Перейти к содержимому


Фотография

Вышел ЖМ № 5 а на обложке Андрей Палей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:39

Цитата(Андрей Попов @ 2.12.2008, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за болванов... А почему собственно они должны знать кто такой Палей? Для вас все болваны кто не знает Андрея?
Вы Андрей меня я думаю поняли о чем я... Да ладно... Объясню: вообще некорректно так высказываться, типа: "Хто ета на обложке??!! Бомбела? - ГЫ.. Фото Бомбелы в каждом номере ЖМ - это хорошо известно всем людям, которые ЖМ постоянно читают. Типа "какой - то" жимовик непонятный, как он посмел в "нашем" журнале на обложку попасть?!! Не иначе как обложку купил... Так ведь? А как же мы, великие культуристы, недостойны разве?! НЕт у ваших товарищей ни уважения к старшим, ни уважения к кому - либо вообще, кроме тех, кто титулованней, да и к тем только зависть по большей части. Андрей, думаете не заметно, как на Вашем форуме Вам зад вылизывают многие Ваши поклонники, а если критика, то - вон. Я не обо всех конечно. Но были же случаи, речь ессно не про хамство в Ваш адрес, а про критику. Вы же ее не терпите? Вот при всей грызне в темах Касатов - Виткевич и т.д., народ на лифте совершенно иной, не такой зазнавшийся, как господа культуристы. Вот себя любимого похвалить, да еще кто поддакнет! ЭТо же "качковская" самовлюбленность. Не так разве? Вот напиши я это на Вашем форуме, меня бы на тряпочки порвали праведные качки. А здесь можно "маечников" в открытую поливать, никто грубо не ответит, постараются аргументированно возразить, я не прав? Зачем ВЫ темы про питание с Мерцаловым подняли? Показать свою "чистоплотность"? - об этом все знают. Вам бы в защите прав потребителей трудиться, столько пользы бы Родине принесли, да и взятки бы не брали, в отличии от работающих там. Да и "болванами", думаю из коллег по своему цеху многих считатете, только не признаете это вслух, а скорее опровергните, хотя, может я ошибаюсь в последнем.


#22 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 23:41

Цитата(RIM-1960 @ 2.12.2008, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
просто не стоит обращать внимание на каких то маленьких людей которые хотят кого то ущемить и прочее.
ВСя фишка в том, что это не "маленькие" люди написали.


#23 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 10:43

Цитата(Гектор @ 3.12.2008, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
ВСя фишка в том, что это не "маленькие" люди написали.


Да какая разница кто написал. Меня больше напрягает реклама внутри журнала. Его так сказать содержимое, а не обложки. Журнал стал хуже...

#24 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:04

Цитата(Гектор @ 3.12.2008, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вы Андрей меня я думаю поняли о чем я... Да ладно... Объясню: вообще некорректно так высказываться, типа: "Хто ета на обложке??!! Бомбела? - ГЫ.. Фото Бомбелы в каждом номере ЖМ - это хорошо известно всем людям, которые ЖМ постоянно читают. Типа "какой - то" жимовик непонятный, как он посмел в "нашем" журнале на обложку попасть?!! Не иначе как обложку купил... Так ведь? А как же мы, великие культуристы, недостойны разве?! НЕт у ваших товарищей ни уважения к старшим, ни уважения к кому - либо вообще, кроме тех, кто титулованней, да и к тем только зависть по большей части. Андрей, думаете не заметно, как на Вашем форуме Вам зад вылизывают многие Ваши поклонники, а если критика, то - вон. Я не обо всех конечно. Но были же случаи, речь ессно не про хамство в Ваш адрес, а про критику. Вы же ее не терпите? Вот при всей грызне в темах Касатов - Виткевич и т.д., народ на лифте совершенно иной, не такой зазнавшийся, как господа культуристы. Вот себя любимого похвалить, да еще кто поддакнет! ЭТо же "качковская" самовлюбленность. Не так разве? Вот напиши я это на Вашем форуме, меня бы на тряпочки порвали праведные качки. А здесь можно "маечников" в открытую поливать, никто грубо не ответит, постараются аргументированно возразить, я не прав? Зачем ВЫ темы про питание с Мерцаловым подняли? Показать свою "чистоплотность"? - об этом все знают. Вам бы в защите прав потребителей трудиться, столько пользы бы Родине принесли, да и взятки бы не брали, в отличии от работающих там. Да и "болванами", думаю из коллег по своему цеху многих считатете, только не признаете это вслух, а скорее опровергните, хотя, может я ошибаюсь в последнем.

Вы можете формировать своё мнение как угодно, на то оно и ваше мнение, но по сути вопроса жимовиков и лифтёров болванами никто там не называл, а только вы тут соизволили выразится именно так, если там и был стёб, это это в традиции данного форума, хамства и грубости, которую вы продемонстрировали, там не было, ваша цитата с того форума доказательство, про Бомбелу, вы ж сами пишите что они знают кто такой Бомбела, а значит просто стёб был...или чувство юмара вам не свойственно?
Лично вы можете считать качков какими угодно, это ваше право, ниразу не претендую на оспаривание вашего мнения...
Теперь к главному, а именно:
Цитата
а если критика, то - вон. Я не обо всех конечно. Но были же случаи, речь ессно не про хамство в Ваш адрес, а про критику. Вы же ее не терпите?

Конкретные примеру того, кого вон приведите, очень настаиваю, т.к. политика форума фита никуя не стирать, как бы меня не просили об этом и как бы не наезжали на меня с такими просьбами(были и прицинденты наездов), лично я стирал сообщения только в крайних случаях, к примеру если человек просил стереть свои же сообщения, причём просил находясь в местах не столь отдалёных, т.к. эти сообщения ему там "предьявляли"... Так вот, хочу конкретных примеров, либо признания вами вашей ошибки, и этот вопрос принципиальный!!!

Потом об этом:
Цитата
Вот напиши я это на Вашем форуме, меня бы на тряпочки порвали праведные качки.

А вы пропробуйте вначале, зачем трындеть-то, извиняюсь?

Затем об этом:
Цитата
Андрей, думаете не заметно, как на Вашем форуме Вам зад вылизывают многие Ваши поклонники

В любом обществе и на любом форуме много таких людей, и тут тоже хватает, разве не так? У нас по туризму очень многие владельцу жопу лижут, уверен что у всех на работе такая же ситуация, и что? Запретить?

Сообщение отредактировал Андрей Попов: 03 Декабрь 2008 - 20:08


#25 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 20:23

Не, никакого смысла, но ... правда шутки есть в каждой доле!
Просто есть такой старый анекдот: "- Если вам подлизывают задницу - не обольщайтесь, возможно просто смазывают!"
icon_redface.gif

#26 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 23:05

Андрей Попов вот такой случай был: на Москве, если не ошибаюсь прошлого года, Вы пятым стали до 90. Был пост уважаемого человека Михаила Клестова, что мол Андрей, может не стоит клоунадой заниматься, а выступать по фитнессу, раз там идет неплохо, на что господин Салакс кучу грубостей и хамства выдал, что не было? Не буду рыться в Вашем прекрасном форуме, но Вы также выразились не очень скажем так деликатно в отношении Клестова, после чего даже Ваш камрад по форуму Риддик сказал: "Андрей, зачем ты так с Мишей, некрасиво" Цитата возможно недословная но смысл сохранен, на что Вы ответили, видимо поняв, что Клестов может еще понадобиться: да ладно, пошутили, с кем не бывает, мы с Мишей друг - друга понимаем и т.п. опять же не дословно, но смысл абсолютно сохранен. Вы конечно можете сказать, что я все переврал - Ваше право. Вот Вам примеры. Неэтично копаться в таких темах, но раз попросили. Да и юмор, Андрей он разный бывает. Бывает легкий подкол, дружеский шарж, а бывает словесное "опускание". В отсутствии чувства юмора меня все же наверное трудновато обвинить, хотя и это никто Вам не запрещает делать. Вам разве вообще что запретишь? )) Остаюсь при своем мнении о Вашей самовлюбленности, но! Болваним Вас не считаю! Вы достаточно умный и надеюсь прозорливый человек. А что предприимчивый, тут Вы любому фору сто очков дадите. Совершенно не собираюсь с Вами ругаться, выяснять отношения, и т.д. В отношении большинства Ваших коллег по цеху, остаюсь прежнего мнения.
С уважением к Вам (без сарказма), как хорошему спортсмену, бизнесмену, пиарменеджеру.
И совершенно без уважения к Вам, как к человеку.

Сообщение отредактировал Гектор: 03 Декабрь 2008 - 23:06


#27 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 00:34

Цитата(Гектор @ 4.12.2008, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Попов вот такой случай был: на Москве, если не ошибаюсь прошлого года, Вы пятым стали до 90. Был пост уважаемого человека Михаила Клестова, что мол Андрей, может не стоит клоунадой заниматься, а выступать по фитнессу, раз там идет неплохо, на что господин Салакс кучу грубостей и хамства выдал, что не было? Не буду рыться в Вашем прекрасном форуме, но Вы также выразились не очень скажем так деликатно в отношении Клестова, после чего даже Ваш камрад по форуму Риддик сказал: "Андрей, зачем ты так с Мишей, некрасиво" Цитата возможно недословная но смысл сохранен, на что Вы ответили, видимо поняв, что Клестов может еще понадобиться: да ладно, пошутили, с кем не бывает, мы с Мишей друг - друга понимаем и т.п. опять же не дословно, но смысл абсолютно сохранен. Вы конечно можете сказать, что я все переврал - Ваше право. Вот Вам примеры. Неэтично копаться в таких темах, но раз попросили. Да и юмор, Андрей он разный бывает. Бывает легкий подкол, дружеский шарж, а бывает словесное "опускание". В отсутствии чувства юмора меня все же наверное трудновато обвинить, хотя и это никто Вам не запрещает делать. Вам разве вообще что запретишь? )) Остаюсь при своем мнении о Вашей самовлюбленности, но! Болваним Вас не считаю! Вы достаточно умный и надеюсь прозорливый человек. А что предприимчивый, тут Вы любому фору сто очков дадите. Совершенно не собираюсь с Вами ругаться, выяснять отношения, и т.д. В отношении большинства Ваших коллег по цеху, остаюсь прежнего мнения.
С уважением к Вам (без сарказма), как хорошему спортсмену, бизнесмену, пиарменеджеру.
И совершенно без уважения к Вам, как к человеку.

Хороший ответ, аргументированый, люблю такие, приятно спорить в таком разе... Да, действительно случай такой был, и всё верно ты описал, смысл соответствует реалиям, не хочу оправдываться, но факт есть факт, в пике сезона, когда ты не ешь и не пьёшь, не жив не мёртв, и при этом качаешся 2 раза в день на 0-70 гр углеводов в виде щепотки риса, вспыхиваешь от любой искры, и слушать от уважаемого человека что я занимаюсь клоунадой не особо приятно, вот щас бы, в оффсизон, я бы по другому отреагировал, но в любом случае тебе сложно понять что есть соревновательный сезон и его пик, и это не объяснить и не передать...и тут не только на Клестова, я на детей родных кидаюсь...и потом карю себя за это очень сильно...так что глупо мне кажется "предъевлять" мне неадекватность в данной ситуации. Да и в той ситуации не я на Мишу накинулся, а Ян, если ты помнишь, и Ридик высказался именно по этому, что я позволяю ему это делать, и поддакиваю... Но это не суть, позволю себе суть напомнить, ты утверждал, что я стираю посты и баню людей, если что не по моему, кого я забанил в этой ситуации и какие посты стёр? И чем бы эта ситуаци отличалась бы если бы к примеру это было не на фите, а тут, к примеру? Если можно опять так же конструктивно как и в прошлый раз...


#28 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:34

Андрей Попов мне совершенно не интересно что послужило причиной тот раз, либо какой - то другой. Про Яна я написал, Вы разве не заметили? Мы с Вами смотрим на мир по разному, рыться и дотошно докапываться я не буду. Можете обвинить меня в голословности, в непонимании человека "на сушке" и т.д. Я не Николай Виткевич, и Вы кажется не Дмитрий Касатов, поэтому пусть победы (и все последующие останутся за Вами). А те товарищи или господа, которые немного "в теме" (не буду уточнять), но не желают что - либо писать и ввязываться вообще в любую полемику, сделают лично для себя соответствующие выводы, возможно именно в Вашей, а не моей правоте. А оспорить и аргументировать можно все, было бы желание Его у меня к дебатам именно с Вами нет.
Всего наилучшего.

#29 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 02:21

Цитата(Гектор @ 4.12.2008, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Попов мне совершенно не интересно что послужило причиной тот раз, либо какой - то другой. Про Яна я написал, Вы разве не заметили? Мы с Вами смотрим на мир по разному, рыться и дотошно докапываться я не буду. Можете обвинить меня в голословности, в непонимании человека "на сушке" и т.д. Я не Николай Виткевич, и Вы кажется не Дмитрий Касатов, поэтому пусть победы (и все последующие останутся за Вами). А те товарищи или господа, которые немного "в теме" (не буду уточнять), но не желают что - либо писать и ввязываться вообще в любую полемику, сделают лично для себя соответствующие выводы, возможно именно в Вашей, а не моей правоте. А оспорить и аргументировать можно все, было бы желание Его у меня к дебатам именно с Вами нет.
Всего наилучшего.

На том и порешим...

#30 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 12:18

Читал я то обсуждение обложки ЖМ на качковском форуме... Конешно, там нет прямых оскорблений и явной грубости, но... сама атмосфера обсуждения, его тон и неприкрытый сарказм в постах были оскорбительны в принципе. И это при том, что подавляющее большинство участников обсуждения понятия не имели, кто такой Палей. Очень предвзятое и неконструктивное обсуждение по-моему. Я даже думаю, что если бы на обложку повесили Гиттлера, у него нашлось бы больше сторонников среди вышеозначенной аудитории, нежели у Палея... Такое у меня сложилось впечатление... Тем не менее, лифтеров там болванами не называли и о некоторых даже отзывались с уважением - о Константинове, например. А вообще, как сказал классик, нам не дано предугадать, как слово наше отзовецца... и по всему, Гектору теперь придецца всю оставшуюся жизнь ненавидеть качков icon_biggrin.gif И на форумы ихние ходить ему теперь опасно - замесят виртуально... icon_biggrin.gif

#31 OFFLINE   romas

romas
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:26

Цитата(Dmitriy_V2 @ 4.12.2008, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Читал я то обсуждение обложки ЖМ на качковском форуме... Конешно, там нет прямых оскорблений и явной грубости, но... сама атмосфера обсуждения, его тон и неприкрытый сарказм в постах были оскорбительны в принципе. И это при том, что подавляющее большинство участников обсуждения понятия не имели, кто такой Палей. Очень предвзятое и неконструктивное обсуждение по-моему. Я даже думаю, что если бы на обложку повесили Гиттлера, у него нашлось бы больше сторонников среди вышеозначенной аудитории, нежели у Палея... Такое у меня сложилось впечатление... Тем не менее, лифтеров там болванами не называли и о некоторых даже отзывались с уважением - о Константинове, например. А вообще, как сказал классик, нам не дано предугадать, как слово наше отзовецца... и по всему, Гектору теперь придецца всю оставшуюся жизнь ненавидеть качков icon_biggrin.gif И на форумы ихние ходить ему теперь опасно - замесят виртуально... icon_biggrin.gif

+1. Мне тоже так показалось. Постебались там довольно некрасиво и высокомерно... В общем было не приятно... это факт.

#32 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 00:04

Цитата(romas @ 4.12.2008, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
+1. Мне тоже так показалось. Постебались там довольно некрасиво и высокомерно... В общем было не приятно... это факт.

Хочу заметить, стебались на обложкой, а не над конкретным человеком...
Кстати и на этом форуме, Пашка тоже не хило стебался, к примеру, почему вы не него не накинулись и болваном не обозвали, а он же знает кто такой Андрей...

Сообщение отредактировал Андрей Попов: 05 Декабрь 2008 - 00:06


#33 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:02

Цитата(Dmitriy_V2 @ 4.12.2008, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Гектору теперь придецца всю оставшуюся жизнь ненавидеть качков icon_biggrin.gif И на форумы ихние ходить ему теперь опасно - замесят виртуально... icon_biggrin.gif
Дмитрий, могу Вас заверить, что мне на форумах качков совершенно нечего делать - там с тоски помрешь. Проблемы соревновательной сушки и накачки бицепса для меня неинтересны, за соревами я не слежу. Я Пашин форум люблю, здесь всегда так весело и интересно. А жизни всей оставшейся, кабы знать сколько, а может лучше и не знать. А что касаемо замесов, меня и не виртуально месили и трубами железными было, пока Бог дал - живой, чиста пацанам канкретным денег дабравольна не дал. Мне даже стебаццо об этом скучно. Вот ща проблемы: от хаты ключи получил, думать надо на что ремонт делать, денег надо немерянно, а в связи с "кидком лучшего друга" меня на 2 лимона рупий, которые для ремонта и прочих радостей предназначались - ситуевина нехорошая и долгов на 500 штук еще банку висит. Это я не поплакать, это к тому что проблем до жопы, а Вы про форумы "качков" Эхх...


#34 OFFLINE   евген73

евген73
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 471 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:08

Цитата(Гектор @ 5.12.2008, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий, могу Вас заверить, что мне на форумах качков совершенно нечего делать - там с тоски помрешь. Проблемы соревновательной сушки и накачки бицепса для меня неинтересны, за соревами я не слежу. Я Пашин форум люблю, здесь всегда так весело и интересно. А жизни всей оставшейся, кабы знать сколько, а может лучше и не знать. А что касаемо замесов, меня и не виртуально месили и трубами железными было, пока Бог дал - живой, чиста пацанам канкретным денег дабравольна не дал. Мне даже стебаццо об этом скучно. Вот ща проблемы: от хаты ключи получил, думать надо на что ремонт делать, денег надо немерянно, а в связи с "кидком лучшего друга" меня на 2 лимона рупий, которые для ремонта и прочих радостей предназначались - ситуевина нехорошая и долгов на 500 штук еще банку висит. Это я не поплакать, это к тому что проблем до жопы, а Вы про форумы "качков" Эхх...

Эх... Очень понимаю Вас

Сообщение отредактировал евген73: 05 Декабрь 2008 - 01:08


#35 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 10:22

Цитата(Гектор @ 4.12.2008, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
... Это я не поплакать, это к тому что проблем до жопы, а Вы про форумы "качков" Эхх...

Гектор, Вы, батенька, меня слишком буквально поняли icon_biggrin.gif Хотя улыбацца тут действительно нечему - это я про смайлик и вашу ситуацию. Сочувствую Вам искренне, но материально помочь не могу к сожалению - сам не рокфеллер. Однако от души желаю Вам успешного разрешения всех проблем.

#36 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 14:01

Цитата(Гектор @ 5.12.2008, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий, могу Вас заверить, что мне на форумах качков совершенно нечего делать - там с тоски помрешь. Проблемы соревновательной сушки и накачки бицепса для меня неинтересны, за соревами я не слежу. Я Пашин форум люблю, здесь всегда так весело и интересно. А жизни всей оставшейся, кабы знать сколько, а может лучше и не знать. А что касаемо замесов, меня и не виртуально месили и трубами железными было, пока Бог дал - живой, чиста пацанам канкретным денег дабравольна не дал. Мне даже стебаццо об этом скучно. Вот ща проблемы: от хаты ключи получил, думать надо на что ремонт делать, денег надо немерянно, а в связи с "кидком лучшего друга" меня на 2 лимона рупий, которые для ремонта и прочих радостей предназначались - ситуевина нехорошая и долгов на 500 штук еще банку висит. Это я не поплакать, это к тому что проблем до жопы, а Вы про форумы "качков" Эхх...


"- Не хочешь иметь врагов - не давай друзьям и не бери в долг у друзей!" (на себе испытал, к сожалению)
"- Берешь "чужие" и "на время", а отдаешь "свои" и "навсегда"!" other_pop.gif other_pop.gif other_pop.gif

#37 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:35

Цитата(Андрей Попов @ 4.12.2008, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу заметить, стебались на обложкой, а не над конкретным человеком...
Кстати и на этом форуме, Пашка тоже не хило стебался, к примеру, почему вы не него не накинулись и болваном не обозвали, а он же знает кто такой Андрей...

Если это про меня, то могу сказать следующее.
1. Я стебался не над Андреем, а над самой обложкой. Над оформлением. Как желтая пресса. О чем, кстати, отписал Кузнецову по почте :)
2. Андрей, нехорошо пальцем тыкать на другого, когда речь идет именно о Вас. Как в детском саду - а вон Коля тооооже это делал... отвечайте за себя прежде всего.
Как-то так.

#38 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:00

Цитата(al65 @ 5.12.2008, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
"- Не хочешь иметь врагов - не давай друзьям и не бери в долг у друзей!" (на себе испытал, к сожалению)
"- Берешь "чужие" и "на время", а отдаешь "свои" и "навсегда"!" other_pop.gif other_pop.gif other_pop.gif
Андрей, спасибо, я большой уже, знаете - ли. Еще раз скажу что просто дал понять, что проблем до жопы. А не о том вот нах я давал и плачу таперь горько. Но раз совет мне дали то вкратце, если уж интересно, может еще совет мне дадите какой: деньги давал я 10 лет назад, не совсем в долг, а в "управление" чел. был директор инвестеционной фирмы "Клондайк", которая является оффициальным представителем в Орловской Области крупнейшей ивестиционной компании "Атонн" Если есть интерес, то инфу в нете найдете про "Атон" без проблем. На деньги, которые были в управлении, я квартиру себе купил (правда не все деньги внес по глупости, а реально хватало и на всю). Это к тому, что были за дивиденды, это рисково, биржа все таки. И "пацанские" берешь - отдаешь, это простите детишкам объясняйте. Деньги должны работать, я знал, что рискую. Не знал только одного - предательства лучшего друга. Дадите еще может совет, как выбирать друзей, или еще чего для ума? Все советовать горазды, задним умом. Уж простите не удержался, написав все это. НО я не мальчишка несмышленый. Деньги должны работать. С риском или без. Если они лежат под подушкой - то тухнут. Бизнес кой какой есть - проживу, только предательства не забуду. А ВЫ "дал" - "взял". Не думал, что Вы обо мне думаете, как об дурачке несмышленом.


#39 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 02:26

Цитата(Гектор @ 6.12.2008, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, спасибо, я большой уже, знаете - ли. Еще раз скажу что просто дал понять, что проблем до жопы. А не о том вот нах я давал и плачу таперь горько. Но раз совет мне дали то вкратце, если уж интересно, может еще совет мне дадите какой: деньги давал я 10 лет назад, не совсем в долг, а в "управление" чел. был директор инвестеционной фирмы "Клондайк", которая является оффициальным представителем в Орловской Области крупнейшей ивестиционной компании "Атонн" Если есть интерес, то инфу в нете найдете про "Атон" без проблем. На деньги, которые были в управлении, я квартиру себе купил (правда не все деньги внес по глупости, а реально хватало и на всю). Это к тому, что были за дивиденды, это рисково, биржа все таки. И "пацанские" берешь - отдаешь, это простите детишкам объясняйте. Деньги должны работать, я знал, что рискую. Не знал только одного - предательства лучшего друга. Дадите еще может совет, как выбирать друзей, или еще чего для ума? Все советовать горазды, задним умом. Уж простите не удержался, написав все это. НО я не мальчишка несмышленый. Деньги должны работать. С риском или без. Если они лежат под подушкой - то тухнут. Бизнес кой какой есть - проживу, только предательства не забуду. А ВЫ "дал" - "взял". Не думал, что Вы обо мне думаете, как об дурачке несмышленом.

Зачем ты так? Он же по доброму...

#40 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 03:01

Цитата(Андрей Попов @ 6.12.2008, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем ты так? Он же по доброму...
Блин, Андрей! ДА понял я! Ну зачем меня поучать - то! "НЕ давай", "не верь", "не бойся", "не проси". "Дал денег - потерял друга". Мы в торговле например друг у друга постоянно занимаем - даем, выгодно всем, а тут обывательшина чесс слово! Ты же меня понимаешь, как в бизнесе бывает. Может есть какой другой совет у Лучкова для меня...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 328 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 328 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика