Перейти к содержимому


Фотография

Приемная доктора Дмитрия Козика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#401 OFFLINE   Валерий_87

Валерий_87
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 11:45

<!--quoteo(post=430791:date=31.1.2011, 23:37:name=AlexNaumow)--><div class='quotetop'>Цитата(AlexNaumow @ 31.1.2011, 23:37) <a href="index.php?act=findpost&pid=430791"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Дмитрий, подскажите, вы практикуете как доктор, как спортивный врач, или в данный момент только как инструктор тренажерного зала в фитнесс клубе?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
диетолог ск Спартак Красноярск,там же инструктор тренажёрного зала беру только тяжёлые случаи,так единственный врач в Спартаке:травмы ,переломы,мениски,тяжёлый сколиоз,сердечно сосудистые заболевания и т д,так как кафедра спортивной медицины у нас в академии работает всего лишь 2 года,в мае получу сертификат спортивного врача и врача лечебной физкультуры

Здравствуйте Дмитрий, у меня лет 7 назад был оторван, как написано у врачей 3-й рог мениска, занимаюсь 1 год пауэрлифтингом, постоянно чувствую легкий дискомфорт при тяге и приседе (ноет колено), если я буду продолжать тренировки в том же духе (без всяких ограничений) не будет ли проблем с коленом??

#402 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 09:06

Дма пока не может ответить, очень занят на кафедре спортивной медицины, диссертацию вот-вот защитит, сборную по биатлону готовит, так что потерпите с ответом.... не до компа сейчас ему

#403 OFFLINE   Валерий_87

Валерий_87
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 18:39

значит будем ждать

#404 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 01:59

Валерий, если у вас за 7 лет не было ни блокад сустава, ни гемартрозов, ни повторных травм. Живите себе спокойно, только коленку либо бинтуйте, либо ортез жесткий одевайте на присед и тягу. Ежели беспокоит боль, то имеет смысл этот мениск частично убрать. Тут вариантов два:
1) открыто - через разрез (дешево и сердито)
2) артроскопически - минидоступы, ювелирная выкройка поврежденного мениска.
Начать стоит с МРТ. Может там все срослось (редкость, но бывает), а беспокойство связано с артрозом, который тоже можно успешно заглушить на время. Так что мой вам совет, идите к травматологам, они не кусаются. И проверьте свой сустав, полечите его.

#405 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:17

Вижу, что тема умерла, но может быть кто-нибудь ответит. )))))

Вреден ли спортпит при хроническом гастрите? При приеме креатина у меня появляется тяжесть в животе, но обострений всвязи с приемом, вроде бы, не было.
Другое дело, что стоит выпить 2-3 кружки пива или другого алкоголя, у меня сразу понос. Да, еще с кофеина, когда ЭКА кушал, от одной таблетки 200 мг кофеина, почти сразу открывался понос, через неделю приема гастрит переходит в острую фазу и потом пару недель регулярный понос.

В общем, хочу встать на путь истинный и вылечиться от этого всего и беспокоюсь теперь за спортпит, можно ли принимать? (Если он без кофеина)



#406 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 15:50

Вижу, что тема умерла, но может быть кто-нибудь ответит. )))))

Вреден ли спортпит при хроническом гастрите? При приеме креатина у меня появляется тяжесть в животе, но обострений всвязи с приемом, вроде бы, не было.
Другое дело, что стоит выпить 2-3 кружки пива или другого алкоголя, у меня сразу понос. Да, еще с кофеина, когда ЭКА кушал, от одной таблетки 200 мг кофеина, почти сразу открывался понос, через неделю приема гастрит переходит в острую фазу и потом пару недель регулярный понос.

В общем, хочу встать на путь истинный и вылечиться от этого всего и беспокоюсь теперь за спортпит, можно ли принимать? (Если он без кофеина)

 

У меня тоже хронический гастрит, спортпит кушаю.. но не часто и не всегда.. поноса нет

Кстате, понос это индивидуальная реакция организма на некоторые продукты.. например молоко- неусвоение лактозЫ.. так что все валить на гастрит не надо.. кстате от гастрита хорошо помогает отвар ромашки и каша овсяная по утрам.. а также не драконить желудок острым, кислым, жареным и газироваными напитками тем более..

Алкоголь иногда потребляю в виде водки или коньяка.. но опять жеж по великим праздникам и в пределах моей нормы 100-200гр

Удачи



#407 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 16:51

Я молоко раньше по 2 литра в день выпивал, не считая кефира на ночь, а потом острый гастрит (впервые) и у меня сразу же непереносимость молока, врач сказала, что при гастрите и язве кишок такое бывает, наинается непереносимость молока, хотя непереносимости лактозы никогда и не было. Пиво тоже раньше по 10-12 бутылок за вечер выпивал, сейчас без последствий только 1 могу и то, не на голодный желудок.

Надо почитать про ромашку, а то мне только диету прописали, по которой мне вообще ничего есть нельзя и никаких таблеток пить (так и сказала врачиха, что таблетки вредят слизистой и тди тп). Я вообще вахтовик, месяц дома, месяц в море. Вот когда в море, там никакого алкоголя и газировок нет. Вообще никаких проблем, возвращаюсь домой и снова начинаю спиваться. Пробовал дома тоже держаться, сидел на кашках пару вахт. Все вроде прошло. А через полгода снова острый гастрит.

Поэтому сейчас планирую вообще всю осень, зиму и половину весны без алкоголя, кофеина, молока и свежих фруктов. )))) Хочу избавиться от хроники, но не знаю никаких доп препаратов или БАДов (как та же ромашка), которы помогли бы вылечить болезнь раз и навсегда.

Спасибо.



#408 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 16:56

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )



#409 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:27

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )

мой те совет.. нормальное питание наше все.. нах тебе пиво, газировка?? жить невозможно без них?

а вообще лучший креатин это проп))

 

да.. раз и навсгда вылечить хрон болячку ой как тяжко и долго..быстро можно только заглушить на время и боле не провоцировать..жить с этим можно поверь.. это же не сифилис..хотя и с ним живут...


Сообщение отредактировал IVANNN10: 15 Сентябрь 2013 - 11:29


#410 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:54

 а где суперврач то?



#411 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:43

канул в Лету...



#412 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 14:03

 а где суперврач то?

да чот грузанули его вопросом по фарме.. он и сдулся.. как и все врачи...при слове инъекционный тестостерон они делают круглые глаза... и принимают испуганно-оборонительный вид sm58



#413 OFFLINE   Doctor-house

Doctor-house
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:22

 

 а где суперврач то?

да чот грузанули его вопросом по фарме.. он и сдулся.. как и все врачи...при слове инъекционный тестостерон они делают круглые глаза... и принимают испуганно-оборонительный вид sm58

 

Дооооо-доооооо=)) Врачи они таааакииеее=))))Тестостерон=))) омномном=) какой тестостерон=)



#414 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:39

 

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )


да.. раз и навсгда вылечить хрон болячку ой как тяжко и долго..быстро можно только заглушить на время и боле не провоцировать..жить с этим можно поверь..

 

Сань,как писАл Юра Хирург на фите,иметь в 21м веке язву и хронический гастрит это дикость....необходимо сдать дыхательный анализ на хеликобактер..затем эрадикация,вроде бы так называется)))...и всё ..дальше забыть об этом недуге...Если есть серьёзные проблемы,то лучше с Юрой проконсультироваться...уверен,что не откажет))))))


  • IVANNN10 это нравится

#415 OFFLINE   b0r15

b0r15

    Статус

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 17:46

 

 

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )


да.. раз и навсгда вылечить хрон болячку ой как тяжко и долго..быстро можно только заглушить на время и боле не провоцировать..жить с этим можно поверь..

 

Сань,как писАл Юра Хирург на фите,иметь в 21м веке язву и хронический гастрит это дикость....необходимо сдать дыхательный анализ на хеликобактер..затем эрадикация,вроде бы так называется)))...и всё ..дальше забыть об этом недуге...Если есть серьёзные проблемы,то лучше с Юрой проконсультироваться...уверен,что не откажет))))))

 

Какой Юра? )



#416 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:01

прочитай про эрадикацию. все лечится очень быстро.



#417 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 22:43

 

 

 

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )


да.. раз и навсгда вылечить хрон болячку ой как тяжко и долго..быстро можно только заглушить на время и боле не провоцировать..жить с этим можно поверь..

 

Сань,как писАл Юра Хирург на фите,иметь в 21м веке язву и хронический гастрит это дикость....необходимо сдать дыхательный анализ на хеликобактер..затем эрадикация,вроде бы так называется)))...и всё ..дальше забыть об этом недуге...Если есть серьёзные проблемы,то лучше с Юрой проконсультироваться...уверен,что не откажет))))))

 

Какой Юра? )

 

Вот этот http://fitsport.ru/f...?showuser=11592 Он и на этом форуме есть, правда давно не пишет здесь.



#418 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 07:31

 

 

 а где суперврач то?

да чот грузанули его вопросом по фарме.. он и сдулся.. как и все врачи...при слове инъекционный тестостерон они делают круглые глаза... и принимают испуганно-оборонительный вид sm58

 

Дооооо-доооооо=)) Врачи они таааакииеее=))))Тестостерон=))) омномном=) какой тестостерон=)

 

Ай.. да ладно Кирюх.. не серчай.. ты из особенной касты дохторов!! sm64



#419 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 07:37

 

 

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )


да.. раз и навсгда вылечить хрон болячку ой как тяжко и долго..быстро можно только заглушить на время и боле не провоцировать..жить с этим можно поверь..

 

Сань,как писАл Юра Хирург на фите,иметь в 21м веке язву и хронический гастрит это дикость....необходимо сдать дыхательный анализ на хеликобактер..затем эрадикация,вроде бы так называется)))...и всё ..дальше забыть об этом недуге...Если есть серьёзные проблемы,то лучше с Юрой проконсультироваться...уверен,что не откажет))))))

 

Андрей, неужель ты думаешь.. вот взял.. нажрался де-нолу и все пришло в норму.. так небывает!! Лечение гастрита а тем более язвы это настоль длительный и комплексный, да еще и индивидуальный процесс что ты даже не представляешь..



#420 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:00

Дима в казани в качестве врача нашей сборной был. универсиаду отврачевали нормально, сюда и не будет пока появляться, работы хватает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 592 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 592 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика