Перейти к содержимому


Фотография

Проблема в приседаниях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 08:27

Мужики помогите советом. В конце лета вес у меня был 87 кг приседания были в бинтах 210 кг на 3 раза а тяга без комбеза 210 на 2 раза сейчас у меня вес упал до 77 кг тяга без комбеза даже выросла стала 220 на 4 раза а присед стал сильно падать сейчас очень тяжело приседать и сейчас на корягу 180 на 3 приседаю. Тяга все равно растет а присед с каждым разом все сложнее и сложнее не знаю что с ним делать уже все перепробовал . В декабре планировал ехать на мастера сдавать а тут такая херня. other_8.gif
  • new17 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Сергей Селезнев

Сергей Селезнев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 09:34

Какой-же ты коэн: 180*3???
Коэны так мало не поднимают! other_15.gif
А откуда у тебя присед расти будет если ты 10 кил потерял???
Я не знаю чо у тебя с тягой, т.е. почему растет, может технику улучшил или еще чего, но без веса поднимать нечем!

#3 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:02

Какой он коэн ? Да йопт самый коэнистый !!!!!!!!

http://www.powerlift...

помним, скорбим ..............

коэн без обид ок ?

#4 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:11

давай тогда и твои сообщения посмотрим что только эти то открыл
  • new17 это нравится

#5 OFFLINE   Донкрат

Донкрат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 314 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:31

я уже давно понял, что тут проблема не с приседом other_7.gif в очередной раз в этом убедился

#6 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 14:51

кое-кто собирался Россию юношескую выигрывать other_1.gif да какой те мастер ты и в 75 его не сделаешь с такими результатами, не надоело всякую хрень писать? иди лучше тренируйся...

#7 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 18:21

Цитата(Sanya)
кое-кто собирался Россию юношескую выигрывать ...


так пацан в сотке собирался наверное выиграл
теперь хочет в другой весовой

other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#8 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 19:28

Цитата(коэн)
Мужики помогите советом. В конце лета вес у меня был 87 кг приседания были в бинтах 210 кг на 3 раза  а тяга без комбеза 210 на 2 раза сейчас  у меня вес упал до 77 кг тяга без комбеза даже выросла стала 220 на 4 раза а присед стал сильно падать сейчас очень тяжело приседать и сейчас на корягу 180 на 3 приседаю. Тяга все равно растет а присед с каждым разом все сложнее и сложнее не знаю что с ним делать уже все перепробовал . В декабре планировал ехать на мастера сдавать а тут такая херня.  sm10


Код
присед - 250 жим - 155 тяга -255 я еще не использовал ни какой химии

х.з. от чего же вес посыпался так дико ? other_11.gif other_11.gif other_11.gif

#9 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:22

Цитата(коэн)
Мужики помогите советом. В конце лета вес у меня был 87 кг приседания были в бинтах 210 кг на 3 раза  а тяга без комбеза 210 на 2 раза сейчас  у меня вес упал до 77 кг тяга без комбеза даже выросла стала 220 на 4 раза а присед стал сильно падать сейчас очень тяжело приседать и сейчас на корягу 180 на 3 приседаю. Тяга все равно растет а присед с каждым разом все сложнее и сложнее не знаю что с ним делать уже все перепробовал . В декабре планировал ехать на мастера сдавать а тут такая херня.  sm10


Жаль конечно тебя, но после того что ты тут загибал "Я Россию выиграю, я мир выиграю..." other_1.gif Потом ты начал у "простых смертных" программу на жим просить, а теперь вот и вообще .... other_1.gif
Что будет дальше???????? other_7.gif

#10 OFFLINE   Sanya

Sanya
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 851 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:31

Цитата(Эмин)
Цитата(коэн)
Мужики помогите советом. В конце лета вес у меня был 87 кг приседания были в бинтах 210 кг на 3 раза  а тяга без комбеза 210 на 2 раза сейчас  у меня вес упал до 77 кг тяга без комбеза даже выросла стала 220 на 4 раза а присед стал сильно падать сейчас очень тяжело приседать и сейчас на корягу 180 на 3 приседаю. Тяга все равно растет а присед с каждым разом все сложнее и сложнее не знаю что с ним делать уже все перепробовал . В декабре планировал ехать на мастера сдавать а тут такая херня.  sm10


Что будет дальше???????? other_7.gif

результаты уйдут в минус other_1.gif

#11 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 21:37

Цитата(Sanya)
Цитата(Эмин)
Цитата(коэн)
Мужики помогите советом. В конце лета вес у меня был 87 кг приседания были в бинтах 210 кг на 3 раза  а тяга без комбеза 210 на 2 раза сейчас  у меня вес упал до 77 кг тяга без комбеза даже выросла стала 220 на 4 раза а присед стал сильно падать сейчас очень тяжело приседать и сейчас на корягу 180 на 3 приседаю. Тяга все равно растет а присед с каждым разом все сложнее и сложнее не знаю что с ним делать уже все перепробовал . В декабре планировал ехать на мастера сдавать а тут такая херня.  sm10


Что будет дальше???????? other_7.gif

результаты уйдут в минус other_1.gif


И в итоге, на мире его будут асистенты поднимать с помоста, а не он штангу other_1.gif

#12 OFFLINE   GNITS

GNITS
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 759 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:18

Цитата(коэн)
Мужики помогите советом. В конце лета вес у меня был 87 кг приседания были в бинтах 210 кг на 3 раза  а тяга без комбеза 210 на 2 раза сейчас  у меня вес упал до 77 кг тяга без комбеза даже выросла стала 220 на 4 раза а присед стал сильно падать сейчас очень тяжело приседать и сейчас на корягу 180 на 3 приседаю. Тяга все равно растет а присед с каждым разом все сложнее и сложнее не знаю что с ним делать уже все перепробовал . В декабре планировал ехать на мастера сдавать а тут такая херня.  sm10
А знаешь, почему у тебя все так пошло? Потому что заранее загадывать нельзя, тем более орать на весь форум, что ты выиграешь Россию, а потом мир.... видишь, как к тебе после этого общественность форума настроена. Делай выводы своего поведения.

#13 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 22:33

Цитата(коэн)
давай тогда и твои сообщения посмотрим что только эти то открыл


Ты точно также можешь открыть мои сообщения.

Я согласен поступил я достаточно гадко. Но согласись я ничего не добавил от себя лишнего не приврал, я лишь открыл и вспомнил твои слова. Я помнил о тебе и думал где же ты есть и вот ты появился. Человеку можно и нужно показывать его ошибки, обьснять где и почему он ошибся и что сделать чтобы избежать этих самых ошибок в дальнейшем.


Просто на самом деле огромный контраст между тем что ты собирался выиграть Россию, мир там или юниоров, а потом говоришь народ чо за ботва ???? худею !!!!!! Присед падает тяга растет. АХТУНГ !!!!!!!!!!!

Может ты на самом деле юморист просто из серии тех что пишет про КЕЛОГОРАМЫ. Кто то у нас писал что есть дураки которые пишут и есть дураки которые читают. Выходит я тоже дурак.

Возможно этот случай заставит тебя более серьезно относиться к тому что ты говоришь или пишешь. Если это так то я старался не зря и в какойто степени буду доволен ..................

#14 OFFLINE   Дубок

Дубок
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 00:36

я не знаю, ну хочет парень мир выиграть, я тоже хочу, все хотят, а то зачем тогда тренироваться? просто сказал в слух. кто то из общения или чегото тренируется, я тоже считаю что без результата нех.. в зал ходить, росто парень пришол нацелено на победу, может не сразу, но настрой хороший. вот всем плохо сказать надо, считаете что глупости говорит, тогда не отвлекайтесь на это, а то привыкли всех за глаза принижать. может он в жизни хороший парень многих стоит, кто знает, а смеяться над стремлением это не хорошо. сами смотрите, но я считаю что вы не правы по отношению к этому парню и вместо того чтобы помоч советом начинающему вы отбиваете у него мечту и охоту тренироваться. нельзя так делать. а на счёт приседаний- ушей или купи другой комбез и поеш что нибудь, тогда попрёт. и не волнуйся, всё будет ровно!

#15 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 10:11

Цитата(Эмин)
Жаль конечно тебя, но после того что ты тут загибал "Я Россию выиграю, я мир выиграю..."  :)9  Потом ты начал у "простых смертных" программу на жим просить, а теперь вот и вообще ....  :)9  
Что будет дальше???????? other_7.gif


прога на тягу other_1.gif

#16 OFFLINE   Guschin

Guschin
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 390 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 02:01

Цитата(Дубок)
я не знаю, ну хочет парень мир выиграть, я тоже хочу, все хотят, а то зачем тогда тренироваться? просто сказал в слух. кто то из общения или чегото тренируется, я тоже считаю что без результата нех.. в зал ходить, росто парень пришол нацелено на победу, может не сразу, но настрой хороший. вот всем плохо сказать надо, считаете что глупости говорит, тогда не отвлекайтесь на это, а то привыкли всех за глаза принижать. может он в жизни хороший парень многих стоит, кто знает, а смеяться над стремлением это не хорошо. сами смотрите, но я считаю что вы не правы по отношению к этому парню и вместо того чтобы помоч советом начинающему вы отбиваете у него мечту и охоту тренироваться. нельзя так делать. а на счёт приседаний- ушей или купи другой комбез и поеш что нибудь, тогда попрёт. и не волнуйся, всё будет ровно!
ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ ; а на счёт приседаний- ушей или купи другой комбез и поеш что нибудь, тогда попрёт. и не волнуйся, всё будет ровно! ЧТО РОВНО?..........БРЕДОВЕЙ СОВЕТА Я НЕ СЛЫШАЛ..НУ ТОГДА ДАВАЙ ПОМОГАЙ, А ДРУГИХ НЕ СУДИ-У НИХ НА ТО ЕСТЬ СВОИ ПРИЧИНЫ.МНЕ ТОЖЕ НЕ СЕМПАТИЗИРУЮТ ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ.

#17 OFFLINE   Дубок

Дубок
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 18:15

я всегда отвечаю за слова, и как мне не приятно отвечать на твои реплики но я считаю что не кто не может мне говорить всякую ерунду типа у тебя не хорошие советы , бредовые и так делее( если ты считаеш что от хорошего питания и экипировки результат не ростёт , то наверное мы просто разного мнения, но это не значит что совет бредовый) . я просто сказал что если не приятно отвечать на вопрос не отвечайте, а обсерать человека не зная его-это низко. если кто то в Интернете для выплеска своих амбиций, то это на мой взгляд не правильно. но у каждого своё мнение.

#18 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 18:22

По теме я сказать ничего не могу,тк в приседе-полный дуб.А вот по поводу того,что опускать людей,просящих совета,нехорошо-я согласен.Конечно,амбиций и хвастовства у Коэна выше крыши,но помочь,все-таки можно ведь?А не только опускать..нехорошо как-то,имхо..

#19 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 22:04

Цитата
По теме я сказать ничего не могу,тк в приседе-полный дуб.А вот по поводу того,что опускать людей,просящих совета,нехорошо-я согласен.Конечно,амбиций и хвастовства у Коэна выше крыши,но помочь,все-таки можно ведь?А не только опускать..нехорошо как-то,имхо..


ну как можно помочь здесь ?



Цитата
Мужики помогите советом. В конце лета вес у меня был 87 кг приседания были в бинтах 210 кг на 3 раза а тяга без комбеза 210 на 2 раза сейчас у меня вес упал до 77 кг тяга без комбеза даже выросла стала 220 на 4 раза а присед стал сильно падать сейчас очень тяжело приседать и сейчас на корягу 180 на 3 приседаю. Тяга все равно растет а присед с каждым разом все сложнее и сложнее не знаю что с ним делать уже все перепробовал . В декабре планировал ехать на мастера сдавать а тут такая херня.


Ну скажи как тут бляха муха можно помочь советом ???? Человек похудел на 10кг ( в постах писал что еще не химичил) наверное просто туго с едой стало вдруг. Результат естественно упал. Какой совет тут может быть ? Ищи еду и кушай ? Выступай в более легкой категории ? Как тут можно помочь ?

И мне помогите тогда тоже .. в который раз прошу помогите. В комбезе не могу гриф класть на приседе туда куда обычно клал без комбеза. Что делать ?

#20 OFFLINE   Данилов Антон

Данилов Антон
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 430 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 23:04

Щас уже это не актуально. В воскресенье соревнования ... тренировок больше нет буду приседать с грифом на трапециях и прямой спиной. И скорее всего переучиваться на такой присед совсем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 384 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 384 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика