Перейти к содержимому


Фотография

Безэкипировочный пауэрлифтинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121 OFFLINE   Korablev9918

Korablev9918
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 16:36

SAM_0718.AVI"]Моя ссылка[/url] ссылка

#122 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:25

И еще бездопинговый пауэрлифтинг -применение допинга для увеличения результата.

Если применение допинга - то это уже не бездопинговый пауэрлифтинг))) Зашла сюда, в надежде, что что нибудь полезное скажут. Но пока чего то ничего не попадается. Мне надо за год-два снова норматив мастера спорта собрать, потому как когда-то я этот норматив собрала, но нас было 2 человека в категории, а надо чтобы было не меньше восьми, чтобы эту чертову корочку получить(

#123 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 12:37

в ипа или впц велком, кпд от наличия каких-либо корочек одинаков, и не надо собирать 8-100человек.
а вобще как количество людкй в категории относится к физической силе, интересно? :)
  • Медя это нравится

#124 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 05:45

в ипа или впц велком, кпд от наличия каких-либо корочек одинаков, и не надо собирать 8-100человек.
а вобще как количество людкй в категории относится к физической силе, интересно? :)

А никак))) Но так положено)))И кстати, я как-то привыкла в ИПФ, что ли))) А так то мне пофиг, в какой федерации выступать.
  • Рыжая Бестия это нравится

#125 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 23:07

Здраствуйтк Друзья ! Я никак не могу найти календарь соревнований , наверно он будет называться зональный ( Короче мне не нужен чемпионат Москвы или России , ре-ты ещё не те , а простые что бы набраться опыта и повыступать )! Сам я хочу выступать в б/э , но только на приседе одевать бинты ! Если не трудно скажите что за федерация ( помоему JPC ) я могу ошибаться, и у кого есть скинте пожалуйста календарь или ссылку где можно посмотреть !!!!!

#126 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:51

федерации есть
ипф
ипа
впц
впа
у всех есть сайты с правилами и календарями... потрудитесь поискать самостоятельно, хотя бы на этом форуме... все есть

#127 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 20:10

Всем Привет ! Я приседаю в широкой стойке, поэтому назрел вопрос есть ли какие упражнения для укрепления приводящих мышц !?????

#128 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 21:17

А для чего Вам как-то отдельно укреплять приводящие мышцы? Для приседаний? Так, может, поприседать?

#129 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 14:17

Всем Привет ! Я приседаю в широкой стойке, поэтому назрел вопрос есть ли какие упражнения для укрепления приводящих мышц !?????


после приседаний поделай закачивание приводов раз на 20-30 на бабском тренажере.. называеццо аля разведи-сведи бедра))

#130 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 21:03


Всем Привет ! Я приседаю в широкой стойке, поэтому назрел вопрос есть ли какие упражнения для укрепления приводящих мышц !?????


после приседаний поделай закачивание приводов раз на 20-30 на бабском тренажере.. называеццо аля разведи-сведи бедра))

Привет ! Так ведь нет такого ) ! В том и дело !

А для чего Вам как-то отдельно укреплять приводящие мышцы? Для приседаний? Так, может, поприседать?

Ну поприседать это конечно, но и кроме того я бы делал офп на них !

#131 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 00:00

"Восклица́тельный знак ( ! ) — знак препинания, ... который ставится в конце предложения для выражения изумления, призыва, сильного чувства, волнения и тому подобного."

Интересно, перспектива делать ОФП на приводящие вызывает у херра Михи изумление или волнение?
  • malandr и master_a это нравится

#132 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 01:46

а присед в широкой стойке не укрепляет приводящие?обычно именно его делают...
а сведения ног для этого делать...эт ппц...
и самое главное-нахера в широкой стойке приседать,да еще без экипы?типа так модно или шо?
  • Медя это нравится

#133 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 08:37

Здраствуйтк Друзья ! Я никак не могу найти календарь соревнований , наверно он будет называться зональный ( Короче мне не нужен чемпионат Москвы или России , ре-ты ещё не те , а простые что бы набраться опыта и повыступать )! Сам я хочу выступать в б/э , но только на приседе одевать бинты ! Если не трудно скажите что за федерация ( помоему JPC ) я могу ошибаться, и у кого есть скинте пожалуйста календарь или ссылку где можно посмотреть !!!!!

Из безэкипировочных федераций только в GPC разрешены бинты в приседе.
http://allpowerlifti...ederations/GPC/
Там же ссылка на официальный сайт.
  • Sergey DRUZHKOV это нравится

#134 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:38

В широкой стойке я приседаю потому что мне так удобнее и я думаю что так меньше наклон спины ( и широко смотря относительно чего, относительно экипа , то чуть уже ) ! А насчёт приводящих мышц просто поинтересовался, может кто-то укрепляет и не только приседом ( я не думал что вызову столько изумления ) ! Восклицательный знак - я знаю что это знак препинания, мне так ужобнее писать!

#135 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 19:59

Вообще-то у всех троеборцев, в т.ч. и узко приседающих, образуется характерная и красноречивая проблема с джинсами по причине приводящих ... Так что если не было травм и речь не о восстановительной закачке, что отдельная тема, приседайте и тяните, тяните и приседайте

#136 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 20:55

вот вроде человек все знает и умеет,зачем на форуме чот спрашивать?

#137 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 05:50

Тяга из колодца в сумо нехило вставляет приводящие

#138 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:47

Привет Всем. Делаю тренировки 2 раза в неделю ЖИМ+ Присед 3 дня отдыха ЖИМ+Тяга , вес 69 без экип. Может лучше делать если как бы брать 2 недели, то Тягу 1 раз в 2 недели, а присед получается 3 раза в 2 недели , ну и жим на каждой тренировке соответсвенно.Или надо пробывать по ощущениям ? Тяну в сумо.

#139 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 22:09

Всегда надо ориентироваться на функциональное состояние, так сказать прислушиваться к своему организму.

#140 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:54

Привет. Наверно нужно 3 приседа в 2 недели и 1 тягу и 4 жима соответственно - это по К.В. . Созрел вопрос , сегодня делал Присед Т2 , приседаю стойка чуть шире плеч , штанга высоко наверно на трапециях, руки шире плеч, НОСКИ В СТОРОНЫ . Сегодня один ТАшник посоветовал не разводить так носки как я , а он посчитал что я сильно их развёл , а ставить практически прямо, чуть-чуть угол ( но для меня он не заметен) . Я так понел нагрузка при прямых носках переходит на переднюю ( как её там бицепс или квадрицепс) , а когда носки развёрнуты более на приводящие и на заднюю часть бедра . НО где-то слышал я , что прямые носки плохо влияют на колени , так ли это ??????

Сообщение отредактировал dr.miha: 08 Апрель 2013 - 23:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 253 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 252 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Metallson, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика