Перейти к содержимому


Фотография

Igor916


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 15:31


а заниматься просто для себя приседом и жимом не к чему,если цель жим - он будет слабее от тяжелого приседа , жимовику думаю надо приседать для здоровья малыми весами )

малыми это кило так 200?


  • harry это нравится

#42 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 19:51

 


а заниматься просто для себя приседом и жимом не к чему,если цель жим - он будет слабее от тяжелого приседа , жимовику думаю надо приседать для здоровья малыми весами )

малыми это кило так 200?

 

кому как

мне 160 по 6 это как разминка для приседа

этот вес думаю для здоровья норм - при том что тренировать присед не буду вообше

а жим сейчас уже у меня упал жму 205 по 2 в 3-4 подходах и тяжко

витамины закончились ))

правда я не отдыхаю нихрена - 2 дня назад пожал 210х1 потом 220х1 и после 200 работал по 2р х 4 подхода,после жим гантелей 3х60кгх15 раз  х3 подхода и спустя вот 2 дня опять жал(сегодня) но уже только 205 по 2 - мышцы болят не восстановлен,жмется не легко (кстати снял видео щас могу кинуть) но чем хвалится как тяжело 205 работаю по 2 ? )) если отдохну макс это 225 больше не выжму

 

 

 

Вот 205 х 2 раза           


Сообщение отредактировал Igor916: 10 Май 2014 - 20:01


#43 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 05:12

Игорь.. насчет твоего жима небыло сомнений.. он безусловно хороший.. особенно если учитывать твой перерыв в тренировках, кстате осторожнее.. лучше востанавливать не так форсированно.. связки укрепляются медленнее..

 

Я о том, что знаю не один пример когда выдающиеся жимовики(и не только российские) тренируют и присед и тягу  тоже...кто только в межсезоне.. кто постоянно... они мотивируют это тем что база должна быть.. ее бросать нельзя.. кто прав?



#44 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 08:46

если в межсезонье тренировки без "витамин" то да

база нужна

а если с ними,то прогресс будет хорошо и так идти

 

я думаю позаниматься на чистую месяца 3 сейчас (без химии) закреплю результат

 

если честно,я недавно бросил свои тренировки,и доверился в этом процессе другому жимовику - он мне пишет как и что делать

потому как мне нужен был тренер и он согласился помогать

уверен что он мне поможет выступать в будущем без травм,так как у него самого нет травм уже 12 лет и жмет за 300 без майки.



#45 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 10:50

 

уверен что он мне поможет выступать в будущем без травм,так как у него самого нет травм уже 12 лет и жмет за 300 без майки.

Это кто ж такой ? Знаю только одного, кто жмет без майки за 300. Его Борис Иванович тренирует... Так что вряд ли тебя тренирует Кирилл Сарычев... 

Видимо, в недалеком будущем ты освоишь технику "жим 75%", и тоже станешь "жать" за 300 :)))) 

ЗЫ- знаю, ты мечтаешь попасть на БЧ. Дык вот, там ТАКИЕ жимы не прокатывают, имей в виду ;) Жми как жмешь, и будет всем щастье ;) 


  • IVANNN10 это нравится

#46 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 11:30

Речь про саратовского дядю, очевидно

#47 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:50

угу

315 или 310 он жал до 125кг помоему

у меня ранее не было тренера хочу глянуть как пойдет с ним

да думаю если я за 3 мес довел до 220-225 не занимаясь 6-7 лет и почти догнал лучших в своем весе (они жмут 250-260)

а если бы занимался все это время,что бы я жал сейчас ? Дай мне 7 лет тренировок регулярных и грамотных )

 

так что шансы их подогонять всех есть,и большие даже за короткое время,Но если без травм все пойдет ! Потому был найден тренер


Сообщение отредактировал Igor916: 11 Май 2014 - 12:52


#48 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:57

 

 

уверен что он мне поможет выступать в будущем без травм,так как у него самого нет травм уже 12 лет и жмет за 300 без майки.

Это кто ж такой ? Знаю только одного, кто жмет без майки за 300. Его Борис Иванович тренирует... Так что вряд ли тебя тренирует Кирилл Сарычев... 

Видимо, в недалеком будущем ты освоишь технику "жим 75%", и тоже станешь "жать" за 300 :)))) 

ЗЫ- знаю, ты мечтаешь попасть на БЧ. Дык вот, там ТАКИЕ жимы не прокатывают, имей в виду ;) Жми как жмешь, и будет всем щастье ;) 

 

Андрей привет !

 

с чего ты взял что я буду не дожимать ? ) я всегда выжимал на 100% а не на 75% ) Насчет битвы - да есть такая мечта )) надо же куда то стремится - а это пока лучшее что я видел !

Кстати ты сам тоже уверен хочешь выступать там а не только судить

давай на след год - проходим квалификацию,ставим такую себе задачу !

пусть не чего не выиграем но пока главное пройти !



#49 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 13:22

310 в 140, а в 125 - 303.5, кажется

#50 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 13:37

угу

315 или 310 он жал до 125кг помоему

у меня ранее не было тренера хочу глянуть как пойдет с ним

да думаю если я за 3 мес довел до 220-225 не занимаясь 6-7 лет и почти догнал лучших в своем весе (они жмут 250-260)

а если бы занимался все это время,что бы я жал сейчас ? Дай мне 7 лет тренировок регулярных и грамотных )

 

так что шансы их подогонять всех есть,и большие даже за короткое время,Но если без травм все пойдет ! Потому был найден тренер

 

У Кравцова неплохая методика.. так что ты на верном пути.. но блин видя его ноги я уверен он их тренирует!!!!



#51 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:18

 

угу

315 или 310 он жал до 125кг помоему

у меня ранее не было тренера хочу глянуть как пойдет с ним

да думаю если я за 3 мес довел до 220-225 не занимаясь 6-7 лет и почти догнал лучших в своем весе (они жмут 250-260)

а если бы занимался все это время,что бы я жал сейчас ? Дай мне 7 лет тренировок регулярных и грамотных )

 

так что шансы их подогонять всех есть,и большие даже за короткое время,Но если без травм все пойдет ! Потому был найден тренер

 

У Кравцова неплохая методика.. так что ты на верном пути.. но блин видя его ноги я уверен он их тренирует!!!!

 

про ноги мне сказал пока не надо.. только можно легкими весами в виде физо для здоровья

он мне много рассказал про мышечные волокна и еше кучу всего .. очень большой обьем информации

я понял что не могу сразу так запомнить и все применять потому попросил его,хоть немного повести в тренинге меня

он согласился

общаемся по скайпу с видео когда у него есть время 2-3 раза в неделю

я снимаю все свои тренировки и подходы на видео,он комментирует что и как

рад что он согласился мне помочь,так как знания у меня были интуитивные,не более

говорит что у меня хороший потенциал но его что бы реализовать надо много и грамотно работать,я готов !


Сообщение отредактировал Igor916: 11 Май 2014 - 14:23

  • IVANNN10 и Otec80 это нравится

#52 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:03

 

 

 

уверен что он мне поможет выступать в будущем без травм,так как у него самого нет травм уже 12 лет и жмет за 300 без майки.

Это кто ж такой ? Знаю только одного, кто жмет без майки за 300. Его Борис Иванович тренирует... Так что вряд ли тебя тренирует Кирилл Сарычев... 

Видимо, в недалеком будущем ты освоишь технику "жим 75%", и тоже станешь "жать" за 300 :)))) 

ЗЫ- знаю, ты мечтаешь попасть на БЧ. Дык вот, там ТАКИЕ жимы не прокатывают, имей в виду ;) Жми как жмешь, и будет всем щастье ;) 

 

Андрей привет !

 

с чего ты взял что я буду не дожимать ? ) я всегда выжимал на 100% а не на 75% ) Насчет битвы - да есть такая мечта )) надо же куда то стремится - а это пока лучшее что я видел !

Кстати ты сам тоже уверен хочешь выступать там а не только судить

давай на след год - проходим квалификацию,ставим такую себе задачу !

пусть не чего не выиграем но пока главное пройти !

 

1.Я уже не сужу БЧ

2.реально смотрю на вещи. БЧ- это не мой уровень, это космос для меня. Поэтому сижу себе в Крымске, и качаюсь для пляжа, иногда выезжая на местные соревнования :)))) 

Ну а тебе- удачи, квалификации, и победы на БЧ :) Всего-то надо пережать Сарычева, Межароса, и Кахуту с Гришко :)))))) 



#53 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 23:32

прикалываешься ? ))

не кто пока не ставит задачи пережать Сарычева и Межароса - это нереал пока что..

а вот насчет остальных - тренироваться надо.. как говорят : дорогу осилит идущий!

заниматься и потихоньку двигаться вперед,если стараться и все делать грамотно то получится,пусть и не сразу,я уверен !

да и чего ты себя то списываешь ?

ты при весе 110 с копейками,жмешь уже сейчас 200 на 5,пожал недавно 220 на соревах и 230 чуток тебе не хватило.. это мало ? - несколько лет и ты сам будешь готов !


Сообщение отредактировал Igor916: 11 Май 2014 - 23:37


#54 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 11:11

я как бы не впервые майки одевал,и вес тому подтверждением 300 при моем тогда 78 кг или скажешь я не опытный был по майкам ?

насчет лавки с страховочными стойками - ну не повезло мне заниматься жимом лежа,где в городе из всех залов нет не одной лавки с такими стойками

 

я для чего это начал писать :

вот как сам думаешь что опаснее например сейчас мне жать 230-240 без экипы,или к примеру 320 и более с экипой ?

думаю при 320-340 и выше шанс травмироваться куда больше !

например пару дней назад писал я Чадкову Владимиру - он ранее хорошо жал и вместе выступали

так говорит все - больше не жмет после травмы в ЭКИПЕ после отрыва грудной в 2011 теперь только организовывает соревы..

я и задумался,он человек опытный но его это тоже не обошло стороной

Игорь,окажите любезность,подскажите,где же можно взглянуть на протокол соревнований с зафиксированными в нем 300 кг при 78 кг? А то на оллпауэрлифтинге такого нет.



#55 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:17

а такого там нет

я макс на соревах при 79 кг жал 280(двойной рыжик) - и то центральный засчитал,я вес то выжал,а боковые нет - было движение ногой

потому 2 к 1 не защитано,а защитали только первый подход на 260 но это слишком легко было

300 я жал на тренировке только тогда но это были 2007 года

официального подтверждения нет на соревах 300,но просто поверьте что так было,или у вас вес вызывает сомнение ?

 

а сейчас я вешу уже 95 и понятно пожму больше если буду использовать экипу потому как безмаечный жим вырос да и вес мой тоже )

но мне пока она не интересна(у нас в городе никто кроме С.Стародубского не занимается экипным жимом и помогать одевать и жать тоже некому.. стоек нет страховочных и тд..)

 

а еше стал больше нравится безекипный жим да и сорев много по нему появилось + призы,что не может не радовать !


Сообщение отредактировал Igor916: 12 Май 2014 - 15:25


#56 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 19:04

кстати пусть и бросил я уже АС дней 10 назад но сила пока не упала )

а не выступал давно..забыл как это по командам ))

скоро будет в Ростове ИПФ троеборье и жим

по моему 24-25 мая

я был 95-96 но думаю водичка сольется и влезу в ДО 93 категорию

видео выложу,если 210 уже на спаде пожму без экипы по правилам ИПФ с паузой уже хорошо,но буду пытаться больше,210 хочу начинать но а там видно будет )



#57 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:49

а такого там нет

я макс на соревах при 79 кг жал 280(двойной рыжик) - и то центральный засчитал,я вес то выжал,а боковые нет - было движение ногой

потому 2 к 1 не защитано,а защитали только первый подход на 260 но это слишком легко было

300 я жал на тренировке только тогда но это были 2007 года

официального подтверждения нет на соревах 300,но просто поверьте что так было,или у вас вес вызывает сомнение ?

 

а сейчас я вешу уже 95 и понятно пожму больше если буду использовать экипу потому как безмаечный жим вырос да и вес мой тоже )

но мне пока она не интересна(у нас в городе никто кроме С.Стародубского не занимается экипным жимом и помогать одевать и жать тоже некому.. стоек нет страховочных и тд..)

 

а еше стал больше нравится безекипный жим да и сорев много по нему появилось + призы,что не может не радовать !

конечно же нет,никаких сомнений,это же всего лишь 300 кг при весе 78,ничего удивительного.да и 280 кг при 79 - тоже вполне обычное дело,вот только судьи не засчитали,айяйяйяй,ну,не страшно,главное ,вы сами себе засчитали этот жим.

а так-то да,260 достойный жим.вот только одна неувязочка. 260 кг - это не 300 кг.


Сообщение отредактировал Абдула: 12 Май 2014 - 21:50

  • IVANNN10 это нравится

#58 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:15

не пойму вашего сарказма ))

но честно мне все равно )

 

сами то что сейчас поднимаете и в какой весовой ?

хотите посоревноваться,отлично,помост покажет !

 

 

судя по подписям(мсмк и элита) вы должны много поднимать ! Так расскажите и покажите !

 

и еше - когда я писал про 300 вы читали внимательно ? я сказал что кинуло на голову-значит тренировка была а то как бы такое засчитали ? ))

 

а если есть желание поругаться,то у вас тоже не получится - не пристало взрослым людям интернет войнами заниматься,если есть что сказать для того есть реал,всегда рад !


Сообщение отредактировал Igor916: 12 Май 2014 - 23:28


#59 OFFLINE   Igor916

Igor916
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:54

кстати глянул - когда я жал 260 в 2006-2007г  на соревах,вы жали только 205 в том же весе что и я

и сейчас вашь рекорд 305 в весовой 100 в много-слойке )

что же,неплохо !

хотите посоревноваться ? )

сейчас мы одинакового весим,и я только 3 месяца как пришел в зал,после 6-7 лет перерыва,а вы действующая "Элита",постоянно занимаетесь и выступаете)),у вас фора вперед от меня 7 лет почти,занимался бы я все эти годы было бы вообще глупо про результаты с вами говорить  ))

 

например какие нить соревы WPC проводимые Ю.Устиновым

 

можно на что то поспорить если есть интерес )

 

ток вот чуток времени мне надо - купить маечку и вспомнить хоть что это такое ))

 

кстати а без майки что нить жмете ? не видел ваших выступлений совсем

 

и видел вы негативно пишете про жим В.Кравцова - это зря,как дорастаете до его уровня,сможете обойти,тогда будете его судить но не сейчас _) человеку судьи считали-считали,и на многих соревах разных стран,так что не вам судить...

а ваши соревы где вы писали про чистый и красивый жим .. лучше промолчу.. вы пусть не мои..но комментарии людей читаете негативные ? ))


Сообщение отредактировал Igor916: 13 Май 2014 - 00:18


#60 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 00:36

Да ну что Вы ,какой еще сарказм.Да и какая может быть ругань по интернету.только факты.

ну,а они таковы.На момент Вашего выступления на турнире World Power Stars,который состоялся,согласно данным оллпауэрлифтинга,28 июля 2007 года,мой лучший соревновательный жим действительно равнялся 205 кг и был показан мною при весе 78 кг в феврале 2007 года на ЧР в Челябинске.Это первый факт.Немного дополню его.Выступал я тогда в АВПС и был мне 21 год.

Не знаю уж,откуда Вы взяли цифру в 305 кг,никогда не показывал такой цифры на соревнованиях.Это второй факт.Дополню его.Мой лучший результат,показанный на официальных соревнованиях на данный момент равняется 312,5 кг в вк.до 100 кг.При этом мной была применена однослойная майка.Это факт третий.

Перерыв в занятиях был и у меня.Но я не считаю,что время,пропущенное при этом перерыве,является основанием для того,чтобы говорить о каких-либо несуществующих килограммах,которые можно было бы прибавить ,не будь его.Пропущенное время - проблема исключительно того,кто его пропустил и соперники не виноваты в том,что за это время им удалось вырваться вперед.Это факт четвертый.

Ну,и подытоживая вышесказанное,могу Вам заявить,что никоим образом не собирался учинить ругань.Мне показалось странным,что такой сильный результат - и нигде не отмечен документально.Решил все подробно выяснить.Теперь уж точно все стало ясным.


Сообщение отредактировал Абдула: 13 Май 2014 - 00:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 341 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 341 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика