Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ WPC/AWPC-2021

1-2 мая 2021 Владивосток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 853 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 19:47

Положение


Открытый Национальный чемпионат WPC/AWPC 2021

г.Владивоток 1-2 мая  2021г.

    Дисциплины международные: пауэрлифтинг, жим лежа, становая тяга

 Дисциплины российского отделения: народный жим, жим лежа в софт экипировке,

 

 

  1. Цели и задачи

 

- формирование национальной сборной команды WPC на сезон 2021г.

- присвоение поощрительных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ WPC/AWPC. Данные разряды и звания являются внутренними мотивирующими поощрениями организации и не являются государственными. 
- Фиксирование национальных рекордов по версии
WPC/AWPC.
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

Павликов Алексей Витальевич - президент федерации пауэрлифтинга  WPC  Приморского края

 

3. Сроки и место проведения

1-2 мая   г.Владивосток место проведения будет сообщено позже.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 17 апреля   

 

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC и дополнениям к ним.
Соревнования проводятся без экипировки и в экипировке согласно правил федерации
WPC.

Судейство осуществляют только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – судья НК Павликов А.В.

5. Участники соревнований
 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы и персонал не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Спортсмены в возрасте до 18 лет допускаются только в присутствии родителей, либо их  законных представителей и тренеров.

Всем участникам соревнований и тренерам рекомендуется установить мессенджер Whatsapp для добавления в группу турнира и получения оперативной информации о турнире, уточнений о расписании и т.п. Добавление в группу произойдет после подачи заявки онлайн, либо на взвешивании.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 17 апреля 2021 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-vl.ru

                                                                                                             
WPC/AWPC: За одиночное выступление установлено добровольное благотворительное пожертвование в размере 4000 рублей. За сдвоенное выступление 6500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
для юношей 13-17  лет и ветеранов от 65 лет и старше составляет

3500 рублей. За сдвоенное выступление 6000 рублей.  Далее плюс 2000 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы добровольное пожертвование в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2000 руб за номинацию. 

 

Участники AWPC дополнительно вносят 950руб единовременно.

Все участники обязаны подать заявку до 17 апреля. После этого прием заявок закрыт, и заявиться можно будет уже непосредственно на взвешивании,  внеся дополнительное добровольное пожертвование

в размере 2000 руб.

благотворительные пожертвования не возвращаются.

Все оплаты, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

Участник соревнований, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 17 апреля  2021 г. (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 2000 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 2000 руб.

Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 2000 рублей.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 17 апреля 2021 г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

 

Приложение

 

Способы перевода благотворительного стартового взноса:

 

перевод можно осуществляется непосредственно на карту Сбербанка

4817 7602 2059 5270

Действительна до 05/21

 

В комментариях ничего не указываем!!!

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

 

 

7. Награждение в личном первенстве и абсолютном зачете.
 Спортсмены, занявшие 1,2 и 3 места в своих категориях, награждаются памятными дипломами (с указанием занятого места) и эксклюзивными медалями.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов.
Каждый победитель абсолютного первенства каждой номинации награждается памятным Кубком при наличии в номинации не менее 5 человек.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

9. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и благотворительные пожертвования участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

10. Договор на участие в соревнованиях:
·Проходя процедуру взвешивания и регистрации, каждый спортсмен подписывает заявочную карточку. Факт подписания данной карточки является заключением Договора об участии в соревнованиях между спортсменом и организаторами. Подписывая карточку, спортсмен соглашается со всеми пунктами настоящего Положения, а также со всеми пунктами Технических правил АНО «ИПК» и всех Постановлений АНО «ИПК», принятых до начала данных соревнований и опубликованных на официальном сайте http://www.wpc-wpo.ru/
Также спортсмен безоговорочно соглашается со следующими условиями:
1). Принимая участия в соревнованиях, спортсмен признаёт, что от него потребуется максимальное физическое и психологическое напряжение, что влечет за собой риск получения травмы, либо увечья. Спортсмен принимает на себя все риски, связанные с этим, и несёт всю ответственность за любые травмы и увечья, известные ему, либо не известные ему, которые он может получить.
2). Спортсмен осознаёт, что на его ответственности лежит контроль состояния своего здоровья перед участием в соревнованиях, тем самым подтверждает проведение регулярного врачебного медосмотра, и отсутствие медицинских противопоказаний для участия в соревнованиях, соответственно свою полную физическую пригодность и добровольно застраховал свою жизнь и здоровье на период участия в соревновании.
3). Принимая участие в турнире, спортсмен сознательно отказывается от любых претензий, в случае получения травмы или увечья на этом турнире в отношении Организаторов турнира собственника помещений, руководителей, должностных лиц, работников упомянутых организаций, ассистентов на помосте и всего обслуживающего соревнования персонала.
4). Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением спортивных мероприятий.
5). Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.
6). Спортсмен добровольно соглашается принять все вышеописанные условия в п.12 настоящего Положения и подтверждает это, подписывая заявочную карточку в присутствии секретариата на процедуре регистрации и взвешивания.

11. Персональные данные участника соревнований (спортсмена).
Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие требованиями Закона № 152-ФЗ «О персональных данных».
Письменное согласие на обработку его персональных данных даётся участником соревнований при подписании заявочной карточки.

 

12. Контактная информация.

Павликов Алексей Витальевич – главный организатор, тел. +7 (902) 556 68 86
e-mail: wpc.vl@mail/ru

 

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

 

wpc.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 853 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:12

Рабочий макет официальной афиши и эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров Открытого Национального Чемпионата по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 1-2 мая 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 853 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:42

Первое фото эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров Открытого Национального Чемпионата по пауэрлифтингу и отдельным движениям WPC/AWPC, который состоится 1-2 мая 2021 г. в г. Владивостоке:

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 

 

 



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 853 сообщений

Отправлено 12 Март 2021 - 14:14

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Национальном Чемпионате по пауэрлифтингу и отдельным движениям, который состоится 1-2 мая 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Кузьминкин И. А. М2, Арсеньев
  2. Хорошев П. О. Open

 

До 100 кг

  1. Уханов Ю. А. Open, г. Находка

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Тё В. Ю. Open

 

До 90 кг

  1. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  2. Кравец С. В. Open, Южно-Сахалинск

 

До 100 кг

  1. Глок С. А. М1, г. Владивосток
  2. Черников А. А. М5, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Казаков Р. Ю. Open, Владивосток
  2. Гречуха М. М. М3, г. Владивосток
  3. Яковлев А. Г. М1, Волжский

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

 

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток

 

До 90 кг

  1.  Петраков А. А. Open, г. Артём

 

До 100 кг

  1. Черников А. А. М5, г. Находка

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Гилевич Р. С.  Open, г. Краснодар

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 75 кг

  1. Кондратюк А. В. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток
  2. Пономарёв Ф. Л. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 110 кг

  1. Савин А. С. Open, г. Могоча

 

140+

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До90 кг

  1. Махранов А. О. Open, Арсеньев

 

До 110 кг

  1. Василенко А. Open, Арсеньев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Нелюбин И. А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС ½ ВЕСА

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 67,5 кг

  1. Куракова О. С. Open

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

До 60 кг

  1. Катков А. И. Junior 20-23 , г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Миненко А. В. Open, г. Владивосток
  2. Ильин С. С. Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов В. И. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open,г. Владивосток
  2. Шишков С. С. М5, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Мужчины

До 67 кг

  1. Мухранов С. О. г. Арсеньев

 

До 82,5 кг

  1. Озорнин С. А. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Хромов А. П. Open, г. Находка

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56кг

  1. Торговская Д. Д. Teenage 13-15, г. Арсеньев

 

До 67,5 кг

  1. Курило К. Д. Junior 20-23 , г. Владивосток

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток  

 

До 82,5 кг

  1. Безсонов С. А. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Руденко И. В. Open, г. Арсеньев

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 60 кг

  1. Свахина В. Ю. г. Дальнегорск

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

20210118_171751.jpg IMG_20210201_191204_398.jpg



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 853 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 17:24

Обновленный список участников   Открытого Национального Чемпионата по пауэрлифтингу и отдельным движениям, который состоится 1-2 мая 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 82,5 кг

  1. Кузьминкин И. А. М2, Арсеньев
  2. Хорошев П. О. Open

 

До 100 кг

  1. Уханов Ю. А. Open, г. Находка
  2. Скалкин С. А. Open, г. Владивосток
  3. Бусленко Э. В. М2, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Безлепкин М. В. Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Тё В. Ю. Open
  2. Фаизов Н. Ф. М9, г. Арсеньев

 

До 90 кг

  1. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  2. Кравец С. В. Open, Южно-Сахалинск
  3. Тихонов К. Н. М2, г. Владивосток  

 

До 100 кг

  1. Глок С. А. М1, г. Владивосток
  2. Черников А. А. М5, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Казаков Р. Ю. Open, Владивосток
  2. Гречуха М. М. М3, г. Владивосток
  3. Яковлев А. Г. М1, Волжский

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток

 

До 90 кг

  1.  Петраков А. А. Open, г. Артём
  2. Ратушный Д. С. Open, г. Артём
  3. Руренко В. В. М6, г. Находка

 

До 100 кг

  1. Черников А. А. М5, г. Находка

 

 

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Гилевич Р. С.  Open, г. Краснодар

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 75 кг

  1. Кондратюк А. В. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток
  2. Пономарёв Ф. Л. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

 

До 90 кг

  1. Ростовцев М. М. М5, г. Арсеньев

 

До 110 кг

  1. Савин А. С. Open, г. Могоча
  2. Шанцын Ю. М7, г. Артём

 

140+

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До90 кг

  1. Махранов А. О. Open, Арсеньев

 

До 110 кг

  1. Василенко А. Open, Арсеньев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины

До 75 кг

  1. Катков А. И. Junior 20-23 + Open,  г. Владивосток 

 

До 82,5 кг

  1. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  2. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

 

До 100 кг

  1. Нелюбин И. А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС ½ ВЕСА

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Торговская Д. Teenage , г. Арсеньев

 

До 67,5 кг

  1. Куракова О. С. Open

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

До 60 кг

  1. Катков А. И. Junior 20-23 , г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Миненко А. В. Open, г. Владивосток
  2. Ильин С. С. Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов В. И. Open, г. Владивосток
  4. Ибрагимов М. З. Junior 20-23 , г. Москва
  5. Катков А. И. Junior 20-23,  г. Владивосток  

 

До 82,5 кг

  1. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  3. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток
  2. Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open,г. Владивосток
  2. Шишков С. С. М5, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Бондарева Е. А. Open, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Усанова Ю. В. Open, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Лямшева П. Г. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 67 кг

  1. Мухранов С. О. г. Арсеньев

 

До 82,5 кг

  1. Озорнин С. А. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Хромов А. П. Open, г. Находка

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56кг

  1. Торговская Д. Д. Teenage 13-15, г. Арсеньев

 

До 67,5 кг

  1. Курило К. Д. Junior 20-23 , г. Владивосток

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток  

 

До 82,5 кг

  1. Безсонов С. А. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Юраш М. Э. Open, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Руденко И. В. Open, г. Арсеньев

 

 

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 60 кг

  1. Свахина В. Ю. г. Дальнегорск

 

До 67,5 кг

  1. Корниенко А. Н. Open, г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 110 кг

  1. Дорошев А. В. Junior 18-19 , г. Находка

 

 

 


 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 853 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 17:12

Обновленный список участников   Открытого Национального Чемпионата по пауэрлифтингу и отдельным движениям, который состоится 1-2 мая 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Петрук А. В. М1, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Кузьминкин И. А. М2, Арсеньев
  2. Хорошев П. О. Open

 

До 100 кг

  1. Уханов Ю. А. Open, г. Находка
  2. Скалкин С. А. Open, г. Владивосток
  3. Бусленко Э. В. М2, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Безлепкин М. В. Open, г. Владивосток

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ ½ WPC

Женщины

До 60 кг

  1. Фёдорова Т. В. М4, г. Владивосток

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 60 кг

  1. Фёдорова Т. В. М4, г. Владивосток

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Тё В. Ю. Open
  2. Фаизов Н. Ф. М9, г. Арсеньев
  3. Зозуля К. К. Open, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Коняхин И. Н. М2, г. Находка

 

До 90 кг

  1. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  2. Кравец С. В. Open, Южно-Сахалинск
  3. Тихонов К. Н. М2, г. Владивосток  

 

До 100 кг

  1. Глок С. А. М1, г. Владивосток
  2. Черников А. А. М5, г. Находка
  3. Злобин Ф. О. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Казаков Р. Ю. Open, Владивосток
  2. Гречуха М. М. М3, г. Владивосток
  3. Яковлев А. Г. М1, Волжский

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток
  2. Бареев К. Н. М3, г. Владивосток
  3. Барыкин Я. Н. Open, г. Владивосток

 

140+

  1. Шевченко В. О. Open, г. Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток

 

До 90 кг

  1.  Петраков А. А. Open, г. Артём
  2. Ратушный Д. С. Open, г. Артём
  3. Руренко В. В. М6, г. Находка

 

До 100 кг

  1. Черников А. А. М5, г. Находка
  2. Терещенко В. Н. М2, г. Артём

 

 

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Гилевич Р. С.  Open, г. Краснодар

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 75 кг

  1. Кондратюк А. В. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток
  2. Пономарёв Ф. Л. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток
  2. Лабуз М. А. Open, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

 

До 90 кг

  1. Ростовцев М. М. М5, г. Арсеньев

 

До 110 кг

  1. Савин А. С. Open, г. Могоча
  2. Шанцын Ю. М7, г. Артём

 

140+

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До90 кг

  1. Махранов А. О. Open, Арсеньев

 

До 110 кг

  1. Василенко А. Open, Арсеньев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Женщины

До 67,5 кг

  1. Куракова О. С. Open, г. Находка

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Катков А. И. Junior 20-23 + Open,  г. Владивосток
  2.   Гоздинский М. Open, Елизово 

 

До 82,5 кг

  1. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  2. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

 

До 100 кг

  1. Нелюбин И. А. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС ½ ВЕСА

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Торговская Д. Teenage , г. Арсеньев
  2. Манина Н. А. М1, Прохладное

 

До 67,5 кг

  1. Куракова О. С. Open

 

До 75 кг

  1. Крымская О. Ю. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Ромашин Р. В. Open, г. Большой Камень

До 60 кг

  1. Катков А. И. Junior 20-23 , г. Владивосток

 

До 67,5 кг

  1. Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Мурзин Ю. А. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Миненко А. В. Open, г. Владивосток
  2. Ильин С. С. Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов В. И. Open, г. Владивосток
  4. Ибрагимов М. З. Junior 20-23 , г. Москва
  5. Катков А. И. Junior 20-23,  г. Владивосток
  6. Гоздинский М. Open, Елизово  

 

До 82,5 кг

  1. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  3. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток
  2. Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский

 

До 100 кг

  1. Жабин Д. Ю. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток
  2. Артёмов Р. В. Open, г. Владивосток

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open,г. Владивосток
  2. Шишков С. С. М5, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Бондарева Е. А. Open, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Усанова Ю. В. Open, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Лямшева П. Г. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 67 кг

  1. Мухранов С. О. г. Арсеньев

 

До 82,5 кг

  1. Озорнин С. А. Open, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Хромов А. П. Open, г. Находка

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА АWPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Гоздинский М. Open, Елизово 

 

До 100 кг

  1. Килко А. А. г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Заболотский В. А. Open, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 52 кг

  1. Волобуева Н. С. Open, г. Владивосток

 

До 56кг

  1. Торговская Д. Д. Teenage 13-15, г. Арсеньев
  2. Манина Н. А. М1, Прохладное

 

До 67,5 кг

  1. Курило К. Д. Junior 20-23 , г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Алексеева Е. В. Open, г. Большой Камень

 

Мужчины

До 56 кг

  1. Ромашин Р. В. Open, г. Большой Камень

 

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток  

 

До 75 кг

  1. Ищенко К. Е. Open, г. Большой Камень

 

До 82,5 кг

  1. Безсонов С. А. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Юраш М. Э. Open, г. Владивосток
  2. Жабин Д. Ю. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Руденко И. В. Open, г. Арсеньев

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Зотова М. Д. Teenage 13-15, Холмск

 

До 60 кг

  1. Свахина В. Ю. г. Дальнегорск

 

До 67,5 кг

  1. Корниенко А. Н. Open, г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 110 кг

  1. Дорошев А. В. Junior 18-19 , г. Находка

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Мужчины

До 100 кг

  1. Крошка Н. Д. Junior 20-23, г. Благовещенск

 

 

 


 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    314
  • 10 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 14:09

Обновленный список участников   Открытого Национального Чемпионата по пауэрлифтингу и отдельным движениям, который состоится 1-2 мая 2021 г. в г. Владивостоке:

 

 

Предварительный список участников WPC:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Петрук А. В. М1, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Кузьминкин И. А. М2, Арсеньев
  2. Хорошев П. О. Open

 

До 100 кг

  1. Уханов Ю. А. Open, г. Находка
  2. Скалкин С. А. Open, г. Владивосток
  3. Бусленко Э. В. М2, г. Находка

 

До 110 кг

  1. Безлепкин М. В. Open, г. Владивосток

 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ ½ WPC

Женщины

До 60 кг

  1. Фёдорова Т. В. М4, г. Владивосток

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 60 кг

  1. Фёдорова Т. В. М4, г. Владивосток

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Тё В. Ю. Open
  2. Фаизов Н. Ф. М9, г. Арсеньев
  3. Зозуля К. К. Open, г. Владивосток

 

До 82,5 кг

  1. Коняхин И. Н. М2, г. Находка

 

До 90 кг

  1. Мартыненко Р. В. М2, Кавалерово
  2. Кравец С. В. Open, Южно-Сахалинск
  3. Тихонов К. Н. М2, г. Владивосток  

 

До 100 кг

  1. Глок С. А. М1, г. Владивосток
  2. Черников А. А. М5, г. Находка
  3. Злобин Ф. О. Open, г. Владивосток
  4. Поляков С. С. Junor 20-23, г. Арсеньев

 

До 110 кг

  1. Казаков Р. Ю. Open, Владивосток
  2. Гречуха М. М. М3, г. Владивосток
  3. Яковлев А. Г. М1, Волжский

 

До 125 кг

  1. Орлов Н. А. М3, г. Владивосток
  2. Бареев К. Н. М3, г. Владивосток
  3. Барыкин Я. Н. Open, г. Владивосток

 

140+

  1. Шевченко В. О. Open, г. Владивосток

 

 

 

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток

 

До 90 кг

  1.  Петраков А. А. Open, г. Артём
  2. Ратушный Д. С. Open, г. Артём
  3. Руренко В. В. М6, г. Находка

 

До 100 кг

  1. Черников А. А. М5, г. Находка
  2. Терещенко В. Н. М2, г. Артём

 

 

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До 90 кг

  1. Гилевич Р. С.  Open, г. Краснодар

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Женщины

До 75 кг

  1. Кондратюк А. В. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 82,5

  1. Кольмаер Д. В. Open, Владивосток
  2. Пономарёв Ф. Л. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Орлов С. И. М1, г. Владивосток
  2. Лабуз М. А. Open, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Изгагин А. М. М6, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Ростовцев М. М. М5, г. Арсеньев

 

До 110 кг

  1. Савин А. С. Open, г. Могоча
  2. Шанцын Ю. М7, г. Артём

 

140+

  1. Барашев О. Ю. М2, г. Владивосток

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPC

Мужчины

До90 кг

  1. Махранов А. О. Open, Арсеньев

 

До 100 кг

  1. Смолин А. В. М1, г. Уссурийск

 

До 110 кг

  1. Василенко А. Open, Арсеньев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предварительный список участников AWPС:

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Женщины

До 67,5 кг

  1. Куракова О. С. Open, г. Находка

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Катков А. И. Junior 20-23 + Open,  г. Владивосток
  2.   Гоздинский М. Open, Елизово
  3.   Биковец М. В. Open, г. Большой Камень

 

До 82,5 кг

  1. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  2. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

 

До 100 кг

  1. Нелюбин И. А. Open, г. Владивосток
  2. Зайцев А. Н. Open, г. Владивосток

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС ½ ВЕСА

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Торговская Д. Teenage , г. Арсеньев
  2. Манина Н. А. М1, Прохладное

 

До 60 кг

  1. Белекова А. В. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг

  1. Куракова О. С. Open
  2. Майорова М. В. М4, г. Артём
  3. Толмачёва Т. Е. Open, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Крымская О. Ю. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Калашников Л. А. Teenage 13-15, г. Владивосток

До 56 кг

  1. Ромашин Р. В. Open, г. Большой Камень

До 60 кг

  1. Катков А. И. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Степанов С. Э. Teenage 13-15, г. Артём

 

До 67,5 кг

  1. Косик А. П. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Мурзин Ю. А. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Миненко А. В. Open, г. Владивосток
  2. Ильин С. С. Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов В. И. Open, г. Владивосток
  4. Ибрагимов М. З. Junior 20-23 , г. Москва
  5. Катков А. И. Junior 20-23,  г. Владивосток
  6. Гоздинский М. Open, Елизово  
  7. Биковец М. В. Open, г. Большой Камень

 

До 82,5 кг

  1. Гаврилов В. В. Open, г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток
  3. Борок А. Е. Open, г. Большой Камень

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток
  2. Скворцов В. А. М3, пгт. Ярославский
  3. Дегтярёв Е. И. М4, г. Владивосток
  4. Толмаёв П. С. Open, г. Владивосток
  5. Слободенюк М. Н. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Жабин Д. Ю. Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Рогалёв А. Ю. М1, г. Владивосток
  3. Павлов А. В. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Кондратенко В. И. Open, г. Владивосток
  2. Артёмов Р. В. Open, г. Владивосток

До 125 кг

  1. Зиновагин Д. В. Open,г. Владивосток
  2. Шишков С. С. М5, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Бондарева Е. А. Open, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Усанова Ю. В. Open, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Лямшева П. Г. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 67 кг

  1. Мухранов С. О. г. Арсеньев

 

До 82,5 кг

  1. Озорнин С. А. Open, г. Владивосток
  2. Ким В. Е. Open, г. Холмск
  3. Суворин Д. А. Open, г. Холмск

 

До 110 кг

  1. Хромов А. П. Open, г. Находка

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА АWPC

Мужчины

До 75 кг

  1. Гоздинский М. Open, Елизово 

 

До 100 кг

  1. Килко А. А. г. Владивосток

 

До 110 кг

  1. Заболотский В. А. Open, г. Владивосток

 

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА МНОГОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА АWPC

Мужчины

До 110 кг

  1. Анискевич А. В. М2, г. Артём

 

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 48 кг

  1. Киселева А. В. Open, г. Владивосток

 

До 52 кг

  1. Волобуева Н. С. Open, г. Владивосток

 

До 56кг

  1. Торговская Д. Д. Teenage 13-15, г. Арсеньев
  2. Манина Н. А. М1, Прохладное
  3. Пенева Ю. Б.  Open, г. Владивосток

До 60 кг

  1. Игнатенко Л. Н. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг

  1. Курило К. Д. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Нефедова К. С. Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Валиулина А. С. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

До 75 кг

  1. Алексеева Е. В. Open, г. Большой Камень

 

Мужчины

До 56 кг

  1. Ромашин Р. В. Open, г. Большой Камень

 

До 60 кг

  1. Чесноков В. О. Teenage 13-15, г. Владивосток
  2. Москаленко В. М. Open, г. Большой Камень

 

До 67,5 кг

  1. Бородин А. В. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Захарченко Д. В. Open, г. Владивосток  

 

До 75 кг

  1. Ищенко К. Е. Open, г. Большой Камень
  2. Руженский А. В. Open, г. уссурийск

 

До 82,5 кг

  1. Безсонов С. А. Junior 20-23 , г. Владивосток
  2. Крикунов Ю. И. М5, г. Владивосток

 

До 90 кг

  1. Бурдинский И. Open, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Юраш М. Э. Open, г. Владивосток
  2. Жабин Д. Ю. Junior 20-23, г. Владивосток

 

До 125 кг

  1. Руденко И. В. Open, г. Арсеньев

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPC

Женщины

До 56 кг

  1. Зотова М. Д. Teenage 13-15, Холмск

 

До 60 кг

  1. Свахина В. Ю. г. Дальнегорск
  2. Юнаева Т. Д. Open, г. Владивосток

 

До 67,5 кг

  1. Корниенко А. Н. Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 110 кг

  1. Дорошев А. В. Junior 18-19 , г. Находка

 

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ RAW AWPC

Мужчины

До60 кг

  1. Чесноков В. О. Teenage 13-15, г. Владивосток

 

До 100 кг

  1. Крошка Н. Д. Junior 20-23, г. Благовещенск

 

 

 


 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 1-2 мая 2021, Владивосток

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 31 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 31 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика