Перейти к содержимому


Фотография

Nike Romaleos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 01:30

не стал бы я это покупать...
  • Elenadow это нравится

#22 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 01:32

PS - насчет стриптиз клубов - если действительно качественно и красиво, весьма достойное внимания времяпрепровождение.).

PPS - насчет взвешивания - там точно не хуже, чем в зале.). а интересней - так 100%.).

PPPS - дорогое белье - отлично, но не практично. тем не менее, все мы его любим.

#23 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 04:51

насчет того, что пофиг как выглядит в зале - есть старый анекдот, для кого по утрам красится и одевается женщина.).


И для кого же?

#24 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 07:25

PS - насчет стриптиз клубов - если действительно качественно и красиво, весьма достойное внимания времяпрепровождение.).

PPS - насчет взвешивания - там точно не хуже, чем в зале.). а интересней - так 100%.).

PPPS - дорогое белье - отлично, но не практично. тем не менее, все мы его любим.

Здравствуйте.
А когда уже фотки будут?...

Сообщение отредактировал Yakim_ka: 09 Май 2011 - 07:26


#25 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 07:33

Меня обвинили в размещении темы для оффтопа, а сами тут нафлудили то.).

Единственное, что я поняла, если планирую приседать больше 150 кг - покупать их не стоит по Вашем мнению. Я пока столько не приседаю и, думаю, в ближайшее время не присяду. Хотя мое мнение - уж 150 они точно выдержат.

А вообще я одно поняла - что в этой ветке форума не спроси, закончится все голыми сиськами.

#26 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 07:43

А вообще я одно поняла - что в этой ветке форума не спроси, закончится все голыми сиськами.

"Светить всегда, светить везде" (с)
...И ягодицы сгодятся, сиськи - это для тех, кто по мамке соскучился)))

#27 OFFLINE   Svetlanka

Svetlanka
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 13:12

а мне очень нравятся.симпатичнее чем адидасовские.Беря ,если найдешь где купить,скинь ссылку,пожалуйста.

#28 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 00:31

про сиськи и попки гораздо интереснее,канешн...

#29 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 00:45

Ну так что, дамы, закончим тему? ;p

#30 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 00:48

Странно, модеры данной ветки не чистят тему.. видимо нравиться, что обсуждение ушло как всегда в сторону...

#31 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 03:57

А, может, модеры, как и Вы, уважаемые посетители мужчины данной темы, видят незримую связь между обсуждениями женщинами экипировки и наличием желания снять ее для вас. Поэтому весь этот разросшийся флуд - логичный типа ответ на поставленный вопрос.

Но я хотела все-таки обсудить данную модель.).

Но если отойти от темы - меня вообще удивляет отсутствие внимания производителей к раскручиванию тяжело атлетической обуви как обязательного атрибута силовой тренировки в зале со штангой. Вообще насколько я поняла официально ни адидас, ни найк штангетки не завозят. Видимо, нет спроса. А правильней сказать, он не сформирован.

Есть кто-нибудь на форуме, кто занимается продажей экипировки? Будет очень интересно узнать мнение по данному вопросу, с точки зрения бизнеса. Покупают любители штангетки? Ну, кто не занимается соревновательной деятельностью, а для себя тренируется.

Сообщение отредактировал беря: 10 Май 2011 - 04:01


#32 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 03:59

а мне очень нравятся.симпатичнее чем адидасовские.Беря ,если найдешь где купить,скинь ссылку,пожалуйста.


Светлана, как все узнаю, обязательно напишу. Там еще надо с размерами разобраться. Я так поняла, есть там какая-то специфика в подборе нужного. Надеюсь получить консультацию по этому вопросу в соответствующем департаменте Nike.

#33 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 04:03

И для кого же?


Это протест против других баб.).

Но опять же повторюсь, что к данному вопросу этот анекдот отношения не имеет.).

#34 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 04:06

про сиськи и попки гораздо интереснее,канешн...


Поищите похожую ветку на каком-нибудь фитнес-форуме о тапках Изи тон. Представляете, какие там обсуждения? Еще наверняка и фотки выкладывают, как у кого что там накачалось. Вот реально где простор для бурных фантазий. И ведь в тему будет, не флуд, как здесь.

#35 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 04:29

Ну просто лично я приверженец практичных вещей,без переплаты за понты.

Изображение

Три пары этих штангеток = 1 Найк или Адидас.
С 2006 года тренируюсь в таких - тока шнурки менял.
Рекомендую :)

Посмотрите тогда уж ОИ в Пекине и скажите,сколько штангистов вы видели там в найках)

Извинияюсь.Оставить при себе не смог)


Если честно, нет времени пересматривать всю олимпиаду с целью проведения данного исследования.
С ходу нашла несколько ссылок в Интернете, кто в них выступает:
Natalie Burgener
Matt Chan
Patrick Judge

Вообще уже начинает быть похоже на то, что я тут Найк пропогандирую, хотя на самом деле это не так. Изначально увидела эту модель именно смотря какой-то чемпионат по ТА, сейчас уже не вспомню какой. Просто было интересно, имеет ли кто-то опыт "взаимодействия" с данной моделью.).

Я считаю, что Ваш выбор обоснован и практичен. Но ведь он не единственно верный, правильно?

#36 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 08:59

беря, это они всё от зависти :)
А вообще, ну нет бизнесу (по отзывам), даже трико мягкое и то особо не возят по этой причине. А уж штангетки то за 6 т.р. ... Думаю единственный рабочий вариант это заказать во вражеском тырнет-магазине и месяца полтора ждать



#37 OFFLINE   vast

vast
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 09:43

А, может, модеры, как и Вы, уважаемые посетители мужчины данной темы, видят незримую связь между обсуждениями женщинами экипировки и наличием желания снять ее для вас. Поэтому весь этот разросшийся флуд - логичный типа ответ на поставленный вопрос.

Но я хотела все-таки обсудить данную модель.).

Но если отойти от темы - меня вообще удивляет отсутствие внимания производителей к раскручиванию тяжело атлетической обуви как обязательного атрибута силовой тренировки в зале со штангой. Вообще насколько я поняла официально ни адидас, ни найк штангетки не завозят. Видимо, нет спроса. А правильней сказать, он не сформирован.

Есть кто-нибудь на форуме, кто занимается продажей экипировки? Будет очень интересно узнать мнение по данному вопросу, с точки зрения бизнеса. Покупают любители штангетки? Ну, кто не занимается соревновательной деятельностью, а для себя тренируется.


http://www.powermens.ru/

#38 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 14:14

Но если отойти от темы - меня вообще удивляет отсутствие внимания производителей к раскручиванию тяжело атлетической обуви как обязательного атрибута силовой тренировки в зале со штангой. Вообще насколько я поняла официально ни адидас, ни найк штангетки не завозят. Видимо, нет спроса. А правильней сказать, он не сформирован.

Подумайте логично, нафига тому же найку или адидасу ввозить и раскручивать свои штангетки, которые стоят в 3-4 раза дороже отечественных? С точки зрения бизнеса это совершенно неразумно, все равно, что китайцам ввозить рис в 4 раза дороже и удивляться, а че ж никто не покупает. Большинство спортсменов занимающихся штангой мужского пола и им на красоту пох, если есть куда более подходящее соотношение цена-качество (см. ответ Ника еще раз). И именно поэтому даже в той же Германии, родине адидаса, продают русские штангетки, как альтернативу. То-то же!

#39 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 03:49

Подумайте логично, нафига тому же найку или адидасу ввозить и раскручивать свои штангетки, которые стоят в 3-4 раза дороже отечественных? С точки зрения бизнеса это совершенно неразумно, все равно, что китайцам ввозить рис в 4 раза дороже и удивляться, а че ж никто не покупает. Большинство спортсменов занимающихся штангой мужского пола и им на красоту пох, если есть куда более подходящее соотношение цена-качество (см. ответ Ника еще раз). И именно поэтому даже в той же Германии, родине адидаса, продают русские штангетки, как альтернативу. То-то же!


Честно говоря, не вижу особой логики в Ваших высказываниях. Зайдите в продуктовый магазин и Вы увидите в каждой категории товаров товары по разным ценам, и отличие в 4 раза за схожие продукты - далеко не предел. Зачем там? Деньги считать не умеют? Ведь можно только самое дешевое оставить.... В том же Китае, например, не вспомню насчет риса, но продуктов там полно далеко не самых дешевых при наличии местных аналогов. И берут ведь! (часто там бываю)

Германия для Адидаса это уже давно история, причем тут это? Да, в Германии, как и в любой другой стране есть спрос на недорогие штангетки, но это ни в коем разе не перекрывает спрос на более дорогие модели. И это не вопрос лучше или хуже.

Насчет того, что мужикам на красоту пох..)) а для чего большинство ходит в зал? Здесь, понятно, аудитория больше спортивная, но по сути - чем занимается большинство мужчин в зале? Для чего это? А если говорить об одежде - в большинстве фитнес-центров народ задумывается об этом больше, чем о тренировках. Это вообще что-то типа подиума для спортивного стиля. Да, такие персонажи тут явно вызывают негатив. Но с точки зрения бизнеса для производителей спортивных товаров - вот они, самый лакомый кусок (ну после тех, кто носит кросы потому что они красивые и удобные).

Я просто вижу некий потенциал в штангетках, если их пропагандировать не как профессиональную обувь для ТА и ПЛ, а как необходимый атрибут для силовой работы со штангой у непрофессионалов. Сейчас очень много народу ходит в фитнес-центры, приседания входят в практически любую программу (меня изначально под штангу поставили когда работала на снижение веса. в первый раз в шоке была, но это другая история). 200 USD для многих не сумма. И так спортивная обувь меньше 100 не стоит, а тут еще и понт - силовая обувь то))

У Найка и Адидаса работают лучшие маркетологи. В свое время они перевернули сознание людей, убедив весь мир в том, что кроссовки и кеды - прекрасная повседневная обувь. Более того, она может быть модной и стильной и в ней даже тусоваться можно и в клубы ходить. Раньше такое и представить было трудно. Так что там убедить народ, что приседать даже с 50 кг надо в штангетках, чтобы ноги не сломать и выглядеть чемпионом? После такой рекламы народ будет в них еще по улицам ходить чтобы подчеркнуть, что со штангой работают.

Я не говорю о спортсменах. Это больше к лохам типа меня относится. Достигла минимальных результатов, уже хочу считать себя лифтером. Соответственно, нужна атрибутика! Логика простая.

#40 OFFLINE   беря

беря
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 03:55

Еще пример силы рекламы - постоянно вижу на улице народ в этих ЗигТек от Рибок. Причем народ, который вообще похоже никогда спортом не занимался. Хотя могли бы купить кросы за 1000 руб.... Странно, да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 323 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 323 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика