Перейти к содержимому


Фотография

милдронат, просьба не ругаться;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:57

просмотрел все, что было по милдронату, но еще больше запутался.
я хотел выяснить как принимать. курсом каждый день или как советуют в книгах по спорт фарме перед треном и в каких дозировках? на форуме предлагалось и каждый день, и перед тренировками и еще 2 раза в день(?!) и разное количество капсул и т.п. как все-таки надо? возникли доп. вопросы. я хотел принимать вместе с рибоксином, было и такое мнение на форуме, но чаще советуют вместо рибоксина. можно вместе или нежелательно?
у кого есть опыт приема, как эффективней? благодарю за помощь.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Посадник

Посадник
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 14:04

Цитата(ureoplazma)
просмотрел все, что было по милдронату, но еще больше запутался.  
я хотел выяснить как принимать. курсом каждый день или как советуют в книгах по спорт фарме перед треном и в каких дозировках? на форуме  предлагалось и каждый день, и перед тренировками и еще 2 раза в день(?!) и разное количество капсул и т.п. как все-таки надо? возникли доп. вопросы. я хотел принимать вместе с рибоксином, было и такое мнение на форуме, но чаще советуют вместо рибоксина. можно вместе или нежелательно?
у кого есть опыт приема, как эффективней? благодарю за помощь.

Опыт приема есть. ИМХО- деньги на ветер. Лучше настойкой элеутерококка затариться.

#3 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:38

элеутерококка у нас нет. да и купил уже милдронат. как все-таки принимать?

#4 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:33

Цитата(Посадник)
Цитата(ureoplazma)
просмотрел все, что было по милдронату, но еще больше запутался.  
я хотел выяснить как принимать. курсом каждый день или как советуют в книгах по спорт фарме перед треном и в каких дозировках? на форуме  предлагалось и каждый день, и перед тренировками и еще 2 раза в день(?!) и разное количество капсул и т.п. как все-таки надо? возникли доп. вопросы. я хотел принимать вместе с рибоксином, было и такое мнение на форуме, но чаще советуют вместо рибоксина. можно вместе или нежелательно?
у кого есть опыт приема, как эффективней? благодарю за помощь.

Опыт приема есть. ИМХО- деньги на ветер. Лучше настойкой элеутерококка затариться.

Принци действия совсем разный хоть и показания к применеию в некотором роде схожие имеются.
если просто сказать - элеутерококк обладает стимулирующим адаптогенным действием, то милдронат препятствует накоплению в клетках активированных форм неокисленных жирных кислот, снижения концентрации картинита, сосудорасширяющие сво-ва

#5 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:40

Цитата(lifter1985)
Цитата(Посадник)
Цитата(ureoplazma)
просмотрел все, что было по милдронату, но еще больше запутался.  
я хотел выяснить как принимать. курсом каждый день или как советуют в книгах по спорт фарме перед треном и в каких дозировках? на форуме  предлагалось и каждый день, и перед тренировками и еще 2 раза в день(?!) и разное количество капсул и т.п. как все-таки надо? возникли доп. вопросы. я хотел принимать вместе с рибоксином, было и такое мнение на форуме, но чаще советуют вместо рибоксина. можно вместе или нежелательно?
у кого есть опыт приема, как эффективней? благодарю за помощь.

Опыт приема есть. ИМХО- деньги на ветер. Лучше настойкой элеутерококка затариться.

Принци действия совсем разный хоть и показания к применеию в некотором роде схожие имеются.
если просто сказать - элеутерококк обладает стимулирующим адаптогенным действием, то милдронат препятствует накоплению в клетках активированных форм неокисленных жирных кислот, снижения концентрации картинита, сосудорасширяющие сво-ва

ясно. спасибо. а как принимать то? каждый день или перед треном, по сколько? можно с рибоксином или нет?

#6 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 19:14

Дозировки - чисто индивидуально. Тут тяжело советовать. Но относительно милдроната и рибоксина:

Назначают милдронат внутрь (через 30 мин после еды), а также внутривенно. Милдронат принимают внутрь по 0,25 г 2-4 раза в день. В вену вводят 5 мл 10% раствора (0,5 мг) 1 раз в день. Курс лечения - 10-14 (20) дней. При необходимости его повторяют после 2-3-недельного перерыва.
Можно комбинировать с рибоксином - только дозировки сильно не завышай (преред трен. милд а после вечером рибоксин или наоборот).

Тут ты сильно не заморачивайся. Это не тот случай

#7 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 20:57

Принимай как написано в инструкции и не заморачивайся

#8 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 00:06

ОК! СПАСИБО! other_16.gif а то я боялся боков напороть.

#9 OFFLINE   Павло

Павло
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:34

В "умной" литературе рекомендуется принимать 2 капсулы перед тернировкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это прямой путь в объятия Кондратия. Можно так залететь с головной болью от повышения внутричерепного давления, что мало не покажется. Проверено other_2.gif . А как профилактическое, поддерживающее - нормально, особенно для сердца.

#10 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:56

Цитата(Павло)
В "умной" литературе рекомендуется принимать 2 капсулы перед тернировкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это прямой путь в объятия Кондратия. Можно так залететь с головной болью от повышения внутричерепного давления, что мало не покажется. Проверено  :)9e . А  как профилактическое,  поддерживающее - нормально, особенно для сердца.

Может стоит помимо "умной" литературы читать что-то вроде инструкции от производителя, где ясно написано, что через 30-40мин после еды..., а не перед тренировкой.

#11 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:41

Цитата(lifter1985)
Цитата(Павло)
В "умной" литературе рекомендуется принимать 2 капсулы перед тернировкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это прямой путь в объятия Кондратия. Можно так залететь с головной болью от повышения внутричерепного давления, что мало не покажется. Проверено  :)9e . А  как профилактическое,  поддерживающее - нормально, особенно для сердца.

Может стоит помимо "умной" литературы читать что-то вроде инструкции от производителя, где ясно написано, что через 30-40мин после еды..., а не перед тренировкой.

а у меня в инструкции написано как раз перед тренировкой по 2-4 капсулы other_7.gif

#12 OFFLINE   Snatcher

Snatcher
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 09:43

его лучше бахнуть перед соревами, желательно на выносливый вид сорта типа бега плавания, дыхало незабивает так и прешь как конь..

#13 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:41

Цитата(ureoplazma)
Цитата(lifter1985)
Цитата(Павло)
В "умной" литературе рекомендуется принимать 2 капсулы перед тернировкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это прямой путь в объятия Кондратия. Можно так залететь с головной болью от повышения внутричерепного давления, что мало не покажется. Проверено  :)9e . А  как профилактическое,  поддерживающее - нормально, особенно для сердца.

Может стоит помимо "умной" литературы читать что-то вроде инструкции от производителя, где ясно написано, что через 30-40мин после еды..., а не перед тренировкой.

а у меня в инструкции написано как раз перед тренировкой по 2-4 капсулы other_7.gif

Чей у тебя?

#14 OFFLINE   Артём

Артём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:17

Я принимаю 2 капсулы милдроната перед тренировкой. Головных болей нет, нагрузка на сердце действительно меньше. Но принимаю я их только перед рукопашкой, т.е. крос там бежать или драться. Когда занимаюсь на силу (штанга) то не пью его. Рибоксин пью только на ноч после тренировки, если перед то в сон клонит, он расслабляет. Элеутрокок в скоростных видах спорта неочень, он как энергетик, с ним очень быстро выдыхаешься.

#15 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 17:02

Цитата(lifter1985)
Цитата(ureoplazma)
Цитата(lifter1985)
Цитата(Павло)
В "умной" литературе рекомендуется принимать 2 капсулы перед тернировкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это прямой путь в объятия Кондратия. Можно так залететь с головной болью от повышения внутричерепного давления, что мало не покажется. Проверено  :)9e . А  как профилактическое,  поддерживающее - нормально, особенно для сердца.

Может стоит помимо "умной" литературы читать что-то вроде инструкции от производителя, где ясно написано, что через 30-40мин после еды..., а не перед тренировкой.

а у меня в инструкции написано как раз перед тренировкой по 2-4 капсулы other_7.gif

Чей у тебя?

а он вроде только одной фирмы и бывает. гриндекс или что-то вроде того. под рукой сейчас нет. в натуре перед треном не лучший вариант. у меня в детстве было повышенное внутричерепное. все признаки налицо.

#16 OFFLINE   Exec

Exec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 22:55

Другу прописали милдронат - сердце в одну сторону кровь лучше гоняло, чем в другую, причем перед трехой по 4 капс.
Потом сказали по 2 пить.
Та если с сердцем нормально и нагрузки не чемпионские стоит ли заморачиваться....

#17 OFFLINE   Артём

Артём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 380 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 00:19

У меня митральный клапан плохой, думали даже что параляпс, но оказалось анатомическое строение такое. А я никак не мог понять почему у меня выносливость ни к чёрту. Когда качаюсь всё нормал .а как только на скорость переключаюсь так весь в мыле. Вот приходитяся перед тренировкой милдронат (выносливость повышает сильно, сердце не выпрыгивает так), а на ноч рибоксин.

Кстати сёдня на тренировке пока боролся вывихнул колено, даже такси пришлось до дома вызывать, хожу теперь хромаю. Обидно думаю минимум на 2 недели все придётся бросить.

#18 OFFLINE   Посадник

Посадник
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 18:26

Цитата(Артём)
Рибоксин пью только на ноч после тренировки, если перед то в сон клонит, он расслабляет. Элеутрокок в скоростных видах спорта неочень, он как энергетик, с ним очень быстро выдыхаешься.

Это твоя реакция на данные препы. Рибоксин, зачастую, перед соревнованиями внутривенно вводят, для поддержания сердца. С элеутерококком, я, бывало, лучшие забеги на 3 и 5 км выдавал.

#19 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 21:37

Цитата(ureoplazma)
Цитата(lifter1985)
Цитата(Павло)
В "умной" литературе рекомендуется принимать 2 капсулы перед тернировкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это прямой путь в объятия Кондратия. Можно так залететь с головной болью от повышения внутричерепного давления, что мало не покажется. Проверено  :)9e . А  как профилактическое,  поддерживающее - нормально, особенно для сердца.

Может стоит помимо "умной" литературы читать что-то вроде инструкции от производителя, где ясно написано, что через 30-40мин после еды..., а не перед тренировкой.

а у меня в инструкции написано как раз перед тренировкой по 2-4 капсулы other_7.gif

Правильно
Слушай не парься - просто попробуй сам перед тренировкой и после еды....

#20 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 22:26

Цитата(lifter1985)
Цитата(ureoplazma)
Цитата(lifter1985)
Цитата(Павло)
В "умной" литературе рекомендуется принимать 2 капсулы перед тернировкой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Это прямой путь в объятия Кондратия. Можно так залететь с головной болью от повышения внутричерепного давления, что мало не покажется. Проверено  :)9e . А  как профилактическое,  поддерживающее - нормально, особенно для сердца.

Может стоит помимо "умной" литературы читать что-то вроде инструкции от производителя, где ясно написано, что через 30-40мин после еды..., а не перед тренировкой.

а у меня в инструкции написано как раз перед тренировкой по 2-4 капсулы other_7.gif

Правильно
Слушай не парься - просто попробуй сам перед тренировкой и после еды....

так я ж и говорю, попробовал перед треном так на последних подходах херовато стало. я милдронат для чего принимать стал, чтоб сократить время между подходами. а то у Смолова их столько, что если отдыхать подолгу, то можно переезжать в зал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1705 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 1704 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Metallson, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика