спортсменов тут понаписали, что они, дескать, "вши эдакие" расплодились в АВПЦ?

Я вижу то, чего нет? Или кто-то не видит то, что есть?

Предложения - это когда "- Давайте я сделаю!"?



#55 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 01:31

Про предложение, в данном случае да)) ибо никто заморачиваться по проведению супер тестов по ДК за свой счет не будет, тогда получается это возляжет на спортсменов в виде удорожания взносов, причем намного, естественно сократится кол-во участников, а никто из оргов этого не хочет.
Я не спец по пробам А, В и т.д. Но вкрайнем случае на том же форуме никто говна не поднимал, что его не заслуженно забастили)) я бы поднял например, из принципа))
Спортсмены-ловятся, а что нет?
Про вшей не в курсе, это не ко мне)
Про то, что ты видишь чего нет или наоборот, ваще не врубился))

#56 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 01:39

А про Андрея Айвазова, например, что слышал?

На этом форуме?

Был еще Саша Белый, уж не помню год. Может народ кого вспомнит, если это имеет отношение к тому, что "допинг-контроль" в Америке себя изжил. Хотя, де факто - всё отлично! Темы регулярно и, главное, своевременно "чистятся" - значит всё хорошо!

:)))))

Ладно, Василий, мы тут одни засиделись. Я вот дочь из Подмосковья ждал. Она приехала, иду спать!

Пока!



#57 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 01:43

Ок))

#58 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 02:15

Все велкам в АРП,например!


Сообщение отредактировал mad: 01 Июль 2013 - 02:16

  • Slaventiy и AVIONIC это нравится

#59 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 05:08

Айвазов, как я помню, попался на пробе А и отказался от вскрытия пробы В, все честно было.

вот еще вопрос влзникает, к примеру, залетел человек, его дисканули и он через месяц выступает на других соревах опять в любительском дивизионе... кто его отслеживает? никто...

#60 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:52

Андрей,,ты можеш изменить нынешнюю систему,нет не можеш!
Кто может ,никто, только потрещать.
Кому будет не вмоготу ,и он возглавит движух ,ветер ему в спину и счастья на встречу.
Ты можеш обличать негодяев как лично тебе хочется,что пьют чужую мочу, а взносы пилят,предлагать томпоны или тесты на беременность,полиграфы ,стен газеты позора ,не перевозить мочу на подводной лодке,вспоминать ,,бывших руководителей,,,более того спортсмены не желающие выступать по причине недоверия или неверия могут не выступать,гарантирую тебе ничего не изменится ,по причине ,,мне так удобно,, , а кому не удобно есть альтернативные конторы,можно создать свою с тампонами ,калом,пунцией мозга.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 654 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 654 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика