Перейти к содержимому


Фотография

Фантастический Сергей Попов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 OFFLINE   nick_andros

nick_andros
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 342 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:27

блин.....
а я тока майку купил :)

придется выбрасывать

#42 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 12:33

Цитата(kasat)
Цитата(Dmitriy_V2)
Цитата(Маркел)
Как можно похудеть на 58 кг без особого вреда для здоровья?!
Просто фантастика!!!
Похудеть можно и даже остаться в живых при этом icon_biggrin.gif У меня был опыт худения на 40 кил. Со 125 до 85. Сбросил за 9,5 месяцев, правда методы порой были весьма жестокими icon_wink.gif
А интервью понравилось и Сергей здорово выглядит icon_biggrin.gif Я сперва подумал, что Касат иронизирует по поводу сухости Сергея - ан нет и правда. Я бы даже сказал, что на фото он на 115кг не тянет - я бы дал меньше other_15.gif

самое чудесное в фантастической силе при таком телосложении - 280 без рубахи - легко!
Да, судя по последнему фото, при такой хрупкости - это просто фантастика! other_15.gif
ЗЫ. А если серьезно, то Сергею большой респект!

#43 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 13:58

Хрупкость не хрупкость, а руки - то под полтинник легко.

#44 OFFLINE   Донкрат

Донкрат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 314 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:35

Классная статья.Человек ставит и добивается своих целей other_13.gif Особенно понравилась заключительная фраза: Спорт – это прекрасно, но он лишь одна из составляющих в жизни, которая не должна вредить здоровью, семье, окружающим. У каждого спортсмена наступает день, когда ему приходить вернуться в «обычную жизнь». И не должно быть разочарования и обид на спорт, а должна быть только благодарность, ведь спорт дарит нам самые яркие и запоминающиеся эмоции.
Золотые слова, встречал массу людей которые уходя из спорта имеют огромное разочарование.

#45 OFFLINE   Egor Golubev

Egor Golubev
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 14:53

Сергей молодец! Рад за тебя, мои поздравления, удачи!

#46 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2006 - 17:06

Классно. Супер.
Великолепно!!!
Сергей, я честно говоря думал ты -старый:) А поглядел на новые фото - так не совсем еще старый!

Так держать.

п.с. для меня такое похудение круче любого жима!

#47 OFFLINE   _benchpresser_

_benchpresser_
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 364 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:53

Цитата(Донкрат)
Классная статья.Человек ставит и добивается своих целей other_13.gif Особенно понравилась заключительная фраза: Спорт – это прекрасно, но он лишь одна из составляющих в жизни, которая не должна вредить здоровью, семье, окружающим. У каждого спортсмена наступает день, когда ему приходить вернуться в «обычную жизнь». И не должно быть разочарования и обид на спорт, а должна быть только благодарность, ведь спорт дарит нам самые яркие и запоминающиеся эмоции.  
Золотые слова, встречал массу людей которые уходя из спорта имеют огромное разочарование.


согласен с афтырем.
А мой один знакомый говорил: Главное, чтобы увлечение не шагнуло через жизнь. other_kos.gif

Предыдущему афтытрю - рЕспект. other_14.gif
Сергею Попову - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! other_14.gif
сорри за оффтоп icon_redface.gif

#48 OFFLINE   Andrey(Bryansk)

Andrey(Bryansk)
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 494 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:20

Цитата(PEAHUMATOP)
я, честно говоря, немного ошеломлён, Сергей человек очень волевой, очень меня поразили фото каким он стал сейчас......






sm110.gif

#49 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 14:01

http://www.ironworld.ru/

"По многочисленным просьбам читателей мы размещаем на нашем сайте нашумевшее интервью с чемпионом Европы по пауэрлифтингу Сергеем Поповым.

Читать интервью."

интервью разместили на сайте Айронворда, только плохо , когда пишет, человек далекий от темы....

На сайте ни слова о том , что Сергей -Чемпион мира, а не только Европы, и чемпион России по обеим версиям , и не по пауэрлифтингу а по жиму лежа.Я не понимаю, зачем надо ,вроде делая хорошее дело, принижать заслуги человека................

#50 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 14:57

Цитата(nashmir)
http://www.ironworld.ru/

"По многочисленным просьбам читателей мы размещаем на нашем сайте нашумевшее интервью с чемпионом Европы по пауэрлифтингу Сергеем Поповым.  

Читать интервью."

интервью разместили на сайте Айронворда, только плохо , когда пишет, человек далекий от темы....

На сайте ни слова о том , что Сергей -Чемпион мира, а не только Европы, и чемпион России по обеим версиям , и не по пауэрлифтингу а по жиму лежа.Я не понимаю, зачем надо ,вроде делая хорошее дело, принижать заслуги человека................


Может хватит уже?

#51 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 15:37

Паша? А что я не прав? Если бы ты был к примеру МС а тебя бы в статье назвали разрядником,тебе бы было приятно?

#52 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 17:10

Цитата(nashmir)
Паша? А что я не прав? Если бы ты был к примеру МС  а тебя бы в статье назвали разрядником,тебе бы было приятно?


А его назвали в статье разрядником?
Ну не упомянули звания и что?
Только вот он почему-то на эту тему молчит, а ты вот волнуешься...

#53 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 17:32

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(nashmir)
Паша? А что я не прав? Если бы ты был к примеру МС  а тебя бы в статье назвали разрядником,тебе бы было приятно?


А его назвали в статье разрядником?
Ну не упомянули звания и что?
Только вот он почему-то на эту тему молчит, а ты вот волнуешься...


С чего ты взял, что я волнуюсь?Ему вроде как неловко про себя говорить, а мы все вместе можем взять и сказать.И это будет правильно!Не все же знают как реально дело обстоит.И титул чемпиона мира это не какая нибудь мелочь, которой можно принебречь, тем более в статье про спортсмена.

#54

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 14 Февраль 2006 - 17:41

может быть я что-то путаю, но разве Сергей Попов был первым на чемпионате мира?

#55 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 17:55

Цитата(nashmir)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(nashmir)
Паша? А что я не прав? Если бы ты был к примеру МС  а тебя бы в статье назвали разрядником,тебе бы было приятно?


А его назвали в статье разрядником?
Ну не упомянули звания и что?
Только вот он почему-то на эту тему молчит, а ты вот волнуешься...


С чего ты взял, что я волнуюсь?Ему вроде как неловко про себя говорить, а мы все вместе можем взять и сказать.И это будет правильно!Не все же знают как реально дело обстоит.И титул чемпиона мира это не какая нибудь мелочь, которой можно принебречь, тем более в статье про спортсмена.


Ну подай на них в суд :)
А написали бы начались бы придирки типа "Да какой он чемпион мира?", "Нужно версию указывать" и так далее. Так что тут не угодишь :)

#56 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:06

Чемпион Мира 2003 года WPC.
Чемпион Европы 2004 года WPC.
Чемпион России 2001 IPF, 2004 года WPC.

#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 18:10

Цитата(nashmir)
Чемпион Мира 2003 года WPC.
Чемпион Европы 2004 года WPC.
Чемпион России 2001 IPF, 2004 года WPC.


Ну вот. Теперь люди знают правду. Россия может спать спокойно.

#58 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2006 - 19:05

Цитата
Соревнования должны быть более «либеральными» по отношению к атлетам. Меньше надо придираться к подходам, это повысит зрелищность. Я бы сделал так – команда «старт», видимая пауза, даже, допустим, по специальной команде, и жим. Равномерно-неравномерно –  не важно, главное, чтобы спортсмен выжал вес, не отрывая ягодиц от опоры. Перекосил штангу или нет, он – выжал, в этом цель упражнения. Оторвал носок или пятку – все равно выжал, я считаю; оторвал голову от опоры – все равно выжал. Может быть, по большому счету, следовало бы убрать и паузу. Все это моменты, из-за которых зрителям зачастую непонятны судейские решения, что уводит людей от нашего вида спорта.


Чесно сказать..... в корне несогласен.... вот мне во многих видах тоже непонятно судейство, єтоє незначить шо ради меня будут правила менять.....

Цитата
Зрители приходят на соревнования и недоумевают, что это за то люди в каких-то скафандрах, почему у них руки вытянутые, спины выгнутые. Получаются ситуации, когда человек без майки жмет максимум 230 кг на раз, а в майке 300 кг, на мой взгляд, не совсем это заслуженно.


Совсем незаслужено жать 300.... к Андрею Бутенко это тоже относиться?



З.Ы, Я конешно понимаю что писал аффторитет, а я дрышь и права слова не имею... но всеже icon_confused.gif

Цитата
Сергей Попов: Комбезы и майки считаю безобразием

чесно сказать Стринги меня тоже не прут other_15.gif

#59 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 01:20

Цитата(Малой Лифтер)
Цитата
Соревнования должны быть более «либеральными» по отношению к атлетам. Меньше надо придираться к подходам, это повысит зрелищность. Я бы сделал так – команда «старт», видимая пауза, даже, допустим, по специальной команде, и жим. Равномерно-неравномерно –  не важно, главное, чтобы спортсмен выжал вес, не отрывая ягодиц от опоры. Перекосил штангу или нет, он – выжал, в этом цель упражнения. Оторвал носок или пятку – все равно выжал, я считаю; оторвал голову от опоры – все равно выжал. Может быть, по большому счету, следовало бы убрать и паузу. Все это моменты, из-за которых зрителям зачастую непонятны судейские решения, что уводит людей от нашего вида спорта.


Чесно сказать..... в корне несогласен.... вот мне во многих видах тоже непонятно судейство, єтоє незначить шо ради меня будут правила менять.....

Цитата
Зрители приходят на соревнования и недоумевают, что это за то люди в каких-то скафандрах, почему у них руки вытянутые, спины выгнутые. Получаются ситуации, когда человек без майки жмет максимум 230 кг на раз, а в майке 300 кг, на мой взгляд, не совсем это заслуженно.


Совсем незаслужено жать 300.... к Андрею Бутенко это тоже относиться?



З.Ы, Я конешно понимаю что писал аффторитет, а я дрышь и права слова не имею... но всеже icon_confused.gif

Цитата
Сергей Попов: Комбезы и майки считаю безобразием

чесно сказать Стринги меня тоже не прут other_15.gif

Спокойно, у человека брали интервью, он высказал своё мнение. Имеет полное право. А менять наскока я понял он и не собирается ничего. У тебя другое мнение, у меня тоже. Просто мы прочитали статью и узнали мнение С. Попова. Мне было очень интересно. Спасибо.

#60 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 01:33

А мне близка позиция Попова по отношению к майкам (в большей степени) и комбезам.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 667 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 667 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика