Перейти к содержимому


Фотография

Безумный лифтер подался в самбисты:))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 12:54

В пятницу -субботу у нас была область по самбо.Я набрался наглости и туда заявился.Из тех соображений ,что если ждать когда научусь бороться то можно и не дождаться, а без соревнований нельзя говорить ,что чем то занимаешся, а если уж я назвался груздем ,то должен быть готов вести схватку по любым правилам, и даже если отгребу то сразу поумнею.Еще была надежда ,признаюсь, что в тяжах не будет острой конкуренции и найдется пара мешков вроде меня.На взвешивании в субботу я понял ,что слегка ошибся, в св. 100 было 5 человек, кое кто и потяжелее,двое очень крутых, и вообще мне объяснили , что в этом случае будет борьба по круговой системе , каждый с каждым, а это пять схваток по 5 минут чистого времени.Я испугался , что столько мне не выдержать, выносливости не хватит, и еще думал о том , что толком не знаю правил и желательно не влепить по привычке локтем, если увижу чью то голову рядом.Короче думая о том , что опять куда то лезу не зная броду ,ехал в зал и уже был бы рад , если мне не оторвали бы чего, и сожалел о том ,что начитался форумов с вредной идеологией про "мецкей" и все такое, но отступать было уже поздно....На ковер вышел и пошло все вообше наперекосяк , народ испугался моего вида:))Под самбовку я одел лифтерское трико(так мне было спокойней) на меня косились с подозрением (спросили ты вольник что-ли? оно похоже на борцовское) Ботинок мягких у меня небыло, но по правилам можно в носках( я и одел белые фирменные носки с надписью "пауэрлифтинг")И красную куртку самбискую завязал белым поясом (другого небыло, я же ученик в БИ).Если носки и трико прокатили, то пояс судья заставил переодеть на красный,незнакомые ребята протянули красный, помогли продеть в уши в куртке, я повязался, а он короткий блин , на мою талию.Короче судья кричит выдохни, и кое как затянули и завязали просто двойным узлом........Полный финиш, еще ушанки с красной звездой не хватало, для полноты картины.Как боролся не помню.А дальше случилось вот что:Жребий свел двух самых крутых, нашего Женю Приходько, который недавно порвал связки и вышел только в интересах команды и некоего Романа, который как сказали был пятым на финале России.И тот начал бороться грязно, удары по ногам, изподтишка, я никогда не понимал людей которые на соревнованиях ведут себя как на войне.Я не знаю , в курсе ли был Роман что у Жени нога травмирована, но кажется он в нее и метил.Но медведя дразнить не лучшая тактика, у Жени около 130 вес и рост два если не больше, он всегда очень спокойный и корректный но тут его вынудили и он ему в ответ выдал по полной программе и поломал его, и правильно, такие иначе не понимают.Встать на ноги тот смог только с помощью врача.В результате, все перепуталось, а Женя потом снялся со следующей схватки, фактически в мою пользу, хотя я уверен , что он мог бы выйграть у меня даже на одной ноге, (мы на тренировках боремся и разница в классе слишком заметна)и получилось , что вывел меня на первое место, сделав за меня всю работу.Вот так против любой логики , я случайно стал Чемпионм области по самбо.Все болит , особенно шея.Сейчас фото выложу.Пара фоток есть здесь:
http://www.koicombat...=2490&o=&n=&n=1



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 19) ,


#2 OFFLINE   Глеб

Глеб
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 565 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 12:59

Вот до чего итнернет доводит! icon_wink.gif

#3 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 13:09

Кстати это совсем не значит , что меня не будет в Минеральных Водах!Надеюсь еще и пожать!!!!!!!!

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 13:19

Цитата(nashmir)
Кстати это совсем не значит , что меня не будет в Минеральных Водах!Надеюсь еще и пожать!!!!!!!!


Надейся other_15.gif
Как видео-то? Заценил? :)

#5 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 13:22

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(nashmir)
Кстати это совсем не значит , что меня не будет в Минеральных Водах!Надеюсь еще и пожать!!!!!!!!


Надейся other_15.gif
Как видео-то? Заценил? :)


Позно, все же намного лучше чем никогда!!!! other_15.gif other_3.gif icon_biggrin.gif

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 13:24

Цитата(nashmir)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(nashmir)
Кстати это совсем не значит , что меня не будет в Минеральных Водах!Надеюсь еще и пожать!!!!!!!!


Надейся other_15.gif
Как видео-то? Заценил? :)


Позно, все же намного лучше чем никогда!!!! other_15.gif other_3.gif icon_biggrin.gif


icon_cool.gif

#7 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 15:55

Мои Поздравления!!!!
Круто.

#8 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 19:19

Наш человек! Рад за тебя!

#9 OFFLINE   canep

canep
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 481 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2004 - 21:25

поздра!!
случайно чемпионом области по самбо может стать только лифтер other_15.gif

#10 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 00:13

Поздравляю icon_biggrin.gif

#11 OFFLINE   Ozun

Ozun
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 02:46

Поздравляю! icon_cool.gif
Николай, вас тут долго отсутствовало, хочется Вашего мнения -
http://www.powerlift...2570&highlight=

#12 OFFLINE   Грызли

Грызли
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 10:24

Звание то какое-нибудь дали?
КМС? МС?

#13 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 12:40

Цитата(Ozun)
Поздравляю!  :)1  
Николай, вас тут долго отсутствовало, хочется Вашего мнения -
http://www.powerlift...2570&highlight=


Наши проблемы известны:))выносливости нет , ну и закрепошенность присутствует, я просто решил некоторое время не приседать -тянуть, только жму ну а борцы помогают подрастянуться и дыхалка очень пробивается.Легкость чувствуется :)))

#14 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 12:51

Цитата(Грызли)
Звание то какое-нибудь дали?
КМС? МС?


Я читал вчера классификатор, не понял ничего, у них там все не так просто как цифра у нас:)) Учитывается ранг соревнований, число участников в категории и т д и т п , но звание не так важно, главное по лифтингу есть МС:))А с остальным разберемся:))

#15 OFFLINE   tarantul

tarantul
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 16:25

Nashmir, а когда выйдет 3-я часть "Самообороны.."?

#16 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 13:31

3 часть самообороны пишется, КМС по самбо вроде присвоили:)) пашем дальше:))

#17 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 17:39

Коля,подскажи,где столько наглости набраться можно?Иной раз очень требуется данное качество. icon_biggrin.gif

#18 OFFLINE   Мирный Атом

Мирный Атом
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 23:13

Цитата(mad)
Коля,подскажи,где столько наглости набраться можно?Иной раз очень требуется данное качество. icon_biggrin.gif

Наглость начинает переть бешенными темпами, когда собственная масса за 100 кг переваливает. icon_cool.gif

#19 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 05 Январь 2005 - 23:16

Тогда попробуй выступить на турнире по самбо,по примеру Николая.Ты ж вроде как за 100 весишь? icon_cool.gif

#20 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 14:39

Цитата(mad)
Коля,подскажи,где столько наглости набраться можно?Иной раз очень требуется данное качество. icon_biggrin.gif


Не знаю, Олег, у меня похоже врожденное icon_biggrin.gif даже когда весил меньше был еще тот деятель icon_twisted.gif Похоже не наглость от массы, а масса от наглости прет icon_biggrin.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика