Перейти к содержимому


Фотография

креатин моногидрат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#701 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 00:58



Эх, и где он, тот фосфат в капсулах

а это уже другой вопрос :)
но ваще-то у какого-то производителя видел... правда не жрал :(

А если купить чего нибудь в капсулах,содержимое вынять,и заполнить их фосфатом?

а нахер этот гемор, если есть малат, цитрат, гидрохлорид? причем все это есть в капсулах...

Сообщение отредактировал Грачев: 23 Апрель 2012 - 00:58

  • <YURA> это нравится

#702 OFFLINE   unding

unding
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:22




Эх, и где он, тот фосфат в капсулах

а это уже другой вопрос :)
но ваще-то у какого-то производителя видел... правда не жрал :(

А если купить чего нибудь в капсулах,содержимое вынять,и заполнить их фосфатом?

а нахер этот гемор, если есть малат, цитрат, гидрохлорид? причем все это есть в капсулах...

да и вообще Александр имеет ли смысл именно на курсе "витаминок" добавление креатина+аргинина?

#703 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:35





Эх, и где он, тот фосфат в капсулах

а это уже другой вопрос :)
но ваще-то у какого-то производителя видел... правда не жрал :(

А если купить чего нибудь в капсулах,содержимое вынять,и заполнить их фосфатом?

а нахер этот гемор, если есть малат, цитрат, гидрохлорид? причем все это есть в капсулах...

да и вообще Александр имеет ли смысл именно на курсе "витаминок" добавление креатина+аргинина?

бытует мнение что на курсе креатин не нужен вовсе, вроде там как и без него все хорошо... но я жру всегда.... естественно с небольшими перерывами дабы почки не засирать...а насчет аргинина - хз... уж сколько я его сожрал в различный формах и соединениях, но честно говоря не уверен что выхлоп от употребления сопоставим с затратами на его приобретение... те дозы что реально дают прочувствовать работу аргинина (бодряк с него такой приятный) для меня начинаются например с 50 гр в день. к сожалению эти дозы провоцируют такой дикий дрищ, что нах мне на унитазе вся эта бодрость не сдалась :). а жрать его меньше - для меня просто деньги на ветер... хотя много слышал довольных отзывов. так что в этом вопросе слепо верить мне не стоит. надо пробовать самому
  • osis это нравится

#704 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:55

2unding
есть мнение, что всё что работает не на курсе, на курсе ещё лучше работает)))

Сообщение отредактировал Slaventiy: 23 Апрель 2012 - 15:56


#705 OFFLINE   unding

unding
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:11






Эх, и где он, тот фосфат в капсулах

а это уже другой вопрос :)
но ваще-то у какого-то производителя видел... правда не жрал :(

А если купить чего нибудь в капсулах,содержимое вынять,и заполнить их фосфатом?

а нахер этот гемор, если есть малат, цитрат, гидрохлорид? причем все это есть в капсулах...

да и вообще Александр имеет ли смысл именно на курсе "витаминок" добавление креатина+аргинина?

бытует мнение что на курсе креатин не нужен вовсе, вроде там как и без него все хорошо... но я жру всегда.... естественно с небольшими перерывами дабы почки не засирать...а насчет аргинина - хз... уж сколько я его сожрал в различный формах и соединениях, но честно говоря не уверен что выхлоп от употребления сопоставим с затратами на его приобретение... те дозы что реально дают прочувствовать работу аргинина (бодряк с него такой приятный) для меня начинаются например с 50 гр в день. к сожалению эти дозы провоцируют такой дикий дрищ, что нах мне на унитазе вся эта бодрость не сдалась :). а жрать его меньше - для меня просто деньги на ветер... хотя много слышал довольных отзывов. так что в этом вопросе слепо верить мне не стоит. надо пробовать самому

ну я не говорю про курсы по грамму теста+ метан+ дека и т.д., там то конечно черт разберешь в таком замесе работает креатин и прочий спорт пит или нет, а вот интересно на курсе метана или того же пропика соло пустить тот же креатин малат по 10 гр в день+ аргинин 10грамм...

#706 OFFLINE   unding

unding
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:15

2unding
есть мнение, что всё что работает не на курсе, на курсе ещё лучше работает)))

ну у тебя такие предтренировочные коктели что там и не разберешь от чего то прет=))

#707 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:36


2unding
есть мнение, что всё что работает не на курсе, на курсе ещё лучше работает)))

ну у тебя такие предтренировочные коктели что там и не разберешь от чего то прет=))

то тебе так кажется))) обычные такие перед- и после-тренировочные коктели или просто коктейли)))

#708 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:58

то тебе так кажется))) обычные такие перед- и после-тренировочные коктели или просто коктейли)))

Такие? :)5

Изображение

#709 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 17:26


то тебе так кажется))) обычные такие перед- и после-тренировочные коктели или просто коктейли)))

Такие? :)5

Изображение

не, я всё по старинке водку с пивом)))

#710 OFFLINE   Topogeodezist88

Topogeodezist88
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 173 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 16:47

Подскажите, действительно моногидрад от AST так хорош, как его "рекламируют" продавцы?!

#711 OFFLINE   Topogeodezist88

Topogeodezist88
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 173 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 10:57

Пропил неделю вот такую штуку http://www.fitmag.ru...roducts_id=2116 набрал +4 кг... В тренировках и питании ничего не менял.
p.s. Без АС и других добавок.

#712 OFFLINE   Джейхун

Джейхун
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 14:43

Пропил неделю вот такую штуку http://www.fitmag.ru...roducts_id=2116 набрал +4 кг... В тренировках и питании ничего не менял.
p.s. Без АС и других добавок.

Я тоже пропил неплохая вещ. памп чусвуется...

#713 OFFLINE   @лекс@ндр

@лекс@ндр
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 141 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:32

для любителей моника:
сейчас на бб_ком акция...покупаешь 1 банку MuscleTech Creatine 6000-ES, получаешь вторую бесплатно!

#714 OFFLINE   kas1e

kas1e
  • Пользователи
  • Репутация
    56
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:37

Никто не пробовал моногидрат от pureprotein ? До этого пробовал пару раз dymatize, прибавлял по чуть-чуть, но к сожалению в этот раз был только этот от pure, взял, пару дней уже ем, но интересно кто-нибудь пробовал вообще ? Отличия от dymatize визуально уже в том, что dymatize был как песок, а этот как мука. Растворяемость в воде вроде как тоже децл отличается: диматайзовский тяжелей растворялся, и осадок постоянно был, а у этого осадок намного меньше, и как-то растворяется подозрительно быстро.

#715 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 21:40

нахуя он?
протеин и гейнер там нормуль, только в гейнере сахара дохрена
А креатин стоит там много
лучше в мастерской спорта за 1080 1200 грамм креатина от San взять.

#716 OFFLINE   kas1e

kas1e
  • Пользователи
  • Репутация
    56
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:04

нахуя он?
протеин и гейнер там нормуль, только в гейнере сахара дохрена

От безысходности взял, т.к. уже по плану надо, а своего (dymatize) не было.

А креатин стоит там много
лучше в мастерской спорта за 1080 1200 грамм креатина от San взять.

110р за 100гр = 1100 за кило, разница т.е. в 200-300р всего. Хотя сановский и лучше наверняка.. Почитал посмотрел на сайте этого pure, вроде пишут про то, что у немцев берут (и походу тут только фасуют), но все это естна слова, хз как на самом деле.

#717 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 22:15

диматайзовский тяжелей растворялся, и осадок постоянно был, а у этого осадок намного меньше, и как-то растворяется подозрительно быстро.

читал гдето, что повышенная растворимость креатина может быть связана с наличием в оном глюкозы или фруктозы, т.е. углеводы растворяются хорошо в воде, так и выходит что визуально креатин лучше растворяется.
например, креатин от ОН (креапур) тоже как песок, от ультимейта как пудра, но растворяются они одинаково хреново.
мое личное мнение лучше брать проверенные вещи.

#718 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 15:16

Всем Привет , а если смысл упобтреблять креатин так :
Второй вариант, более адекватный и переносится легче: принимайте по 10 г креатина моногидрата в день в течение 10-14 дней, а потом по 5-10 г 3-4 раза в неделю в дни тренировок.

Последние данные показывают, что с тем же успехом достаточно принимать креатин моногидрат первые 10-15 дней по 5 г (1 чайная ложка) и далее 3-4 раза в неделю в тренировочные дни по 2-3 г (половина чайной ложки). Выходит, что небольшую упаковку креатина можно растянуть на очень долгое время приема. К тому же невысокие дозировки организм воспримет с легкостью и минимумом нежелательных эффектов!

Лучше всего принимать креатин после тренировки, когда мышечные клетки наиболее восприимчивы к поглощению питательных веществ. Также можно принимать креатин в перерывах между основными приемами пищи (с соком или протеиновым коктейлем).

Для готовых форм креатина с транспортной системой фаза загрузки не требуется, продукт используется согласно рекомендаци !!!


И какой должен быть отдых от креатина , я слышал что 2 месяца пить , месяц не пить ! Хочу взять ОN можно ли так его пить ??

Сообщение отредактировал dr.miha: 04 Август 2012 - 15:17


#719 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 21:01

Всем Привет , а если смысл упобтреблять креатин так


вопрос философский))) есть ли смысл? для одних он есть, для других катит совсем другое, надо взять стандартную схему, ничего не выдумывая, попробывать а потом можно будет корректировать ее под себя.



Лучше всего принимать креатин после тренировки, когда мышечные клетки наиболее восприимчивы к поглощению питательных веществ. Также можно принимать креатин в перерывах между основными приемами пищи (с соком или протеиновым коктейлем).


после трени креатин вещь хорошая, но с углеводами, самый лучший вариант купить мальтодекстрина и пить после трени 5-15 гр креатина + 35-70 гр мальтодекстрина. бадяга с соком мне думается менее эффективна и более дорогая))), перед тренировкой пить тоже надо.

Для готовых форм креатина с транспортной системой фаза загрузки не требуется, продукт используется согласно рекомендаци !!!


на банках я видел что загрузка тоже требуется. намного дешевле будет купить мальты и креатина отдельно, по сути действующими веществами во всех таких комплексах есть именно эти компоненты.


И какой должен быть отдых от креатина , я слышал что 2 месяца пить , месяц не пить ! Хочу взять ОN можно ли так его пить ??

отдых дело индивидуальное, у нас в зале один чувак пьет его гдето полгода подряд, покупает килограммовую банку и жрет без перерыва. но лучше наверное делать перерыв поскольку со временем эффективность даной добавки снижается. можно месяц можно два, все зависит от надобности, когда нагрузка на тренировках возрастает то есть смысл его принимать, когда же вы находитесь в фазе начала тренировочного цикла или между циклами, то наверное, принимать его нету смысла.
я сам пью ОН моногидрат, штука рабочая, можно брать.

#720 OFFLINE   dr.miha

dr.miha
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 150 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 21:07

Спасибо за подробный ответ ! Всё понятно !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1183 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1183 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика