Перейти к содержимому


Фотография

Как раскормить девочку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:42

Цитата(VOROS @ 27.7.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
не вариант это...вкурсе????? ага?
вообще что вариантов нет, что дельного предложить...

Сережа, мотивируй ее и результатом и и своим отношением и к ней и к этому самому результату и все будет ок...
...если бы меня мой мужчина не загнал в зал при моих 65-ти...не парилась бы...комплексы(...не всегда отражение в зеркале рулит...

это ко мне ???Девушка давайте общаться корректнее...без ага??в курсе???вы реально верите что можно на пельменях набрать 7кг сухих мышц??давайте будем реалистами...аесли хотите мое мнение то я считаю что ей этого не нужно,как тут правильно заметили они и сами наберутся со временем если она захочет...
  • Elenadow это нравится

#22 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 23:54

Цитата(дикий @ 27.7.2010, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
это ко мне ???Девушка давайте общаться корректнее...без ага??в курсе???вы реально верите что можно на пельменях набрать 7кг сухих мышц??давайте будем реалистами...аесли хотите мое мнение то я считаю что ей этого не нужно,как тут правильно заметили они и сами наберутся со временем если она захочет...


+100

#23 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:00

Цитата(дикий @ 27.7.2010, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
это ко мне ???Девушка давайте общаться корректнее...без ага??в курсе???вы реально верите что можно на пельменях набрать 7кг сухих мышц??давайте будем реалистами...аесли хотите мое мнение то я считаю что ей этого не нужно,как тут правильно заметили они и сами наберутся со временем если она захочет...

...корректнее это про ваш орган, пожалуйста, которым вы тычите куда не поподя...с этим я закочила!


я не про пельмени, думаю, Даша и сама знает что и от чего растет...трудно менять себя...в это все дело...если я поняла правильно...

#24 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:06

Цитата(VOROS @ 28.7.2010, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
...корректнее это про ваш орган, пожалуйста, которым вы тычите куда не поподя...с этим я закочила!

фигасе!

Сообщение отредактировал LANcaster: 28 Июль 2010 - 00:07


#25 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:11

Цитата(VOROS @ 28.7.2010, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
...корректнее это про ваш орган, пожалуйста, которым вы тычите куда не поподя...с этим я закочила!


я не про пельмени, думаю, Даша и сама знает что и от чего растет...трудно менять себя...в это все дело...если я поняла правильно...

так с этим я не закончил...а по поводу органа,так имею на то право тыкаю где нравится,или должен у Вас разрешение спросить прежде чем "тыкнуть",вы же не спрашиваете разрешения у меня когда тыкаете своим органом где не попадя...так что давайте не будем дерзить...второй раз прошу...

#26 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:15

Цитата(дикий @ 28.7.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
так с этим я не закончил...а по поводу органа,так имею на то право тыкаю где нравится,или должен у Вас разрешение спросить прежде чем "тыкнуть",вы же не спрашиваете разрешения у меня когда тыкаете своим органом где не попадя...так что давайте не будем дерзить...второй раз прошу...

Ничего личного, Солнце other_rev.gif это гендерный вопрос исклютичетьно....

#27 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:15

Началось...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  chipsy.jpg   37,81К   106 Количество загрузок:


#28 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:52

Цитата(VOROS @ 28.7.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего личного, Солнце other_rev.gif это гендерный вопрос исклютичетьно....

с этого и надо было начинать

#29 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 03:58


не нужно никого откармливать ! пауэрлифтинг не для женщин ! я 8 лет тренировался рядом с женской сборной по пауэрлифтингу..упаси господь ! я много раз видел как из миловидной и стройной девочки с фигуркой получалось агрессивное краснорожее пыхтящее существо на которое даже не то что залезть-смотреть страшно ! девочки по своей сути такие. они слепо доверяют тренеру и готовы разорвать любого,кто скажет обратное...а тренеру этого и надо...а потом когда наступает прозрение,она остается с широкой сракой,травмой спины и засаженной эндокринкой от стероидов,без семьи и детей. зато с заветной медалькой и непонятной корочкой в руках...это моё ЛИЧНОЕ мнение..и взято из МНОГОЛЕТНИХ наблюдении..

счастья вам,женщины !

#30 OFFLINE   Schwarzstein

Schwarzstein
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 947 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 04:01

Цитата(Ослобык @ 27.7.2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Показать фото нежирных симпотных лифтерш или тяжелоатлеток из категории 67.

Вот например:
Прикрепленный файл  x_efe4fb12.jpg   57,86К   164 Количество загрузок:

#31 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 04:19

Цитата(евгений нечаев @ 28.7.2010, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно никого откармливать ! пауэрлифтинг не для женщин ! я 8 лет тренировался рядом с женской сборной по пауэрлифтингу..упаси господь ! я много раз видел как из миловидной и стройной девочки с фигуркой получалось агрессивное краснорожее пыхтящее существо на которое даже не то что залезть-смотреть страшно ! девочки по своей сути такие. они слепо доверяют тренеру и готовы разорвать любого,кто скажет обратное...а тренеру этого и надо...а потом когда наступает прозрение,она остается с широкой сракой,травмой спины и засаженной эндокринкой от стероидов,без семьи и детей. зато с заветной медалькой и непонятной корочкой в руках...это моё ЛИЧНОЕ мнение..и взято из МНОГОЛЕТНИХ наблюдении..

счастья вам,женщины !


прикольно слышать такое от спортсмена.
но вы правы, евгений, любое мнение (а тем более корректно высказаное) иммет место быть.

нет. ну неужели ВСЕ превращаютя в "агрессивное краснорожее пыхтящее существо"?!

#32 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 04:43

Цитата(devchenka @ 28.7.2010, 8:19) <{POST_SNAPBACK}>
прикольно слышать такое от спортсмена.
но вы правы, евгений, любое мнение (а тем более корректно высказаное) иммет место быть.

нет. ну неужели ВСЕ превращаютя в "агрессивное краснорожее пыхтящее существо"?!


Ирочка, в 90 процентах это так..может даже больше...сперва это конечно незаметно...вроде как и даже красиво смотрится,но потихоньку подьёмы тяжестей и химия начинают накладывать свой отпечаток....

у меня у самого жена МСМК ФПР...я вовремя её вытащил..тоже хотела продолжать карьеру...сейчас для себя занимается ОФП и выглядит хорошо...а если бы всё это время делала тягу и приседала то имела бы то о чём я писал выше :)

Сообщение отредактировал евгений нечаев: 28 Июль 2010 - 04:48


#33 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 06:08

Жень, а девки тоже без химии не растут, если не химичить, то так стройной и останется (при соблюдении диеты и тренировок), сам же помнишь по Атланту, ходит ходит, красивая стройная - потом раз и слонопотам :-)

#34 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 08:59

Дык может жестко не ставить химия=спорт ? И нормуль буде...

#35 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:01

Цитата(kadet @ 28.7.2010, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Дык может жестко не ставить химия=спорт ? И нормуль буде...


Саша,ты идеалист :)))))))))

#36 OFFLINE   VOROS

VOROS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:12

Цитата(евгений нечаев @ 28.7.2010, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно никого откармливать ! пауэрлифтинг не для женщин ! я 8 лет тренировался рядом с женской сборной по пауэрлифтингу..упаси господь ! я много раз видел как из миловидной и стройной девочки с фигуркой получалось агрессивное краснорожее пыхтящее существо на которое даже не то что залезть-смотреть страшно ! девочки по своей сути такие. они слепо доверяют тренеру и готовы разорвать любого,кто скажет обратное...а тренеру этого и надо...а потом когда наступает прозрение,она остается с широкой сракой,травмой спины и засаженной эндокринкой от стероидов,без семьи и детей. зато с заветной медалькой и непонятной корочкой в руках...это моё ЛИЧНОЕ мнение..и взято из МНОГОЛЕТНИХ наблюдении..

счастья вам,женщины !

Спасибо other_rev.gif
...вы правы Евгений, нужно во всем знать меру....лифтинг на уровне кмс/мс творит чудеса...так, например, у меня было...я довольно и ни кто меня за медальку не заставит это изменить...


#37 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:18

Цитата(VOROS @ 28.7.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо other_rev.gif
...вы правы Евгений, нужно во всем знать меру....лифтинг на уровне кмс/мс творит чудеса...так, например, у меня было...я довольно и ни кто меня за медальку не заставит это изменить...


вот за такой спорт я голосую обеими руками !! Вы очаровательны !

#38 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:25

Цитата(евгений нечаев @ 28.7.2010, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно никого откармливать ! пауэрлифтинг не для женщин ! я 8 лет тренировался рядом с женской сборной по пауэрлифтингу..упаси господь ! я много раз видел как из миловидной и стройной девочки с фигуркой получалось агрессивное краснорожее пыхтящее существо на которое даже не то что залезть-смотреть страшно ! девочки по своей сути такие. они слепо доверяют тренеру и готовы разорвать любого,кто скажет обратное...а тренеру этого и надо...а потом когда наступает прозрение,она остается с широкой сракой,травмой спины и засаженной эндокринкой от стероидов,без семьи и детей. зато с заветной медалькой и непонятной корочкой в руках...это моё ЛИЧНОЕ мнение..и взято из МНОГОЛЕТНИХ наблюдении..

счастья вам,женщины !

+ все


#39 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 10:49

Цитата(евгений нечаев @ 28.7.2010, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
вот за такой спорт я голосую обеими руками !! Вы очаровательны !
Полностью согласен..........Но тут разговор как раз об уровне КМС и МС,а если говорить о спорте высших достижений,то там конечно необратимые процессы начинаются..........


#40 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 13:27

Цитата(евгений нечаев @ 28.7.2010, 3:58) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно никого откармливать ! пауэрлифтинг не для женщин ! я 8 лет тренировался рядом с женской сборной по пауэрлифтингу..упаси господь ! я много раз видел как из миловидной и стройной девочки с фигуркой получалось агрессивное краснорожее пыхтящее существо на которое даже не то что залезть-смотреть страшно ! девочки по своей сути такие. они слепо доверяют тренеру и готовы разорвать любого,кто скажет обратное...а тренеру этого и надо...а потом когда наступает прозрение,она остается с широкой сракой,травмой спины и засаженной эндокринкой от стероидов,без семьи и детей. зато с заветной медалькой и непонятной корочкой в руках...это моё ЛИЧНОЕ мнение..и взято из МНОГОЛЕТНИХ наблюдении..

счастья вам,женщины !


Таки позволю несогласится, если тренер убивает спину девочке, и добивает эндокринку идиотски расписанным курсом, - то это тренер мудак и сволочь, а таки есть нормальные тренера, правда их немного, но все же есть, - кто следит за своими спортсменами, опекает их и никогда не доведет до состояния, как вы говорите чудища с широкой сракой ...

Фарма есть в любом спорте - посмотрите на Исинбаеву - красавица спортсменка, - хотя например наметанному глазу видно, что на чемп. России - по плотности мышц видно, что там аминокислотами не обошлось ...
Так что я бы не впадал в крайности, пауэрлифтинг - замечательный спорт, и спортсменки девушки красавицы и умницы, а огульно говорить что спорт их превращает в чудишь, -я с этим категорически несогласен ...

Что насчет того, что есть тренера, которым все до фени, главное сорвать сиюминутный результат, и чхать им на последствия - да такие есть, главное не попадать к подобным вампирам ...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 241 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 241 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика