Перейти к содержимому


Фотография

Лифтеры Нижегородской области-объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

Опрос: Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!? (20 пользователей проголосовало)

Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!?

  1. Нет развития,вообще! (8 голосов [38.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.10%

  2. Развитие есть, вперед! (13 голосов [61.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 11:44

Чем быcтрее все спортсмены забьют на это, тем быстрее всё это исчезнет, всех не дисквалифицируют, иначе чинуши останутся без спортсменов и без региональных представительств. Да и вообще для скольких спортсменов ФПР Нижегородской области это по настоящему актуально, для Журавлёва, может ещё пара человек, а в результате из-за какой-то тёти в Москве мы не можем все встретиться на соревнованиях. Натуральный маразм...


Маразм-не маразм а если люди выступают только в ИПФ значит их это устраивает по каким лиюо причинам

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 06 Ноябрь 2011 - 11:45


#82 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 15:01

Ну если 60 процентов выступит в альт федерациях,в том числе и сборники-то деваться некуда будет,может начнут что то для спортсменов делать

#83 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 15:44

Да вот в том то и дело что не перейдут 60% в альтернативные федерации. Недовольствие ИПФ выражается только на словах-в конечном итоге все равно идут выступать тудаже в ИПФ подстраиваясь под их требования. Примеров море.
Потому что есть мнение у большинства спортсменов (навязанное или нет - пофигу): существует настоящая федерация (ИПФ) и фуфельные (прочие), настоящие рекорды ИПФские и не настоящие, настоящий МС ИПФский и не настоящий..

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 06 Ноябрь 2011 - 15:44


#84 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 15:53

мне,почему-то,кажется,что федерация с правилами ИПФ,но без маразма,имела бы ооочень большую популярность...

#85 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 15:54

мне,почему-то,кажется,что федерация с правилами ИПФ,но без маразма,имела бы ооочень большую популярность...


да с акридитацией
+1000000%

#86 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:05

да с акридитацией
+1000000%

я тоже плюсану, только аккредитация мне по боку, т.к. ничего существенного она не даёт.

Сообщение отредактировал malandr: 06 Ноябрь 2011 - 16:10


#87 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:13

80% маразама как-раз из самой ИПФ

#88 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:20

Может быть.аккредитация важна,если она дает финансовую поддержку государства-поездки,подготовка,стипендии,льготы-а это в фпр исчезает.я жму 230 бэ в 105 и не могу обьяснить,что нет у нас по жиму в фед разрядов,а раз нет разряда-то и не спортсмен-люди в большинстве так думают.это проблема только фпр

#89 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:00

Может быть.аккредитация важна,если она дает финансовую поддержку государства-поездки,подготовка,стипендии,льготы-а это в фпр исчезает.я жму 230 бэ в 105 и не могу обьяснить,что нет у нас по жиму в фед разрядов,а раз нет разряда-то и не спортсмен-люди в большинстве так думают.это проблема только фпр

подготовка, стипендии, льготы. Вот реально кто у нас в НО получал деньги по этим статьям? До исторического материализма (при СССР) при Русакове М. оплачивали только проезд и гостиницу (общагу), иногда талоны в столовку, если она есть рядом с местом, где проводили соревнования. И больше ни чего не было. Ну при Багрове выделялось тоже самое, только мы этого не видели. На сколько мне известно, то сейчас тоже самое. В Дзержинске была сильная группа спортсменов, была у них поддержка финансовая, так к государству или фпр это никакого отношения не имеет. Всё было благодаря их тренеру Шеину Сергею и спортсмену Щербакову Андрею.

#90 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:16

Так и я о том,Андрей.зачем аккредитация,если выгод никаких,особенно нам-кто на мир не ездит?если о престиже говорить,то жать престижнее в других фед.там результаты выше,по крайней мере в россии.не знаю,как в самом спорткоме областном у нас-можно ли при большом авторитете главы фед выбить деньги для спортсменов?

#91 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:37

Так и я о том,Андрей.зачем аккредитация,если выгод никаких,особенно нам-кто на мир не ездит?если о престиже говорить,то жать престижнее в других фед.там результаты выше,по крайней мере в россии.не знаю,как в самом спорткоме областном у нас-можно ли при большом авторитете главы фед выбить деньги для спортсменов?

Про деньги это на удачу, но процент её очень низок. В спорткомитете что-то выбить очень трудно, знаю это из первых рук. Там на соревнования, то что вроде бы положено, получить проблема. Находишься, ноги до колен сотрёшь. В своё время пробовали конкретно под Максима деньги выбить в газпромовской дочке - Сибурнефтехим, бесполезно. Вроде гривами кивали, но кроме как "интересно", "подумаем" ничего не получили. Тут если попадаёшь на человека, который сам тренируется или тренировался, и он реально на деньгах сидит, то может что-то выгореть. У меня сын конкурс в хорошую фирму проходил, в анкете указал, что КМС, а ген. директор оказался в теме, т.к. сам качался, ну его и выбрал из восьмерых претендентов.
Если и пытаться в спорткомитете что-то выбить, то лучше всего идти сейчас, в конце года. Им деньги нужно списывать. Вон Багров ходит и получает деньги по старой памяти у этих недотёп, хотя как бы к фпр отношения не имеет.

#92 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:43

да с акридитацией
+1000000%

без маразма не будет аккредитации.да она и не нужна.

#93 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:50

Тогда интересно-как например легкоатлеты выбивают деньги-типа олимп спорт?у меня сосед бегает марафон и полу.у них сборы в кисловодске проходят,а парень даже не кмс.он на россии по юн. В конце десятки был.

#94 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:05

Тогда интересно-как например легкоатлеты выбивают деньги-типа олимп спорт?у меня сосед бегает марафон и полу.у них сборы в кисловодске проходят,а парень даже не кмс.он на россии по юн. В конце десятки был.


Я думаю именно из за того что олимпийский вид спорта либо спонсоры

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 06 Ноябрь 2011 - 18:20


#95 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:24

Я думаю именно из за того что олимпийский вид спорта

Всё верно, там же целая структура , дюсши, школы олимп резерва, тренера сборы. тама деньги надо осваивать иной раз. А у нас, повторюсь, даже при старом режиме ни чего не было. Спорт костюмы 8 месяцев выбивал Багров, при чём он тогда только спортсменом был, талоны на доп.питание около года (дали один раз на полгода сроку). Так он их просто заебал, ходил почти каждый день и нудил над ухом. Так и дали не просто так, а заставили ехать на открытие какого-то спортзала для гребцов и его демонстрировать. Только штанг там не было, усадили нас на гребные тренажёры и мы "поплыли". Потом по телеку казали.))

#96 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:29

Всё верно, там же целая структура , дюсши, школы олимп резерва, тренера сборы. тама деньги надо осваивать иной раз. А у нас, повторюсь, даже при старом режиме ни чего не было. Спорт костюмы 8 месяцев выбивал Багров, при чём он тогда только спортсменом был, талоны на доп.питание около года (дали один раз на полгода сроку). Так он их просто заебал, ходил почти каждый день и нудил над ухом. Так и дали не просто так, а заставили ехать на открытие какого-то спортзала для гребцов и его демонстрировать. Только штанг там не было, усадили нас на гребные тренажёры и мы "поплыли". Потом по телеку казали.))


Тогда я воопще не понимаю почему так многие держатся за ИПФ и ее акредитацию. МС РФ-МС ВПЦ и прочие-получается что все держатся из-за приставки РФ?

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 06 Ноябрь 2011 - 18:30


#97 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:55

Тогда я воопще не понимаю почему так многие держатся за ИПФ и ее акредитацию. МС РФ-МС ВПЦ и прочие-получается что все держатся из-за приставки РФ?

я вот выспупаю тут, т.к. не хочу двойную экипу осваивать. хлопотно мне это. однослойку могу сам одеть, потом ехать далеко не хочется только из-за соревнований. и то уже мысли начинают посещать забить на эту нашу "сугубогражданскую организацию".) Реальной практической разницы какой ты МС нет, всё равно выжать что-то серьёзное из этих званий для жизни своей обычной неспортивной ничего нельзя. Если ЗМС для многих пустой звук, то что говорить о мастере спорта.

#98 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:58

я вот выспупаю тут, т.к. не хочу двойную экипу осваивать. хлопотно мне это. однослойку могу сам одеть, потом ехать далеко не хочется только из-за соревнований. и то уже мысли начинают посещать забить на эту нашу "сугубогражданскую организацию".) Реальной практической разницы какой ты МС нет, всё равно выжать что-то серьёзное из этих званий для жизни своей обычной неспортивной ничего нельзя. Если ЗМС для многих пустой звук, то что говорить о мастере спорта.


Так можно же в ВПЦ жать в однослое? Я именно так и на ВПА собираюсь. да и соревки проходят не очень далеко)

#99 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 19:07

Так можно же в ВПЦ жать в однослое? Я именно так и на ВПА собираюсь. да и соревки проходят не очень далеко)

от нашего впц мне выступать нет смысла. мне в Питере удобнее выступать, только пока там нет ничего интересного.

#100 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 19:11

от нашего впц мне выступать нет смысла.


Из-за Багрова?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 638 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 638 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика