Перейти к содержимому


Фотография

Что за майка, что добавляет 30 с лишним кг???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   BigDef

BigDef
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 23:43

Привет всем лифтерам! Вопрос такой: вот недавно был жим лежа без жимовых маек в Л-319, там Следь Павел пожал 207,5 кг., а на жимовой Москве 11 декабря в майке жмет 240 кг. Подскажите, что у него за майка (фирма, название) что добавляет 30 с лишним кило.

А то хочу взять маечку, а ни как не решу какую, недавно жал в ешке (немного мала), так она мне не прибавила даже 10кг!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 17) ,


#2 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 00:19

В мае Следь вроде как в райже инзеровском жал, а сейчас не знаю.

#3 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 00:32

Павел жал в майке Метал Бенчер.
После жимовой москвы заказал у нас Метал Викинг Бенчер. Думаю, она добавит ему еще больше.

#4 OFFLINE   puzo

puzo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 00:40

Мне Фура дает 50кг.Без майки 220,в майке270.

#5 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 02:56

Цитата(puzo)
Мне Фура дает 50кг.Без майки 220,в майке270.


"puzo" - Демечев - это ты? icon_cool.gif

#6 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 04:14

сейчас след. майки могут дать такую прибавку (думаю это верно для категорий от 60 кг и выше)

Titan Fury NXG+
Titan F6(Tornado) NXG+

Inzer Rage
Inzer Rage X

еще говорят металл - какие модели, лучше спросить у знающих людей...

#7 OFFLINE   Грызли

Грызли
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 11:33

Цитата(BigDef)
А то хочу взять маечку, а ни как не решу какую, недавно жал в ешке (немного мала), так она мне не прибавила даже 10кг!

Только не надо забывать, что подбор майки дело непростое. Все очень и очень индивидуально. Прежде чем покупать, попробуй в чужих майках пожать. А то может получиться, что и другая майка добавит тебе 10 кг или может вообще не добавит. Может у тебя с техникой выполнения упражнения проблемы. По интернету никто же не увидит как ты жмешь околопредельные веса.

#8 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 12:44

Цитата(Грызли)
Цитата(BigDef)
А то хочу взять маечку, а ни как не решу какую, недавно жал в ешке (немного мала), так она мне не прибавила даже 10кг!


Только не надо забывать, что подбор майки дело непростое. Все очень и очень индивидуально. Прежде чем покупать, попробуй в чужих майках пожать. А то может получиться, что и другая майка добавит тебе 10 кг или может вообще не добавит. Может у тебя с техникой выполнения упражнения проблемы. По интернету никто же не увидит как ты жмешь околопредельные веса.


да это точно, поэтому идеальный варинат - если на тебя посмотрит опытный тренер (который разбирается в экипе) и скажет какой нужен размен...

#9

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 21:36

puzo
Как так 50 кг ?
До чего же экипировка дошла, а сколько раз можна жать в одной майке, а то мне один редиска говорил что только раз !

#10 OFFLINE   puzo

puzo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2004 - 22:10

Как эта майка дает такую прибавку я и сам еще толком не понял.Жал в ней первый раз.Мне было труднее опустить ее чем выжать.У нас в зале многие жмут в фурах.Меняем майки после 1,2 соревнований.Старые используем для прикидок.Некоторым майка добовляет до 60кг. P.S.Демичев-это действительно я.[/b]

#11 OFFLINE   BigDef

BigDef
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 00:21

А где в Москве можно прикупить Фуру НХЖ+ (адресок с метро) и сколько она стоит?

#12 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 00:54

Цитата(BigDef)
А где в Москве можно прикупить Фуру НХЖ+ (адресок с метро) и сколько она стоит?



Сейчас еще пару процентов скидки заработаю . icon_twisted.gif

Лучшая экипа у хороших людей other_15.gif other_15.gif other_15.gif other_1.gif


телефону 8-926-525-3000, e-mail: shop@powerlifting.ru и icq: 159387532

#13 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 01:48

Цитата(puzo)
Как эта майка дает такую прибавку я и сам еще толком не понял.Жал в ней первый раз.Мне было труднее опустить ее чем выжать.У нас в зале многие жмут в фурах.Меняем майки после 1,2 соревнований.Старые используем для прикидок.Некоторым майка добовляет до 60кг.  P.S.Демичев-это действительно я.[/b]


Тогда вопросец у меня к тебе такой будет, что у тебе случилось тогда несолько лет назад на жимовой москве с грудью? (надрыв, отрыв?)
и чего за травма с тобой приключилась уже на троебоческой москве? (в присиде вроде......)

просто смотрю восстанавливаешься ты мгновенно icon_cool.gif

#14 OFFLINE   puzo

puzo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 02:27

В 2000г на жимовой Москве у меня был частичный отрыв грудной.Теперь у меня полторы грудные вместо двух,а в этом году полетел мениск правое колено+надрыв боковых связок.На самом деле я досих пор не восстановился.

#15

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:58

puzo
А от чего бывают травмы ? Вроде спортсмены опытные, все нормально порозминались, одели екипу. Риск то вроде минимальный ?

#16 OFFLINE   puzo

puzo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2004 - 01:07

Все травмы от рас?издяйства.Проходки за две недели до соревнований не нужны совершенно+с пьянкой надо поаккуратней.

#17 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2004 - 23:19

Цитата(puzo)
В 2000г на жимовой Москве у меня был частичный отрыв грудной.Теперь у меня полторы грудные вместо двух,а в этом году полетел мениск правое колено+надрыв боковых связок.На самом деле я досих пор не восстановился.



Мда, т.е. у тебя частично оторвана большая грудная, и я так понял ты ее не шил....

Но с ногами конечно у тебя баста, как правило после подобной травмы уже все - путь в троеборье заказан.


Ну что-ж бум, надеятся что более распиздяйства не будет и ты нас порадуешь еще большим жимом.! icon_cool.gif

#18 OFFLINE   DarK_LorD

DarK_LorD
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 15:01

Цитата(Грызли)
Цитата(BigDef)
А то хочу взять маечку, а ни как не решу какую, недавно жал в ешке (немного мала), так она мне не прибавила даже 10кг!

Только не надо забывать, что подбор майки дело непростое. Все очень и очень индивидуально. Прежде чем покупать, попробуй в чужих майках пожать. А то может получиться, что и другая майка добавит тебе 10 кг или может вообще не добавит. Может у тебя с техникой выполнения упражнения проблемы. По интернету никто же не увидит как ты жмешь околопредельные веса.


То есть вы хотите сказать, что даже если майка подобрана по размеру, она может не прибавить????

#19 OFFLINE   Грызли

Грызли
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 262 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 15:26

Цитата(DarK_LorD)
То есть вы хотите сказать, что даже если майка подобрана по размеру, она может не прибавить????

Техника жима у всех разная. И у каждая майка также заточена под определенную технику. Кто-то берется поуже, кто-то пошире, кто-то сильно мостит, кто-то нет, кто-то жмет больше грудью, кто-то больше трицепсом, и т.д. По отдельности все это мелочи, но вся наша жизнь состоит из мелочей. И может так получится, что купленная майка сядет ну просто прекрасно, а технику придется осваивать по новой. И хорошо если рядом окажется опытный спортсмен/тренер, который подскажет ошибки, а если нет? И в таком случае я боюсь магазин врядли будет менять майку по формулировке "не добавляет".

#20 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2004 - 17:36

Цитата(puzo)
Мне Фура дает 50кг.Без майки 220,в майке270.

А я думаю что ты просто на максимум путью не ходил. 50кг это все таки дохрена. Ну либо очччень сильный дожим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 347 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 347 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика