Перейти к содержимому


Фотография

Теория подготовки


Сообщений в теме: 183

#141 OFFLINE   johonson

johonson
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:42

а нах лифтерам тратить время, шоб узнать, шо ВИТ-таки можыт дать прибаффку?)))))

а нах мне тратить время?

#142 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:47

Я дико извиняюсь, что влезаю в умные теоретические расклады, но будьте любезны, подтвердите свои слова фотографией. Потому как написать про 25кг. массы несложно, а вот продемонстрировать ее...

Лёш, 25кг веса с 60 до 85кг набрать непроблема, лично я верю.
а также верю в +20кг в жиме за месяц и +40 за 2 месяца!!!)))) например с 40кг до 60кг и 80кг соотвеццтвенно)))))

#143 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:51

Лёш, 25кг веса с 60 до 85кг набрать непроблема, лично я верю.
а также верю в +20кг в жиме за месяц и +40 за 2 месяца!!!)))) например с 40кг до 60кг и 80кг соотвеццтвенно)))))


Слав, да я во все поверю - просто хочется взглянуть на человека, который рекомендует ВИТ и здорово по ней прибавил. Вот без стеба: я не верю в Ваяторов -хуяторов, а здесь конкретный человек, ратующий, что система реально работает. И, если фотки данного человека достаточно убедительны - то я может тоже попробовал бы по ВИТ потрениться.

#144 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:00

Слав, да я во все поверю - просто хочется взглянуть на человека, который рекомендует ВИТ и здорово по ней прибавил. Вот без стеба: я не верю в Ваяторов -хуяторов, а здесь конкретный человек, ратующий, что система реально работает. И, если фотки данного человека достаточно убедительны - то я может тоже попробовал бы по ВИТ потрениться.


чтото мне подсказывает, что ничего мы на фото здоровой прибавки не увидим.

#145 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:00

И что, люди тренируются три раза в две недели в одном подходе до отказа и собирают сумму КМС?

как бы не смешно звучало, но кмс авпк (190-130-235 в 90 без экипы) я собрал тренируясь три раза в две недели (присед и тяга поочередно+жим на каждой тренировке, иногда заменяя его брусьями или жимом сидя)... не строго по виту , канешна, но довольно приближенно к нему, особенно в приседе и тяге - делал обычно 1-2 подхода на 10 (во втором 6-7) раз
при этом до такого я добрался года за полтора года после "камбэка" к тренировкам (ранее лифтингом не занимался, так просто маялся херней)
другой вопрос, что потом я с головой вроде как встретился и перешел на более применимые к лифту схемы...

#146 OFFLINE   johonson

johonson
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:02

Вот без стеба: я не верю в Ваяторов -хуяторов, а здесь конкретный человек, ратующий, что система реально работает. И, если фотки данного человека достаточно убедительны - то я может тоже попробовал бы по ВИТ потрениться.

Если вам набрать массы надо, а не поподъебывать. То я бы посоветовал бы "Систему третьего тысячелетия" для билдеров Фунтикова. Тот же самый ВИТ, только тренировки уже организованы и отдача будет больше. Жаль, что я не натолкнулся на нее несколько лет назад.

#147 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:05

Если вам набрать массы надо, а не поподъебывать. То я бы посоветовал бы "Систему третьего тысячелетия" для билдеров Фунтикова. Тот же самый ВИТ, только тренировки уже организованы и отдача будет больше. Жаль, что я не натолкнулся на нее несколько лет назад.

хуясе! от одного названия разорвать фклочьянах должно)))))

#148 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:05

Ром, замечаю. Вот думаю, что как Хомяк откроет свой форум - то нужно непременно взять такое же правило, как на "Фите" касаемо теории и практики. Думаю, что Паша одобрит, дабы избежать массы сказочных систем, по коим народ начнет трениться.


херовая тенденция,однако...

#149 OFFLINE   johonson

johonson
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:05

как бы не смешно звучало, но кмс авпк (190-130-235 в 90 без экипы) я собрал тренируясь три раза в две недели (присед и тяга поочередно+жим на каждой тренировке, иногда заменяя его брусьями или жимом сидя)... не строго по виту , канешна, но довольно приближенно к нему, особенно в приседе и тяге - делал обычно 1-2 подхода на 10 (во втором 6-7) раз
при этом до такого я добрался года за полтора года после "камбэка" к тренировкам (ранее лифтингом не занимался, так просто маялся херней)
другой вопрос, что потом я с головой вроде как встретился и перешел на более применимые к лифту схемы...

Вот подтверждение.

#150 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:08

Вот подтверждение.


Своим примером подтверждать надо!

#151 OFFLINE   johonson

johonson
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:12

Своим примером подтверждать надо!

Я себе и так все подтвердил. Это подтверждение Баерику, который думает что кмс нельзя собрать занимаясь по ВИТ.

#152 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:20

Года 4 назад, за два года по ВИТ набрал около 25 кг (с 60 до 85) веса при плохом питании и при несистематических занятиях. До этого занимался года 2-3 в целях нарастить массу, использовал всякие билдеровские программы и т.д. и т.п.
Цель увеличить силовые не было.


ну веса мне и так хватает... подарить бы кому кило так 10)))))

чо?? силовые не набрали??? тогда на счет методики -ОЙ!!! sm17j

#153 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:20

Я себе и так все подтвердил. Это подтверждение Баерику, который думает что кмс нельзя собрать занимаясь по ВИТ.


кмс ниочем не говорит и ничего не подтверждает....кмс можно собрать занимаясь как угодно....

#154 OFFLINE   johonson

johonson
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:28

кмс ниочем не говорит и ничего не подтверждает....кмс можно собрать занимаясь как угодно....

Покажешь вот так фото и оно ничего не подтвердит, и так и далее.
Мы вообще-то только за кмс и говорили. За мс и выше, и речи не шло.

чо?? силовые не набрали??? тогда на счет методики -ОЙ!!!

Набрал, но прибавка была малая.

#155 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:29

Покажешь вот так фото и оно ничего не подтвердит, и так и далее.
Мы вообще-то только за кмс и говорили. За мс и выше, и речи не шло.


вотано чо... упсссссссс...

исчезаю из темы и вам парни собирающие боле кмс -советую)) тут как бы тусовка дрищей теоретиков выходит :)9

#156 OFFLINE   johonson

johonson
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:35

исчезаю из темы и вам парни собирающие боле кмс -советую)) тут как бы тусовка дрищей теоретиков выходит

Тут речь зашла за ВИТ, Баерик утверждает, что система ховно ине работает. Я сам по ней занимался и знаю, что масса по ней растет само быстро. Тем более занимался не один и людей знаю не единичных кто и кмс на ней делал.
Что касается мс и выше, то надо заниматься лифтингом, а не наращиванием мышц, об этом никто и не спорит.

#157 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:38

Мы вообще-то только за кмс и говорили. За мс и выше, и речи не шло.


дык че вообще тогда за эту методу тереть, если выше кмс не подняться?

#158 OFFLINE   johonson

johonson
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:45

дык че вообще тогда за эту методу тереть, если выше кмс не подняться?

Ну зацепились. Бывает.

#159 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:56

кмс ниочем не говорит и ничего не подтверждает....кмс можно собрать занимаясь как угодно....

+1, что и подтверждает мой пример))))

#160 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 18:13

Вот подтверждение.


КМС АВПЦ, например... нихуа нипатвирждение))))

с каких пор в Краматорске АВПЦ паявилось? :)9



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 255 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 255 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика