Перейти к содержимому


Фотография

Titan Centurion NXG super+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#81 OFFLINE   dukesan

dukesan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 149 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:42

Цитата(1987 @ 15.12.2008, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и я про это же. Нечего позорить идею.
Я в шоке вобще. До уровня КМС пользоваться экипировкой вобще дибилизм.


Я учавствовал в кубке Иркутска единственный в своей категории без экипировки, и был далеко не последний. Так почему же мне экипу использовать нельзя. Почему у всех остальных должно быть передо мной преимущество?
Какую я идею позорю? Я должен специально ставить себя в заведомо проигрышное положение?


#82 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:16

я про тоже говорю. тренеруйся и не слушай бред про использование комбеза в приседе за двести.

#83 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:27

Цитата(Маратик @ 15.12.2008, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
если у человека поставдлена техника почему бы не полдьзоваться экипой? а вот допустим он хочет на соревнования поехать. опробовать себя. и тут опа и не умеет в экипировке работать.и на соревах покажет гораздо меньше того что мог бы показать.учиться работать надо в экипировке. конечно не постоянно в ней быть. но хотя бы после проходок пару подходов в экипе


Никакой техникой скорее всего там и не пахнет, мясо элементарно не наращено, экипа только усугубит проблемы. При таком уровне надо без экипы выступать.


#84 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:58

тут уже конечно другое дело. при отстутствии техники экипа не нужна. она только вредит

#85 OFFLINE   dukesan

dukesan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 17:40

Спасибо всем за ответы. Только я спросил как куры несут яйца, а в ответ - как можно подоить барана


#86 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 18:10

Если скатывается и залезает наверх - скорее всего он большой в штанинах. При таком росте и весе скорее всего нужен 34 размер.
Чтобы спина не сгибалась во время приседа - надо качать спину (наклоны, гиперэкстензии, обратные гиперэкстензии).
Также можно попробовать поприседать на тренировках не одевая лямки. И стараться больше обращать внимание на спину: изначально перед началом движения свести лопатки, выставить живот вперёд, а плечи и таз назад, поднять голову повыше, не смотреть вниз, смотреть чуть выше себя.

Цитата
Я в шоке вобще. До уровня КМС пользоваться экипировкой вобще дибилизм.

Это личное дело каждого. Есть такое дело как генетика. Если человек с плохой генетикой тренируется без АС, много работает\учится итд. - до приседа в 200 он может быть будет идти лет 6-7. И желание человека улучшить свой результат в приседе это его личное дело.

#87 OFFLINE   dukesan

dukesan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 149 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:23

Цитата(Соколов Андрей @ 17.12.2008, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Если скатывается и залезает наверх - скорее всего он большой в штанинах. При таком росте и весе скорее всего нужен 34 размер.
Чтобы спина не сгибалась во время приседа - надо качать спину (наклоны, гиперэкстензии, обратные гиперэкстензии).
Также можно попробовать поприседать на тренировках не одевая лямки. И стараться больше обращать внимание на спину: изначально перед началом движения свести лопатки, выставить живот вперёд, а плечи и таз назад, поднять голову повыше, не смотреть вниз, смотреть чуть выше себя.


Это личное дело каждого. Есть такое дело как генетика. Если человек с плохой генетикой тренируется без АС, много работает\учится итд. - до приседа в 200 он может быть будет идти лет 6-7. И желание человека улучшить свой результат в приседе это его личное дело.


В штанинах на мой взгляд как раз узковато. Глядя на других спортсменов не скажешь, что они так стянуты в ногах. У меня мясо вылазит сильно, синяки на ногах сохраняются неделю, да и снять комбез очень тяжело именно с ног.
А еще я надеваю на пакеты, насколько высоко их надевать? Если низко, то не закатываются штанины. Но ощущения в ногах такие, что это перетягивание попросту мешает работе квадрицепса

#88 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:19

Цитата(dukesan @ 18.12.2008, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
В штанинах на мой взгляд как раз узковато. Глядя на других спортсменов не скажешь, что они так стянуты в ногах. У меня мясо вылазит сильно, синяки на ногах сохраняются неделю, да и снять комбез очень тяжело именно с ног.
А еще я надеваю на пакеты, насколько высоко их надевать? Если низко, то не закатываются штанины. Но ощущения в ногах такие, что это перетягивание попросту мешает работе квадрицепса


Пакеты надо вынимать полностью, иначе штанины будут съезжать и комбез перестанет работать. Просаженный комбез без пакетов одевается даже очень тесный.


#89 OFFLINE   B@DIM

B@DIM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 21:28

dukesan на счет того, что ты просесть не можешь- повесь вес больше. У меня сейчас безэкиперовочный присед в районе 150, а в комбезе и бинтах 205*2( всего 4 тренировки было, до этого ни когда в комбезе не приседал). Параметры мои рост 183 вес 73 нога 58см комбез Titan Centurion NXG super+ 36 размера, комбез мне большой так как взял на вырост. После 2 тренировок ушил лямки на 3см., когда приседаю то по ногам тоже штанины едут. Спина у меня не заваливается на приседаниях(может просто вес еще маленький) подсобку я ни какую не делаю для спины. Просто стараюсь сразу спину держать и получается как бы на стул сажусь.

#90 OFFLINE   dukesan

dukesan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 18:17

Цитата(B@DIM @ 19.12.2008, 2:28) <{POST_SNAPBACK}>
dukesan на счет того, что ты просесть не можешь- повесь вес больше. У меня сейчас безэкиперовочный присед в районе 150, а в комбезе и бинтах 205*2( всего 4 тренировки было, до этого ни когда в комбезе не приседал). Параметры мои рост 183 вес 73 нога 58см комбез Titan Centurion NXG super+ 36 размера, комбез мне большой так как взял на вырост. После 2 тренировок ушил лямки на 3см., когда приседаю то по ногам тоже штанины едут. Спина у меня не заваливается на приседаниях(может просто вес еще маленький) подсобку я ни какую не делаю для спины. Просто стараюсь сразу спину держать и получается как бы на стул сажусь.


А какой у тебя присед в одних бинтах?

Сообщение отредактировал dukesan: 22 Декабрь 2008 - 18:31


#91 OFFLINE   Paradisso

Paradisso
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:01

Может не по теме, но камбез тот, что нужно =)
Помогите, пожалуйста, определиться с размером данного комбеза в версии W/S
Параметры:
Рост - 175 см
Вес - 68 кг
Бедро - 58 см
Задница - 96 см
Присяд в одних бинтах - 160 кг, гг, с поясом естественно)

Сообщение отредактировал Paradisso: 22 Декабрь 2008 - 21:07


#92 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:29

Цитата(Paradisso @ 22.12.2008, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Может не по теме, но камбез тот, что нужно =)
Помогите, пожалуйста, определиться с размером данного комбеза в версии W/S
Параметры:
Рост - 175 см
Вес - 68 кг
Бедро - 58 см
Задница - 96 см
Присяд в одних бинтах - 160 кг, гг, с поясом естественно)

34

#93 OFFLINE   B@DIM

B@DIM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:54

dukesan в одних бинтах на раз не пробовал, но думаю около 190кг( 175*2 садился с запасом 5 недель назад).

#94 OFFLINE   Paradisso

Paradisso
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:02

Цитата(Соколов Андрей @ 22.12.2008, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
34

Спасибо, будем пробовать =)

#95 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 16:18

себе купил на вес 71 рост 174 и ноги по 60 34 размер. в плане роста идеал. дже ушивать не надо. ноги по пакетам отлично входят. вот только если потом пакеты вытащить. и снимать комбез. то очень тяжело снять без пакетов

#96 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:18

Привыкай! )))))

Кстати, я свой щас без пакетов одеваю - чуть дольше, чем с пакетами... зато снимать легче.

#97 OFFLINE   Christopf

Christopf
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:46

Парни,вопрос как раз по теме:приседаю на ширине плеч,колени развожу...раньше в центе не приседал.Взял цент для широкой постановки ног...мерял-вроде ниче,штанишки у него конечно вшиты пошире))) просесть не пытался пока! вопрос вот в чем:есть ли принципиальная разница? или мне надо всетаки поменять? кто сравнивал?....думаю разницы для тех кто приседает в узкой стойке как раз нет, ибо что так что так,комбез сидит одинаково! лишь для тех кто становится широко, в узком, полагаю, не смогут нормально развести ноги...
И как раз по вопросу предыдущего оратора:при росте 174 и весе 73, взял се 34 р-р..сидит идеально

#98 OFFLINE   RedBull

RedBull
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 14:44

А как он по прочности вообще? И растягиваеться сильнее чем Inzer TRX или Metal?

#99 OFFLINE   Маратик

Маратик
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 15:37

он по прочнсти жёще инзера и титана. ну а насчёт постановки нужно всё таки брать комбез на ту постановку с какой приседаешь.

#100 OFFLINE   RedBull

RedBull
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 15:53

Я тмел ввиду как он по долговечности. Рвуться-ли швы, стрелки пускает или нет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 512 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 512 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика