Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста !!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   ApTeMKAA

ApTeMKAA
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 01:02

Попал в сложную ситуация и нуждаюсь в хорошом совете.. Собственно моя проблема состоит в следуйщем.. Даже и незнаю как это описать, скажем так, у меня очень сильно хрустят кости.. К примеру когда я начинаю делать жим у меня при первом же пожатие хрустят плечи когда я приседаю у меня КАЖДЫЙ раз хрустят ноги, тоже самое с пальцами и кистами поидеи мне это немешает, но очень неприятно.. чтобы вы мне посоветывали бы сделать а то это уже продолжается на протядении ~6 месяцев.. у меня уже просто Паника, дайте пожалуйсто какой-нибудь совет что делать что изменить.. other_8.gif heul.gif other_2.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Подъём

Подъём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 381 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 01:15

как у тебя с разминкой?

#3 OFFLINE   Владимир72

Владимир72
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 02:43

Цитата(ApTeMKAA)
Попал в сложную ситуация и нуждаюсь в хорошом совете.. Собственно моя проблема состоит в следуйщем.. Даже и незнаю как это описать, скажем так, у меня очень сильно хрустят кости.. К примеру когда я начинаю делать жим у меня при первом же пожатие хрустят плечи когда я приседаю у меня КАЖДЫЙ раз хрустят ноги, тоже самое с пальцами и кистами поидеи мне это немешает, но очень неприятно.. чтобы вы мне посоветывали бы сделать а то это уже продолжается на протядении ~6 месяцев.. у меня уже просто Паника, дайте пожалуйсто какой-нибудь совет что делать что изменить..  sm10  :)9f  :)9e
напиши свой рост,вес,стаж занятий и ощущения во время хруста(боли, и т. п. ) icon_cool.gif

#4 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:24

вот и пропал....очередной хруст наверно был в позвоночнике... other_15.gif Тьфу,тьфу.Сходи к мануалисту или ортопеду.

#5 OFFLINE   ApTeMKAA

ApTeMKAA
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 23:14

С разминкой нормально.. тщательно разнимаю мыщцы утром и перед трейнеровкой особенно усердно.. Мой рост 170 вес ~57-60кг.. почти 16 лет... вот вот уже стукнит занимаюсь 1 год.. но было серьёзная травма на 6 месяцев.. итого пол года получается токо.. занимаюсь 4-5 раз в неделю.. провожу 3-5часов в зале в трейнеровочный день.. боль ощущаю в районе спины и ниже.. особенно болезненно делать пресс с поднятием ног вверх.. очень сильно и хрустит и болит кость или хрящ незнаю что там находится около .. чуток выше.. вот пожалуй и всё.. подскажите чтобы мне сделать чтобы это всё перестало хрустеть кроме как есть много кальце содержащих продуктов.. можь мазь какую нить.. скажу сразу на масажи и подобную !@#$@ ходил неоднакратно улучшений не ощущал.. other_8.gif

#6 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 23:48

Цитата(ApTeMKAA)
С разминкой нормально.. тщательно разнимаю мыщцы утром и перед трейнеровкой особенно усердно.. Мой рост 170 вес ~57-60кг.. почти 16 лет... вот вот уже стукнит занимаюсь 1 год.. но было серьёзная травма на 6 месяцев.. итого пол года получается токо.. занимаюсь 4-5 раз в неделю.. провожу 3-5часов в зале в трейнеровочный день.. боль ощущаю в районе спины и ниже.. особенно болезненно делать пресс с поднятием ног вверх.. очень сильно и хрустит и болит кость или хрящ незнаю что там находится около .. чуток выше.. вот пожалуй и всё.. подскажите чтобы мне сделать чтобы это всё перестало хрустеть кроме как есть много кальце содержащих продуктов.. можь мазь какую нить.. скажу сразу на масажи и подобную !@#$@ ходил неоднакратно улучшений не ощущал..  sm10

Ахтунг other_11.gif Терафлекс топчи.... и пореже тренируйся.... блин 4-5 раз в недел... по 3-5 часов other_11.gif я нафиг скопытился бы

#7 OFFLINE   Подъём

Подъём
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 381 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 02:43

Цитата(ApTeMKAA)
занимаюсь 4-5 раз в неделю.. провожу 3-5часов в зале в трейнеровочный день..

ммм... слишком подолгу и слишком часто...ты это...завязывай icon_neutral.gif а то скопытисся other_7.gif

#8 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 12:43

Не скопытится...
Судя по всему это или не лечится или лечится но как-то сложно.
У тебя масса тела очень небольшая, нужно укрепить связки (подкачатся), кушать побольше, жиры кушать (растительные, рыбий). И террафлекс приобрести нужно, его всем рекомендуют с 20 лет как профилактику. По 1 капсуле каждый день.

#9 OFFLINE   ApTeMKAA

ApTeMKAA
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 16:00

А что это такое Терофлекс ? other_10.gif звучит как-то страшно icon_twisted.gif

#10 OFFLINE   V.I.P.

V.I.P.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 214 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 16:09

А Powerlifting для тебя не страшно?

#11 OFFLINE   ApTeMKAA

ApTeMKAA
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 22:58

типо подъебал ?.. я серьезно спросил чё это такое и я опять всякие "охуенные" приколы.. нельзя что-ли нормально ответить.. подскажите пожалуйста что это такое ?

#12 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 00:27

А в яндексе слабо слово "терафлекс" набрать? other_10.gif
ВОбще ет такая штука для суставофф

#13 OFFLINE   жим-жим

жим-жим
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 01:42

слишком много ичасто!ну это уже говорили тебе-хотя всё равно не поймёшь все через это прошли!иди к врачу а то тебя сейчас по интернету ВЫЛЕЧАТ!а боль в пояснице при упражнениях на пресс-100% неправильная техника выполнения!утром с кровати легко встаёшь-поясницу не ломит!во всех залах где мне довелось работать и тренироваться 93% примерно!делают упражнения на пресс абсолютно не правильно и даже губительно для спины!самое смешное что вместо пресса они тренируют прямую бедра и даже зубчатую груди!

#14 OFFLINE   V.I.P.

V.I.P.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 214 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 22:11

Цитата(ApTeMKAA)
типо подъебал ?.. я серьезно спросил чё это такое и я опять всякие "охуенные" приколы.. нельзя что-ли нормально ответить.. подскажите пожалуйста что это такое ?

Тебе в аптеку...там узнаешь...

#15 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 12:53

хрустят не кости, а суставы icon_wink.gif
А для суставов только сустанон! other_15.gif шучу
можно попробовать joint formula,если финансы позволяют. Это для суставов.

#16 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Я вернулся!

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 13:29

жим жим раскрой технику пресса other_10.gif

#17 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:45

Про пресс это правда, отдельные индивиды так фанатично его "качают", что помимо просто боле добиваются грыж и разнообразных травм позвоночника.

Терафлекс - это оч.хорошая мериканская штука. В ней самое большое содержание глюкозамина и хондроитина. Помогает востановить сустав.

#18 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 15:50

Предлагаю сустаноновых шутникоф банить other_7.gif

#19 OFFLINE   oGRE.

oGRE.

    МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 641 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 16:20

ещё хорошо помагает кальций, и рыбей жир. пробуй.

ЛАРИСКА
ну а терафлекс лучше есть во время подготовки к соревам, или же в офф-сизон ? other_8.gif other_7.gif

#20 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 19:45

Рекомендуют с 20 лет по одной как профилактику. Есть лучше постоянно, при таком приёме эффект наблюдали. Время обновления клеток в крупном суставе очень большое, поэтому принмать лчше постоянно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1181 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1181 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика