Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России по троеборью (Владивосток, 25 февраля - 01 марта)

кто в теме?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 OFFLINE   Трудный возраст

Трудный возраст
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 10:59


У Козелевой на сайте до сих пор нет никакой инфы и итогов главного старта года ЧР 2015,и даже ПРж,Бердск прошедшие почти месяц назад((((.

А теперь самое интересное! Верменюк,заявленная в 47 не смогла попасть в категорию(48.0) ... затем,чудесным образом,нарушая все существующие правила и положения,выступает в др.весов.кат.ЕСТЕСТВЕННО с разрешения Ходосевича и Косарева. Далее ее отправляют третьей пробой на доп.контроль(в каждой кат.брали по 2) и выясняется,что ее еще и на ЧЕ берут... и,возможно,на ЧМ! Слов нет,как все легко и просто! И плевать на все и всех... тренеров,спортсменов! Отток спортсменов итак начался,будем делать что хотим,хуже не станет)))))

#42 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:38

Чево,медальки не досталось кому-то?

 

По протоколам уже выяснили-из Владивостока они не выкладываются потому что...Потому что не выкладываются...И из других мест по тем же причинам...

Всем похую...

Там кстати,смотреть не на что в протоколах...

Зачем этот ЧР проводили вообще непонятно...Открытый чемпионат Приморского Края...



#43 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:59

)))))))))))))))))))))))



#44 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 12:56

Чево,медальки не досталось кому-то?

 

По протоколам уже выяснили-из Владивостока они не выкладываются потому что...Потому что не выкладываются...И из других мест по тем же причинам...

Всем похую...

Там кстати,смотреть не на что в протоколах...

Зачем этот ЧР проводили вообще непонятно...Открытый чемпионат Приморского Края...

Рискну предположить...

Затем,что во Владивостоке есть отличные условия для провидения соревнований,есть отличные условия для проживания спортсменов,есть люди желающие проводить соревнования...

Затем,что Владивосток то же Россия и не плохо было бы если бы пауэрлифтинг развивался и восточнее Иркутска,например...

На вскидку,потом можно будет точнее посмотреть по протоколам,на ЧР во Владивостоке учавствовало более 130 человек из них из Приморья менее 40,итого остается более 90.В Бердске было 108 человек вместе со спортсменами из Новосибирской области.Помоему цифры вполне сопостовимые.


  • Alexxey это нравится

#45 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:19

Давайте тогда в Египте проведем)))

Там,думаю,300 человек будет)))

 

Давай логически подумаем)))В призы попадут совсем не все)))То есть ехать из Орла во Владивосток за 4-5-6 местом...Нуивонахуй...Ценник недетский+кризис...

Вот и все...

Верменюк отобралась непонятно как...

Белкин с нулем отобрался...

И тд и тп...

Смысл соревнований этих?Зачем их проводить,если заранее ясно кто куда поедет?



#46 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:31

Зачем тогда вообще нужен Дальний Восток?

Билет из Орла во Владивосток стоит столько же сколько из Владивостока до Орла.

У нас во Владивостоке постоянно проводятся как Чемпионаты России,так и международные соревнования,как по олимпийским,так и по не олимпийским видам спорта.Чем пауэрлифтинг лучше?

Как вообще развиваться пауэрлифтингу на ДВ,если,что бы сдать на всеросийскую категорию судье надо ехать на Запад,а без ВК сейчас даже КМС не присвоят?

Я уверен,и думаю многие со мной согласятся,что не будет ни какой неспроведливости по отношению к спортсменам с западных и центральных регионов России,если периодически,хотябы раз в 30 лет ЧР будет проводиться в ДВФО.


Сообщение отредактировал Дмитрий Т: 05 Март 2015 - 13:35


#47 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:05

Никто не говорит о несправедливости...

Кроме тех,кому медальки не досталось)))

 

По результатам-это самый унылый чемпионат за последние лет 5...Отрицать это глупо...Борьба была только в 66 и 74...

И одна из причин этого -удаленность...С этим спорить глупо...



#48 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:11

Я думаю,что так же глупо,как и с тем,что не переломив ситуацию с тем,что все ЧР проводятся только на Западе России ни какого развития пауэрлифтинга на ДВ не будет.




#49 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:22

Олег,у вас есть какие нибудь притензии к организаторам соревнований?



#50 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:22

Ну что,посмотрим где проходили ЧР в последние 5 лет?

2010-Челябинск

2011-Бердск

2012-Челябинск

2013-Тюмень

2014-Бердск

2015-Владивосток

 

Последний ЧР в Европейской части России был в 2009г во Владимире...


Сообщение отредактировал mad: 05 Март 2015 - 14:23


#51 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:25

Новосибирс географический центр РФ.Все вышеперечисленные города находятся западнее.



#52 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:26

Олег,у вас есть какие нибудь притензии к организаторам соревнований?

????



#53 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:33

Я просто не пойму,вы выражаете свое недовольсто ЧР по отношению к руководству ФПР или к подлым организаторам которые вероломно захватили право проведения соревнований?

Кстати,решения о провидении ЧР во Владивостоке принималось на общем собрании в Бердске путем голования.Мы сняли ролик,показали какие у нас есть условия,предложили провести у нас какие нибудь соревнования.Первенство нам не доверили,ЧР по жиму тоже,а вот ЧР по троеборью доверили провести.



#54 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:33

Новосибирс географический центр РФ.Все вышеперечисленные города находятся западнее.

Ясно.

Все что западнее меня-Запад.Новосибирск-центр России.

 

Я где-то выражал недовольство?Любая констатация  факта-недовольство?


Сообщение отредактировал mad: 05 Март 2015 - 14:34


#55 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:34

 

Новосибирс географический центр РФ.Все вышеперечисленные города находятся западнее.

Ясно.

Все что западнее меня-Запад.Новосибирск-центр России.

 

Для нас так.



#56 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:36

тут согласен с Олегом, не езжу на ЧР только из-за их удаленности, последний раз на кубок в Ижевск в 2010 ездил и то потому что по работе туда надо было в эти дни.....По этому говорить о том что все чемпионаты на европейской части россии проводится не надо, это не правда.



#57 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:38

 

 

Новосибирс географический центр РФ.Все вышеперечисленные города находятся западнее.

Ясно.

Все что западнее меня-Запад.Новосибирск-центр России.

 

Для нас так.

 

Хорошо,что вы заметили остальных...

Можно посмотреть сколько где живет людей и сколько в % от них выступает на соревнованиях...

И сразу станет понятно где нужно развивать пауэрлифтинг...

Калькулятор и статистика вам в помощь...



#58 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:55

 

 

 

Новосибирс географический центр РФ.Все вышеперечисленные города находятся западнее.

Ясно.

Все что западнее меня-Запад.Новосибирск-центр России.

 

Для нас так.

 

Хорошо,что вы заметили остальных...

Можно посмотреть сколько где живет людей и сколько в % от них выступает на соревнованиях...

И сразу станет понятно где нужно развивать пауэрлифтинг...

Калькулятор и статистика вам в помощь...

 

Олег,не силен в статистике...Объясните мне с какой периодичностью возможно провидения ЧР во Владивостоке,что б это не мешало развитию его в других регионах?

Кстати,выше я писал,что решение о предоставлении права на провидения ЧР во Владивостоке принималось на общем собрании путем голосования.Как прокомментируете это?


Сообщение отредактировал Дмитрий Т: 05 Март 2015 - 14:56


#59 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:40

 

 

 

 

Новосибирс географический центр РФ.Все вышеперечисленные города находятся западнее.

Ясно.

Все что западнее меня-Запад.Новосибирск-центр России.

 

Для нас так.

 

Хорошо,что вы заметили остальных...

Можно посмотреть сколько где живет людей и сколько в % от них выступает на соревнованиях...

И сразу станет понятно где нужно развивать пауэрлифтинг...

Калькулятор и статистика вам в помощь...

 

Олег,не силен в статистике...Объясните мне с какой периодичностью возможно провидения ЧР во Владивостоке,что б это не мешало развитию его в других регионах?

Кстати,выше я писал,что решение о предоставлении права на провидения ЧР во Владивостоке принималось на общем собрании путем голосования.Как прокомментируете это?

 

Понятия не имею...

А что тут комментировать,не понимаю...

 

Дмитрий,вы хоть протоколы сбросьте,если те,кому положено это делать не в состоянии...


Сообщение отредактировал mad: 05 Март 2015 - 15:43


#60 OFFLINE   CeMeH

CeMeH
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:44


По результатам-это самый унылый чемпионат за последние лет 5...Отрицать это глупо...Борьба была только в 66 и 74... И одна из причин этого -удаленность...С этим спорить глупо...

а до этого была ожесточенная борьба? я бы сказал, что за 1ое место борьбы как таковой не было нигде, все кто в прошлом году были в сборной,все показали что они существуют и показали хорошие результаты (Белкин один только непоказал, но сумма была всеравно намного больше) в чем унылость то чемпионата? может, пока не появилось людей,которые  хотят выступать в ФПР и по силе примерно такое же как ребята, которые в сборной? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика